Boletín Oficial de la Pcia. de Avila del 31/08/2026

Text version What is this?Dateas is an independent website not affiliated with any government agency. The source of the PDF documents that we publish is the official agency stated in each of them. The text versions are non official transcripts that we do to provide better tools for accessing and searching information, but may contain errors or may not be complete.

Source: Boletín Oficial de la Provincia de Avila

31 de agosto de 2026

N.º 167

SUMARIO

ADMINISTRACIÓN PROVINCIAL
DIPUTACIÓN PROVINCIAL DE ÁVILA
Secretaría General Acuerdos adoptados por la Junta de Gobierno, en sesión ordinaria celebrada el día 3 de agosto de 2026 2

ADMINISTRACIÓN LOCAL
AYUNTAMIENTO DE NAVALUENGA
Información pública de la aprobación inicial, y definitiva si no se presentan alegaciones, del expediente de Modificación de Créditos 2/26, Suplemento de Crédito 6
Exposición pública de la Cuenta General del ejercicio 2025 7
Información pública del expediente de desafectación de bienes muebles afectados a un servicio público 8

About this edition

Boletín Oficial de la Pcia. de Avila del 31/08/2026

TitleBoletín Oficial de la Provincia de Avila

CountrySpain

Date31/08/2026

Page count8

Edition count4175

First edition04/01/2010

Last issue31/08/2026

Download this edition

Other editions

<<<Agosto 2026   
DLMMJVS
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031