Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 12/04/2016 - Sección Sucesiones
Text version What is this?*Dateas is an independent website not affiliated with any government agency. The source of the PDF documents that we publish is the official agency stated in each of them. The text versions are non official transcripts that we do to provide better tools for accessing and searching information, but may contain errors or may not be complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 2618
LA PLATA, MARTES 12 DE ABRIL DE 2016
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
SECRETARIO
Pg.
3
L.P.
2
Uca. María C. Parodi Yanina A. Tortora
S.M.
9
Ana C. Trigiani
21
L.P.
6
Kenneth F. Moore
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
23-3-16 MARIA LUISA SAPORITI
L.P. 18.013
Qs.
22-3-16 HECTOR FONSECA
L.P. 18.021
CAUSANTE
3
SECRETARIO
Uca. Patricia Derdak
RECIBO
17-11-15 FRANCISCO HEIN y LUISA OBDULIA BENITEZ
L.P. 18.056
31-3-16 ANTONIO MUTO y
Pg.
2
Uca. Mariángeles Villalba
L.P.
4
Uca. Marcela A. Roth
L.P. 18.249
26-2-16 VALENTIN PEDRO DOTTAVIO
L.P. 18.251
8-3-16 MANUEL ERNESTO CAÑETE
L.P. 18.256
L.P. 18.061
S.I.
13
Uca. P. Chevallier Boutell
L.P. 18.062
L.M.
2
Uca. C. Verónica Lorenzo
Qs.
1
Uca. Reinaldo J. Bellini
16-3-16 AMELIA HILDA DELGADO
C.F. 30.474
22-3-16 NIEVES MERCEDES HEREDIA
M.P. 33.596
23-3-16 RODOLFO OSCAR BRACCO y ROBERTO OSCAR BRACCO
CAUSANTE
FECHA
LUISA ABDULIA BENITEZ y/o
4-3-16 JACINTO ROQUE SANCHEZ y
MARIA JULIANA AGUDO
Uca. María F. Pelusso
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Abril 11 / VENCE: Abril 13
RECIBO
FECHA
NELIDA FRANCISCA SOSA
L.P.
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
L.P.
25
Jorge F. Gross
23-3-16 ANGEL ANIBAL GIMENEZ
L.P. 18.065
L.P.
2
M. M. Maldonado Palacios
28-3-16 ROSANA GIMENEZ
L.P. 18.066
25-2-16 MERCEDES CIRILA FARIAS
30-10-15 MARIA CONCEPCION MARTINO
C.F. 30.455
C.F. 30.457
L.P.
2
Uca. C. Verónica Lorenzo
L.P. 18.067
M.P.
4
Uca. Marcos R. Valdettaro
L.P.
14
María C. Tanco
1º-2-16 SARA NOELIA ROJAS
L.P. 18.075
M.P.
4
Uca. Maximiliano J. Villalba
9-3-16 HAYDEE CARELLO
M.P. 33.598
L.P.
14
María C. Tanco
11-3-16 JUAN RAMOS
L.P. 18.078
M.P.
12
Uca. Sabrina P. Martínez
9-3-16 CESAR MATIAS CURTO
M.P. 33.599
L.P. 18.083
M.P.
13
Uca. Lucrecia Columba
17-3-16 GUILLERMO ANDRES CEPEDA
M.P. 33.600
M.P.
10
Uca. Stella M. Dominella
18-3-16 NICOLAS ARNOLFO ERREZARRET
M.P. 33.601
1-3-16 JORGE ALBERTO BRAVO
Qs.
2
Uca. Carina Panek
15-3-16 TARALLO CALOGERO
Qs.
2
Uca. Carina Panek
22-3-16 CASTELLANELLI SANTIAGO BERNARDO y
Qs.
9
Mc.
3
ALONSO IRENE ESPERANZA
Mariana Durañona
JOSEFA NICOTRA
Uca. Alcides R. Rioja
Qs.
6
5
Marta I. Labrador Uca. Adriana S. Mollard
L.P. 18.086
23-3-16 PEDRO ROMUALDO GARRIDO y FILOMENA ANTONIA BENEDETTO
L.Z.
L.P. 18.085
21-3-16 MATEO FERRARA y
DANIEL ANIBAL CHIAPPARA
10-3-16 ISABEL DE PRADA MERINO
Uca. Sabrina P. Martínez
17-3-16 HILDA EDITH BORDA o
14
María C. Tanco
11-3-16 NINO FRANCO PANIN y
M.P. 33.610
M.P. 33.612
23-12-15 ROSAS ANSELMO BORINS
M.P. 33.616
M.P. 33.623
HILDA BORDA
M.P. 33.628
MARIA CARMEN DOTOLO y/o
Mn.
5
Pablo D. Rezzónico
24-2-16 NAPOLI ALBERTO EDUARDO
S.I. 38.889
MARIA DEL CARMEN DOTOLO
L.Z.
5
Gabriela M. Figallo
15-3-16 FELIX FLEITA
S.I. 38.905
L.P. 18.100
L.Z.
1
S.I.
14
Andrea V. Fratini
L.P. 18.101
S.I.
2
Silvina Lepore
L.P. 18.102
Ls.
1
Marcelo A. Natiello
L.P. 18.103
L.Z.
13
Viviana B. Verteramo
1
Marcelo A. Natiello
3-3-16 ANTONIO ANGEL MARAPODE
17-3-16 JORGE ADHEMAR GONZALEZ
22-3-16 CARLOS HORACIO DESMOURES, MARIA DOLORES DRAKE y RICARDO CARLOS DESMOURES
Uca. Fernanda L. Mendia
8-3-16 ANGELA JORGELINA OJEDA
S.I. 38.906
17-11-15 INGEBORG BERTA SCHOLZ
S.I. 38.922
25-8-15 LUIS ANGEL FIRPO
S.I. 38.932
23-3-16 JUAN FRANCISCO VALENTIN DI
SALVIO y HAYDEE GARCIA
Viviana B. Verteramo
Uca. Federico Font Uca. Karina J. Pigozzi
L.P.
Uca. Luciano M. Quacquarini
13
12
L.P. 18.090
3
17-3-16 DORA ESTHER LAMOTHE y
10
L.P. 18.091
13
11-3-16 ARMANDO REINALDO PACHECO
Uca. Sabrina P. Martínez
M.P.
15-3-16 MEDINA MARCELINO ERASMO
Qs.
Uca. Maximiliano J. Villalba
12
M.P.
24-2-16 ALDO LEONARDO TONDO
L.Z.
4
M.P.
L.P. 18.088
Marta I. Labrador
Mariana Durañona
M.P.
L.P. 18.089
Marcelo A. Natiello
9
M.P. 33.604
M.P. 33.608
1º-3-16 RIVAROLA ZACARIAS CICERON
6
Qs.
7-3-16 BOSCHETTI RICARDO RAUL
4-3-16 RODOLFO ESTEBAN HERNANDEZ
16-3-16 FRANCISCO JOSE MUNZ
1
Uca. Claudia M. Bragoni
Uca. Federico Font Uca. Sabrina P. Martínez
M.P.
Qs.
7
13
12
L.P. 18.087
Ls.
Qs.
M.P.
M.P.
8-3-16 SUSANA RAQUEL HIDALGO RUIZ
28-12-15 JOSE GOMEZ
3-3-16 ELISA HAYDEE MARTINEZ
ABOLLO
L.P. 18.114
L.Z. 45.992
30-12-15 GENEROSA CARNOTA PAZ DE
L.Z. 45.995
L.Z.
10
Uca. Hernán R. Sparano
15-3-16 VASILIAUSKAS JOSE
L.P. 18.116
Ls.
L.Z.
10
Hernán R. Sparano
15-3-16 LUISA FERNANDA PARDO
L.P. 18.118
L.Z.
10
Hernán R. Sparano
S.M.
9
Ana C. Trigiani
21-3-16 ROBERTO RENEE RODEIRO
L.P. 18.123
Ls.
1
Pablo M. Priede
L.Z.
5
Gabriela M. Figallo
Av.
1
Uca. Valeria F. Gangi
Qs.
4
Fabián Guerrero
L.Z.
13
Viviana B. Verteramo
23-2-16 BLANCA ESTELA CONTRERAS
L.Z. 46.007
Adriana S. Mollard
10-3-16 PEREZ JORGE ELOY
L.Z. 46.008
S.M.
12
Uca. Paola S. Puccio
23-9-15 SERGIO KOSTIUK
L.Z.
2
Uca. Gabriela A. Bertolotti
1º-2-16 MARCIAL ALVEAR APRIGLIANO y MARIA LOUSA DAPENA
L.P.
25
Qs.
1
Jorge F. Gross Uca. Reinaldo J. Bellini Uca. Marcela B. Ulrich
31-3-16 ANTONIO CARLOS DIAS BENTO
L.P. 18.127
L.P. 18.147
L.P. 18.151
28-3-16 JUMILLA RAMON ALFREDO
L.P. 18.164
6
L.P.
2
M. M. Maldonado Palacios
29-3-16 JUAN GALARRAGA y
L.P.
13
Alejandra M. Leupuscek
28-3-16 NELIDA ANA DI BARTOLOMEO
L.P.
27
Agustina Larroza
31-3-16 JULIA MUÑOZ,
MAGDALENA LUPPI
L.P. 18.174
L.P. 18.182
MARIA ANGELICA CASAS y ABRAHAM ADALBERTO CASAS
L.P.
25
L.P.
4
Jorge F. Gross Uca. Marcela A. Roth
21-12-15 OLGA DEL ACEBO
4-4-16 PACHECO HILDA CRISTINA
L.P. 18.191
L.Z.
5
Ls.
2
L.Z.
9
Uca. Daniel C. Chaves
L.Z. 46.005
L.Z. 46.006
3-2-16 ELIDA IRENE MAUGERI y 16-2-16 LAUREANA DEL VALLE BARRAZA
L.Z. 46.012
L.Z. 46.013
L.Z.
9
Cristian A. Wilhelm
11-12-15 TERESA COCCIA
L.Z. 46.015
L.Z.
9
Cristian A. Wilhelm
16-3-16 ANTONIO SPANO
L.Z. 46.016
L.Z.
5
Gabriela M. Figallo
31-3-16 JULIA NELIDA LEIS y
L.Z.
10
Hernán R. Sparano
L.P. 18.197
L.P. 18.211
13-11-15 RICARDO ALFREDO PAZ
ROBERTO DOMINGO VOLPE
Cristian A. Wilhelm
L.Z. 46.004
23-10-14 SEGUNDA MANUELA CANOSA
TRABA
LUCIANO OSCAR RICARDO
L.Z. 46.000
L.Z. 46.002
15-3-16 LETICIA CETERA e ISMAEL SACEVIC
L.P. 18.129
23-12-15 PERREGRINI ESTHER BEATRIZ y
L.P.
VEGA
21-10-15 ROQUE SPERANZA
L.Z. 45.999
RAUL ARGENTINO FATICA
4-5-15 TELLO MAXIMO
L.Z. 46.018
L.Z. 46.020
L.P.
4
María S. Cline
22-3-16 ENRIQUE BERTONE
L.P. 18.214
L.Z.
2
Gabriela A. Bertolotti
10-3-16 PEREZ ANTONIO ALBINO
L.Z. 46.021
L.P.
13
Alejandra M. Leupuscek
28-3-16 DOMINGO ALFREDO YOSCO
L.P. 18.227
Ls.
1
E. Sapia De Luca
1º-3-16 MARTHA SARA LIONETTI
L.Z. 46.022
L.P.
8
28-3-16 RICARDO ALBERTO VESPESIANI
L.P. 18.229
L.Z.
13
Viviana B. Verteramo
18-3-16 ABRAHAM IRENEO PEREYRA y
L.P.
21
L.P. 18.231
L.Z.
5
Adriana S. Mollard
23-3-16 RAUL ALFREDO ACUÑA
Uca. Juan A. Silva Kenneth F. Moore
7-8-15 SALVADOR GRANADA y JOSEFA LOPEZ
Qs.
7
Uca. Débora Santilli
Qs.
7
Uca. Víctor G. Salva
22-3-16 NORBERTO VALENTIN BERGAMO
FACUNDA ERNESTINA ZENTENO
L.P. 18.238
4-4-16 BASILIO CISNEROS y MERCEDES CETIMIA GIANNONI
L.P. 18.239
L.Z. 46.026
L.Z. 46.028
L.Z.
13
M. de las M. Little
8-3-16 JORGE JULIO VELTRI
L.Z. 46.029
L.Z.
13
M. de las M. Little
8-3-16 IRMA ISABEL MARTINEZ
L.Z. 46.030
L.Z.
10
Uca. Paola V. Pego
21-3-16 LUCIO OMAR MORELLI
L.Z. 46.031