Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 27/05/2016 - Sección Sucesiones
Versione di testo Cosa è?Dateas è un sito indipendente non affiliato a entità governative. La fonte dei documenti PDF che pubblichiamo qui è l'entità governativa indicata in ciascuno di essi. Le versioni in testo sono trascrizioni che realizziamo per facilitare l'accesso e la ricerca di informazioni, ma possono contenere errori o non essere complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 4158
LA PLATA, VIERNES 27 DE MAYO DE 2016
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
SECRETARIO
S.M.
1
Uca. María F. Lardieri
L.P.
S.I.
22
11
Carlos J. Sozzani Uca. Cynthia C. Varela
L.P.
L.P.
19
7
L.P.
L.P.
S.I.
Qs.
L.P.
L.P.
L.P.
L.P.
L.P.
L.P.
L.P.
Ds.
S.M.
L.P.
M.P.
M.P.
L.P.
L.P.
L.P.
L.P.
L.P.
CAUSANTE
FECHA
19-4-16 JADWICA VNUK DE ZIENTAL
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
C.C. 6.174
S.M.
10
L.P. 20.431
S.M.
S.M.
S.M.
3
10
5
S.M.
S.M.
2
7
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
10
4
11
7
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
S.I.
7
2
10
10
3
6
12
S.M.
S.M.
7
2
Mn.
8
S.M.
10
S.M.
2
B.B.
6
Mc.
5
Uca. Germán A. Vigolongo
Mc.
Mc.
10
8
Jn.
16
2
1
5
14
8
11
12
7
8
17
4
1
1
1
8
22
18
9
23
23
L.P. 20.448
L.P. 20.456
L.P. 20.458
L.P. 20.467
L.P. 20.472
L.P. 20.473
L.P. 20.478
L.P. 20.479
L.P. 20.486
L.P. 20.488
L.P. 20.491
L.P. 20.493
L.P. 20.496
L.P. 20.497
L.P. 20.498
L.P. 20.499
L.P. 20.500
L.P. 20.502
L.P. 20.503
L.P. 20.508
L.P. 20.509
L.P. 20.510
S.I.
S.M.
L.Z.
L.M.
Qs.
6
10
4
5
10
Uca. Marcela A. Rodríguez Diego M. Fiszman Uca. Silvana M. Volpe Valeria Bondonno Leandro I. Sever
C.F. 30.781
C.F. 30.783
C.F. 30.785
C.F. 30.788
C.F. 30.790
M.P.
2
Uca. Lionel Bruera
OSCAR RAMON MICHELLI
PEREZ CABANA EULOGIO
OLIVERA LUIS VENTURA
ACOSTA ALBERTINA
GENOVEVA KASPERAITIS
M.P.
M.P.
8
2
M.P.
M.P.
M.P.
M.P.
M.P.
8
14
8
5
5
15-4-16 ALBERTO GUILLERMO HEDRICH y ADELINA SCHONHOFF
Andrea E. Broeders 22-4-16 JOSE MARIA CABREROS
Uca. Federico A. Vicente 9-5-16 CARLOS ALBERTO MELTA
Uca. Federico A. Vicente 19-4-16 ESTHER MARGARITA SALDAÑO
Uca. Dominique E. Arnaud 17-5-16 DOMINGORENA JUAN ORLANDO
Fernando M. Pérez Belmonte 10-5-16 ESTELA ANGELICA
REBECA CAYROL y PEDRO SAUL VALDEZ
Virna S. Rondinella 9-5-16 NILDA LAURA DALESSANDRO
Uca. Karina A. Minervini 31-3-16 PRESENTINA GUTIERREZ y RAMIRO VAZQUEZ
Uca. Virna S. Rondinella 11-4-16 ELVIRA JUANA GALLINGER
Adriana A. Di Iorio 22-3-16 EDI MARIA PASQUALE
Uca. Virna S. Rondinella 11-9-15 COSMAI MAURO
Uca. Federico A. Vicente 27-4-16 MARIO SALVADOR SEGRETI
Uca. Federico A. Vicente 17-5-16 PATRICIA ADRIANA BECK
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
6
7
3
5
4
Romina A. Acuña Hilda J. Fiora Ángela V. Williams Marianela C. Della Vecchia Uca. Analía L. Toscano
Mn.
12
Uca. Patricia L. Raggio
S.M.
S.I.
12
10
Uca. María A. Altamirano Denis Uca. Nicolás A. Campolongo
M.P.
M.P.
M.P.
M.P.
M.P.
6
5
5
7
15
11-5-16
9-5-16
3-5-16
29-4-16
11-5-16
LEROSE AMADEO
CARMEN ROSA RODRIGUEZ
MARCELA QUIROGA CORDEIRO
RUBEN DARIO GOMEZ
FARIAS BERDONDINI
YOLANDA LADY
10-5-16 GUMERSINDO MARTIN y MARIA SOCORRO ONEX
15-4-16 CHAVES YOLANDA
14-4-16 LUIS LEON SAPORITI
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / MAY. 27
RECIBO
10-5-16 VIOLETA AZUCENA PINILLA
19-4-16 GARCIA AURIA y TORNO ARMANDO EDGAR
Rosario Guzmán 17-5-16 VODOPIVEC LYDIA JOSEFINA
Juan F. Constenla 20-11-15 MARCOS ANTONIO
FELICIANO SILVERT
Marcela R. Sonaglia 11-5-16 BOFFA AMERICO OSCAR
M. M. Maldonado Palacios 17-5-16 ORLANDO DIONISIO MENCONI
María L. Oneto 17-2-16 GABRIEL ALEJANDRO CABRERA
Evangelina M. González 10-5-16 BARCOS ANA CRISTINA
María C. Tanco 25-4-16 JUAN ANTONIO AGRIELLO
Juan C. Mateo 10-5-16 HECTOR EDGARDO YUGOVAZ
Cecilia Corredera 10-5-16 FIORINI JORGE HUMBERTO
Paola A. Camacho 23-3-16 GLORIA BEATRIZ RAGAZZINI
Juan F. Constenla 28-4-16 ANGEL EDUARDO PORDOMINGO
Juan C. Mateo 17-5-16 ALMIRON DANIEL LUJAN
Martha M. Herrera 12-4-16 PORREZ GRACIELA NOEMI
Ricardo M. Conti 16-5-16 RICARDO ROQUE GAMBOA
Uca. María F. Lardieri 9-5-16 RODOLFO CALO
María G. Fores 16-5-16 SILVIA MARGARITA MENDEZ
Uca. Graciana M. Rago 16-5-16 LOPEZ GUSTAVO ROMAN
Virna S. Rondinella 25-4-16 JOSEFA FRUCIANO
Uca. Carlos J. Sozzani 9-5-16 HECTOR ALEJANDRO LAGUTO
Uca. María A. Copani 12-5-16 FERNANDEZ MARIA TERESA
Rafael A. Althaus 13-5-16 RUVBEN ALBERTO CAMBILLA
Uca. Julieta Negri 13-5-16 RUBEN DARIO SCIANDA
Uca. Julieta Negri 13-5-16 DONATA ANA GROSSUD
28-4-16
28-4-16
1-9-15
28-4-16
29-3-16
L.P. 20.439
L.P. 20.443
M.P. 34.122
M.P. 34.123
M.P. 34.124
M.P. 34.126
M.P. 34.127
M.P. 34.129
M.P. 34.130
M.P. 34.131
M.P. 34.135
M.P. 34.137
M.P. 34.140
M.P. 34.141
M.P. 34.145
S.M. 52.584
S.M. 52.585
S.M. 52.586
S.M. 52.587
S.M. 52.589
S.M. 52.591
S.M. 52.592
S.M. 52.595
Salto Saladillo Magdalena Lobos Balcarce G. Alvarado Puán
María G. Monaldi Marta S. Palomba Marisol R. Guidobono Uca. Iván N. Mazzeo Adalberto A. Rodríguez Juan P. Fernández Ibarra Uca. María J. Martínez
CAUSANTE
6-4-16 LUNA ANTONIA NATALIA y PEREZ ARMANDO ATANACIO
Ángela V. Williams 12-4-16 MARIA ROSA OJEDA
Diego M. Fiszman 22-4-16 FERNANDEZ IGNACIA
Marianela C. Della Vecchia 30-10-15 JOSE ANDRES SANTANGELO, MARIA CARMELA
PALMIERI DE SANTANGELO, NICOLAS ANTONIO SANTANGELO y DOMINGO SANTANGELO
Uca. Federico G. G. Eribe 29-12-15 TURNER HORACIO GUILLERMO
Hilda J. Fiora 7-3-16 DOMINGO HUGO
ALBERTO ECKERDT
Eliana L. Perticone 4-5-16 CARDOSO GABRIELA ISABEL
Uca. Analía L. Toscano 6-5-16 HERRERA MARIA OLGA
Viviana R. Salviejo 3-5-16 BARBARA MARCOMINI
Hilda J. Fiora 25-4-16 FELISA IRMA CIANCIARDO y ROBERTO ALFREDO CASELA
Hilda J. Fiora 11-4-16 JULIO BENITO ISOLA
Uca. Romina L. Cabal Rodríguez 2-5-16 LOPEZ RODOLFO DANIEL
Eliana L. Perticone 10-5-16 FERNANDEZ MARIA JOSEFA
Diego M. Fiszman 12-4-16 SANCHEZ MARIA CRISTINA
Ángela V. Williams 14-4-16 FLORENTINO RAMIREZ
Romina A. Acuña 26-4-16 BIANCO HECTOR
Mariana Paredes Fernández 26-4-16 ALBERTO RENE
RODRÍGUEZ DE LARA
Hilda J. Fiora 9-5-16 MINOND GISELLE EDITH
Uca. Federico G. G. Eribe 9-5-16 LUCIA LOVAIZA y/o LICIA LOAISA y EMILIO LOPEZ
Uca. Valeria F. Sacaba 28-4-16 DORARO ERMITAS y FERREIRO SERGIO
Eliana L. Perticone 9-5-16 CLERICO ANGELO y RONCHETTA CORNELIA MARIA
Uca. Federico G. G. Eribe 31-3-16 ANDREJZUK ANA
Fernando H. Fratti
RECIBO
S.M. 52.596
S.M. 52.597
S.M. 52.598
S.M. 52.599
S.M. 52.600
S.M. 52.601
S.M. 52.602
S.M. 52.603
S.M. 52.604
S.M. 52.605
S.M. 52.606
S.M. 52.610
S.M. 52.612
S.M. 52.613
S.M. 52.614
S.M. 52.615
S.M. 52.616
S.M. 52.617
S.M. 52.618
S.M. 52.623
S.M. 52.625
S.M. 52.626
B.B. 57.205
Emilia Marchio Uca. Ana V. Punte
11-5-16 RUBEN AYASTUY y VIVIANA AZUCENA MENENDEZ
16-5-16 OSCAR DOMINGO ARLA
11-5-16 PAROLDO SUSANA BEATRIZ
Mc. 66.744
Mc. 66.755
Mc. 66.756
4
Uca. María F. Patiño
13-5-16 HEYABO MIGUEL DERGAM
Jn. 69.462
Ds.
Ds.
4
1
Uca. Virginia E. de los Santos Uca. Mariela C. Martínez
Ds. 79.252
Ds.
2
17-5-16 FOUCHER MARIA SUSANA
26-4-16 MARIA AMANDA
CATALINA ZULETA
22-4-16 JORGE JOSE LAGUANDOS
Z.C.
4
Uca. Andrea Y. Moreira
S.I.
Z.C.
4
2
Vanesa D. Martínez Uca. Adriana B. Romero
18-4-16 JUAN CARLOS DOVALE y ELBA MIGUELINA MUSSI
21-4-16 MARCELO OSMAR DELGADO
22-4-16 RODRIGUEZ MIRTA BEATRIZ
Tn.
Tn.
Tn.
Tn.
Tn.
Tn.
2
1
3
2
1
1
Sandra G. Pérez Rolié Uca. Silvia V. Polich Mariana Serres Sandra G. Pérez Rolié Uca. Silvia V. Polich Uca. Silvia V. Polich
12-4-16
16-5-16
18-4-16
16-5-16
11-5-16
11-5-16
Tn.
3
María J. Hernández
Darío Andraca
Ds. 79.254
Ds. 79.255
Z.C. 83.311
Z.C. 83.312
Z.C. 83.313
SILVIA MARGARITA CANO
JUAN CARLOS BONDI
CONTURBI DILVIA EMILENA
FERMIN DOMINGO GOYENECHE
RICARDO RUBEN ALBIZU
JORGE SAUL LAMONICA y JOSEFA GRANATA
16-5-16 ABDALA MABEL MIRTA
Tn. 91.982
Tn. 91.983
Tn. 91.984
Tn. 91.985
Tn. 91.986
Tn. 91.987
Tn. 91.988
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / MAY. 27
RECIBO
JUZGADO SEC.
DE PAZ
18-5-16 HUGO ENRIQUE ORTELLI
17-5-16 LUCIA ISABEL DAGOSTINO
9-5-16 IRURE MARIA INES y CANDIDO HECTOR MARCELO
9-5-16 JORGE GUILLERMO WILSON
L.P. 20.466
L.P. 20.483
Puán
Uca. María J. Martínez
Saavedra Saavedra Patagones Puán
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
2-5-16 JULIO BAUTISTA BARCELLINI
23-3-16 NESTOR EMIR REYBET
M.P. 34.133
M.P. 34.125
C. Areco
Uca. María I. Espil
13-5-16 FERRARI TERESA ZULEMA y MITEK VICTOR SEBASTIAN
B.B. 57.192
FECHA
FECHA
Diego M. Fiszman
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
SECRETARIO
SECRETARIO
21-4-16 MUJICA NORBERTO OCTAVIO
Juzgado de Paz JUZGADO SEC.
DE PAZ
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
CAUSANTE
L.P. 20.501
L.P. 20.512
SECRETARIO
F. Biagioli García F. Biagioli García Pamela K. Radeland María J. Martínez
G. Madariaga Uca. María S. Guidoni G. Madariaga Uca. María S. Guidoni San Cayetano Uca. Nazarena Sánchez
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
24-9-15 MAYER MARCELINO y TRACANELLI MARCHI NOELIA
10-5-16 VICTOR MAXIMILIANO LUCERO
13-5-16 NESTOR OMAR DE LANDALUCE
7-4-16 JORGE FAIT
27-4-16 GHILINO TOMAS AMILCAR
B.B. 57.193
B.B. 57.195
B.B. 57.196
B.B. 57.197
B.B. 57.200
27-4-16 ELISA ESTHER KIERNAN
Mc. 66.742
5-4-16 ALBERTO ALEJANDRO LEON
10-5-16 RUAU GUILLERMO ALEJO
Ds. 79.250
Ds. 79.251
9-5-16 ANGELICA MARTINEZ
T.A. 87.145