Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 05/04/2016 - Sección Sucesiones
Text version What is this?Dateas is an independent website not affiliated with any government agency. The source of the PDF documents that we publish is the official agency stated in each of them. The text versions are non official transcripts that we do to provide better tools for accessing and searching information, but may contain errors or may not be complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 2406
LA PLATA, MARTES 5 DE ABRIL DE 2016
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº L.P.
12
SECRETARIO
Paola A. Camacho
CAUSANTE
FECHA
RECIBO
17-12-15 MABELLA CASTROGIOVANNI y RODOLFO DE LA FUENTE
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / ABR. 5
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº L.Z.
6
Uca. Darío Cecchin Uca. Graciela Eirea
Claudia A. Mentasti
16-3-16 NORMA LUZ VIDAL
L.P. 17.851
L.Z.
11
L.P.
18
María A. Copani
22-3-16 TRUJILLO ELSA OLGA
L.P. 17.859
L.Z.
12
L.P.
12
Paola A. Camacho
15-3-16 ELCIRA MARTA ARGENTINO y
19
Rosario Guzmán
16-3-16 JOSEFA ANGELA ROMOLI
L.P. 17.862
11
Mariana E. Gelati
15-3-16 JUAN JOSE CINCOTTA
L.P. 17.873
L.P.
7
Valeria M. Cortés
15-3-16 EPIFANIA ROSALEZ
L.P. 17.876
Av.
1
1
Manuel H. Lavié
1
Uca. Valeria F. Gangi
L.P.
S.I.
1
8
Manuel H. Lavié Uca. Tatiana Iglesias Buratti P. E. Fernández Gurawski
3-3-16 SILVIA ALEJANDRA BROLLO y
Leonardo Del Bene
4-3-16 ARNALDO DOMINGO PLOU
L.P. 17.887
L.P. 17.888
28-3-16 SERGIO ROLANDO DIAZ
9-10-15 EGON BAGGE BENGTSSON
L.P. 17.889
L.P. 18.082
G.R.
2
23-11-15 LUIS ANGEL JIMENEZ
C.F. 30.442
S.I.
15
Uca. Laura Trench
23-2-16 HUGO RUBEN LOPEZ
C.F. 30.449
Mn.
2
Uca. Verónica V. Arriaza Irigoyen
21-3-16 BLANCA ISABEL RISSO
L.Z. 45.917
L.Z.
7
Uca. María L. Bodelo
22-3-16 RICARDO PROSPERO CIRIGLIANO
L.Z. 45.919
Ls.
1
Mariano P. Santos
16-3-16 LIDIA MARIA ESTHER ZECCA
L.Z. 45.920
L.Z.
14
Ana B. Gorski
21-3-16 ORELLANA ELSA ARMIDA
L.Z. 45.924
L.Z. 45.925
6
Darío Cecchin
17-3-16 MARIO SANTAMARIA
12
Leonardo Del Bene
7-10-15 OLGA MARGARITA SAN JUAN y BENITO LOZANO
L.Z.
4
L.Z.
3
Uca. Paola M. Lalli
L.Z.
4
Uca. Ezequiel Perelman
L.Z.
11
Graciela Eirea
L.Z.
8
Uca. Fabián M. Ratti
B.B.
6
Fernando H. Fratti
21-3-16 CASTILLOTI CATALINA o
B.B.
6
Fernando H. Fratti
19-2-16 DARINO ALEJANDRO
Jn.
1
S.N.
5
S.N.
1
Uca. Daniel Civilotti
S.N.
1
Uca. Daniel Civilotti
21-3-16 RUBEN AREVALO
S.N.
1
Uca. Daniel Civilotti
17-3-16 ANTONIO MARCELINO
S.N.
1
Uca. Daniel Civilotti
17-3-16 CARLOS JORGE ROMANO
CASTILLATI CATALINA
17-3-16 EDUARDO JULIO LAGORIO
L.Z. 45.931
L.Z. 45.932
22-3-16 ROSA CIOPPA
L.Z. 45.934
22-3-16 IRMA CARTAMIL
L.Z. 45.936
21-3-16 MIGUEL DE VITA, FLORINDA PICALLO,
3
Uca. Gustavo F. Giordano Ema Sapia De Luca
MIGUEL ANGEL DE VITA
L.Z. 45.939
22-3-16 DE LUCA MARIA ESTHER TERESA
L.Z. 45.944
Ls.
1
19-2-16 FRANCISCO RINALDI
L.Z. 45.946
L.Z.
6
Uca. Carlos A. Sánchez
23-3-16 ANTONIO MOSQUERA CALVO
L.Z. 45.950
L.Z.
8
Uca. Fabián M. Ratti
17-3-16 MIRTA OTERO
L.Z. 45.952
L.Z.
12
15-3-16 FERNANDO GREGORIO BOHN
L.Z. 45.954
L.Z.
4
L.Z.
12
Leonardo Del Bene Uca. Ezequiel Perelman Leonardo Del Bene
Uca. Luis F. Gallardo María C. Fazeuilhe
8-3-16 MOLINARI JOSE RUBEN
Guaminí
Karina E. Prienza
M. Hermoso
Osvaldo R. Tajan
18-3-16 ALBERTI ROSA NIEVES y NEGRO JOSE JOAQUIN
S.N. 74.183
4-3-16 DE LA FUENTE RUBEN OSCAR
S.N. 74.184
G. Arenales
Jorge I. Scaletta
G. Arenales
Uca. Jorge I. Scaletta
S.N. 74.190
Diego G. Venticinque
16-3-16 RESSIA SANTOS EUGENIO
T.L. 77.211
María L. Di Bin
15-3-16 JUAN BAUZA
T.L. 77.214
T.L.
2
María L. Di Bin
23-3-16 JUAN CARLOS TAGLIAFERRO y
T.L.
1
Diego G. Venticinque
Z.C.
1
Uca. María L. Giménez
26-2-16 ALDO DANIEL KRUGER
Z.C. 83.158
Z.C.
4
Uca. Andrea Y. Moreira
11-3-16 ELIDA INES MEO
Z.C. 83.159
Tn.
1
Uca. Silvia V. Polich
Tn.
2
T.L. 77.215
8-3-16 AMERICO TORRES
T.L. 77.219
21-3-16 MNICHA PERLA GELMAN y/o MNICHA PERLA PACMAN
L.Z. 45.957
3-2-16 DANIEL ALEJANDRO MONTERO
L.Z. 45.959
FECHA
16-3-16 ESPERANZA DOLORES LUCIO
Tn. 91.853
Sandra G. Pérez Rolié
26-2-16 ANTONIA JOSEFA CIPPITELLI
Tn. 91.854
Tn.
2
Sandra G. Pérez Rolié
21-3-16 MANUELA GARCIA
Tn. 91.855
Tn.
3
Mariana Serres
22-3-16 PEREZ DELIA ESTER
Tn. 91.856
Tn.
3
Mariana Serres
21-3-16 ALIAS RUFINO ABEL
Tn.
2
Sandra G. Pérez Rolié
Tn.
3
Mariana Serres
Tn.
1
Uca. Silvia V. Polich
Tn.
3
Tn.
Tn.
2-3-16 SEGUNDO GUILLERMO GOÑI
Tn. 91.857
Tn. 91.858
22-3-16 ARDOHAIN RAUL
Tn. 91.859
14-3-16 MIGUEL JOSE DIAZ
Tn. 91.860
Mariana Serres
10-3-16 DUHALDE OLGA BEATRIZ
Tn. 91.861
3
Mariana Serres
22-3-16 ARTASU ALDO IGNACIO
Tn. 91.862
3
Mariana Serres
23-2-16 GRANATO SANTOS y MAESTROJUAN ANGELICA
Tn. 91.865
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
CAUSANTE
14-3-16 ABBA ALBERTO OMAR
RECIBO
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / ABR. 5
JUZGADO SEC.
DE PAZ
SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
C.F. 30.439
T. Lomas
María de los Á. Pagella
23-3-16 FUENTES VELIA SUSANA y/o
18-12-15 MIGUEL SANTIAGO LUNA
B.B. 56.594
G. Villegas
Sabrina Satragno
17-3-16 OLGA MARIA LIGGIERI,
Uca. Sebastián M. Uranga Morán 19-2-16 ALBERTO ALEJANDRO DOMINGUEZ B.B. 56.603
Uca. José L. Cancelo
S.N. 74.186
1
2-3-16 CARLOS ALBERTO GARIBOLDI
Jn. 69.224
10-3-16 MEDINA OSCAR
Jn. 69.226
15-3-16 NILDA ESTHER FACHILE
Jn. 69.227
RECIBO
T.L. 77.213
JUAN ANTONIO LARRAMENDY y HECTOR RAUL LARRAMENDY
Chivilcoy
S.N. 74.185
2
SUSANA BELIA FUENTES
C. Rosales
Jn. 69.225
T.L.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
SECRETARIO
B.B. 56.605
T.L.
Juzgado de Paz JUZGADO SEC.
DE PAZ
B.B. 56.596
TERESA ROSA GARAVELLI
L.Z. 45.930
SUSANA CRISTINA DE VITA y L.Z.
L.Z. 45.965
4-12-15 MARIA CARMEN ANAUATI y CARLOS ALBERTO FAVA
Gustavo F. Giordano
L.Z. 45.963
30-10-15 LEONOR PENNELLA y
NAZARENO DIGNANI
L.Z.
L.Z. 45.961
3-11-15 GEREZ CARLOS
L.P. 17.882
9-3-16 AMALIA OLGA GONZALEZ
L.Z.
RECIBO
JOSE LAURIA
L.P.
L.P.
CAUSANTE
L.P. 17.860
L.P.
Av.
FECHA
ARMANDO AGAPITO BROLLO
9
Uca. Esteban F. García Martínez 18-11-15 JUANA BARONELLO
SECRETARIO
L.P. 17.850
L.P.
LUIS TASSINARI
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
G. Villegas
Sabrina Satragno
17-3-16 JUANA TRINCADO GARCIA y/o
G. Villegas
Sabrina Satragno
21-3-16 ANA ANGELA CONTE y
JUANA TRINCADO
JUAN CARLOS RONCORONI
T.L. 77.216
T.L. 77.217
T.L. 77.218