Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 24/05/2016 - Sección Sucesiones
Versione di testo Cosa è?Dateas è un sito indipendente non affiliato a entità governative. La fonte dei documenti PDF che pubblichiamo qui è l'entità governativa indicata in ciascuno di essi. Le versioni in testo sono trascrizioni che realizziamo per facilitare l'accesso e la ricerca di informazioni, ma possono contenere errori o non essere complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº B.B.
Ls.
8
2
SECRETARIO
Uca. Alicia S. Guzmán
Daniel C. Chaves
L.Z.
2
Ls.
2
Uca. Daniel C. Chaves
Gabriela A. Bertolotti
L.P.
5
Luis J. Coto
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
15-4-16 ITALO GINO ARCANGELI y MARTA OCAÑO
C.C. 6.056
10-3-16 HUMBERTO CAPURSSI
L.P. 20.222
29-4-16 NORBERTO GALARZA
L.P. 20.226
20-4-16 CORREDOIRA ALBERTO
L.P. 20.227
9-5-16 MARTINI ALFREDO OSVALDO y MARAMBIO ADELA BEATRIZ
L.P. 20.255
L.P.
2
M. M. Maldonado Palacios
19-4-16 PEDRO ANTONIO ARBIA
L.P. 20.264
L.P.
14
María C. Tanco
28-3-16 FABIAN PABLO FERRARI
L.P. 20.266
L.P.
6
31-3-16 CAPPANNINI ESTELA ANALIA
L.P. 20.268
Uca. María F. Pelusso
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Mayo 23 / VENCE: Mayo 26
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº L.Z.
1
Ls.
1
11-4-16 HIPOLITO QUINTEROS y
Ls.
2
Daniel C. Chaves
25-4-16 ROQUE MAMMOLITI
L.Z. 46.636
Ls.
2
Uca. Daniel C. Chaves
28-9-15 CHAVEZ BENITEZ JUAN RAMON
L.Z. 46.645
L.Z.
9
Emiliano De Armas
L.Z.
13
Viviana B. Verteramo
AMANDA SABONA DE QUINTEROS
María C. Tanco
27-4-16 RITA CLOTILDE URETA
L.P. 20.285
Mn.
10
11-5-16 RASITI ROSA ANTONIA
L.P. 20.288
S.M.
9
L.P.
6
Uca. María F. Pelusso
L.P. 20.292
S.M.
11
L.P.
25
L.P. 20.293
S.M.
4
1
Uca. Valeria F. Gangi
14
María C. Tanco
L.P.
5
Luis J. Coto
31-3-16 HAYDEE ENRIQUETA BASILICO
22-12-15 JOSE MATEO PETITO
L.P.
27
Sandra P. Peña
3-5-16 GRACIELA ELIDA ESTELA MARIA
L.P.
13
Viviana B. Verteramo
6-5-16 GARCIA AIDA YOLANDA
L.P.
4
IANNARIELLO
Uca. Marcela A. Roth
Uca. Paola V. Sinigalli Mariana C. Gariglio Carlos G. Ferrari Uca. Karina A. Rojas
SILVA CECILIO
MUCCIOLO OSCAR COSME
L.Z. 46.646
L.Z. 46.653
13-4-16 CLEMENTE MORETTO
S.M. 52.538
1º-4-16 CLAUDIO OSCAR CROCCO
S.M. 52.541
17-9-13 OSCAR ACUÑA
S.M. 52.547
9-10-15 PACETTI FERMINA MARTA
S.M. 52.548
S.M. 52.549
Mn.
5
María A. Rubia
15-4-16 CARDIELLO ROSA LUCIA
S.M.
11
Patricia G. Wassouf
26-4-16 DI MENNA HECTOR y
L.P. 20.309
S.M.
11
Patricia G. Wassouf
ASUNCION NAVARRO SOCORRO
S.M. 52.551
28-12-15 IGNACIO EDMUNDO FERNANDEZ
S.M. 52.562
L.P. 20.319
B.B.
4
Uca. Ingrid J. Guglielmi
27-4-16 JOUGLARD RUBEN MARIO
L.P. 20.324
B.B.
1
Uca. José P. Tumminello
11-5-16 AMELIA FUCCILLO y
L.P. 20.325
B.B.
4
Uca. Ingrid J. Guglielmi
19-4-16 ADESKY MANUEL y
MARIO FUCCILLO
L.P.
25
Jorge F. Gross
25-4-16 JOSE HUGO BUENO
L.P. 20.326
ABADOVSKY KOMAR FANY o
S.I.
6
Uca. Marcela A. Rodríguez
18-4-16 JOSEFA RODRIGUEZ
L.P. 20.337
ABADOVSKY FANNY
L.P.
13
Uca. Alejandra M. Leupuscek
20-4-16 LAURA INES SCOCCHIA
L.P. 20.343
L.P. 20.346
B.B.
5
Juan C. Tufari
L.P. 20.359
B.B.
3
Uca. Silvia A. Bonifazi
25-4-16 OMAR JOSE GIORDANO y
B.B.
4
Uca. Ingrid J. Guglielmi
22-4-16 CANNELLA NELIDA BEATRIZ
B.B.
7
Uca. María F. Arzuaga
L.P. 20.380
B.B.
5
Uca. Juan C. Tufari
27-4-16 PEREZ EDUARDO
B.B. 57.140
L.P. 20.381
B.B.
8
Uca. Alicia S. Guzmán
29-4-16 HECTOR JULIO PAIS
B.B. 57.142
B.B.
3
Uca. Claudia Verna
18-4-16 OSCAR ENRIQUE RAMBORGER
B.B.
7
Uca. María F. Arzuaga
B.B.
5
Juan C. Tufari
B.B.
5
Uca. Juan C. Tufari
B.B.
7
Uca. María F. Arzuaga
4
Uca. Marcela A. Roth Uca. Andrea M. Oliver
Az.
2
Uca. Santiago G. Arrondo
9-5-16 JUAN EDUARDO VAZQUEZ
La Secretaría
13-5-16 NICOLINI OSCAR SANTIAGO
L.P. 20.363
2-5-16 OLIVA HUMBERTO ANTONIO
L.P. 20.364
27
4
L.P.
21
Uca. Marcela A. Roth Kenneth F. Moore
L.P.
4
Qs.
9
Uca. Marcela A. Roth Mariana Durañona
12-5-16 VILLAGRA IVAN DIMAS
28-4-16 ANTONIO GIACOBBE e IRA ROSA ALBORNOZ
S.M.
M.P.
5
3
Marianela C. Della Vecchia Gabriela A. Soto
12-5-15 EMILIO PEDRO GIORGI
26-2-16 BAEZ ROSA ELIA
L.P. 20.388
M.P.
10
Uca. Mariana L. Tonto de Bessone 2-5-16 ADRIANA ANDREA GINESTEL
M.P. 34.068
B.B.
5
10
Uca. Stella M. Dominella
11-4-16 ANTONIO MAGALHAES QUEIROZ
M.P. 34.069
B.B.
7
M.P.
4
Uca. Maximiliano J. Villalba
13-5-16 MARIA AURORA SANCHEZ
M.P. 34.075
B.B.
1
M.P.
10
Uca. Stella M. Dominella
M.P.
10
Uca. Stella M. Dominella
M.P.
14
M.P.
12
Uca. Sabrina P. Martínez
M.P.
3
Uca. Gabriela A. Soto
12-4-16 CICCIOLI MODESTO ATILIO
M.P.
10
Uca. Stella M. Dominella
12-5-16 ELVIRA GUTIERREZ
M.P.
13
Uca. Federico Font
M.P.
8
Uca. Virna S. Rondinella
Gabriela R. L. Martínez
9-5-16 ERVIN ADOLFO MONTIEL
11-5-15 OSCAR JORGE WIGGENHAUSER
9-5-16 EDUARDO RAUL SCHEGGIA
10-12-15 CASQUERO MANUEL FLORENCIO
Pamela V. Sonosiain
B.B. 57.130
B.B. 57.131
B.B. 57.137
B.B. 57.143
B.B. 57.144
10-5-16 ROBERTO CARLOS HIDALGO y 12-5-16 ZORATTI MARIA ANTONIA
6-5-16 JORGE ENRIQUE BRUSELARIO
13-5-16 ANA MARIA FIRPO
20-4-16 MARIA NELIDA MOGGIA
4-5-16 REINOSO BARTOLOME RAMON
B.B. 57.148
B.B. 57.157
B.B. 57.162
B.B. 57.163
B.B. 57.164
7
María F. Arzuaga
B.B.
7
Uca. María F. Arzuaga
27-4-16 IVES BIANCHI
B.B. 57.167
M.P. 34.083
B.B.
5
Uca. Juan C. Tufari
12-5-16 RAUL FLORENTINO SALABERRY
B.B. 57.168
M.P. 34.086
B.B.
3
Uca. Silvia A. Bonifazi
11-5-16 NIRIDO EDILBERTO SANTAGADA
B.B. 57.171
M.P. 34.090
B.B.
7
Uca. María F. Arzuaga
11-5-16 EMILIO ADAN DIETZ
B.B. 57.172
M.P. 34.092
B.B.
3
Uca. Silvia A. Bonifazi
11-5-16 ESMERALDA SILVIA LAURLUND
B.B. 57.177
M.P. 34.094
B.B.
7
Uca. María F. Arzuaga
BALESTRA JUAN JULIAN
B.B. 57.179
B.B.
4
Uca. Ingrid J. Guglielmi
26-4-16 MARIA JOSEFA BLANCO
B.B. 57.180
27-4-16 JUAN JOSE PUERTA,
27-4-16 ALBERTO KAMMERER
B.B. 57.146
B.B.
B.B. 57.166
9-5-16 BAHIA NELTA y
LUCIA BERLOCQ
M.P. 34.095
B.B.
3
Uca. Claudia Verna
13-5-16 BASSO SILVANO MARTIN
B.B. 57.181
B.B.
3
Uca. Claudia Verna
10-5-16 PERRIN NESTOR CARLOS
B.B. 57.185
13
Uca. Federico Font
15-4-16 LLANOS ALFREDO JORGE
M.P. 34.099
M.P.
13
Uca. Federico Font
13-5-16 GREUS ELISA MARIA
M.P. 34.100
L.Z.
9
Cristian A. Wilhelm
5-4-16 FEDERICO JAKEL
L.Z.
3
Norma B. Vila
3-5-16 HECTOR RAUL BRIGA,
L.Z. 46.617
RAUL ROBERTO BRIGA y Daniel C. Chaves
Juan C. Tufari Uca. María F. Arzuaga
B.B. 57.127
M.P. 34.081
M.P.
2
3-5-16 ALDERETE MANUEL RUBEN
B.B. 57.125
M.P. 34.082
HECTOR HORACIO PUERTA y
Ls.
3-5-16 EVA NILA REVOLLEDO
STELLA MARIS ELICER
M.P.
29-12-15 MARINA ARGENTINA CADAVIECO
12-5-16 ESTELA LUCIA PERALTA
MAGDALENA HECIMOVICH
C.F. 30.778
M.P. 34.067
4-2-16 JOSE ANTONIO RODRIGUEZ y LEOPOLDINA GARCIA
L.P. 20.344
10-5-16 NELIDA ANTONIA VALESIO y JOSE ERMENEGILDO BIANCHETTA
B.B. 57.124
Uca. Juan C. Tufari
2
L.P.
B.B. 57.119
5
L.P.
L.P.
3-5-16 CLOTILDE ELBA ELICHABEHERE
B.B. 57.113
B.B.
Pg.
14-4-16 MARIA NELIDA ANDREU
L.Z. 46.634
4-5-16 ESPERANZA IGLESIAS OUTOMURO
L.P. 20.305
29-4-16 GARCIA JOSEFINA HAYDEE y
L.Z. 46.632
22-4-16 BEATRIZ MARTINA DIAZ y
L.P. 20.306
1º-4-15 RATO FORNOS BLAS y RIVERO FERNANDEZ MARIA
6-5-16 MARIA YOLANDA TARATUTA
L.Z. 46.625
L.Z. 46.627
Viviana B. Verteramo
Uca. Sandra P. Peña
Av.
Uca. Fernanda L. Mendia
6-5-16 JOSE DIAZ
30-3-16 JUAN MANUEL ARIAS
RECIBO
1
14
L.P.
Pablo M. Priede
CAUSANTE
13
27
3-3-16 ITURRIA HECTOR MARCOS
Uca. Fernanda L. Mendia
FECHA
L.Z.
L.P.
29-4-16 JOSE ANTONIO URRIOLABEYTIA
SECRETARIO
L.Z.
L.P.
Jorge F. Gross
LA PLATA, MARTES 24 DE MAYO DE 2016 PÁGINA 4077
Mn.
4
Uca. Daniel E. Ferin
Mn.
10
Uca. Paola V. Sinigalli
Mn.
5
Mn.
9
Uca. Alejandra I. Piccoli Uca. Paola V. Sinigalli
VIRGINIA JOSEFA PELLISE
L.Z. 46.623
Mn.
10
25-4-16 JUAN ALBERTO PUGLIESE
L.Z. 46.624
Mn.
3
Pablo D. Rezzónico
Gabriela L. Peralta
4-3-15 AURORA BENITO
17-3-16 HUGO RICARDO HUMARAN
22-4-16 CHANGALA MIGUEL ANGEL
Mn. 61.327
Mn. 61.328
Mn. 61.343
3-5-16 MARIO ALBERTO GALI
Mn. 61.346
23-3-16 DE LUCA OSCAR MARIO
Mn. 61.349
27-4-16 JUANA ELENA PESCE
Mn. 61.352