Boletín Oficial de Navarra del 7/10/2019

*Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.

Versión en texto*

Fuente: Boletín Oficial de Navarra

1Año 2019 Número 198 Lunes, 7 de octubre S U M A R I PÁGINA 1. COMUNIDAD FORAL DE NAVARRA 1.2. AUTORIDADES Y PERSONAL 1.2.2. Oposiciones y concursos. Oferta Pública de Empleo -- RESOLUCIÓN 2571/2019, de 12 de septiembre, de la Directora General de Función Pública, por la que se aprueba la lista definitiva de personas aspirantes admitidas y excluidas en la convocatoria para la provisión, mediante oposición, de once plazas del puesto de trabajo de Educador Infantil, al servicio de la Administración de la Comunidad Foral de Navarra y sus organismos autónomos, y se determina la fecha, hora y lugar de realización de la primera prueba de la oposición. 12181 -- RESOLUCIÓN 2724/2019, de 23 de septiembre, de la Directora General de Función Pública, por la que se aprueba la lista definitiva de personas aspirantes admitidas y excluidas en la convocatoria para la provisión, mediante oposición, de ciento treinta y seis plazas del puesto de trabajo de Auxiliar Administrativo, al servicio de la Administración de la Comunidad Foral de Navarra y sus organismos autónomos, y se determina la fecha, hora y lugar de realización de la primera prueba de la oposición. 12189 1.3. ORDENACIÓN DEL TERRITORIO Y URBANISMO -- ORDEN FORAL 1E/2019, de 16 de septiembre, del Consejero de Ordenación del Territorio, Vivienda, Paisaje y Proyectos Estratégicos, por la que se aprueba definitivamente el expediente de Modificación del Plan General municipal de Lekunberri, para ampliación del suelo urbanizable AR2, división del sector S3 y cambios de uso de Zonas Verdes de suelo urbano consolidado en unidad O 5 A, con normativa incorporada, promovido por el Ayuntamiento de Lekunberri. 12234 O PÁGINA -- ORDEN FORAL 2E/2019, de 16 de septiembre, del Consejero de Ordenación del Territorio, Vivienda, Paisaje y Proyectos Estratégicos, por la que se aprueba definitivamente la modificación del Plan Municipal de Cendea de Olza/Oltza Zendea, que afecta a las parcelas 154 y 166 del polígono 9, promovida por Joaquín Ignacio Mencos Doussinage. 12234 -- ORDEN FORAL 3E/2019, de 16 de septiembre, del Consejero de Ordenación del Territorio, Vivienda, Paisaje y Proyectos Estratégicos, por la que se aprueba definitivamente la modificación estructurante de las Normas Subsidiarias de Miranda de Arga, que afecta a la parcela 342 del polígono 7, promovida por Luis María Ibáñez Beruete. 12234 1.7. OTROS -- RESOLUCIÓN 53/2019, de 11 de septiembre, del Director del Servicio de Riqueza Territorial y Tributos Patrimoniales de la Hacienda Tributaria de Navarra, por la que se aprueba la Ponencia de Valoración de Betelu. 12235 -- RESOLUCIÓN 13E/2019, de 4 de septiembre, del Director General de Medio Ambiente, por la que se formula Informe Ambiental Estratégico de la Modificación Estructurante del Plan Municipal de Oco en el Sector 4 promovida por el Ayuntamiento de Oco. 12235 2. ADMINISTRACIÓN LOCAL DE NAVARRA 2.1. OPOSICIONES Y CONCURSOS. OFERTA PÚBLICA DE EMPLEO 12236 -- TUDELA 12236 -- VIANA 12236 -- VILLAFRANCA 12236
2Página 12180 - Número 198 Lunes, 7 de octubre de 2019 PÁGINA PÁGINA 2.2. DISPOSICIONES Y ANUNCIOS ORDENADOS POR LOCALIDAD 12237 -- MENDAVIA 12238 -- ARESO 12237 -- SALINAS DE ORO 12238 -- CASTEJÓN 12237 -- SARTAGUDA 12239 -- EZCÁROZ 12237 -- TIEBAS-MURUARTE DE RETA 12239 -- GUESÁLAZ 12237 -- ULTZAMA 12240 -- IGÚZQUIZA 12237 -- URZAINQUI 12240 -- IRAÑETA 12237 -- VALLE DE EGÉS 12240 -- IZAGAONDOA 12237 3. ADMINISTRACIÓN DEL ESTADO 12241 -- JAURRIETA 12238 6. OTROS ANUNCIOS 12242 -- LATASA 12238 6.1. EDICTOS DE NOTIFICACIÓN 12242 -- LEKUNBERRI 12238 6.2. ANUNCIOS DE PARTICULARES 12249 -- RIPA 12238
3Lunes, 7 de octubre de 2019 Número 198 - Página 12181 1. COMUNIDAD FORAL DE NAVARRA 1.2. AUTORIDADES Y PERSONAL 1.2.2. Oposiciones y concursos. Oferta Pública de Empleo RESOLUCIÓN 2571/2019, de 12 de septiembre, de la Directora General de Función Pública, por la que se aprueba la lista definitiva de personas aspirantes admitidas y excluidas en la convocatoria para la provisión, mediante oposición, de once plazas del puesto de trabajo de Educador Infantil, al servicio de la Administración de la Comunidad Foral de Navarra y sus organismos autónomos, y se determina la fecha, hora y lugar de realización de la primera prueba de la oposición. Por Resolución 1194/2019, de 6 de mayo, de la Directora General de Función Pública, publicada en el Boletín Oficial de Navarra número 101, de 27 de mayo de 2019, se aprobó la convocatoria para la provisión, mediante oposición, de once plazas del puesto de trabajo de Educador Infantil al servicio de la Administración de la Comunidad Foral de Navarra y sus organismos autónomos. Mediante Resolución 1920/2019, de 1 de julio, de la Directora General de Función Pública, se aprobó la lista provisional de personas aspirantes admitidas y excluidas en la citada convocatoria. Dicha Resolución se publicó en el Boletín Oficial de Navarra número 154, de 8 de agosto de 2019. Transcurrido el plazo de formulación de reclamaciones procede aprobar la lista definitiva de personas admitidas y excluidas en la convocatoria. Por último, procede asimismo señalar la fecha, hora y lugar de celebración de la primera prueba de la oposición. En consecuencia, y en ejercicio de las atribuciones que tengo asignadas por el Decreto Foral 30/2005, de 21 de febrero, HE RESUELTO: 1.º Aprobar la lista definitiva, que figura como Anexo, de personas aspirantes admitidas y excluidas en la convocatoria para la provisión, mediante oposición, de once plazas del puesto de trabajo de Educador Infantil, al servicio de la Administración de la Comunidad Foral de Navarra y sus organismos autónomos. 2.º Señalar como fecha, hora y lugar de celebración de la primera prueba de la oposición el día 16 de noviembre de 2019, sábado, a las 10 horas, en el Aulario de la Universidad Pública de Navarra, Campus Arrosadía de Pamplona. La convocatoria para las pruebas será mediante llamamiento único, al que las personas aspirantes deberán acudir provistas del Documento Nacional de Identidad, pasaporte, o permiso de conducir. Quedarán excluidas de la oposición las personas aspirantes que no comparezcan o no se identifiquen mediante alguno de los documentos anteriormente citados. 3.º Trasladar la presente resolución a los miembros del Tribunal calificador y ordenar su publicación en el Boletín Oficial de Navarra, indicando a las personas interesadas que contra la misma cabe interponer recurso de alzada ante el Consejero de Presidencia, Igualdad, Función Pública e Interior, en el plazo de un mes contado a partir del día siguiente al de su publicación de conformidad con lo dispuesto en los artículos 121 y 122 de la Ley 39/2015, de 1 de octubre, del Procedimiento Administrativo Común de las Administraciones Públicas. Pamplona, 12 de septiembre de 2019.La Directora General de Función Pública, Amaia Goñi Lacabe. ANEXO EDUCADOR INFANTIL Lista definitiva de personas admitidas y excluidas Turno libre Admitidas: ABADIA ANSO, OLGA ABADIA SANTESTEBAN, NORA ABARZUZA ARANGUREN, EVA MIREN ABAURREA OLAVE, ANA ISABEL ABETE ORTIZ, VIRGINIA ABRIL EGUIA, OIHANA AGORRETA MORENO, MAITANE AGUDO GOÑI, GARAZI AGUERRE GABAS, LYDIA AGUIRRE AGUIRRE, ITXASO AGUIRRE ARRASTIA, AINHOA AGUIRRE ESCUDERO, ANA ISABEL AGUIRRE FERNANDEZ, AINARA AGUIRRE GARCIANDIA, IOANA AGUIRRE IBERO, OIHANE AHEMDANECH GARALDE, SADEK AICIONDO ECHEVARRIA, ANA AICUA MANZANARES, ELENA AICUA RODRIGUEZ, EIDER AISA RAMIREZ, EVA AISA SALINAS, LEYRE AISA SANCHEZ, OLATZ AIZKORBE ARLEGI, HAIZEA AIZKORBE SETUAIN, NAIARA AIZPUN BARASOAIN, TERESA AIZPUN DE LA PEÑA, IKER AIZPUN REDONDO, M. JULITA ALAMILLO SAEZ DE MUNIAIN, LAURA ALAVA SASO, SARA ALBA VITERO, MAITE ALBILLO BLASCO, RAQUEL ALCAIZA MONREAL, CELIA ALDACO VERTIZ, OLATZ ALDAMA NAVARRO, NURIA ALDAY SOBEJANO, PABLO ALDUAN ARREGUI, RAQUEL ALDUAN PEREZ, NOEMI ALEMAN ARRATE, ARANZAZU ALEMAN ARRATE, TERESA ALFONSO SAN JUAN, NUANE ALGARRA GIL, BEATRIZ ALIAGA FERNANDEZ, SUSANA ALIENDE RODRIGUEZ, LORENA ALMANDOZ ERRO, HAIZEA ALMENA PRADA, AMAYA ALONSO AROZ, CRISTINA ALONSO EZPELETA, LEYRE ALONSO SANCHEZ, RAQUEL ALUSTIZA SETUAIN, MARIA LOURDES ALVAREZ AZCONA, UXUE ALVAREZ DE EULATE FERNANDEZ, MARIA DEL CARMEN ALVAREZ GURUCHARRI, RUTH ALVAREZ ITURRI, ALICIA ALVAREZ MONGABURE, MICAELA ALVAREZ MORAGLIO ALVAREZ MORAGLIO, ANA LAURA ALVERO AYESA, MARIA ALVERO BERMEJO, AMAYA ALZORRIZ DAROCA, LEIRE ALZUGARAY ALVAREZ, ITZIAR AMADOZ MAISTERRA, GARAZI AMENABAR ULANGA, ENERITZ AMEZCUA ACEDO, AINHOA AMEZCUA TORRES, VIRGINIA AMOR GORRIZ, M. BEATRIZ ANAUT FUERTES, LAURA ANCHORENA SOBRINO, ANA ANDRES ARRIBAS, MARTA ANDUEZA ARINA, LARA ANDUEZA PEREZ, CRISTINA ANDUEZA TERE, NEREA ANDUEZA ZABALO, AINTZANE ANGUITA RUEDA, MARGA ANTIMAAVERES TARNO, ANA FLOR ANTON DEL BARRIO, NATALIA ANTON SADA, GEMA ANZANO URZAINKI, AMAIUR AOIZ APERTE, LIDIA AQUERRETA GARDE, MAITE AQUERRETA UNZUE, AINHOA ARAIZTEGUI TELLERIA, EIDER ARAMBILLET JOVER, SAYOA ARAMBURU ALSUA, ITZIAR ARAMENDI CASAS, MARIA ARAMENDIA ESCUDERO, ISABEL ARAMENDIA LORENTE, EDURNE ARANA LANDA, MARTA ARANALDE SAN JOSE, MARTA ARANGUREN BLANCO, ADRIANA ARANGUREN FONSECA, NORA ARANGUREN HERRERO, SARA ARANGUREN OQUIÑENA, NEREA ARANO LABAYEN, LOINAZ ARAUJO GARCIA, MAITANE ARCE AYERRA, AMAYA ARCE HUALDE, DIANA ARCELUS ECHAVARRI, AMAIA ARCELUS ROTA, AINARA AREJULA SANCHEZ, CAROLINA ARENZANA SAENZ, RAQUEL ARETXALDE RECIO, MIREN ITXASO
4Página 12182 - Número 198 ARGAIN OBREGOZO, ITZIAR ARIAS CALERO, REBECA ARISTU GUELBENZU, GARAZI ARIVE MURO, ELENA ARIZTEGUI BARBERENA, AMAIA ARIZTEGUI BEREAU, IZARO ARLEGUI IZU, IRIS ARMENDARIZ ANSORENA, MARIA ARMENDARIZ CHIVITE, BEATRIZ ARMENDARIZ DUFUR, MAIDER ARMENDARIZ LOPEZ, MAITE ARMENDARIZ TABAR, ALBERTO ARMENDARIZ, JUDITH SUSANA ARNEDO JARAUTA, SARA ARNEDO SASAL, AMAIA ARRARAS DONEZAR, MARIA LUISA ARRASTIA BORDONABA, IRENE ARRASTIA SANCHOTENA, VANESSA ARREGUI BEUNZA, MIREN ARREGUI OSES, AINHOA ARREGUI RAZQUIN, MAITANE ARRETXEA BIDEGAIN, MIREN ITXASO ARRIAGA LEON, MAITE ARRIAGA TORRES, MILKA ARRIAGA TORRES, NOEMI ARRIAZU SOLA, ADORACION ARRIETA AGUERRI, LORENA ARRIETA AGUIRRE, ITXASO ARRONDO MONTOYA, LARA ARRONIZ MURGUIALDAY, JAIONE ARTAZCOZ GARCIA, LEIRE ARTICA ITURBIDE, AMAIA ARTOLA BARRANQUERO, JOSUNE ARTOLA POSADA, LAURA MARIA ARZALLUS ARANA, EUNATE ASENSIO PALACIOS, NIEVES ASIN ARANGUREN, IZAGA ASTIZ SEVILLANO, MYRIAM ASURMENDI SAN MARTIN, AMAIA ATARES URDICIAIN, ANA AUTOR PUEYO, GARAZI AUTOR TEJADA, M AMAYA AUTOR TEJADA, M. ROSARIO AYAPE IGAL, MAIDER AYARRA ECHAVARRI, MAIDER AYARRA IZCO, PATRICIA AYESTARAN RECALDE, EKHIÑE AYUCAR SANZ, LAURA AYUCAR SANZ, SERGIO AZCARATE MURILLO, MARTA AZCONA AGUIRRE, AMAIA AZCONA OROZ, MARINA AZPARREN JIMENEZ, KANDELA AZPIAZU ROMERO, MAITANE AZPILICUETA MARTINEZ, ERKUDEN AZPIROZ ALCOZ, JONE AZPIROZ CUENDE, OIHANA AZURMENDI CASTRO, ANE BAGUILLA JIMENEZ, AINTZANE BALDA DOMEÑO, VERONICA BALDA SAN MARTIN, MAITANE BALDA SAN MARTIN, SAIOA BALEZTENA GANUZA, MAITANE BAÑASCO EGURZA, ANE BAQUE ARTUCH, UXUE BAQUEDANO ECAY, MAITE BAQUERO ALZORRIZ, MARIA ELISA BARACE ORDUNA, IONE BARANDALLA ECAY, ANDREA BARBA ESPARZA, GOIZARGI BARBARIN JIMENEZ, ITZIAR BARBERENA GORTARI, MAITANE BARBERO IBAÑEZ, MAITE BARCIA GOYENA, IRANTZU BARRENECHEAARANDO RETOLAZA, LEIRE BARRIOS SAN MARTIN, MARIA MERCEDES BAYS MONEO, MARIA MONICA BAZTAN LOPEZ, ITZIAR BEA VALLES, LAURA BEAUMONT LEOZ, AINARA BECARES PAZ, MARIA DEL MAR BEISTI ROYO, MARIO BELARRA GORGOJO, MARIA BELASCOAIN ICHASO, LEYRE BELTRAN FERNANDEZ, JANIRE BELTRAN ORTEGA, LORENA BELZUNCE MUNIAIN, MAIDER BELZUNEGUI JABAT, SAIOA BENGOCHEA SAPUPPO, SILVIA BENITEZ ASCUNCE, GABRIELA BENITO BENITO, LETICIA BEORLEGUI TRAIN, ITSASO BERASTEGUI HUICI, IDOIA BERENGUER VELASCO, ANA Lunes, 7 de octubre de 2019 BERETENS ANAUT, MAIDER BERMEJO DOMINGUEZ, ANA ISABEL BERMEJO GATON, IRENE BERMEJO MUÑOZ, ANA ROBLEDO BERMEJO OSES, VERONICA BERNABE RANZ, OLAYA BERNAL MARTINEZ, SILVIA BEROIZ TORRES, OLAIA BERROCAL CABALLERO, TAMARA BERROGAIN PEREZ, MARIA ARANZAZU BERZAL BARBARIN, ISABEL BETELU GORRIZ, IRANTZU BEUNZA OSACAIN, JAIONE BHALIL BHALIL, MAISSA BIDEGAIN IRIARTE, MONICA BIDEGAIN ZUBELDIA, IZARO BLANCO ALVAREZ, ANA BLANCO CATALA, IRENE BLANCO URMENETA, AINHOA BLAZQUEZ SALGADO, CAROLINA BLESA GOÑI, NEKANE BOCOS GIMENEZ, LUCIA MARIA BOCOS LAVENA, BEATRIZ BOLEA TORRALBA, SONIA BOSCH ESEVERRI, ELENA BRAVO SANTO TOMAS, AMAIA BRION SANCHEZ, ESTER BUENO GOMEZ, ANA MARIA BULNES CERVERA, VIRGINIA BURGALETA BELIO, ANA BELEN CABALLERO HORTE, EVA CABALLERO LARRION, MIREN IOSUNE CABALLO MARTIN, SARA CABRERA LOPEZ, ITZIAR CABRERA VELASCO, SARA CACHARRON ESLAVA, LIDIA CADARSO NUET, ANA CALDITO ASCARGORTA, NELLY CALONGE AZPIROZ, JON DENIS CALVILLO ARELLANO, TATIANA CALVO ANTON, ANA MARIA CALVO HERRERO, ESTIBALIZ CALVO PERALES, LORENA CAMARA MANSILLA, SHEYLA CAMPO IZU, CAROLINA CAMPO IZU, LAURA CAMPOS ARRETCHE, LEIRE CAMPOS LASHERAS, IRATXE CANCIELLO ARANGUREN, ARANTXA MARIA CANO FERNANDEZ, VANESSA CANO ZUDAIRE, SHEILA CANTERO GABIEIRO, LETICIA CAPILLA GOMEZ, MARIA PILAR CARBAJO CUESTA, BEATRIZ CARIÑENA GARBAYO, ESTHER CARMONA NAVAS, SANDRA CARPIO MALDONADO, ANGELA JOHANNA CARRASCO COLOMO, LAURA CARRASCON REMIREZ, NAHIKARI CARRERA CARRERA, NAIARA CARRERA GARCIA, SANDRA CARRILLO BUSTOS, AMANDA CARRO REDONDO, MARIA CASANOVA MOYA, EVA CASASUS RUBIO, MAITANE CASTAÑON BARANDALLA, NEREA CASTELRUIZ CALSINA, M. MERCEDES CASTILLEJO CIZAURRE, IRENE CASTILLO LOPEZ, LEIRE CASTILLO PARRAGA, AMAIA CASTILLO SAN JUAN, IRANZU CASTRO FERNANDEZ, PAULA CAVERO GARCIA, ANDREA CECILIA RAYA CECILIA RAYA, VIRGINIA CELAYETA ESPARZA, ARANZAZU CELAYETA TOMASENA, AMAIA CENOZ PEREZ, MARIA CONCEPCION CERDAN MARTINEZ, SARA CERVERA AYENSA, ICIAR CHAMORRO ARMENDARIZ, ENARA CHANDIA SARASATE, MIREN CHIVITE GARBAYO, M. ESTHER CHIVITE JIMENEZ, MARINA CHOCARRO GARCIA, ITXASO CHOCARRO VILLANUEVA, MAITE CHUECA CERDAN, LEYRE CHUECA LARRAMENDI, MARIA FERNANDA CHUECA TORRES, FRANCISCO JAVIER CIA GALLARDON, AINARA CIA LECUMBERRI, MARIA ISABEL CIGANDA MAYA, LEIRE CIORDIA ALCALDE, DIANA CIRIA MARTINEZ, ESTIBALIZ CIRIZA CARDENAL, THALIA
5Lunes, 7 de octubre de 2019 CIRIZA MIRANDA, AINARA CLAVIJO AMOSTEGUI, EDURNE CLAVIJO TAPIA, ARANTXA CLEMENTE MIRAMON, SARA COBO ARTETA, ANNIA COLAS ELIZALDE, AINARA COLINO GARCIA, ELISABETH COLMENERO ADALID, IANIRE COLOMA GONZALO, PAULA DEL PILAR CONDE IBAÑEZ, TATIANA CORCIN BERDONCES, YOLANDA CORDERO GARDE, AHINARA CORDOBA ACARRETA, PATRICIA CORDOBA ZUBIRI, OIHANA CORDON ARCOS, LEIRE COSIN GARRALDA, IRATI CRESPO CALONGE, CRISTINA CRESPO MATEOS, MARIA VICTORIA CRUZ ALBEA, LAURA CRUZ ECHEVARRIA, PATRICIA CUARTERO LLORENTE, MARIA CUARTERO SARNAGO, TANIA CUEVA LOPEZ, AGUEDA CUMBA SUESCUN, SILVIA DE ARAOZ MENDIZABAL, MARIA INES DE BLAS PEREZ, AMALUR DE DIEGO VELASCO, CATALINA DE ESTEBAN VARO, MARIA JESUS DE LA FUENTE MANZANO, SILVIA DE LA IGLESIA CAYON, OLAYA DE LA VEGA BRIEBA, MARIA ISABEL DE LAMA ALCALA, SILVIA DE MARTIN EDERRA, STELLA DE MIGUEL VELASCO, MIREN DE MIGUEL ZURBANO, LAURA DE PABLO CHICOTE, ALICIA DEL BARRIO DIAZ ALDAGALAN, MARIA ELENA DEL BARRIO MUÑOZ, BEATRIZ DEL BURGO AGUINAGA, MARIA DEL CASTILLO DEL CASTILLO, ZAIDA DEL POZO DUCUN, RAQUEL DEL RIO IRACHETA, AMAIA DEL VAL BARBARIN, CLARA DELAS AIZCORBE, M.º INMACULADA DELGADO FUENTES, ANA MARIA DIAZ APELLANIZ, AMAIA DIAZ BARBARIN, MARIA CRUZ DIAZ DE CERIO LIRAS, AMAYA DIAZ GALAN, MARIA ROSARIO DIAZ GIL, CARLA DIAZ LAHIDALGA, ANA ERKUDEN DIAZ LOPEZ DE DICASTILLO, LAURA DIAZ NIEVA, BEATRIZ DIAZ PATERNAIN, ANE DIAZ SANTOS, RAQUEL DIAZ UGENA, ANA DIAZ ZAZPE, CAROL DIEZ CARDO, CELIA DIEZ DE ULZURRUN OSCOZ, IZASKUN DIEZ DE ULZURRUN RIPA, AINHOA DIEZ LATORRE, MIREN DOIZ IRIJALBA, MONTSE DOMAICA RUIZ DE AZUA, SEILA DOMINGUEZ BAIGORRI, ELENA MARIA DOMINGUEZ SALVOCH, NAIARA DONAZAR ROBLES, PATRICIA DRONDA FRESNO, MIRIAN DUCAY CABALLERO, CRISTINA DUFUR MONREAL, AMAIA DURAN AGUILAR, ITXASO DZHEVDET ASAN, HALIDE ECHARRI BAQUEDANO, YAIZA ECHARRI VELAZQUEZ, ITSASO ECHARTE GALLARDON, NURIA ECHAVARRI ANDUEZA, TAMARA ECHAVARRI REGUEIRO, IDOYA ECHEVERRIA CRESPO, NATALIA ECHEVERRIA IPARRAGUIRRE, MAITE ECHEVERRIA LARA, NEREA ECHEVERRIA LIBERAL, ITZIAR ECHEVERZ ECHEVERZ, CRISTINA ECHEVERZ ELETA, JENNIFER EGUREN CASTILLO, NOELIA EKISOAIN LOIARTE, BEGOÑA ELCANO LIZASO, OIHANE ELGORRIAGA MENDOZA, GARAZI ELIZAGARAY ZARATIEGUI, MARIA REYES ELIZALDE CARBALLO, IZASKUN ELIZALDE ECHARRI, OIHANA ELIZALDE GOÑI, SAIOA ELIZALDE GUEMBE, SAIOA ELIZALDE SANTIAGO, MYRIAM ELIZONDO BARBERENA, PAULA ELIZONDO ERASUN, SONIA Número 198 - Página 12183 ELKARTE IRIGIBEL, MIREN ELSO TORRALBA, PALOMA ENCISO BELLOSO, MARIA EQUIZA CASTILLO, ISABEL ERASO AZCONA, CRISTINA ERBITI FABER, OIHANE ERDOCIAIN BRAVO, MARIA ISABEL ERDOZAIN ARRIBA, ANE ERICE CAMINO, JANHIRE ERREA REDIN, ELENA ERRO GAMBOA, ITSASO ERRUZ VIU, ISABEL ERVITI MARTIARENA, NEKANE ESAIN, IDOYA ESCUJURI FERNANDEZ, AROA ESEVERRI MANCHO, MAIALEN ESNAOLA RODRIGUEZ, NEREA ESPARZA BALISA, FERMIN ESPARZA VIELA, MARIA ESPARZA VILLAR, SAIOA ESPATOLERO CARRASCO, NOELIA ESPINOSA JIMENEZ, NATALIE ESTEBAN GOMEZ, BEATRIZ ETAYO LOPEZ, M. MERCEDES ETXARRI GURPEGUI, AMAIA ETXEBERRIA ARBURUA, OIHANA ETXEBERRIA RESANO, JONE ETXEBERRIA SUESKUN, MARIA TERESA ETXEBERRIA URRESTARAZU, OLATZ ETXEGIA MEDRANO, AINARA EUGUI MENDIVE, NEREA EXPOSITO GOÑI, MARIA MERCEDES EZCURRA HUARTE, SAIOA EZKER GARCIA, ESTIBALIZ FAJARDO ARENAS, NURIA FALCES PEREZ, MARIA FAUSTE MARTINEZ, ELENA FERNANDEZ CARO, BEATRIZ FERNANDEZ CARRILLO, PATRICIA FERNANDEZ CASALES, MAIALEN FERNANDEZ CORDON, SARA FERNANDEZ DE ROMARATEGUI INSAGURBE, ZURIÑE FERNANDEZ DIAZ DE CERIO, ANDREA FERNANDEZ FERNANDEZ, NAIHARA FERNANDEZ GALAN, CARMEN FERNANDEZ GALLARDO, M. VISITACION FERNANDEZ GARCIA, AINHOA FERNANDEZ LAPUENTE LAPUENTE, BEATRIZ FERNANDEZ MALO, ANA MARIA FERNANDEZ PEREZ, LAURA FERNANDEZ REDIN, IZASKUN FERNANDEZ TORO, ANDREA FERNANDEZ URRA, PATRICIA FERNANDEZ VAZQUEZ, MARTA FERREIRA LOPEZ, NELIDA FLAMARIQUE EGUARAS, ESTHER FLAMARIQUE ELORZ, RUTH FLOREZ FLOREZ, AMAIA FORCADA MELERO, MARIA NIEVES FORTUN PEREZ, EVA FOURCADE DIEZ, MARIA FRANCOS ZALBA, ANDREA FUERTES ARRIZABALAGA, AMAYA GALAN GONZALEZ, MARIA ESTER GALAN JIMENEZ, TERESA GALARZA MOZO, SAIOA GALEA TABAR, NEREA GALERA MALUMBRES, ARIANA GALETX LANDA, ISABEL GALLARDO GANUZA, SANDRA GALLARDO LAUROBA, MARIA JESUS GANDARIAS ORTUZAR, JOANA GANUZA AYENSA, AITZIBER GANUZA VILLANUEVA, DANIEL GANUZA ZUAZU, EDURNE GAR EGEA, IRANTZU GARAGARZA HARO, MARIA JESUS GARAGARZA VEGAS, IRANZU GARATE DIAZ, ANA BELEN GARAYOA SERRANO, AITZIBER GARBAYO OSES, BEATRIZ CRISTINA GARCCIA GARCIA, SONIA GARCES ASURMENDI, SILVIA GARCES GALVEZ, BEATRIZ GARCIA ALBA, SILVIA GARCIA AMARO, MAITANE NEREA GARCIA BARRAGAN, ANA BELEN GARCIA BERNAL, ITZIAR GARCIA BLAZQUEZ, MARIA TERESA GARCIA CHANDIA, DAVID GARCIA CILLERO, ARANTZA GARCIA DE LA FUENTE, MAITANE GARCIA DEL POZO AGUIRRE, ANA CARMEN GARCIA DELGADO, SARA
6Página 12184 - Número 198 GARCIA ECHANDI, MARIA MERCEDES GARCIA FLORES, AINARA GARCIA FRESAN, ALBA GARCIA GARCIA, ALBA GARCIA GARCIA, ANA CRISTINA GARCIA GOMEZ, TAMARA GARCIA GUILLORME, SARA GARCIA LATASA, GARAZI GARCIA LLORENTE, ESTEFANIA GARCIA LOPEZ, ESTEFANIA GARCIA LOPEZ, VERONICA GARCIA MARTIN, LAURA GARCIA MONEO, ELENA GARCIA MUGICA, IOSUNE GARCIA MUÑOZ, AINARA GARCIA NOGUERA, LETICIA GARCIA PALACIOS, NEREA GARCIA PASCUAL, ARANTZA GARCIA REY, DENIS GARCIA VICENTE, ALBA GARCIA VIDAURRE, ANA GARCIANDIA DE CARLOS, ALICIA GARIJO JIMENEZ, RAQUEL GARIJO PERALTA, AGURTZANE GARJON ALASTUEY, MAIDER GARMENDIA ZUBIKOA, ANNE GARRIDO BENITO, MINERVA GARRIDO PEÑAS, AMANDA GARRIZ CASAJUS, PATRICIA GARRO ECHARTE, IDOIA GARRO NECOCHEA, CRISTINA GARZARON VALERO, JAVIER GAVARI DORAY, AMAIA GIL DE GOMEZ PEREZ, ARANTXA GIL ELSO, MAITE GIL GONZALEZ, CRISTINA GIL SAENZ, PATRICIA GILISAGASTI PEREZ, NAGORE GLARIA PERCAZ, AMAIA GOICOECHEA BIESA, ANA PALOMA GOICOECHEA IPARRAGUIRRE, AMAIA GOLDARAZ OCHOA, AMAIA GOMEZ ARAMBILLET, NEREA GOMEZ ARROQUI, IRATXE GOMEZ CEREZO, AMAYA GOMEZ JIMENEZ, BELINDA GONZALEZ AMATRIAIN, MAIDER GONZALEZ AMATRIAIN, NATALIA GONZALEZ ARCAS, MONIKA GONZALEZ ARRICIBITA, PEDRO GONZALEZ AYABAR, CARLA GONZALEZ BLANCO, IRAITZ GONZALEZ CHAMORRO, SARA GONZALEZ DOMINGUEZ, MARTA GONZALEZ ELIZALDE, MIREIA GONZALEZ ESCRIBANO, ANA GONZALEZ GALDEANO, LOREA GONZALEZ GANUZA, AMAIA GONZALEZ GANUZA, UDANE GONZALEZ GONZALO, LETICIA GONZALEZ HENAO, KAROL DAHIANA GONZALEZ IRIARTE, SARA GONZALEZ LOPEZ, ANA ISABEL GONZALEZ LOPEZ, M.º ANGUSTIAS GONZALEZ MARCOS, LEIRE GONZALEZ MARTINEZ, RAQUEL GONZALEZ MORENO, NEKANE GONZALEZ MUÑOZ, IRAIA GONZALEZ SESMA, MARIA GONZALEZ SORIA, MARIA CRISTINA GONZALEZ VICENTE, M. ANTONIA GONZALEZ VIRTO, SHEILA GONZALO ZUNZARREN, GARAZI GOÑI AHECHU, MAITE GOÑI ANCIL, JUDIT GOÑI ARTEAGA, AMAIA GOÑI BERDUQUE, MAITE GOÑI CABALLERO, IOANA GOÑI COIDURAS, LORENA GOÑI EZCURRA, MARIA GOÑI ICHASO, JUAN JOSE GOÑI IRIBARREN, SILVIA GOÑI LARRAMENDI, JONE MIREN GOÑI LEGORBURU, AITZIBER GOÑI SALVADOR, OLAIA GORDILLO CORRES, MARIA GORRAIZ HERRERO, OIHANA GORRAIZ IZAGUIRRE, MAITE GORRAIZ PEREZ, AINHOA GORRAIZ RUIZ, AMAIA GORRIA PLAZA, MAIKA GORTARI ARRAZTOA, CRISTINA GORTARI ARRAZTOA, MIRENTXU GOYA MIGUEL, MARIA Lunes, 7 de octubre de 2019 GOYENA SALINAS, MARINA GRACIA PERALTA, ALBA MARIA GUBIA VILLABONA, LAURA GUERENDIAIN GOÑI, ANA GUERENDIAIN PERCAZ, SARA GUERRA IRISARRI, AMAYA GURPEGUI MARTIN, ADRIANA GURPEGUI SUESCUN, ANA GURREA MANGADO, MARTA GURRUCHAGA MACIAS, ALTEA GUTIERREZ MARTINEZ, MARIA GUTIERREZ SAEZ, IRANZU GUZMAN PEREZ, LAURA HENRIQUEZ AZCONA, MARIA PUY HERAS ELIZALDE, CRISTINA HERAS MANGADO, BEA HERCE CASTILLO, INMACULADA HERMOSO DALLO, MAITE HERMOSO DE MENDOZA SAINZ, AMAGOIA HERNANDEZ AGUADO, AMAYA HERNANDEZ ARANDA, LEYRE HERNANDEZ CHUECA, CLAUDIA HERNANDEZ MAYORAL, COVADONGA HERNANDEZ MENADAS, SILVIA HERNANDEZ OSTIZ, PATRICIA HERNANDO SOLA, MARYLINE REGINA HERRERA DIAGO, IZASKUN HERRERA ELZABURU, BEATRIZ HERRUZO BENITO, MARIA ARANZAZU HIDALGO ELVIRA, MARINA HOYO RODRIGUEZ, JESSICA HUALDE BALLAZ, TERESA HUALDE GARDE, MARIA DE LA O HUALDE GASTON, LEIRE HUALDE SOLA, URSULA HUARTE ECHEVERRIA, MARIA MAGDALENA HUARTE HERNANDEZ, AINARA HUARTE LABIANO, MAITE HUEDA DIEZ, PAULA HUERTO CALERO, MARIA TERESA IBAÑEZ ASA, AMAIA IBAÑEZ BIURRUN, EVA MARIA IBAÑEZ GARCIA, CRISTINA IBAÑEZ IBARRA, RAQUEL IBAÑEZ MARIÑO, MARIA IBAÑEZ MORENO MORENO, ELISABET IBAÑEZ TEJERO, LEYRE IBARRA MONASTERIO, IMANOL IBARROLA APEZTEGUIA, IDOYA IDOATE ERREA, OIHANA IGAL ABENDAÑO, UXUE IRENE IGAL GARRIDO, GARAZI IGAL MONENTE, ITZIAR IJURCO RISCO, ITSASO ILARRAZA ZORZANO, LAURA ILLAN CRESPO, ESTHER ILLAN CRESPO, RAQUEL INDA GARCIA, LAURA INDAVE JAUQUICOA, NEREA INDURAIN CARRANZA, MARIA INFANTES CAÑIZARES, LUCIA IRACHETA MOZUN, EVA IRAGUI LECUONA, ITZIAR IRAÑETA NAGORE, NEKANE IRAOLA JUBERA, AMAIA IRASUEGI ELORZA, MIREIA IRAZABAL IRAIZOZ, AITZIBER IRIARTE AGUIRREGOICOA, AMAIA IRIARTE LOYARTE, MAITE IRIARTE MORENO, AMAYA IRIBAR BURGAÑA, AITZPEA IRIBARREN BEREAU, MARIA IRIBERRI ARRASTIA, ESTIBALIZ IRIGOYEN IBARRA, NAGORE IRIGUIBEL ELIZAGOYEN, ISABEL IRURETAGOIENA FERNANDEZ, MARIA DEL CARMEN IRURUETA ECHEVERRIA, ALAZNE ITOIZ BLASCO, AINHOA ITOIZ BLASCO, ITZIAR ITURRALDE BAUER, LORENA ELIZABETH ITURRALDE BORDA, AINARA ITURRALDE NARVAIZ, MAITANE ITURRALDE UNZUE, CRISTINA ITURRALDE VALENCIA, MAITE ITURRIA AYERRA, MARIA ITXASO GUILLEN, MAIALEN IZCO ARAMENDIA, LEYRE IZCO GARCIA, AMAYA IZCUE YABEN, OHIANE IZQUIERDO ALONSO, EVA IZQUIERDO FERNANDEZ, CRISTINA IZQUIERDO GARCIA, VIRGINIA IZQUIETA ETULAIN, MARIA ELENA IZURIAGA CALLERO, XABIER
7Lunes, 7 de octubre de 2019 IZURIAGA RECARTE, NAHIA IZURZU ORMAZABAL, AMAIA JABALERA JUANENA, MAIDER JAIME FERNANDEZ, UXUE JAIME ORIVE, LAURA JARAUTA RAPUN, PAULA JAURENA ETULAIN, AMAIA JAURRIETA IRIBARR, SARA JERICO DOMINGUEZ, SUSANA JIMENEZ ESPINAZO, ANA ISABEL JIMENEZ GARCIA, MIREN JULIA JIMENEZ JIMENEZ, CRISTIAN JIMENEZ JIMENEZ, PURIFICACION JIMENEZ LARRAÑEGUI, VANESSA JIMENEZ MARIN, AMELIA JIMENEZ MARTINEZ, CRISTINA JIMENEZ MARTINEZ, MARIA ESTELA JIMENEZ SESMA, MARIA DOLORES JIMENEZ ZAPATERO, KENYA JIMENO IBAÑEZ, MAIALEN JUANENA ALCALA, IRANTZU LABARI SANZ, CARLA LABIANO BURGUETE, GARAZI LABIANO DEL RIO, AMAIA LACABE IBAÑEZ, MAITE LACAMARA CALVO, GEMA LACARRA SESMA, LORENA LACARTA SOBEJANO, ELUR LACASIA MENDIZABAL, MAITE LACOSTA LINDE, NAIARA LAFUENTE FALCON, PAULA LAFUENTE HUGUET, TAMARA LAINEZ JIMENEZ, NEKANE LAINEZ VILLABONA, CLARA EUGENIA LAINO ALONSO, ARANTXA LAJAS RINA, SONIA LAKUNTZA HERNANDEZ, AINHOA LAMARIANO AZPEITIA, IMANOL LANAS LIPUZCOA, SONIA LANAS LOPEZ, AMAIA LANAS LUQUIN, IZASKUN LANAS OTEIZA, SANDRA LANDA IROZ, AINARA LANGARITA GARRIZ, ESTIBALIZ LAPUENTE LARRINAGA, M. EUGENIA LAPUERTA GOÑI, CRISTINA LAREDO GOMEZ DE SEGURA, SUSANA LAREQUI AIZPUN, NEREA LARRAÑEGI GOÑI, HAIZEA LARRAÑETA BALDA, IZASKUN LARRASOAÑA SENOSIAIN, ANDREA LARRAYOZ ALBERRO, MAIALEN LARRAYOZ ECHARTE, ALICIA MARIA LARRAYOZ ECHENIQUE, AMAIA LARRAYOZ ECHENIQUE, IZASKUN LARRAYOZ LARRAYOZ, JOANA LARRAYOZ URSUA, ALBA LARREA GARRALDA, IZASKUN LARREA SUBIZA, OIHANE LARRINAGA CUADRA, AMAIA LASA AGUIRRE, IRATI LASARTE POZO, AINHOA LASHERAS DEL CAMPO, LAURA LASHERAS YUBERO, MARIA VANESSA LASTERRA BIENZOBAS, EVA LATEGUI ERRO, AINHOA LATORRE GONZALEZ, SANDRA LATORRE RUPEREZ, ROSA LAU ROIG, LLEDO LAZARO ESPARZA, MAITE LAZCANO GARITAONAINDIA, YANIRE LAZCANO PEREZ, SANDRA LAZKANO BIKONDOA, NAIARA LECUMBERRI BORRUEL, PATRICIA LECUMBERRI MURUA, NAGORE LEDESMA GOMEZ, VERONICA LEITON JIMENO, ANA MARIA LENZANO VELILLA, JUDITH LEON MARTINEZ, IRACHE LEOZ COMPAINS, ALBA LEOZ COMPAINS, EDURNE LERGA OLCOZ, VERONICA LESAGA BRAVO, OIANA LEZA LIROZ, ESTIBALIZ LINAZA BEOBIDE, RUTH LIZANZU SALAS, LEYRE LIZARRAGA ARISTU, MARIA JOSE LIZARRAGA LAZCANO, AMAIA LIZARRAGA MORENO, MAITANE LLORENS BARRAGAN, SAIOA LOPEZ ARNEDO, SARA LOPEZ BAZTAN, LEYRE LOPEZ CASTEJON, NATALIA LOPEZ DE GAUNA SERRANO, DORLETA Número 198 - Página 12185 LOPEZ DE GOIKOETXEA LANDA, BEATRIZ LOPEZ GUTIERREZ, ITZIAR LOPEZ HERNANDEZ, ESTEFANIA LOPEZ HUARTE, NEREA LOPEZ LOPEZ, LEYRE LOPEZ MARTINEZ, CECILIA LOPEZ MARTINEZ, MARIA TERESA LOPEZ MENDI, VIRGINIA LOPEZ PEÑA, ANDREA LOPEZ ROYO, LIDIA LOPEZ SERRANO, BEATRIZ LOPEZ SOLA, MARTA LORDEN VIZCAINO, ARANTXA LOREA MUGUERZA, NEREA LORENTE ALCEGA, SARA LORENTE GARCIA, LEYRE LORENTE LAVILLA, PAULA LOS ARCOS MORENO, AINHOA LOS ARCOS PEREZ, M. LUISA ANTONIA LOZANO MARTINEZ, MARIA LUENGO MURU, CRISTINA LUMBRERAS ARANA, ASIER LUQUE CATENA, INMACULADA LUSARRETA ARBIZU, MAITE LUSARRETA MONREAL, MAIDER MACAYA ZARATIEGUI, SANDRA MACHICOTE SEIN, OLAIA MACIAS GARAIOA, LOREA MADARIAGA ERDOCIAIN, NEKANE MAEZTU REDIN, ANDREA MAGAÑA ANTON, YOHANA MAINEZ PRADO, IRENE MAISTERRA UDI, AINHOA MALDA SANSIÑENA, MAIDER MALDONADO LUS, ANA MALO CERDAN, MARTA MANRIQUE VENTURA, OLGA MAÑAS RUBIO, NATALIA MARCO TANCO, ANITZE MARIEZCURRENA SALABERRI, AINARA MARIN GARCIA, ITZIAR MARIÑELRENA URDANIZ, ANA MARQUINA OSACAR, MAITE MARRODAN GARCIA, ARGIA MARTIARENA MENDIOROZ, OIHANE MARTICORENA BOROBIA, ALBA MARTIN DIAZ DE OTAZU, AINTZANE MARTIN GOMEZ, JULIA MARTIN LUSARRETA, OLAIA MARTIN SAN MIGUEL, MIREN MARTINEZ ALFARO, ADELAIDA MARTINEZ BERMEJO, DIANA MARTINEZ BLANCO, AMAYA MARTINEZ BLANCO, MIRIAM MARTINEZ BLANCO, NEREA MARTINEZ CABEZON, LEYRE MARTINEZ CARO, CRISTINA MARTINEZ CARRAMIÑANA, JUDITH MARTINEZ CILLERUELO, LAURA MARTINEZ DE ESPRONCEDA ARAMENDIA, YOLANDA MARTINEZ DE GOÑI PASCUAL, LEIRE MARTINEZ DE LA CRUZ, MARIA MARTINEZ DE LIZARRONDO EGOZKUEZABAL, OLAIA MARTINEZ DE LIZARRONDO FERNANDEZ, SAIOA MARTINEZ DE LIZARRONDO RUDI, XABIER MARTINEZ DEL RIO, MAITE MARTINEZ FRAGOSO, MARTA MARTINEZ GONZALEZ, ANA MARTINEZ HERRERO, KARLA MARTINEZ LACUNZA, MARIA DEL PUY MARTINEZ LASHERAS, CARLOS MARTINEZ LAZKANO, AMAIUR MARTINEZ LAZKANO, IORITZ MARTINEZ LECUMBERRI, AMAIA MARTINEZ LUSARRETA, ARANTXA MARTINEZ MARQUINEZ, AMAYA MARTINEZ MARTINEZ, LAURA MARTINEZ MERINO, MARINA MARTINEZ MIRANDA, ESTHER MARTINEZ MONREAL, EIDER MARTINEZ MORALEDA, ESTIBALIZ MARTINEZ MORENTIN, MARIA DEL MAR MARTINEZ MURILLO, ANA ISABEL MARTINEZ PASTOR, INES MARTINEZ PEREZ, EDURNE MARTINEZ PUYO, ANA MARIA MARTINEZ SAN MILLAN, SARA MARTINEZ SESMA, RAQUEL MARTINEZ TOLEDO, PATRICIA MARTINEZ ZABALETA, UXUE MARTINEZ ZABALZA, MAIALEN MARTINS AFONSO, JENNIFER MARTOS LECANDA, MAIDER ENARA MATEO GONZALEZ, BELINDA
8Página 12186 - Número 198 MATEO URIZ, CRISTINA MAYO JURIO, IRENE MAYOR GAMITO, LEYRE MAYOR VAL, ANDREA MAZO SAN MARCELINO, PATRICIA MEABEBASTERRECHEA ARRIAGA, IZARNE MEDEL GIL, VANESA MEDINA SOLA, IRATI MEDRANO ZUDAIRE, JUDIT MELERO SALAS, ANAIS MELUS JIMENEZ, LEIRE MENDAZA ARRIZABALAGA, IRUNE MENDAZA CLEMENTE, MARIA ELENA MENDEZ RAMIREZ, MARIA JESUS MENDI PALACIOS, RAQUEL MENDIVE GASCUE, MAITANE MENDIVIL OROZ, MAGDALENA MENDIVIL OSES, MARIA LUZ MENDOZA ROLDAN, ITZIAR MERINO SAENZ, ASCENSION MEZQUIRIZ ROUGET, MARIA DEL CORO MICHAUS AZPIROZ, AINARA MIGUEL MARTIARENA, IDOIA MIGUELTORENA ECHENIQUE, IDOIA MIHURA GARATE, BERTA MIJANGOS ZUNZARREN, GRACIELA MILLAN MAJAN, MARTA MILTON CORDOBA, MAITANE MINA INDA, MAITE MINA VIANA, NAHIKARI MIRANDA ANTON, SANDRA MIRANDA OSTIZ, PATRICIA MIRANDA PEREZ, SILVIA MONREAL PEREZ, JOSIANE MONTAÑO VIZCAY, SAIOA MONTERO MORENO, MARTA MONTES SANCHEZ, ANA MARIA MONTOYA BALDUZ, MIRIAM MORAN MARTINEZ, M. CRISTINA MOREIRA LOOR, JOSELYNE ADRIANA MORENO URRA, MARTA MOSCOSO RUIZ, CRISTINA MOSTAZO GUERRERO, SONIA MUGUETA GURPEGUI, ADRIANA MUGURUZA SARRIES, OLATZ MUJIKA RUBIO, IRAIA MUNARRIZ ANTONA, JULIA MUNARRIZ OTAZU, MARTA MUNARRIZ PAGOLA, MAITE MUNARRIZ PEREZ, MARIA DOLORES MUÑOZ FERNANDEZ, NAHIKARI MUÑOZ GONZALEZ, ANA ISABEL MUÑOZ HIDALGO, MARIA DOLORES MUR MORENO, ESTER MUR MORENO, MIRIAM MURILLO ERASO, SILVIA MURO LOPEZ, MARIA ELIZABETH MURO MICHEL, MAIDER MURO USECHI, JAVIER MURUA ZUBIRIA, MIREN NAIARA MUSITU LOURO, LEYRE MUTUBERRIA MENDICOA, OLATZ NAGORE MONREAL, SAIOA NAGORE REMON, IÑIGO NAPAL OTEIZA, M. VICTORIA NARCUE MELERO, NATALIA NAVARRETE CRUCES, SAIOA NAVARRETE MENDEZ, ANDREA NAVARRO CASADO, MARIA NAVARRO ETXAGUE, ASIER NAVARRO GARCIA, LAURA INES NAVARRO GIL, HODEI NAVARRO GUIRAO, GERMAN NAVARRO MATEO, ITZIAR NAVARRO MORENO, MARTA NAVARRO NAVARRO, ROSARIO NAVASCUES LIZAR, BEATRIZ NAVASCUES ZAMORA, M. LUISA NICUESA NUIN, MARIA PUY ADELA NIÑO DURANTEZ, BEATRIZ NUÑEZ ECHAVARRI, IRANTZU OBREGON ULLATE, AMAYA OCHOA LEON, ANA OCHOA MARTINEZ, NOELIA OCON ARELLANO, LEIRE OCON FERNANDEZ, CRISTINA OIZ ALDAVE, SAIOA OJANGUREN MUNITIZ, JONE OKARIZ ORMAETXEA, AMAIA OLAIZ ALBIZTUR, AINHOA OLAORTUA DE VICENTE, COVADONGA OLARTE SAENZ, VANESA OLAVE ARIZCUREN, MARIA INMACULADA OLCOZ LUQUI, ANA Lunes, 7 de octubre de 2019 OLEA ARNEDILLO, LAURA OLIVAN LORENTE, MARIA ISABEL OLIVER PEREZ, LUZ MARIA OLLETA ARRIETA, MAITE OLLETA RUIZ, YEBEL OLLO JIMENEZ, EVA OLLOBARREN AROSTEGUI, MARIA IZASKUN INMACULADA OLORIZ SATRUSTEGUI, AMAIA ONDARRA UTRILLA, UXUE ONEKA MUGICA, SAIOA ORABENGOA ELIZONDO, ESTIBALIZ ORDOÑEZ RODRIGUEZ, LUNA ORDUNA GALAR, INES ORDUÑA LOPEZ, NATALIA OREGI NOGALES, PATRICIA ORIA MUNDIN, ISABEL ORLA ARANGUREN, JOSU OROZ MIRANDA, MARTA OROZ ORBAIZ, MONICA ORTEGA LARRIPA, AINARA ORTEGA MANERO, MARIA VICTORIA ORTIGOSA SAN FELIX, LORENA ORTIGOSA VERA, AMAIA ORTIZ ALZUGARAY, LEYRE ORTIZ DE LANDAZURI IGUZQUIZA, XABIER ORTIZ DE VIÑASPRE DIAZ DE DURANA, MIREIA ORTIZ PINTO, AINHOA ORZANCO PERELLO, ALICIA OSES ALONSO, CRISTINA OSES AMEZQUETA, MAITE OSES CASTILLEJO, EUNATE OSINAGA CASTILLO, OLATZ OSTIZ MENAYA, EIDER OTANO SEÑAS, JESSICA OTAZU LARRASOAÑA, UXUA OTEIZA GURUCHARRI, LAURA OTERMIN ZABALETA, OIHANA OTERO JASO, EDURNE OTXOA ARELLANO, AINHOA OVEJAS MEDINA, NURIA OVELAR CASTAÑON, PABLO ASIER OYAGA GOMEZ, MAIDER OYARZUN URIZ, JAIONE OYEREGUI SOLA, INMACULADA OYEREGUI SOLA, MARIA ISABEL OZCARIZ PEREIRA, EDURNE OZCOIDI ROMEO, LAURA PAGOLA DALLO, LEIRE PALACIOS ESPEJO, MARIA DEL CARMEN PANIAGUA MARTIN, MARIA PANIZO GUASCH, IRIS PANIZO MARTINEZ, BEATRIZ PARDO ARIGITA, ELENA PARDO PELLEJERO, BEGOÑA PARDO SOLANO, ESTHER PARIS GOÑI, ANA PARRA GARCIA, ERIKA PARRA IBAÑEZ, NEREA PARRA LOPEZ, VIRGINIA PASCUAL BELLA, TAMARA PASCUAL ORTE, SARA PASCUAL RODRIGUEZ, ANDREA PASCUAL ZABALEGUI, ELVIRA PASCUAL ZUASTI, REBECA PATERNAIN EZPELETA, AINHOA PAULOS CARDENAS, BEATRIZ PEDRAJAS RUBIO, MARIA PILAR PEÑA GUTIERREZ, JESSICA PEÑA RIVAS, ANAIS PERALES MUÑOZ, OLIVIA PERCAZ PRIETO, JULEN PEREDA MALDONADO, UNAI PEREZ ABAD, YOLANDA PEREZ AGUIRRE, RAQUEL PEREZ ALFARO, YOLANDA PEREZ ARIVE, AMAYA PEREZ ARRIAZU, SONIA PEREZ BARRAGAN, AMAIA PEREZ CARNERO, TAMARA PEREZ DE IRIARTE NAVARLAZ, AMAIA PEREZ DE OBANOS BELOQUI, IRATI PEREZ DE ZIRIZA ARRAIZA, ITXASO PEREZ DEL NOTARIO LOPEZ, NEREA PEREZ DIAZ, LEYRE PEREZ ERRO, NEREA PEREZ EZPELETA, YOBANA PEREZ GARCIA, MARIA LAURA PEREZ GONZALEZ, ZURIÑE MIREN PEREZ ISO, SANDRA PEREZ LERIA, ESTIBALIZ PEREZ MALAXECHEVARRIA, AMAIA PEREZ MORENO, RAQUEL PEREZ MOSTAZO, OLAYA PEREZ OLORIZ, AMAIA
9Lunes, 7 de octubre de 2019 PEREZ PASQUIER, ELENA PEREZ PAZ, IÑIGO PEREZ PEREZ, ROCIO PEREZ RUIZ, IVAN PEREZ SOLA, M. ROCAMADOR PEREZ SUAREZ, ANA CARMEN PEREZ VICENTE, BEATRIZ PERIANES CAMPO, ANDREA PERNAUT ELIA, AINARA PERNIA MARTINEZ, MARIA JOSE PICADO LANGARICA, SAIOA PILAR IRISARRI, AINHOA PILAR IRISARRI, ESTHER PIMOULIER LEOZ, AINHOA PINILLOS MORENO, SONIA PINILLOS VALDES, JUDIT PIÑERO ARISTU, MERITXDEL PIUDO IGARRETA, AMAIA PLA DOMENCH, ESTIBALIZ POLEY VICENTE, DAVID PORTILLO JODAR, VERONICA POYO SANGALO, ALBA PRECIADO LOPEZ DE PARIZA, GEMMA PRIETO CALVO, MAIALEN PRIETO CONTIN, VANESA PROL MORENO, MIGUEL PUERTA MORALES, TANIA PUEYO ALONSO, PATRICIA PUEYO OSINAGA, AMAYA QUINTANA ESPARZA, LAURA QUIÑONES DA COSTA, AHINOA RABAL MARCO, NAIRA RADA OJER, ANGELA RAIMUNDI ADANEZ, SILVIA RAMIREZ VAZQUEZ, NAROA RAMON ESPADA, MARTA ESTHER RAPUN SETAS, PAULA RASTROLLO TORRES, MARIA RAZQUIN JURIO, AMAIA REDIN FERNANDEZ, SARA REMON MARTIN, NAIARA RESTREPO GONZALEZ, SARA ISABELLA RETA ERVITI, OLAIA REYERO YERA, CRISTINA REYES RECIO, CARLOTA REZUSTA MORILLAS, SONIA RIAÑO ZABALETA, ESTHER RICO ARCELUS, MIREN GARBIÑE RICOTTI ZUBIRI, IDOIA RIESCO VILLENA, MARIA RIPERO LARRAYOZ, BEATRIZ RIPODAS FRAILE, SUSANA RIVERA GUAMAN, JOHANNA MARIBEL ROCA ARIZA, ANALIA GEMA ROCA SANCHEZ, MARIA VICTORA RODRIGO LAZARO, NOELIA RODRIGUEZ ESPALLARGAS, MARTA RODRIGUEZ GIRONA, AINHOA RODRIGUEZ LABIANO, IDOIA RODRIGUEZ MARTINEZ, SARA RODRIGUEZ MONTAÑO, SONIA RODRIGUEZ PINO, KYARA RODRIGUEZ REMIREZ, RAQUEL RODRIGUEZ SENOSIAIN, AINHOA RODRIGUEZ URBANO, VERONICA ROITEGUI URBIOLA, SUSANA ROLDAN BLASCO, MARIA ROLDAN CATALAN, CRISTINA ROLDAN DIEZ, IRENE ROLLIZO ALEMAN, AINHOA ROMEO JIMENEZ, PAULA ROMERA SANTANDER, CAROLINA ROMERO ARBIZU, ANGELA ROMERO MANGADO, CRISTINA ROPERO MARTINEZ, MARTA ROS UNANUA, EGIARTE ROSA GAMEZ, IRATXE RUBIO VENTURA, MARTA RUDA CATENA, VERONICA RUESTA GARCIA, ENKI RUIZ BENITO, GUILLERMO RUIZ CALVO, NEKANE RUIZ DE ZUAZU GIL, SARA RUIZ LEZANO, AMAYA RUIZ MARTINEZ, JESSICA RUIZ ORTA, NAIARA RUIZ SAINZ DE MURIETA, UNAI RUIZ SOLA, BEATRIZ RUIZ SOTO, MAIDER RUIZ TORREGROSA, ANA RUIZ UNANUA, MIRIAM SADABA SADABA, ADRIANA SAENZ GARCIA, DEBORA SAENZ MONZON, TAMARA Número 198 - Página 12187 SAENZ SANCHEZ, ESTHER SAENZ SANCHEZPUGA, XIANA SAEZ CABODEVILLA, AINHOA SAEZ OROZ, ESTIBALIZ SAGARDOY LANA, MAITE SAGASTI BILBAO, LARRAITZ SAINZ AEDO, AMAIA SAINZ LAMELA, SHEILA PATRICIA SAINZ RIPODAS, OLARIZU SAINZ SAINZ, ISABEL SALCEDO VIRTO, MARIA SALDIAS ESEVERRI, MAIALEN SALDISE RUIZ, CASANDRA SALGADO MORENO, CARMEN SALINAS ELVIRA, NEREA SALINAS LIZOAIN, MAITANE SALINAS RESA, PAULA SALINAS TIRADO, CELIA SALVADOR ROMAN, MARIA SALVATIERRA CAMBRA, LAURA SAN JOSE OLORIZ, AITZIBER SAN MARTIN PINILLOS, IRATI SAN MARTIN SANCHEZ, ANA ROSA SAN MIGUEL ECHAVARRI, TAMARA SAN SEGUNDO SOTO, TANIA SANABRIA RICALDI, FELIX SANCHEZ AINZUA, SARA SANCHEZ ALIAGA, ANA SANCHEZ ARZOZ, GARBIÑE SANCHEZ BORRACHERO, FELICIA SANCHEZ CHALER, CELIA SANCHEZ ESCALADA, TAMARA SANCHEZ LAREQUI, IRATI SANCHEZ RIBECHINI, MARIA SANCHEZ SOTO, MARIA SANCHEZ ZABAL, MARTA SANCHEZ ZABAL, SARAY SANCHO ALEN, MARIA PUY SANTESTEBAN SEM, ANDREA SANTIAGO JASO, MIRIAN SANTIDRIAN FERNANDEZ, AIDA SANTOS DIAZ, MERCEDES SANTOS GARRUES, ITZIAR SANTOS NAGORE, MAITE SANTOS SAENZ, MARTA SANZ ARRECHEA, GARAZI SANZ GARVI, YOLANDA SANZ IRIARTE, ESTIBALIZ SANZ LLAMAS, ANDREA SANZ VARONA, CARLOTA SANZ VELASCO, MARIA VICTORIA SANZOL AZCONA, EDURNE SARALEGI MARTIARENA, LEIRE SARALEGUI LECUMBERRI, NAIARA SARASOLA GARCIA, MARIA MERCEDES SARNAGO MARCH, MARIA SARRIA MOLINA, NOEMI SEGURA PEREZ, NORA SEMINARIO AGUIRRE, LEYRE SEMINARIO PEREZ, IRANZU SENOSIAIN LOPEZ, REBEKA SENOSIAIN SENOSIAIN, ZURIÑE SENRA GONZALEZ, SHEILA SERRA CHIOFALO, SILVIA SERRANO CHUECA, SANDRA SERRANO GIJON, CRISTINA SERRANO PEREZ, SANDRA SESMA ALIAGA, MARTA SESMA ANDUEZA, TANIA SESMA GARCIA SESMA GARCIA, GEMMA SESMA HERNANDEZ, SARAY SESMA PEÑALVA, TERESA SESMA SESMA, ELENA SESMA VALLES, LUCIA SETAS CARRA, SHEYLA SOLA JIMENEZ, ALICIA SOLA MARTINEZ, M. ASCENSION SOLA MONROY, RAQUEL SOLANA JIMENEZ, EVA SOLCHAGA FERNANDEZ, RAQUEL SORIA ANTON, BEATRIZ SORIA ARTETA, IZASKUN SOSA HERNANDEZ, NAYRA SOTO PARDO, MARIA DEL MAR SOTO ZABALZA, MAYTE SUESCUN SUESCUN, M.º MERCEDES SUESKUN ERAUSKIN, ALAZNE TABAR GANUZA, SARA TADEO ARASTI, YOHANA TAMAYO DONAZAR, SILVIA TAPIZ EZPELTA, MAITE TAPIZ EZPELTA, SAIOA TAPIZ IBERO, ANA ISABEL TARRAGONA GASTEA, ANDREA
10Página 12188 - Número 198 TEJADA LADRON, NEREA TERRON BERAMENDI, JAIONE TERUEL ECHEZARRETA, JAIONE TIHISTA URIZ, MARINA TIRADO SANTANDER, ANA RAQUEL TIRAPU ZOCO, ANA TORREGROSA ROMERO, MARIA PILAR TORRERAS AYESTARAN, BEATRIZ TORRES ZUBIRI, IÑIGO TREVIJANO HERRERO, MARIA TRIBEZ MARTINEZ, ELENA TROYAS FERNANDEZ, SILVIA UCAR AHECHU, CRISTINA UCAR CALVO, MARIA UCHA DEL FRESNO, ALBA UGARTE ARRONDO, BARBARA ULECIA PARDO, BLANCA EMILIA ULIBARRI ORUETA, KARMELE ULLATE MARTINEZ, NEREA ULTRA LOPEZ, REBECA UNANUA OLLO, AMAIA UNZU MARTINEZ, GRACIELA UNZUE ECHEVERIA, MAITE URBAN MONTAÑES, MARIA SOLEDAD URBIOLA ITURRALDE, IZASKUN URDACI NAVARCORENA, NOELIA URDANIZ SANTESTEBAN, SUSANA URDIAIN YOLDI, NEREA URDIN VERGARA, YANIRA URIZ BIELSA, IVETTE URIZ ETXEBERRIA, EDURNE URIZ MONTAÑO, OIHANE URIZ OZCOIDI, MARIA DEL PUY UROZ VILLANUEVA, MARTA URRA LAITA, AINHOA URRA ZUAZU, OIHAN URRETA SANZ, ANE URROZ AIZPUN, ANA MARIA URROZ ERASUN, NEKANE URZAINQUI LOPERENA, ANA BELEN URZELAI ANCIZU, MAIDER VADILLO NUÑEZ, CRISTINA VALBUENA CONDON, ANA VALENCIA BERRUEZO, MARIA VALENCIA EGUARAS, ANA VALENTINOVA KARADALIEVA, VELIZARA VALLEJO ALONSO, MAITANE VALLES MONREAL, TERESA VAQUERO DE CARLOS, JESSICA VARGAS ESTRUCH, MARIA ALICIA VAZQUEZ DE PRADA DE APRAIZ, PILAR ANNE VAZQUEZ MORA, ARANTZA VELASCO AIZPUN, YOLANDA VELASCO ZAMBRANO, AMAIA VELAZ BARQUIN, NEREA VENTANA IBAÑEZ, EDURNE VENTURA MORATA, MARIA DEL MAR VERA GORRIZ, M. VICTORIA VERTIZ ARRASTIO, MAITE VIANA BARBERENA, UXUE VICENTE BURGUI, HAIZEA VICENTE FERNANDEZ, NEREA VICENTE SAEZ, RAQUEL VIDART LERGA, AMAIA VIDARTE ROMANO, INMACULADA VIDONDO ISTURIZ, MIRIAN VIEDMA LOPEZ, IRENE VIEDMA MARTINEZ, ROCIO VIGO CIBIRIAIN, ANE MIREN VILLAFRANCA GOMEZ, BEATRIZ VILLAHOZ MORAL, LAURA VILLANUEVA JIMENEZ, MIREN GARAIÑE VILLANUEVA MONAUT, ANA BELEN VILLANUEVA OCHOA, REGINA VILLANUEVA RECCIO, MONICA VILLAR OSES, MARIA ANGELES VILLASECA GOMEZ, ANA ISABEL VIÑAS IRIARTE, LEIRE VISUS CALVO, ANDREA VITALLER LAFUENTE, MARIA PILAR VITAS ROMEO, RAQUEL VIVAS OSTIZ, ANDREA VIZCARRA MORALES, PAULA YANCI GUILLENEA, NAITZE YANGUAS MORALES, M. ANGELES YARNOZ TORRES, M. CARMEN ZABALEGUI JIMENEZ, EIDER ZABALTA BARANDARAIN, OIHANA ZABALZA CARDENAS, MARINA ZABALZA DONAZAR, M. LOURDES ZABALZA GORDILLO, PAULA ZABALZA LOPEZ, IZASKUN ZABALZA OLDAN, NOELIA ZABALZA SASTRE, NATALIA Lunes, 7 de octubre de 2019 ZAFRA ALONSO, ESTIBALIZ ZARATIEGUI RODRIGUEZ, VERONICA ZARO CARLOS, MARIA PILAR ZORNOZA ORTIZ DE GALISTEO, MARIA ZUBIAUR SOLCHAGA, MARIA DE LEYRE ZUBIETA OLCOZ, IRATI ZUBIRI GARCIA, LUCIA ZUBIRI URRIZA, MAITE ZUDAIRE HERMOSO, LAURA ZUGARRONDO GOÑI, USUA ZULET GANUZA, MARIA ZUNZARREN OTANO, NAIARA ZUÑIGA ALDAYA, JAVIER ZUÑIGA ANDRES, NAROA ZUÑIGA BARBERENA, MARIA BELEN ZURBANO FERNANDEZ DE LEGARIA, M. ANGELES Excluidas: Por no aportar certificación de la Oficina de Empleo correspondiente que acredite un mes como demandante de empleo a la fecha de publicación de la convocatoria y que no ha rechazado ofertas de empleo durante el periodo de inscripción: ALMARAZ PERU, AIDA AUSIN EIZAGUIRRE, NORA GARCIA SERRANO, SONIA GOMEZ CONDE, MARIA AMPARO IRISARRI ZABALZA, LOREA RIVERA VISA, MARIA VEGA SACRISTAN DE MIGUEL, MARIA TERESA VAZ SERRANO, ADRIANA Por no acreditar un mes como demandante de empleo a la fecha de publicación de la convocatoria: ARIZTIA CENOZ, NOELIA Por no aportar certificación en la que conste el no haber rechazado ofertas de empleo durante el periodo de inscripción: CEREZA BENGOETXEA, OLAIZ FERNANDEZ ARTIGAS, PATRICIA HERNANDEZ PINEDO, MAIALEN MUNARRIZ SAN NICOLAS, PAULA GONZALEZ GONZALEZ, SARA LIZARRAGA ITURRALDE, SAIOA SANCHEZ IGEÑO, SHEILA SANTAMARTA MATAMOROS, LIDIA Por no aportar ni formular declaración sobre percepción de rentas superiores, en cómputo mensual, al salario mínimo interprofesional: Por no cumplir el requisito exigido en el apartado 2.1.1.a de la convocatoria: HRISTOVA GOSPODINOVA, YANA Por no aportar certificación en la que conste el no haber rechazado ofertas de empleo durante el periodo de inscripción, no acreditar un mes como demandante de empleo a la fecha de publicación de la convocatoria y no aportar ni formular declaración sobre percepción de rentas superiores, en cómputo mensual, al salario mínimo interprofesional: FERNANDEZ CARREÑO, HELENA LACUNZA DEL BRIO, BELEN MARTINEZ ZURBANO, YOLANDA URIZ FRESNEDA, ITZIAR Por no acreditar un mes como demandante de empleo a la fecha de publicación de la convocatoria y no aportar ni formular declaración sobre percepción de rentas superiores, en cómputo mensual, al salario mínimo interprofesional: LUSARRETA FERNANDEZ, AMAYA Por no aportar certificación en la que conste el no haber rechazado ofertas de empleo durante el periodo de inscripción y no aportar ni formular declaración sobre percepción de rentas superiores, en cómputo mensual, al salario mínimo interprofesional: MANJON ELORZA, RUTH SERRANO ALDANA, ELENA Turno de promoción Admitidas: CIAURRIZ LACUNZA, ANA ISABEL DE CARLOS SANZ, MARIA ISABEL ELCARTE SANZ, NEREA HOYUELOS PLANILLO, M. SOLEDAD MUEZ LORENTE, EVA MARIA NUÑEZ SOLORZANO, LAURA RUIZ SASTURAIN, MARIA LOURDES SARRIAS ZAPATA, ALICIA Excluidas: Por no aportar el certificado, establecido en la base 3.4. Dos, que acredite el cumplimiento de los requisitos exigidos en el apartado 2.1.2. de la convocatoria: ALVAREZ DE EULATE FERNANDEZ, MARIA DEL CARMEN DIAZ NIEVA, BEATRIZ JIMENEZ GARCIA, MIREN JULIA
11Lunes, 7 de octubre de 2019 Número 198 - Página 12189 ANEXO Turno para personas con discapacidad Lista definitiva de personas admitidas y excluidas Admitidas: ALBERRO BERASAIN, JAIONE ARBILLA CARASATORRE, ALAITZ ARRANZ RAMOS, YESSICA BALENTZIA BIURRUN, HAIRA BARANDALLA TAZON, SHEILA BEAUMONT ECHEVERRIA, GLORIA BERRUEZO ALDUNATE, MAITE CAÑAS CASTROVIEJO, JORGE LAPLANA ZABALZA, ARACELI MARTIN JIMENEZ, CARMEN MARIA MURUZABAL TABERNERO, UXUA OCHOA SANZ, ROCIO PEREZ DE CARLOS, LOUDES RABAL ALMAZOR, INMACULADA REGUERAS VILLANUEVA, NATALIA ROJO ORTIZ DE LAZCANO, MIREN ARRATE RONCAL OLCOZ, IZASKUN ULANGA OREJA, PAULA Turno libre. Admitidas: Excluidas: Por no aportar el certificado que acredita el cumplimiento del requisito de tener reconocida una discapacidad de grado igual o superior al 33% exigido en el apartado 2.1.3. de la convocatoria: EUGUI MENDIVE, NEREA FERNANDEZ CARREÑO, HELENA TERRON BERAMENDI, JAIONE URIZ FRESNEDA, ITZIAR F1912262 RESOLUCIÓN 2724/2019, de 23 de septiembre, de la Directora General de Función Pública, por la que se aprueba la lista definitiva de personas aspirantes admitidas y excluidas en la convocatoria para la provisión, mediante oposición, de ciento treinta y seis plazas del puesto de trabajo de Auxiliar Administrativo, al servicio de la Administración de la Comunidad Foral de Navarra y sus organismos autónomos, y se determina la fecha, hora y lugar de realización de la primera prueba de la oposición. Por Resolución 1490/2019, de 31 de mayo, de la Directora General de Función Pública, publicada en el Boletín Oficial de Navarra número 108, de 5 de junio de 2019, se aprobó la convocatoria para la provisión, mediante oposición, de ciento treinta y seis plazas del puesto de trabajo de Auxiliar Administrativo al servicio de la Administración de la Comunidad Foral de Navarra y sus organismos autónomos. Mediante Resolución 2222/2019, de 5 de agosto, de la Directora General de Función Pública, se aprobó la lista provisional de personas aspirantes admitidas y excluidas en la citada convocatoria. Dicha Resolución se publicó en el Boletín Oficial de Navarra número 163, de 21 de agosto de 2019. Y por Resolución 2416/2019, de 30 de agosto, de la Directora General de Función Pública, publicada en el Boletín Oficial de Navarra número 177, de 9 de septiembre de 2019, se modificó la composición del tribunal calificador. Transcurrido el plazo de formulación de reclamaciones procede aprobar la lista definitiva de personas admitidas y excluidas en la convocatoria. Por último, procede asimismo señalar la fecha, hora y lugar de celebración de la primera prueba de la oposición. En consecuencia, y en ejercicio de las atribuciones que tengo asignadas por el Decreto Foral 30/2005, de 21 de febrero, HE RESUELTO: 1.º Aprobar la lista definitiva, que figura como Anexo, de personas aspirantes admitidas y excluidas en la convocatoria para la provisión, mediante oposición, de ciento treinta y seis plazas del puesto de trabajo de Auxiliar Administrativo, al servicio de la Administración de la Comunidad Foral de Navarra y sus organismos autónomos. 2.º Señalar como fecha, hora y lugar de celebración de la primera prueba de la oposición el día 1 de noviembre de 2019, viernes, a las 10 horas, en el Aulario de la Universidad Pública de Navarra, Campus Arrosadía de Pamplona. La convocatoria para las pruebas será mediante llamamiento único, al que las personas aspirantes deberán acudir provistas del Documento Nacional de Identidad, pasaporte, o permiso de conducir. Quedarán excluidas de la oposición las personas aspirantes que no comparezcan o no se identifiquen mediante alguno de los documentos anteriormente citados. 3.º Trasladar la presente Resolución a los miembros del Tribunal calificador y ordenar su publicación en el Boletín Oficial de Navarra, indicando a las personas interesadas que contra la misma cabe interponer recurso de alzada ante el Consejero de Presidencia, Igualdad, Función Pública e Interior, en el plazo de un mes contado a partir del día siguiente al de su publicación de conformidad con lo dispuesto en los artículos 121 y 122 de la Ley 39/2015, de 1 de octubre, del Procedimiento Administrativo Común de las Administraciones Públicas. Pamplona, 23 de septiembre de 2019.La Directora General de Función Pública, Amaia Goñi Lacabe. ABAD ARBIZU, LAURA ABAD CORRAL, MARIA YOLANDA ABADIA BARROSO, VIRGINIA ABADIA CAJAL, IRENE ABADIA PINILLOS, MIKEL ABADIA RUIZ, HELEN ABADIA SANCHEZ, CESAR ABADIA SANTESTEBAN, NORA ABADIA SORBET, SILVIA ABAIGAR BALLAZ, EVA ABAIGAR, JAIONE ABAN SEMBEROIZ, MARIA EDURNE ABAROA GEZURAGA, NEKANE ITZIAR ABARZUZA AGUERRI, MARIA JOSE ABARZUZA CARRASCOSA, IÑAKI ABARZUZA FONTELLAS, VICTOR ABAURREA ARRARAS, SUSANA ABAURREA DOMENCH, MARIA BEGOÑA ABAURREA MARTELES, PALOMA ABAURREA OLAVE, ANA ISABEL ABAURRREA GARDE, AMAIA ABBISS BIANCULLI, VIVIANA ANA ABDOU EL MAKKAOUI, LOUBNA ABINZANO URRUTIA, MIREN IDOIA ABRAHAM PAZ, DORIAN ESTHER ABREGO JIMENEZ, CAROLINA ABREGO JIMENEZ, OLGA ABREGO JIMENEZ, VANESA ABREGO MARCHUETA, BEATRIZ ABRIL VELA, EMILIO JOSE ACEBEDO GARCIA, NEREA ACEBRON AGUSTIN, MIGUEL ANGEL ACERO ABIZCURI, ANDREA ACHA MARTINEZ, MARIA VICTORIA ADANEZ MORA, GERMAN JUAN ADOT BAZTAN, MARIA PILAR ADOT BERAMENDI, MARIA CARMEN ADRIAN LEZANO, IÑIGO ADRIAN LEZANO, MIKEL ADRIAN MONENTE, BEATRIZ AGESTA BELLOSO, IZASKUN AGESTA LUSARRETA, MAITE AGIRRE BARANDARAIN, KARMELE AGORRETA ARRAZUBI, MAYTE A AGORRETA LAFUENTE, BLANCA ESTHER AGORRETA MORENO, IÑIGO AGOS DIAZ, DAVID AGRAMONTE ALEGRIA, KATIA AGRAMONTE ESPINAL, RAQUEL AGRASO BARRAGAN, ANA AGUADO BLANCO, M. INES AGUADO BURGUI, NURIA AGUADO GARNICA, RAQUEL AGUADO GRACIA, ANDREA AGUADO HUMANEZ, CARLA AGUADO MAGAÑA, ANA MARIA AGUADO PAZ, PAULA AGUAS BARBA, MARIA TERESA AGUDO GARCIA, BEATRIZ AGUDO PALACIOS, MARIA INES AGUERRI BARRADO, SONIA AGUERRI LOZANO, OLGA AGUERRI PERALES, JORGE AGUILAR LOPEZ, NEREA AGUILAR SANCHEZ, PAULA AGUILELLA RUIZ, NATALIA AGUILERA LOPEZ, ELISABET AGUINACO CULEBRAS, SONSOLES AGUINAGA ALZATE, SARAY AGUINAGA ALZATE, VIRGINIA AGUIRRE AGUIRRE, YOANNA AGUIRRE ARANGUREN, ASIER AGUIRRE AZCARRAGA, ROSA MARIA AGUIRRE BAINES, JOSE MIGUEL AGUIRRE CABEZON, MARIA ESTIBALIZ AGUIRRE CATALAN, AMAYA AGUIRRE ECHAVARRI, MARIA CARMEN AGUIRRE EDERRA, ANA ISABEL AGUIRRE EDERRA, MARIA ANGELES AGUIRRE EQUISOAIN, MARTA AGUIRRE FLORES DEL REDAL, ANA MARIA AGUIRRE GOMEZ, MARIA ARANZAZU AGUIRRE HERVAS, MARIA JOSE AGUIRRE IBERO, IRANZU AGUIRRE IRALDE, LUCIA AGUIRRE IRISARRI, MAIALEN AGUIRRE ITURRIOZ, JONE
12Página 12190 - Número 198 AGUIRRE MARITORENA, IRUNE AGUIRRE MARITORENA, JOSUNE AGUIRRE NAVAS, LYDIA AGUIRRE OCARIZ, ISABEL AGUIRRE OLORIZ, FELIX AGUIRRE PEREZ, JESUS MARIA AGUIRRE RUIZ, BEATRIZ AGUIRRE VIAMONTE, MARTA AGUIRRE ZABALETA, SOFIA AGUNDEZ CAMINOS, MARIMAR AGUSTENCH COTILLAS, MONICA AHECHU GARRO, ITSASO AIBAR GARCIA, MARIA JESUS AICUA DE BLAS, JORGE AINAGA LOPEZ, LAURA AINCIBURU ITURRI, ELENA AINCIOA URRUTIA, LUCIA AIZCORBE ESAIN, ROGELIO AIZCORBE IÑIGO, MARTA AIZCORBE SAINZ, MIKEL AIZPUN RIVAS, EVA AIZPURUA JAIMERENA, MARI PAZ AJONA DEL CAMPO, CARLOS AJONA MARTINEZ, JOSEBA ALASTUEY ARGIBIDE, IZASKUN ALAVA ARNEDO, SANDRA ALAVA ELIAS, LOURDES ALBEA CENTENO, ANDREA ALBENIZ AHECHU, ESTHER ALBENIZ FERRERAS, JON ALBENIZ MARTINEZ DE LIZARRONDO, MARIA CELIA ALBENIZ RIPODAS, GORKA ALBERO DOMINGUEZ, XOAN ELIAS ALBERO ROS, FRANCISCO JAVIER ALBILLOS MELGOSA, MARIA TERESA ALBISTUR BEUNZA, IZASKUN ALBISU CALLEJA, AMAYA ALBISU VIDAURRE, ELENA ALBIZ AZQUETA, AITZIBER ALBIZ SANCHEZ, AMAYA ALCALA GILA, SILVIA ALCALDE IRURZUN, ELENA ALCALDE PEREZ, MARIA PAZ ALCALDE POYO, ASIER ALCALDE RESANO, SARA ALCALDE SAINZ, ALEJANDRO ALCALDE SUSPERREGUI, JORGE ALCARAZ HIDALGO, ANTONIA GEMA ALCASENA SANCHEZ, BLANCA IRUNE ALCAT LAFUENTE, IDOIA ALCATE SAINZ, MARIA YOLANDA ALCOCER GOÑI, RAUL ALCOLEA SANCHO, MARIA PILAR ALCONCHEL RUBIO, ANA ISABEL ALCOZ ECHEVERRIA, ALBERTO ALDABE GONZALEZ, MARTA ALDAIA GALARRETA, ITZIAR ALDAREGUIA ECHEVERRIA, CAROLINA ALDAREGUIA IGUELZ, JUANA MARIA ALDASORO ALONSO, MAIDER ALDAVE FERNANDEZ, SONIA ALDAVE LAREQUI, MARIA CARMEN ALDAVE SEVINE, MARIA UJUE ALDAY SOBEJANO, PABLO ALDAYA BLAZQUEZ, EVA MARIA ALDAYTURRIAGA GOMEZ, MARIA ELIZABET ALDAZ ASURMENDI, ISMAEL ALDAZ ASURMENDI, SANTIAGO ALDAZ CARRERA, MARIA SAGRARIO ALDAZ GARCES, MARIA PAZ ALDAZ GOICOECHEANDIA, MARIA ESTHER ALDAZ LARRAINZAR, M. REYES ALDAZ LOBERA, MARIA PILAR ALDAZ OROZ, MAITE ALDAZ PASTOR, ROGELIO ALDEA CATALAN, RAQUEL ALDIVAR CALVO, ANA ESTELA ALDUCIN EGEA, NAIARA ALDUCIN LEZA, MARGARITA ALDUNATE ARBELOA, NOEMI ALDUNATE GONZALEZ, NEREA ALDUNATE ZUZA, JOSE JAVIER ALEGRE PALAZON, LOLA ALEGRIA ARRASTIA, MUSQUILDA ALEGRIA BERRUEZO, JUDITH ALEGRIA MAZQUIARAN, MARIA ALEGRIA SOS, IRENE ALEGRIA ZUECO, NURIA ALEJO AGORRETA, AINARA ALEJO ERDOZAIN, IZAGA ALEMAN DANBORIENA, GEMA ALEMAN SAHARREA, ITSASO ALETXA PRAT, AITZIBER ALFARO AUSEJO, BEATRIZ Lunes, 7 de octubre de 2019 ALFARO CARCELLER, MARIA INMACULADA ALFARO EZPELETA, MARIA LUZ ALFARO FRANCES, CRISTINA MARIA ALFARO LABIANO, BLANCA ESTHER ALFARO OZCARIZ, ANGEL ALFARO TOLEDO, CONCEPCION ALFARO TOLEDO, MARIA ANGELES ALFAURE JIMENEZ, M. ELENA ALFONSO ASIAIN, AITOR ALFONSO ASIAIN, ANA SILVIA ALFONSO SANZ, MARIA YOLANDA ALGAR CEREZAL, JOSE JAVIER ALGARRA URBELZ, AMAIA ALIAGA GARCIA, MARIA DE LA BARDA ALIAGA PEREZ, GUSTAVO ALIMENTATO ANDUQUIA, LUIS ARMANDO ALLO OLCOZ, MARIA SANTOS ALLUE GUZMAN, ROBERTO ALLUE LADRON, DIANA MARIA ALMAGRO BORREGO, AMAYA ALMAGRO URDIAIN, AINHOA ALMARCEGUI ARTIEDA, PABLO ALMAZOR IRIBARREN, MARIA TERESA ALMEIDA DA SILVA, TATIANA ALMENDROS JUAREZ, MARIA JOSE ALMIRANTEARENA LARRAÑETA, MIREN EDURNE ALMIRANTEARENA LEGAZ, MAITE ALONSO ALCALA, DIANA ALONSO BEJEGA, VANESSA ALONSO CABODEVILLA, MARIA CARMEN ALONSO FERNANDEZ, MARIA PILAR ALONSO GARCIA DEL RIO, ESTEFANIA ALONSO GONZALEZ, AMAYA ALONSO JIMENEZ, PATRICIA ALONSO JIMENO, MARIA PILAR ALONSO LOMBRAÑA, SARA ALONSO LOPEZ, NATALIA ALONSO LUIS, ANE ALONSO NOVO, PAULA MARIA ALONSO ORGAZ, BLANCA ROSA ALONSO ORTIZ, ALICIA ALONSO ORTIZ, SANTIAGO ALONSO PEREZ, ANGELA ALONSO SALVATIERRA, ARIADNA ALONSO SANCHEZ, RAQUEL ALONSO SARIO, DIANA ALONSO SIERRA, MARIA ANGELES ALONSO SOROA, JUANA ALONSO TRES, CARMEN ALONSO TRES, SERGIO ALONSO VELASCO, MARIA PILAR ALQUEGUI MURUA, OLAIA ALSASUA AGORRETA, FELIPE ALSUA ARREGUI, ELENA ALTABLE VILCHEZ, LAURA ALTADILL ARGAIN, NEREA ZUBEROA ALTAMIRA CARCAR, NEREA ALTAMIRA GOROSQUIETA, JOSE IGNACIO ALTAREJOS MARTINEZ, ENRIQUE TOMAS ALTRIMAVEREZ FERNANDEZ, JENNIFER ALTUNA DIAZ DE CERIO, MIGUEL ANGEL ALUSTIZA ELORZA, MAITENA ALUSTIZA MADARIAGA, GORKA ALUTIZ COLINO, SAMANTA ALVARADO ALVARADO, SANDRA PAOLA ALVARADO LEON, ALISON ANGELINE ALVAREZ ACEDO, MARIA LOURDES ALVAREZ ALVAREZ, CARMEN ALVAREZ ALVAREZ, NURIA ALVAREZ ANTON, ANA ALVAREZ ARELLANO, MARIA SOLEDAD ALVAREZ ASTABURUAGA, ROSA ARANZAZU ALVAREZ AZCONA, UXUE ALVAREZ CARDENAS, AINHOA IRATXE ALVAREZ DE ARCAYA LARRARTE, IGNACIO ALVAREZ DE EULATE LEON, AINARA ALVAREZ DE EULATE LEON, LAURA EMPERATRIZ ALVAREZ DE EULATE MARTINEZ, SERGIO ALVAREZ DE EULATE MARTINEZ, SHAIDA ALVAREZ DE EULATE ORRILLO, ADRIAN ALVAREZ DE EULATE ORRILLO, IÑIGO ALVAREZ DE EULATE PAGOLA, INES ALVAREZ GONZALEZ, AMAYA ALVAREZ GOÑI, BEGOÑA ALVAREZ ILARRI, JOSE ANTONIO ALVAREZ IZAL, IDOIA ALVAREZ JURADO, MARIA ANGELES ALVAREZ LUIS, MARIA CARMEN ALVAREZ LUSARRETA, ANA ISABEL ALVAREZ LUSARRETA, MIRIAN ALVAREZ MACAYA, ESTHER ALVAREZ MARIN, RAQUEL ALVAREZ MARTINEZ DE ESPRONCEDA, MARIA ALVAREZ MARTINEZ, ALBA
13Lunes, 7 de octubre de 2019 ALVAREZ MARTINEZ, NOELIA ALVAREZ MORQUECHO, MARIA ALVAREZ PUERMA, YOLANDA ALVAREZ SANCHEZ, ROSA ANA ALVAREZ TIRAPU, AMAYA ALVAREZ URZAIZ, LORENA ALVAREZ URZAIZ, SERGIO ALVAREZ VALDES, VERONICA ALVAREZ VERGARA, AITOR ALVERO AYESA, MARIA ALVES BEORLEGUI, NATALIA ALVES DE MIGUEL, ESTHER ALVES ECHANO, HIARTZ ALVES ITURRI, IÑIGO ALVES PINTO, HORTENSIA ALVEZ, MARIA DEL ROSARIO ALVIRA GUALLART, EDURNE ALZAGA MARQUINA, ESTIBALIZ ALZORRIZ ARMENDARIZ, PAULA ALZORRIZ MARTINEZ, EDURNE ALZORRIZ ROMO, LEIRE ALZUETA GOYENECHE, LORETTO ALZUETA MATE, PEDRO ALZUGARAY GALARREGUI, ROSA ALZUGARAY MAYA, ANE MIREN ALZUGARAY PEREZ, JOSE PEDRO ALZURI MACUSO, OLAIA AMADO RODRIGUEZ, JUAN JOSE AMAT ALEMAN, LUCIA AMAT ILLERA, LYDIA AMATE GARCIA, YOLANDA AMATRIA HERRERA, IZASKUN AMATRIA LOPEZ, VIRGINIA AMATRIA MARIN, IZASKUN AMATRIAIN BUSTO, CARLOS AMBUSTEGUI LAPUERTA, AMAIA AMBUSTEGUI LOPEZ, MIRIAM AMEZCUA DE LA TORRE, MARIA AMEZCUA SUAREZ, OIHANE AMEZQUETA IBAÑEZ, IGNACIO AMIANO SAGASTIBELZA, CRISTINA AMIGO CUESTA, ELENA AMIGOT LEACHE, NEREA AMIGOT ZARDOYA, IDOIA AMILIBIA SALGADO, AMAIA AMOREBIETA CAÑADA, ANDER AMORENA UDABE, MARIA TERESA ANABITARTE AYANZ, AMETS ANAUT BERNAT, RAMON ANAUT EGEA, ANDER ANAUT NARVAIZ, CAROLINA ANAUT SANCHEZ, MARTA JOSUNE ANAYA HUARTE, MARIA AGUEDA ANAYA HUARTE, MARIA CRISTINA ANAYA HUARTE, MIKEL ANCHESCU, VIRGINIA ANDREEA ANCHO REMONDEGUI, MAITE ANCIN ERDOZAIN, SARA ANCIN PAGOTO, MYRIAM ANCIZU MARTINEZ, ELENA ANDALUZ ROMANILLOS, CESAR ANTONIO ANDONEGI ALDAZ, EDURNE ANDONEGI CIRIZA, JON IÑIGO ANDRADE AZCONA, AINHOA ANDRAIZ LABAIRU, FRANCISCO JAVIER ANDRES ANDRES, NEREA ANDRES BEGUE, ANGEL ANDRES BORDONABA, MARIA CRUZ ANDRES BORDONABA, PATRICIA ANDRES CALAVIA, IGNACIO ANDRES DOMINGUEZ, MARIA DOLORES ANDRES GARCIA, JAVIER ANDRES IÑIGUEZ, ESTELA ANDRES LUMBRERAS, ELENA ANDRES OSINAGA, AINARA ANDRES PARAMIO, CRISTINA ANDRES PERFECTO, ANA ISABEL ANDRES SANTOS, JOSE ANTONIO ANDRES UNDIANO, OLAIA ANDRES URTASUN, RONCESVALLES ANDREU MONFORTE, IBAI ANDUEZA AINZUA, MARIA ANGELES ANDUEZA ARINA, LARA ANDUEZA ARTEAGA, NATALIA ANDUEZA AYENSA, IZASKUN ANDUEZA BALLIRIAIN, RAQUEL ANDUEZA CERDAN, EUKENE ANDUEZA CLAVERIA, MIKEL ANDUEZA EQUIZA, OIHANA ANDUEZA FERNANDEZ DE LAS HERAS, MARIA BLANCA ANDUEZA GARCIA, LEIRE ANDUEZA GARNICA, MIKEL ANDUEZA GASTESI, AMAIA ANDUEZA GAY, IRANZU Número 198 - Página 12191 ANDUEZA NAUSIA, ROBERTO JUSTO ANDUEZA OTERMIN, ADRIANA ANDUEZA PEREZ, ALICIA ROSALIA ANDUEZA TERE, NEREA ANGOS CASAJUS, JOSE ANGEL ANGUIANO GABARI, ANDREA ANGUIANO JIMENEZ, M. DEL MAR ANGULO GARCIA, CARLOTA ISABEL ANGULO ROJAS, KARLA DEL ROSARIO ANSA ANSA, ALBRTO ANSA MORENA, LETICIA ANSO ARROBARREN, RAUL ANSO JIMENEZ, ASUN ANSORENA ARRAIZA, AMAIA ANSORENA INDURAIN, ADELAIDA ANSORENA SALA, MARIA DEL MAR ANSUATEGUI ANSUATEGUI, ESTIBALIZ ANTA MORAN, PILAR ANTELO SAN DIMAS, ISABEL ANTOLIN PARGADA, BORJA ANTOMAS OSES, YOLANDA ANTON BAHAMONDE, MARIA CRISTINA ANTON TORRECILLA, JOSE ANTONIO ANTONA ERDOZAIN, IRENE ANTONA VICENTE, MAIDER ANTOÑANA GARRALDA, DAVID ANTUNEZ ARAGONES, ISABEL ANTUÑA HERNANDEZ, OIHANE AÑON MIRAMON, MARTA AOIZ ECHEVERRIA, MIRIAN AOS SAMANES, MAITE APAOLAZA QUINTANA, ARIANNA APARICIO ALVAREZ, ELENA APARICIO HERNANDEZLASTRAS, CARIDAD MANUELA APARICIO PEREZ, AITZIBER APARICIO PEREZ, MARIA ANGELES APASTEGUI CASTEL RUIZ, ANA APESTEGUI FERNANDEZ, CRISTINA APESTEGUI MURCHANTE, PRATIMA APESTEGUIA HERRERA, MARIA APESTEGUIA RUEDA, MIGUEL APEZTEGIA MENDIBERRI, NEREA APEZTEGUIA CALLE, NAHIA APEZTEGUIA GANDARA, ARGIA APEZTEGUIA MARTINEZ, ESTEFANIA APONTE ARANGUREN, AMAYA ARAGON DELGADO, ANGELA ARAGON MARTINEZ, MARIA ARAGON SESMA, ITZIAR ARAIZ BERECIARTUA, BEATRIZ ARAIZ JAURRIETA, MARIA SUSANA ARAIZ OLIVER, TANIA ARAIZ REINALDO, MAYTE ARAIZ RODRIGO, ALBA ARAMAYO MARTINEZ, NOEMI ARAMBURU GONZALO, JAIONE ARAMBURU ILARREGUI, ANA MARIA ARAMBURU ZUDAIRE, FERMIN ARAMENDIA MARDARAS, CARLOS ARAMENDIA MARZO, ALICIA ARAMENDIA PEREZ DE EULATE, ANA MARIA ARAMENDIA ZABALA, ROSA MARIA ARANA AZPEITIA, ITZIAR ARANA DE PABLO, AINHOA ARANA GARCIA, NATALIA ARANA GURPEGUI, MENDIA ARANA MARTINEZ, MARIA YOLANDA ARANA OSACAR, ALEJANDRO ARANA PERALES, JAIME ARANA POZO, MARIA PILAR ARANA SALAS, MIGUEL JAIME ARANDA MOLLEDA, JUAN ANTONIO ARANDIGOIEN SENOSIAIN, SUSANA ARANGUREN DAMBORENA, RAQUEL ARANGUREN ERDOZAIN, IGNACIO ARANGUREN ERDOZAIN, MARIA CRISTINA ARANGUREN GALARZA, EIDER ARANGUREN GALARZA, UDANE ARANGUREN IRIGOYEN, MIRARI ARANGUREN LE0N, RAKEL ARANGUREN LIZASOAIN, M. JOSE ARANGUREN SAN MARTIN, MARIA LUISA ARANGUREN SANZ, LAURA ARANGUREN SOLSONA, LUCIA ARANGUREN ZAPATERO, MIRIAN ARANO GALARZA, MARIA BEGOÑA ARANO NAGORE, AMAIA ARANTZAMENDI EGIGUREN, AINARA ARANTZAMENDI ZUBICARAY, EÑAUT ARANZADI MARTIN, EVA MIREN ARANZUEQUE JIMENEZ, M. PILAR ARAÑA IJURRA, MARIA DEL CORO ARAÑA MARCHUETA, SAIOA ARASCO TAPIZ, MARIA ASUNCION
14Página 12192 - Número 198 ARAUJO TORRES, ZULEIMA MARIBEL ARBE ARANGUREN, NAHIKARI MARIA ARBELOA ACEITUNO, CAROLINA ARBELOA ACEITUNO, GARBIÑE ARBELOA LAFUENTE, SHEILA ARBELOA ORRADRE, MARIA ARANTZAZU ARBELOA ROLDAN, JUDITH ARBEO OSES, NEREA ARBILLA RUIZ, JUAN IGNACIO ARBIOL ALONSO, EVA ARBIZU ANDUEZA, BLANCA ESTHER ARBIZU CASTILLON, AMAYA ARBIZU GARMENDIA, AITZIBER ARBIZU GORRICHO, ANA MARIA ARBIZU MARTINEZ, RAQUEL ARBIZU PAGOLA, MARA RAQUEL ARBIZU TORRERO, RAMON ARBONIES ESQUIROZ, JOSUNE ARCA ENA, JESUS ANGEL ARCE AZQUETA, ELMA ARCE VICENTE, ALEJANDRO ARCHANCO ALEIXANDRE, NATALIA ARCOS ARNEDO, MARIA LUISA ARCOS JIMENEZ, ESTHER ARCOS MARTINEZ, ASTRID ARCOS TOBAJAS, MARIA SONIA ARCOS VILAÑA, ALANIS AITANA ARDAIZ IRIGOYEN, MARIA BLANCA ARDANAZ AMEZQUETA, MARIA PILAR ARDANAZ ASIAIN, MARIA GEMA ARDANAZ ASIAIN, SOCORRO ARDANAZ ELORZ, ANDREA ARDANAZ GARCIA, M. ELVIRA ARDANAZ MALO, SONIA ARDANAZ MARCO, SONIA ARDANAZ MUNIAIN, ITXARO ARDANAZ PEREZ, JOSE ARDANAZ VELASCO, CARLOS MARTIN ARDANAZ ZUZA, BEATRIZ ARELLANO ARAGON, NOELIA ARELLANO DELGADO, LOURDES ARELLANO DELGADO, MARIA CARMEN ARELLANO PEREZ, ESTIBALIZ ARELLANO ROMANO, ESPERANZA ARES GONZALEZ, MARIA JOSE ARESO LACOSTA, ANA ISABEL ARETA ARRASTIA, FRANCISCO JAVIER ARETA GAZTAÑAGA, LUIS ARETA GAZTAÑAGA, MIREN NEKANE AREVALO DOMINGUEZ, RAQUEL AREVALO LAFUENTE, AITOR AREVALO LAFUENTE, IBON ARGANDOÑA VALLEJO, CRISTINA ARGUEDAS LAZCANO, MARIA CARMEN ARGUEDAS LAZCANO, VIRGINIA ARGUIBIDE MARTINEZ, ANA ISABEL ARGUIBIDE MARTINEZ, INMACULADA ARGUIBIDE PEREZ, MARIA CARMEN ARGUIÑANO AGUERRI, UNAI ARGUIÑARENA ZABALA, AINHOA ARGUIÑENA GARRALDA, MARIA CARMEN ARIAS ELIZARI, BLANCA ESTHER ARIAS PIZARRO, MARIA MAR ARIGITA BERMEJO, SHEILA MARIA ARIGITA PEREZ, MARIA CARMEN ARINA ECHARTE, AMAIA ARINA ECHARTE, SONIA ARISPE MONCADA, CARLA JOSEFINA ARISTONDO FORMOSO, LEYRE ARISTREGUI MEDRANO, ASIER ARISTU ZUFIA, CRISTINA ARIVE MARTINEZ, MARIA ANGELES ARIVE MURO, ELENA ARIZ GORRIZ, CRISTINA ARIZ GORRIZ, MAIALEN ARIZ HERNANDEZ, ASIER ARIZ RODRIGUEZ, ESTHER ARIZ URDANIZ, OLATZ ARIZALETA IZURA, PATRICIA ARIZALETA NIEVA, ANA ISABEL ARIZCUN GONZALEZ, LORENA ARIZCUREN USTARROZ, MARI CARMEN ARIZCUREN ZARATIEGUI, ANA CRUZ ARIZCUREN ZARATIEGUI, EVA MARIA ARIZTEGI MARIEZKURRENA, IRUNE ARIZTIA AZCARATE ARIZTIA AZCARATE, MIREN ARIZTIA DAMBORIENA, MARIA ANGELES ARIZTIA RUIZ, ALEJANDRO ARJONA SUCUNZA, MARIA ARLES CATALAN, EVA MARIA ARMENDARIZ ALVAREZ, VANESA ARMENDARIZ ANDUEZA, AMAIA ARMENDARIZ ANDUEZA, M.ANUNCIACION ARMENDARIZ ARAMENDIA, LETICIA Lunes, 7 de octubre de 2019 ARMENDARIZ ARAMENDIA, VIRGINIA ARMENDARIZ ASIAIN, MIGUEL ARMENDARIZ ESPINA, ANA PILAR ARMENDARIZ FERNANDEZ, ITXASO ARMENDARIZ GOMEZ, PAOLA ARMENDARIZ HUGALDE, BELEN ARMENDARIZ IRURZUN, AINHOA ARMENDARIZ LOPEZ, EVA ARMENDARIZ MARTINEZ, FRANCISCO JOSE ARMENDARIZ MAULEON, DIEGO ARMENDARIZ MURILLO, BEGOÑA ARMENDARIZ PLATON, MIKEL ARMENDARIZ RECALDE, ARACELI ARMENDARIZ RECALDE, MARIA ASCENSION ARMENDARIZ TIRAPU, MARIA IZASKUN ARMENDARIZ UNZUETA, M. PILAR ARMENDARIZ UNZUETA, MARIA ARANTZAZU ARMENGOD GROS, JEFFERSON ARMINGOL ROMAN, VIRGINIA ARMIÑO BATSON, KHONNY ARNAL ESAIN, SANDRA ARNEDO GOMARA, MARIA ANGELES AROCENA ANDUEZA, MARIA VIRGINIA AROCENA CASTILLO, EDUARDO AROCENA CASTILLO, MIGUEL FERNANDO AROCENA ITURRI, MARIA ARANZAZU AROSTEGI GUTIERREZ, SONIA AROSTEGUI ECHAIDE, MAIALEN AROZARENA GOMEZ, ANA MARIA ARPI ARGELLO, MERCY LORENA ARPON SAINZ, DINA ARRAIZ GIL, JAVIER ARRAIZ MUÑOZ, MIREN ORREAGA ARRAIZA CENOZ, MARIA LOURDES ARRAIZA DE LA TORRE, VIRGINIA ARRAIZA ECHARREN, LOREA ARRAIZA LARREA, AMAYA ARRAIZA LARREA, MARIA BEGOÑA ARRAIZA LOPEZ, MARIA ANGELA ARRAIZA OTAZU, NURIA ARRAIZA OTAZU, RAQUEL ARRAIZA RINCON, MIRIAM ARRAIZA RODRIGUEZ, LAURA ARRAIZA ROMAN, SILVIA ARRANZ ALVAREZ, ALVARO ARRARAS ANDUEZA, MARIA CONCEPCION ARRARAS ILUNDAIN, MARIA TERESA ARRARAS MORAL, SILVIA ARRARAS PRESA, MARIA ARRASATE IRAGUI, ARANZAZU ARRASATE SAN AGUSTIN, IÑIGO ARRASTIA AYERBE, MARIA ARRASTIA TURIAS, AITOR ARRASTIA TURIAS, PABLO ARRASTIO CALVO, DAVID ARRATIBEL GUTIERREZ, AINHOA ARRAZTOA ALEMAN, AMAIA ARRECHEA GARATE, LEYRE ARRECHEA IRIGOYEN, ANA ARREGUI IBAÑEZ, MARIA ARREGUI MAYORA, AITZIBER ARREGUI PEREZ, CRISTINA ARREGUI REINALDO, IRATXE ARREGUI UBANELL, ESTHER ARREGUI ZABALETA, MARI CARMEN ARRESEIGOR GOÑI, MARIA JESUS ARRETXEA MITXELENA, ANA ARRIAGA LEON, MAITE ARRIAGA MILAGRO, AITZIBER ARRIAZU HUGUET, MARIA ALICIA ARRIAZU RODRIGUEZ, JHON ARRIAZU RUIZ, PATRICIA ARRIAZU SANCHEZ, MARIA ARANZAZU ARRIAZU SANCHEZ, PASCUAL ARRIAZU SOTO, MARIA NIEVES ARRIBAS LABARI, CRISTINA ARRIBILLAGA GAZTAÑAGA, MARIA ASUNCION ARRIETA ASIAIN, MARIA ELENA ARRIETA CABELLO DE ALBA, JOSE ANTONIO ARRIETA EGUREN, SANDRA ARRIETA PERURENA, NEREA ARRIETA VERGARA, NAIARA ARRIOLA HERNANDEZ, OSKIA ARRIOLA SALAZAR, IKER ARROBO AGILA, JENNY MARIA ARRONDO DE ESTEBAN, JOSE ANGEL ARRONDO ECHANDI, PATRICIA ARRONDO GALINDO, LAURA ARRONDO JIMENEZ, ARANCHA ARRONDO JIMENEZ, VANESA ARRONDO MONTOYA, LETICIA ARRONDO SEGOVIA, MAITE ARRONIZ LACUNZA, MARTA MARIA ARRONIZ LACUNZA, SANDRA
15Lunes, 7 de octubre de 2019 ARRONIZ LOPEZ DE CIORDIA, MARIA IDOIA ARRONIZ VIANA, ANDREA ARRONTES CORDON, NURIA ARROYO ALONSO, M. ISABEL ARROYO OCHOA, RAQUEL ARROYO PARIS, ALAIN ARRUABARRENA IRIGOIEN, ANA ARRUABARRENA POLITE, HELENA ARTAJO IPARRAGUIRRE, XABIER ARTASO ELIZALDE, NOELIA ARTASO SABUQUI, ZUBEROA ARTAZCOZ GARCIA, LEIRE ARTEAGA DORRONSORO, SUSANA ARTEAGA MARTIN, ICIAR ARTEAGA OLLETA, AINTZANE ARTEAGA SAN MIGUEL, AINARA ARTEAGA SAN MIGUEL, SONIA ARTEAGA URRUTIA, IZASKUN ARTEAGA VILLAR, JUAN ARTETA EQUIZA, RAQUEL ARTETA ERICE, IOSU ARTIEDA CADENA, RAQUEL ARTIEDA HERNANDEZ, VIRGINIA ARTIEDA ZALBA, MARIA TERESA ARTIGAS SANCHEZ, ALICIA ALMUDENA ARTIGAS VILLANUEVA, RAQUEL ARTOLA CESTAU, JUAN JOSE ARTOLA ETXARREN, MIREN GARBIÑE ARTOLA LACARRA, MIREIA JUNCAL ARTOLA MACHAIN, JUANA MARIA ARTOLA MATXAIN, GARBIÑE ARTOLA POSADA, LAURA MARIA ARTOLA SENAR, GARAZI ARTOLA URIARTE, LEIRE ARTOLA VAZ ROMERO, MAYTE ARTOLA VELA, MARIA TERESA ARTOLETA ARRIAGA, MIKEL ARTUCH AGUIRRE, MONICA ARTUCH ALONSO, ANGELES ARTUCH BOJ, ITZIAR GAZTELU ARTUCH REY, JOSU ARTZELUS ABADIA, ITZIAR ARVIZA BAQUEDANO, ANA MARIA ARZA GRADOS, MARIA JOSEFA ARZA LOPEZ, NEREA ARZA ORTIZ, MARIA ISABEL ARZOZ BERAMENDI, ANA MARIA ARZOZ LAFUENTE, ESTHER ASCARGORTA ZOZAYA, GARAZI ASCASO PEREZ, JOSE ANTONIO ASCORBE BASTERRA, MARIA ARANZAZU ASCUNCE JIMENEZ, MARIA INES ASCUNCE VIDONDO, MAITE ASENJO LOZANO, MARGARITA ASENSIO AROSTEGUI, MARTA ASENSIO BURGALETA, EDURNE ASENSIO GALICIA, OLYMPIA ASENSIO JIMENEZ, JAVIER ASENSIO MARTINEZ DE SAN VICENTE, DAVID ASIAIN AMEZQUETA, JULEN ASIAIN ANDUEZA, MAITANE ASIAIN ERRO, MARIA RONCESVALLES ASIAIN HERRERO, ADRIANA ASIAIN HERRERO, ROBERTO ASIAIN LAPETRA, NURIA ASIAIN RODRIGUEZ, IZIAR ASIAIN URRIZOLA, MARIA BLANCA ASIN MORENO, ELISABET ASIN SALINAS, SARAI ASIO SALVADOR, SILVIA ASIRON GARCIA, ISABEL ASO ROVIRA, ELENA ASPERILLA ZARZUELA, ANA ASTARRIAGA RODRIGUEZ, MARIA LUCIA ASTARRIAGA RODRIGUEZ, MARTIN ASTIASUINZARRA MENDIZABAL, AINARA ASTIZ ECHEVERRIA, MARIA TERESA ASTIZ GOÑI, BEGOÑA ASTIZ SARAGETA, GAIZKA ASTRAIN BORREGA, FERMIN ASTRAIN FERNANDEZ, VIRGINIA ASTRAIN QUINTANA, IDOYA ASUN SESMA, PAULA ASURMENDI ACARRETA, LEIRE ASURMENDI NUÑEZ, JERUSALEN ASURMENDI SADABA, ARANTZAZU ATAUN CELIHUETA, OSKIA ATIENZA EZCURDIA, AINARA ATONDO CARTAGO, ROBERTO ATOZQUI HUALDE, VANESSA ATXA ARANBURU, LOREA AULLO MUÑOZ, MARIA JOSE AUZA SANCHEZCHIQUITO, BELEN AVELINO FERNANDEZ, MARIA YOLANDA Número 198 - Página 12193 AVENOZA AZNAR, ANA MARIA AYABAR GARRIZ, ARACELI AYALA ALVAREZ, ROSA MARIA AYALA CATALAN, URSULA AYALA GARAIZABAL, ALEJANDRO AYALA GARAIZABAL, ERKUDEN AYALA GOMEZ, RAQUEL AYALA GUTIERREZ, BEATRIZ AYALA GUTIERREZ, CRISTINA AYALA MATEO, AMAYA AYAPE ARRIETA, ELISA AYAPE GALAR, MARIA ESTHER AYAPE LEOZ, NEREA AYAPE PUYALES, JUAN JOSE AYECHU GOÑI, VIRGINIA AYENSA BEA, DIANA AYENSA GOMARA, ARANTZA AYENSA MORODO, JULEN AYERDI ECHEBERRI, MARIA CAMINO AYERDI VENYS, PATRICIA AYERDI ZURUTUZA, ANA ISABEL AYERRA ISART, NEREA AYERRA USTARROZ, ARANZAZU AYERRA USTARROZ, JOSE IGNACIO AYESA BLANCO, EIDER AYESA FERNANDEZ, M. ISABEL AYESA GORRAIZ, MERCEDES AYESA LAZARO, IÑIGO AYESA PEGENAUTE, LAURA AYESA PEGENAUTE, MARTA AYESA TROYAS, MARIA BELEN AYESA USOZ, TERESA AYESTARAN AYESTARAN, MARIA PILAR AYESTARAN BELLA, JUANA MARIA AYESTARAN GOÑI, M. ASUNCION AYESTARAN GOÑI, MARIA JOSE AYLAGAS AGUSTINO, ISMAEL AYLLON LAFUENTE, TAMARA AYUCAR GURPEGUI, MARIA CERCA AYUCAR TARDIENTA, RAQUEL AYUDA LAGUNA, GABRIEL AYUSO SOBEJANO, ANTONIA AYUSO VEGA, MARIA VANESA AZAGRA JIMENEZ, EVA MARIA AZAGRA JIMENEZ, MARIA DEL MAR AZANZA ALBIZU, IRACHE AZANZA ILZARBE, MARIA CARMEN AZANZA URABAYEN, FERNANDO AZANZA URABAYEN, SANDRA AZCARATE ARMENDARIZ, IÑIGO AZCARATE AUZQUI, BEATRIZ AZCARATE AZANZA, JOSE MIGUEL AZCARATE CENOZ, NEREA AZCOITI ARRONIZ, NEREA AZCOITI MIKELE, MUSKILDA AZCONA ANDUEZA, RAQUEL AZCONA ARIZALA, NEREA AZCONA ASENSIO, SILVIA AZCONA BUENO, EVA AZCONA DE SIMON, LEYRE AZCONA ELIZAGARAY, ORREAGA AZCONA ELORZA, M. MILAGROS AZCONA GIMENO, AMAYA AZCONA HERNANDEZ, MARIA YOLANDA PILAR AZCONA IZCO, MARIA SAGRARIO LOURDES AZCONA LASHERAS, ANA TERESA AZCONA LASHERAS, EVA MARIA AZCONA MARTINEZ, AMAIA AZCONA MARTINEZ, NEREA AZCONA MENDIA, NATALIA AZCONA MIRANDA, ELENA AZCONA MORENTIN, MARIA CARMEN AZCONA PEREZ, ALBA AZCONA PEREZ, EIDER AZCONA PEREZ, OIHAN AZCONA REY, SUSANA AZCONA RIA, ANA AZCONA SAINZ, SANDRA AZCONA SAIZ, ANE AZCONA URIZ, ISABEL AZCONA ZOZAYA, ENEA AZCUNE ARROQUI, EVA AZCUNE BONILLA, REBECA AZKONA MORENTIN, FERMIN AZKONA REDREJO, ESTIBALIZ AZKUNE ETXABARRI, KOLDOBIKA AZNAR QUINTANILLA, EKHI AZNAREZ ALVAREZ, MIGUEL AZNAREZ ARMENDARIZ, ANE AZNAREZ JIMENEZ, OLIVIA AZNAREZ JIMENEZ, SARA AZNAREZ LAFUENTE, FERNANDO AZPARREN ALONSO, ANA AZPARREN ARTEAGA, MARIA ANGELES
16Página 12194 - Número 198 AZPARREN NOVOA, OSKIA AZPEITIA SUESCUN, EDURNE AZPILICUETA GOICOCHETA, PUY MAITE AZPILICUETA SEGUIN, MARIA DOLORES AZPILIKUETA UNANUA, MIREN MAITE AZPIROTZ ELDUAIEN, MARIA BEGOÑA AZPIROTZ ZILBETI, AINHOA AZPIROZ BARBERENA, GARAZI AZPIROZ EUGUI, JOSE RAMON AZPIROZ GOYENECHE, MARIA MILAGROS AZPIROZ URRIZA, NAROA AZPIROZ ZABALETA, MARI JOSEBE AZTARAIN DE LUIS, JAVIER AZURMENDI JIMENO, IÑAKI BACAICOA ANDION, AMPARO BACAICOA CLEMENTE, MAITE BADOS ERVITI, BEGOÑA BADOS RUIZ, JAVIER BAIGORRI ANSA, MARTA BAIGORRI ARELLANO, M. ELENA BAIGORRI BLANCO, ALICIA BAIGORRI ERRO, IKER BAIGORRI ESTEVEZ, ANUNCIACION BAIGORRI SAEZ, SANDRA BAIGORRI SORIA, ADRIANA BAIGORRI VAZQUEZ, FRANCISCO JAVIER BAIGORROTEGUI ALZUETA, MARIA JESUS BAILO DEVORA, LAURA BAINES MILAGROS, SARA BAINES PILART, NATALIA IDOYA BAJO LOPEZ, MIRIAN BALADO MARGELI, MARIA ELENA BALDA FLAMARIQUE, EDUARDO BALDA GARRALDA, MARIA TERESA BALDA POLIDO, MARIA ANGELES BALDA TORNARIA, CRISTINA BALEGAS RICARDO, IRINA RAQUEL BALEZTENA ELIZALDE, OLATZ BALEZTENA SAGASTIBELZA, FRANCISCO JAVIER BALFAGON PERAL, MARIO BALLAZ CESAR, BERNARDO BALLESTEROS BAREA, RAQUEL BALTANAS ORTIZ, MIGUEL BALTAR LOPEZ, DAVID BANDRES OSCOZ, M. ISABEL BAÑALES GOMEZ, MARIA CARMEN BAÑALES GOMEZ, YOLANDA BAÑALES IZCO, RAQUEL BAÑUELOS OLAVERRI, ANA ISABEL BAÑUELOS SERNA, SONIA BAQUEDANO ARTAIZ, JULIO BAQUEDANO PLANILLO, ELSA BAQUER ARNEDILLO, ANDREA BAQUERO SERRET, PABLO JAVIER BARABANOVA BARABANOVA, NATACHA BARACE DE CARLOS, ALICIA MARIA BARADO PARDO, IRENE CRISTINA BARADO PARDO, MARIA ANGELES BARAINCABENGOECHEA CORDON, JAVIER BARANDA LOS ARCOS, SILVIA BARANDALLA MAESTRO, MARIA JOSEFA BARANDALLA MAULEON, ANABEL BARANDALLA ROMERO, MARIA ISABEL BARBA RAMOS, NEREA BARBARIN ABARZUZA, AMAIA BARBARIN AJONA, SANDRA BARBARIN ARANA, NEKANE BARBARIN ARZOZ, JUANA MARIA BARBARIN ERVITI, LUIS ANTONIO BARBARIN ERVITI, MAITE BARBARIN IRIARTE, JORGE BARBARIN IRIARTE, MIREN IOSUNE BARBARIN LUCIA, LUIS FERNANDO BARBARIN MAZO, NORA BARBARIN NAVARRO, RUTH BARBARIN OLALDE, CRISTINA BARBARIN OLALDE, RAQUEL BARBARIN BARBARIN OSES, AINTZANE BARBARIN REQUETIBATE, VANESSA BARBER DE CARLOS, ALAIA BARBER DE CARLOS, IZASKUN BARBER DE CARLOS, MAIALEN BARBER ZUGALDIA, ANA BARBERENA BIURRARENA, ISABEL ANGELES BARBERIA FERNANDEZ, IGNACIO BARBERIA HERRERO, ARITZ BARBERIA NUÑEZ, FRANCISCO JAVIER BARBERIA PEREZ, GARBIÑE BARBERO DIAZ, BORJA BARBERO SANCHEZ, MERCEDES BARBERO TEMIÑO, LAURA BARCELO CALDAS, MARIA BARCELO LAZARO, SUSANA BARCENA PEREZ, ARANZAZU Lunes, 7 de octubre de 2019 BARCENILLA DE PRADO, BLANCA BARCOS CASTERA, TANIA BARCOS USUNARIZ, UXUA BARDAJI BENITO, JOSE ANTONIO BARDECI GONZALEZ, IZASKUN BARDI LATIERRO, MARIA CARMEN BAREA AIESTARAN, BIKENDI BAREA CANALES, MARIA BAREA MURGA, AMAIA BAREA QUINTO, CESAR BAREA YANGUAS, M. CARMEN BAREA ZARZUELA, DAVID BARON AISA, AIDA BARON URRUTIA, MIGUEL BARQUILLA BARROSO, MARTA BARQUIN GAINZA, XABIER BARRADO OSES, VIRGINIA BARRAGAN GARCIA, SILVIA BARRAGAN GOMEZ, SILVIA BARRAGAN LARRETA, MARIA MERCEDES BARRANCO MAQUEDA, MARIA MILAGROS BARRANCO REVILLA, OSCAR BARRAZA, ANGELES BARREIRA GONZALEZ, TAMARA BARRENA ADAN, CARLOTA BARRENA ARANA, MIRYAN BARRENA CONTRERAS, MARIA MONTSERRAT BARRENA ICHASO, MARIA CRUZ BARRENECHEA CERVERA, AMAYA BARRENECHEA PRIMO, MARIA CRISTINA BARRERA CABRERA, GABRIELA BARRERA OLCOZ, MARIA CRISTINA BARRES ZAMBRANO, MIREIA BARRICART LUQUIN, MARIA PAZ BARRIOLA HERNANDORENA, JOANA BARRIOS FERNANDEZ, MANUEL ANSELMO BARRNA ADAN, BEGOÑA BARRO SOTIL, MIREN SAGARI BARROSO MORENO, BEATRIZ BARROSO NEVADO, MARIA BARRUSO GONZALEZ, RAQUEL BARTOLOME NAVAS, DANIEL BASABE MARCOTEGUI, ILLAMILE BASCONES GANDARIAS, MARTA BASTERECHEA HERNANDEZ, IDOIA BASTIDA GURREA, CRISTINA BATUECAS CALVO, MIGUEL BATUECAS GARCIA, NOELIA BAUTISTA AGUADO, MARTA BAUTISTA TISCAR, ANA BAYO ARELLANO, BORJA BAYONA PUEYO, JUANA MARIA BAZTAN ARRASTIA, ANA BEATRIZ BAZTAN BARBERIA, JON BAZTAN BERMUDEZ, MARIA FLOR BAZTAN GOÑI, ANA BAZTAN GOÑI, ANDREA BAZTAN MADOZ, RAQUEL BAZTAN MARTINEZ, MARIA YOLANDA BAZTAN SANTA EULALIA, VANESSA BAZTERRIKA ETXENIKE, IRUNE BEA GARBISU, KATIXA BEAUMONT GUEMBE, MARIA MILAGROS BEAUMONT GUIJARRO, IÑAKI BECERRA PARRA, MANUEL BEGINO ECHARRI, EDURNE BEISTI ROYO, MARIO BEIZTEGUI BERAMENDI, JON BELASKO CASAJUS, IRENE BELHADDAD GARATEA, JOSE MARIA BELINCHON PORTABALES, IÑAKI BELLET FONTA, VERONICA BELLETICH CHERO, ANGELA ANAHI BELLIDO MURILLO, AZAHARA MARIA BELLIDO ROMANOS, OLGA BELLOSO BIURRUN, MARIA ISABEL BELMONTE RODRIGUEZ, M. ISABEL BELOQUI SOLA, DANIEL BELOQUI UNZUE, MARIA ENCARNACION BELTRAN BARRANCO, ROSARIO BELTRAN GIL, MARIA PILAR BELZUNEGUI IRIARTE, ANA BELZUNEGUI LOPEZ, DELIA BENEGAS VAZQUEZ, SANDRA BENEITEZ PEROSANZ, LUISA MARIA BENGOCHEA MARTINEZ, MARIA IDOYA BENGOCHEA RECARTE, XABIER BENGOECHEA COBO, AMAYA BENGOECHEA EL KAOUKABI, AINHOA BENGOECHEA LOPETEGUI, BEÑAT BENGOECHEA MARIEZCURRENA, JACINTO BENGOECHEA URRA, ANA ISABEL BENITEZ RUIZ, ELISABET BENITO ALVARADO, LAURA
17Lunes, 7 de octubre de 2019 BENITO SAMANES, AMAYA BENTANCOURT BITTENCOURT, ADRIANA ELISA BEORLEGUI ECHAURI, MONICA BEORLEGUI GAY, AMAYA BEORLEGUI IRAGUI, RAQUEL BEORLEGUI IRAGUI, SARAY BEORLEGUI MARTINCORENA, MARIA JESUS BERAMENDI BALLIRIAIN, MARIA MILAGROSA BERANGO GOÑI, BARBARA BERANGO IDOATE, ARANTXA BERASAIN BERASAIN, AMAYA BERASAIN ETXEBERRIA, ITZIAR BERASAIN MORENO, DESSIRE BERASATEGUI SOTO, ENRIQUE BERASTEGUI ECHEVERRIA, ENEKO BERASTEGUI POLO, ASIER BERASTEGUI SENAR, ISABEL PILAR BERAZA ARMENDARIZ, AGURTZANE BERAZA SADORNIL, USUE BERAZALUZE VIVANCOS, JOSEFINA BERDUSAN LARPA, ANA LUISA BEREAU URROZ, IZASKUN BEREGAÑA GARCIA, MARIA CRISTINA BERENGUEL VENTURA, ROSA MARIA BERENGUER REMIRO, ANDREA BERENGUI GONZALEZ, J. RAMON BERETENS ANAUT, MAIDER BERGARA BALEZTENA, HAIZEA BERGARA TEILLERI, PILAR BERGERA APESTEGUI, MARIA NIEVES BERGERANDI LARREA, ELENA BERIAIN SANCHEZ, DANIEL BERJA MIRANDA, NEKANE BERMEJO BENITO, RUTH BERMEJO DEL ARBOL, MARIA CRISTINA BERMEJO ELCANO, OIANE BERMEJO OSES, MARIA CARMEN BERMEJO OSES, VERONICA BERMEJO PERERA, MARIA YOLANDA BERMUDEZ ORORBIA, SANDRA BERNABE GALICIA, MARIA JOSEFA BERNAD ORRILLO, NICOLETA BERNALDO DE QUIROS ROYO, ENEKO BERNARDI PINA, ELAINE BERNUES BRACO, SILVIA BERRADE ZUBIRI, MARIA TERESA BERRAONDO MORAL, MAITE BERRIO ELSO, PAULA BERRIO GORRIZ, AMAIA BERROCAL PEREZ, JAVIER BERROGUI LARREA, NURIA BERROZPE ENERIZ, IDOIA BERROZPE FERNANDEZ, MARIA CARMEN BERROZPE ORTA, ARACELI BERROZPE ZATORRE, MARIA CRISTINA BERRUETA ARISTU, JOSE MARIA BERRUETA ARISTU, MARIA ISABEL BERRUETA MARTINEZ, IÑIGO BERRUETA MARTINEZ, MARIA DEL MAR BERRUETE RUIZ, LEIRE BERRUEZO ZAPATA, MARIA YOLANDA BERT LANDA, EVA M. BERTHOLET ZAMORA, RUBEN BERTIZ ETXARTE, NEREA BERTIZ LASTIRI, FRANCISCA BERUETE DE LA LLAVE, OSCAR BERUETE ESAIN, M. ISABEL BERZOSA SUÑER, AURA BETES VICENCIO, LUIS CARLOS BEUNZA ARANO, UXUE BEUNZA JAUNSARAS, NEREA BEUNZA LAREKI, BLANCA BEUNZA URRIZA, AITOR BEUNZA VIGURIA, M. EUGENIA BEZUNARTEA MASCARAY, MARIA CARMEN BEZUNARTEA PASQUEL, PAULA BIDAURRE VALVERDE, ASIER BIDAURRETA AZANZA, UNAI BIDONDO ARNEDO, ARANTZA BIENES ARCHEL, FATIMA BIESA ASENSIO, CARLOS BIESA ZUFIA, FERNANDO JESUS BIFOLCO, PABLO HERNAN BISEROVA CHOLAKOVA, GALINA BIURRUN LAFUENTE, ARITZ BIURRUN PEREZ, ANA BLANCO ARROYO, ELISABET BLANCO AZCONA, EVA MARIA BLANCO CANDUELA, MARIA PILAR BLANCO GASCUE, BAKARTXO BLANCO LAFUENTE, ARACELI BLANCO LORENTE, JAVIER BLANCO MERINO, KARMELE BLANCO MUÑOZ, YOLANDA Número 198 - Página 12195 BLANCO PALOMO, RAQUEL BLANCO PEREZ, SUSANA BLANCO SANTAMARIA, JUDIT BLANCO SISNIEGA, JONAS BLANCO TORNOS, BEATRIZ BLANCO URMENETA, AINHOA BLANCO URMENETA, AITOR BLANCO URMENETA, HARITZ BLANCO VAL, NATALIA BLANES ABASOLO, MARIA CECILIA BLANQUET MUÑOZ, MARIA CARMEN BLANQUET MUÑOZ, MATEO BLASCO GUEROLA, MARIA DE LA ASUNCION BLASCO HERRERO, MAIDER BLASCO ISO, JOSEFA BASILIA BLASCO MARTIN, CELIA BLASCO REDRADO, ANA PILAR BLAZQUEZ IGARTUA, IÑAKI BLAZQUEZ LOREA, AMAYA BLAZQUEZ MACIAS, LAURA BLEDA ARAGO, ALBA BOBADILLA ARANDIA, SUSANA BOCOS LAVENA, BEATRIZ BOILLOS SAN MIGUEL, EVA BOLADO ARTECHE, CAROLINA BOLADO OSORIO, PATRICIA BOLAÑOS MATEO, ENARA BOLDOBA BERISA, SARA BOLEA AGUILAR, CARLOS BOLEAS AGUIRRE, MIREN EDURNE BOLEAS ORTEGA, MARIA VICTORIA BONACHE ELIZONDO, LOT BONERA VERGARA, ELOISA BONILLA CACHO, MINERVA BONILLO RAMOS, ALICIA BONO HUARTE, VERONICA BOQUERA BADIA, NEUS BOROBIA JASO, FELIX GUILLERMO BORREGA IMAZ, LEYRE BORREGA PERIANEZ, EVA MARIA BORREGA SARABIA, ALFONSO BORREGO YOLDI, JOAQUIN BORREGUERO ACOSTA, LAURA MARIA BORROMEO JUAN, NORA BOTARGUES MARTIJA, MONTSE BOTONOGU, LUMINITA BOZAL CABREJAS, LOURDES BOZAL ORTA, ANA CARMEN BRASERO ECHAVARRI, IGOR BRASLAVSKA TRUKHYNA, DANAYA BRAVO BERISA, ANA BELEN BRAVO GARCIA, SARAY BRAVO LASHERAS, EKATERINA BRETOS AZCONA, PABLO EVARISTO BRETOS SORET, REBECA BRINGAS EGUILIOR, MIREN EDURNE BRIONGOS MATEOS, YOLANDA BRONTE LACUNZA, NATALIA BRUÑA BEJARANO, CRISTINA BRUÑA BEJARANO, MIGUEL ANGEL BUENO CLAVERIA, RAQUEL BUENO GOMEZ, ANA MARIA BUENO MARUGAN, GEMA BUENO MONTERO, JOSE IGNACIO BUENO MUTUBERRIA, SANDRA BUENO URRICELQUI, PABLO BUENO ZABALZA, GARBIÑE BUEZO URRECHO, CESAR BUIL CASTEJON, ANA BUISAN AGUIRRE, MIRIAM BUJANDA ERASO, MARTA BULDAIN EGUZQUIZA, MARIA SAGRARIO BULDAIN SANCHEZ, EDURNE BUÑUEL ORTELLS, MARIA BEGOÑA BUÑUEL PEREZ, MARIA ROSARIO BURDALO MORUJO, MARIA ISABEL BURGALETA SANCHEZ, MAITE BURGOS CASAUS, LIDIA BURGOS REMIREZ, ANA CARMEN BURGOS RONCAL, RAUL BURGOS ROYO, MARIA ELENA BURGUEÑO VAZQUEZ, ANA MARIA BURGUETE AGUIRRE, CLAUDIA BURGUETE ECHAVARRI, MIGUEL JAVIER BURGUETE EGUIA, AITZIBER ITZIAR BURGUETE LEOZ, BEGOÑA BURGUI FUENTES, ELISA JOSEFINA BURGUI VERGARA, AITZIBER BURGUI VERGARA, XABIER BURGUI VILLANUEVA, ANA BURILLO RODRIGUEZ, DANIEL BURILLO SOROA, OIHANE BURUSCO SALON, MARIA ARANZAZU BURUSCO UNCITI, MARTA
18Página 12196 - Número 198 BURUSKO SANCHEZ, ENEKO BURUSKO SANCHEZ, MAITANE BUSTINGORRI OIZ, LOURDES BUSTO AMEZQUETA, AMAIA BUSTO ASIAIN, JAVIER BUSTO IRIBERRI, MARIA MONTSERRAT BUSTO OLAVARRIETA, FERNANDO JAVIER BUSTOS BALBAS, MARIA ASCENSION BUSTOS HERRAN, ANDREA CAAMAÑO ERDOZAIN, IRATXE CABALLERO BERRADE, SILVIA CABALLERO LARRION, MIREN IOSUNE CABALLERO SAGARDIA, MARIA BEGOÑA CABANAS ZABALZA, AMAYA CABAÑAS CASADO, ESTELA CABESTRERO MATEOS, MARIA CABEZA ARRAIZA, JORGE CABEZON ARTETA, ENEKO CABEZON BARASOAIN, ANGELA CABEZON ECHEVERRIA, CRISTINA CABODEVILLA ARETA, JESUS FELIPE CABODEVILLA BECERRA, EVA MARIA CABODEVILLA PEREZ, ABEL CABORNERO MARCO, JAVIER CABREJAS GOMEZ, CARMEN CABRERA CARPIO, MERI CABRERA DE QUESADA, SIBIA ISMERAY CABRERA VILLA, CARLA MARICELA CABRERIZO IRIGOYEN, MAITE CACHO ALCEGA, LEYRE CADARSO BARTOLOME, MARTA CADENAS JANO, YOANA CAICEDO SAENZ DE CORTAZAR, ILENIA CALADO CRESPO, MARIA CALANDA LOPEZ, ANA ISABEL CALAVIA SAMANES, ANA ISABEL CALDERON PILLIGUA, JAHAIRA JACKELINE CALDERON PILLIGUA, JESSICA KARINA CALEYA CAÑA, MARIA DEL MAR CALLE ALDAY, CESAR CALLEJA ANDREU, DAVID CALLEJA CUESTA, IGNACIO CALLEJA LASARTE, MARIA CALLEJA LEOZ, ARANTXA CALLEJA LEOZ, ESTHER CALLEJA NOVALES, EVA CALLEJA PIUDO, NEREA CALLEJA SATRUSTEGUI, AITZIBER CALLES COSME, CARLOS JAVIER CALVENTE VELLOSO, EDURNE CALVO AYENSA, MARIA OLGA CALVO BADIOLA, KOLDO CALVO CASTERA, MAITE CALVO DE MIGUEL, ARITZ CALVO ESCUDERO, MIRIAM JESUS CALVO FERNANDEZ, M. CRUZ CALVO FERNANDEZ, MARTA CALVO GURRIA, DESIREE CALVO HERNANDEZ, MARIA JULIA CALVO HERRERO, CARLOS CALVO JAREÑO, MARIA CONCEPCION CALVO LECUMBERRI, RESURRECCION CALVO LOPEZ, JOSUNE CALVO MARTINEZ, ANA BELEN CALVO MARTINEZ, PAMELA CALVO MARTINEZ, RAQUE CALVO MARTINEZ, TERESA CALVO MECA, ASUNCION CALVO MECA, MARIA JOSE CALVO MONREAL, ANA CALVO MUÑIZ, NOEMI CALVO MURUGARREN, EVA CALVO MUTUBERRIA, HAIZEA CALVO PAIN, SILVIA CALVO PERALES, LORENA CALVO PERALES, MAIDER CALVO VILLAR, ALMA CALZADA BADIOLA, CONSTANTINO CALZADA DIEZ DE ARIZALETA, MARIA GLORIA CALZADA RAMA, MARTA CALZADO ONIEVA, SOLEDAD CALZAS VILLAESCUSA, DIEGO CAMACHO GONZALEZ, EVA CAMACHO MONTUFAR, NATALY CAMACHO RODRIGUEZ, KARINA TATIANA CAMACHO TOCTO, YADIRA SILVANA CAMBERO IGEA, FRANCISCO CAMBRA ERICE, CRISTINA CAMBRA OCHOA, MIRIAM CAMBRA PRECIADO, REYES CAMINO FONSECA, CRISTINA MARIA CAMINO PEREZ, ADRIAN CAMINO PEREZ, DANIEL CAMINO PEREZ, NEREA Lunes, 7 de octubre de 2019 CAMINOS LOPEZ, MARIA JOSE CAMPIÑA PISADOR, KAREN CAMPO ANTON, MARIA CRUZ CAMPO ANTON, PATRICIA CAMPO BRAVO, GREGORIO CAMPO ESTARRIAGA, NATALIA CAMPO MARIN, JAVIER CAMPO MARTINEZ, MARIA JESUS CAMPO SAYES, MARIA VIRGINIA CAMPOS ARROYO, HORTENSIA DENISE CAMPOS CASARES, MARIA DEL PILAR CAMPOS ECHARRI, MARIA ANGELES CAMPOS MORENO, CAROLINA CANARIAS BLANCO, AMAYA CANCIELLO ARANGUREN, ARANTXA MARIA CANO ACEDO, BEATRIZ CANO MARZO, JUAN SEBASTIAN CANTERA URBIOLA, MIKEL AINGERU CANTERO DOMINGUEZ, NATALIA CANTISANO GARAT, MARIA EUGENIA CAÑELLAS RUVIRA, MARIA CLAUDIA CAÑO ALONSO, OSCAR JAVIER CAPARROSO ULTRA, FRANCISCO JOSE CAPITAN VERGARA, ALBA CARASATORRE URRA, SAIOA CARBAJAL ARAMENDIA, AINHOA CARBALLAL SUAREZ, YELENY CARBALLO CAMBRA, YOSU CARBALLO DOMINGUEZ, MARIA AMANI CARBELO RUZ, ANA BELEN CARCAMO CASIMIRO, CRISTINA CARCAR DIAZ, MARIA BEGOÑA CARCAR OJER, JASONE CARCEDO ALARCIA, ALVARO CARCEL ZAPATERO, FABIOLA CARDENAS ISUIZA, CHARLLY CARDENAS ROLDAN, AXEL CARIÑENA LEON, CRISTINA CARIÑENA LEON, KATIXA CARMONA ARBE, MARTA CARMONA GONZALEZ, RICARDO PATXI CARMONA MORALES, SEBASTIAN CARMONA NAVAS, JONATAN CARMONA RUEDA, SARA CARMONA VERDUGO, ARANTXA CARNICERO GIMENEZ DE AZCARATE, MARIA DOLORES CARO APARICIO, JAVIER CARO RAMOS, MAIDER CARRASCO BERRADE, VIRGINIA CARRASCO NAVARRO, CARLOS CARRASCOSA GOÑI, M. ANGELES CARRERA GARCIA, CELIA CARRERA LIESA, JORGE CARRERA LORENTE, FATIMA CARRILLO AYAPE, ITZIAR CARRILLO CATALAN, LETICIA CARRILLO OREJUELA, M. JUANA CASADAMON SERRANO, ANTONIO CASADO BELZUNCE, RAQUEL CASADO BERENGUEL, ASCENSION CASADO CEDAZO, FRANCISCO JAVIER CASADO DEL CAÑO, TOMAS CASADO IBARROLA, MARIA EUGENIA CASADO JIMENEZ, PAULA CASADO LOPEZ, MARIA ROSA CASADO ULLATE, ARACELI CASADO ZABALO, MARIA PILAR CASAJUS APESTEGUI, MARIA TERESA CASAJUS MARTIARTU, M. FELISA CASALES ZOCO, AITZIBER CASALS MACAYA, IDOIA CASANOVA BERMEJO, RAFAEL CASANOVA CARTIE, CRISTINA CASANOVA NAVARRO, VICTORIA CASANOVA VIDAL, JAVIER CASAÑES SANCHEZ, M. PILAR CASAS LAMBERTO, PILAR CASAS MORENO, SILVANA CASBAS JIMENEZ, ANA PILAR CASCAIS DOS PRAZERES, LAURA DE JESUS CASELLAS TOHANE, GEMMA CASELLAS TOHANE, ROSA INES CASI LARRION, NURIA CASI URDANGARIN, JUAN MARIA CASIMIRO ERVITI, XAVIER CASIMIRO GAMEZ, ROSA MARIA CASIMIRO LECUMBERRI, CRISTINA CASTAÑO BELLON, MERCEDES CASTAÑO MORAL, LEIRE CASTAÑO SOTO, ANA CASTEIG BARANDIARAN, INMA CASTEJON AISA, JESUS MARIA CASTEJON LEORZA, MARIA CASTEJON MUNARRIZ, SILVIA
19Lunes, 7 de octubre de 2019 CASTELLANO DURAN, VANESSA VICTORIA CASTELLOT AZCONA, BEATRIZ CASTIELLA IMAZ, ARITZE CASTILLA GIGANTO, DANIEL CASTILLA JAURRIETA, PEDRO CASTILLEJO AGOS, FRANCISCO JAVIER CASTILLEJO OLIVA, AMAIA CASTILLEJO SAMITIER, ANGEL CASTILLEJO ZARATIEGUI, REBECA CASTILLO BELZUNEGUI, ALEX CASTILLO ECHEVARRIA, YENICE CASTILLO FERNANDEZ, VICTOR JAVIER CASTILLO GONZALEZ, LEIRE CASTILLO LEON, DIANA VERONICA CASTILLO LOPEZ, IGNACIO CASTILLO SOBEJANO, MARIA CRISTINA CASTILLO VELASQUEZ, INDIRA JACQUELINE CASTILLO VELASQUEZ, YULIPSA ALEJANDRA CASTIÑEIRAS MORACHO, MARIA ASCENSION CASTRILLO MARTINEZ, JOAQUIN CASTRILLO MARTINEZ, MARIA DE LA VEGA CASTRILLO SOTO, SUSANA CASTRO BERENGUER, JESUS CASTRO DEBEN, ANA CASTRO DEL RIO, MURIEL CASTRO GARCIA, MARTA CASTRO GOMEZ, VANESSA CASTRO GONZALEZ, PATRICIA CASTRO HUALDE, JORGE EDUARDO CATALA ANDUEZA, ANDREA CATALAN EQUISOAIN, NOEMI CATALAN GOMEZ, BLANCA CATALAN MARTINEZ, ANA MARIA CATALAN OIZ, VICENTE CATALAN PEREZ, ANA MARIA CATALAN SANZ, SERGIO CATALAN SOLANA, RAQUEL CATALAN YANGUAS, RAQUEL CATENA ARISTU, IZASKUN CATENA CILLERO, SILVIA CATOTA CATOTA, DELIA MARGOTH CAYETANO MENCOS, SONIA CEA DEL MOLINO, MARGARITA CEBALLOS ALCAINE, YOLANDA CEBALLOS LOPEZGOMEZ, MIGUEL CEBRIAN ESPARZA, RUBEN CEDEÑO SOTO, LUISA MARIA CEINOS ALONSO, PEDRO CEINOS GARCIA, JUAN ANGEL CELADA GARCIA, OIHANE CELAYA CHOCARRO, RODOLFO CELAYA GIL, NEKANE CELAYA IRUJO, SHEILA CELAYA OCHOA, FRANCISCO JOSE CELAYA SOLA, JULIA CELAYETA IRIARTE, IRENE CELIGETA ECHALECU CELIGETA ECHALECU, CRISTINA CELIGUETA ERVITI, AINHOA CELIGUETA LABAIRU, VIRGINIA CELORRIO MARAÑON, SHEILA CEMBORAIN LUQUIN, FRANCISCO JESUS CENDRA VALLEJO, ERIKA CENOZ HUARTE, BEATRIZ CENOZ HUARTE, MARIA LUISA CENOZ JIMENO, MIKEL CENOZ PEREZ, MARIA CONCEPCION CEPA SERRANO, LARA CERDAN AGUIRRE, M. ARANZAZU CERDAN AZCONA, VIRGINIA CERDAN SARACIBAR, MARIA CERDAN SAYES, VICTOR CERESUELA GOMEZ DE SEGURA, ARANTXA CERRILLO HUICI, IRANTZU CERVANTES ARANAZ, NIEVES CERVANTES GALARZA, BEGOÑA CERVERA HERCE, IVAN CERVERA UCAR, BEATRIZ CERVERO CELMA, ANA CHAGOYEN PEÑA, SARA CHALER BLASCO, FRANCISCO JAVIER CHALER BLASCO, MARIA LUISA CHAMIZO PEÑA, MARIA DOLORES CHAMORRO ARMENDARIZ, MARTA CHAMORRO PEREZ, JUDIT CHANDIA GARRIZ, SARA CHANG SANCHEZ, DIANA CAROLINA CHAO GARCIA, OSCAR JAVIER CHARELA JIMENEZ, ANA ESPERANZA CHARRO AYLLON, MARIA ROSARIO CHASCO URRA, AMAIA CHAU CESPEDES, LUIS CARLOS CHAVARRI HERNANDO, OSCAR CHECA BENITEZ, MARIA PILAR CHEN GUO, YANGYAN Número 198 - Página 12197 CHICAIZA CASA, MARTHA PATRICIA CHICHARRO LAZARO, M. ISABEL CHIDU, ANA MARIA CRISTINA CHIVITE BEAMONTE, ALFONSO AMALIO CHIVITE BERANGO, MARIA DE LAS MERCEDES CHIVITE CIAURRIZ, BERTA CHIVITE CRISTOBAL, ALMUDENA CHIVITE MARIN, NEREA CHIVITE TRINCADO, M. CARMEN CHOCARRO GARCIA, VANESA CHOCARRO LOPEZ, JOSE IGNACIO CHOCARRO LOSANTOS, JENNYFER CHOCARRO MAESTROJUAN, ALEJANDRO CHOCARRO MARTIN, MARIA BELEN CHOURRAUT URRUTIA, AMAIA CHOZAS PALOMINO, MARIA PILAR CHUECA CHUECA, NATIVIDAD CHUECA SANCHEZ, NEREA CHURIO MARCEN, MARIA JESUS CHURRUCA CHAVARREN, MARIA EUGENIA CIA ANDUEZA, ZIGOR CIA APEZTEGUIA, M. ROSARIO CIA ESTREMERA, ANA BEGOÑA CIA GALLARDON, AINARA CIA GALLARDON, SUSANA CIA GONZALEZ, MARIA CRISTINA CIA OSTA, MARAVILLAS CIARRA TEJADA, ALAZNE CIAURRIZ AIZPURUA, IDOIA CIAURRIZ TEJADA, MARIA LUISA CIENFUEGOS LICERAS, MARIA CIGANDA ARTETA, AMAIA CIGANDA OYEREGUI, ALICIA CIGANDA OYEREGUI, AMAYA CILDOZ GUEMBE, ANDREA CILLERO AZCONA, MARIA CILVETI ALVAREZ, ANDER CILVETI ALVAREZ, SAIOA CILVETI ZAZPE, MARIA TERESA CIMORRA TAPIA, RAQUEL CIORDIA LAZARO, INES ASUNCION CIORDIA MONTOYA, VIRGINIA CIORDIA RUIZ, ELISABET CIRACO ARISTEGUI, MIREN CIRAUQUI GARCIA, MARTA CIREZ RUBIO, MARTA CIREZ RUBIO, SUSANA CIRIA GONZALEZ, JUDIT CIRIA GONZALEZ, MARTA CIRIA MARTINEZ, ESTIBALIZ CIRIA URRIZA, MAIALEN CIRIZA ARAMBURU, SANTIAGO CIRIZA ASTRAIN, JESUS CIRIZA AZPILLAGA, ANA MARIA CIRIZA BELOQUI, OIHANA CIRIZA GOÑI, ESPERANZA CIRIZA MURUGARREN, JON CISA ANDRES, ROSA CIZAURRE AZCONA, VIRGINIA CIZAURRE CARO, MARIA ROSARIO CIZAURRE REDRADO, MARIA PILAR CLARAMUNT RUIZ, MARIA TERESA CLAUDIO OLIVO, NATHALY CLAVER ALAMILLO, MARIA MILAGROS CLAVER BERENGUER, VANESA CLAVER CAVA, MARIA LUZ CLEMENTE ERRO, CRISTINA CLEMENTE JIMENEZ, MARIA CARMEN CLEMENTE MARTIN, OSCAR CLEMENTE OYON, ANA GLORIA CLEMOS MATAMOROS, MARIA JOSE COBOS LAPLAZA, JUANA MARIA COCA PUEYO, SUSANA COFANO ADDAMO, AGOSTINA COLELL BAZTAN, MONICA COLLADO DOMINGUEZ, MARGARITA COLLADO GOMEZ, SARA COLLADO JUANES, PEDRO JAVIER COLLADOS LARUMBE, MARIA TERESA COLOMA PUCHOL, IMANOL COLOMER LOPEZ, MONTSERRAT COLOMO OSTA, AMAIA COLOMO SALVADOR, NAIKE COMAS LUQUIN, ISABEL COMES RUIZ, OIHAN COMESAÑA PUIME, BEATRIZ COMPAINS ARANGUREN, ANA COMPES MOLINA, EVA MARIA CONDE ESLAVA, MARIA CONDE FERNANDEZ, MARIA CONDE IBAÑEZ, ESTHER CONDE MIRAZU, LUIS SEBASTIAN CONDE RAMIREZ, LAURA CONDE RAMIREZ, MAGALI
20Página 12198 - Número 198 CONDE ZORITA, MARIANA CONEJERO VELAZQUEZ, ISABEL CONEJO PEREZ, ANA JOSE CONGET YUBERO, JULIANA MARIA CONTIN RECALDE, MARIA IDOIA CONTRERAS GARCIA DE GARAYO, ADRIAN COQUE RUBIO, JAVIER CORCUERA CHAVARRI, MARIA TERESA CORCUERA MARQUEZ, MARIANA CORDERO ROMERO, DANIEL ALEXANDER CORDON MARRODAN, ISABEL CORELLA CORELLA, CONSUELO CORERA ZUÑIGA, MARIA TERESA CORNAGO CIAURRIZ, MARIA PILAR CORNAGO JARAUTA, SUSANA CORNAGO LOPEZ, RAQUEL CORONA DELGADO, CRISTINA CORONADO GONZALEZ, SONIA CORRAL ALONSO, VICTOR CORRALES TORRADO, M. DOLORES CORRES SANZ, MARIA ELENA CORRETGER GARCIA, JUAN CORROZA MURO, CRISTINA ELVIRA CORTAIRE MARCO, EDURNE CORTES ARANCON, NATALLIA CORTES CARRASCO, MARIA NIEVES CORTES GIL, JOSE MANUEL CORTES LABIANO, ANA CORTES OSTA, ELENA CORTIJO CORONAS, AMAIA UXUE CORTIZO GULIAS, MARIA CORUJO GONZALEZ, MARIA COS GIL, JULEN COS GUERENDIAIN, OIHANA COSTA CORREA, ALVARO SPENCER COTA COTA, DILCELY LUCIANA COTANDA URIZ, MARIA TERESA COUSO GOMEZ, PAULA COYNE BASABE, GORKA COZAR ANDUEZA, OIHANE COZAR ROMERO, YOLANDA CRESPO AROCENA, LAIENE CRESPO BARRAGAN, PATRICIA CRESPO DOMINGUEZ, JOSE MANUEL CRESPO EGUILAZ, IÑIGO CRESPO GRAVALOS, MIKEL CRESPO LEONE, IRATXE CRESPO LOPEZ, MARIA BERTA CRESPO OBANOS, MARIA CRESPO SANCHEZ, MARIA CARMEN CRIADO RODRIGUEZ, AMAIA CRISTOBAL HERREROS, DIEGO CRUCES AZPA, INES CRUCES AZPA, SUSANA CRUCHAGA MOSO, IGOR CRUCHAGA SANZ DE GALDEANO, LORENA CRUZ ANCIN, MARIA CRUZ GONZALEZ, NEREA CRUZ LATORRE, VIRGINIA CRUZ MUÑOZ, RAUL CRUZ URIZ, MARIA IDOYA CRUZ, JHANNETH CUADRADO REVUELTA, FRCO JAVIER CUADRADO RUBIO, MARIA DEL CAMINO CUADRADO ZARATE, MIREN NEKANE CUARTERO ABAD, MARIA ISABEL CUARTERO ARRIAGA, MARIA LOURDES CUARTERO LUCAS, IRENE CUBAS CRUZ, BLANCA ESTHER CUELI ANCHAÑO, ARACELI CUELI ORRADRE, ESTHER CUENCA SUESCUN, MARIA YOLANDA CUESTA ALCALA, ANA BELEN CUESTA ALCALA, EVA CUESTA ALVAREZ, JUAN FRANCISCO CUESTA CHAVARRI, JUAN ANTONIO CUESTA MARTINEZ, MARTA CUESTA ROMERO, MARIA TERESA CUESTA VERGARA, BEATRIZ CUEVAS MOLLER, ANDREA PAMEL CUMBA SUESCUN, ANA VANESSA CUMBA SUESCUN, SILVIA CURIEL GARCIA, MARINA CURIEL JIMENEZ, LAURA CURTO MARTIN, PALOMA CURTO MELUS, ALVARO DA COSTA RODRIGUES, OLGA DA RIVA LARRAMENDI, FRANCISCO DE BORJA DACUÑA LOPEZ, ELENA DAMBORENA ASIN, MONICA DAMBORENA MEDINA, ANDER DANSO GARCES, ELVIRA DANSO GARCES, SILVIA DAQUILA MARTIN, SILVIA Lunes, 7 de octubre de 2019 DARAMY ERVITI, MARIA INES DAROCA BENITO, DAVID DAROCA LAZCANO, FRANCISCO JAVIER DAVID IBIRIKU, PATRIZIA DAVILA CONTRERA, MARIA SACRAMENTO DAVILA PAVON, ELENA DAVILA SANCHEZ, PEDRO IGNACIO DAWALIBI HERAS, LAYLA DAWALIBI HERAS, NADYA DE ACHA MONREAL, BORJA DE ANDRES VILLANUEVA, OIHANA DE ARISTEGUI BERAZALUCE, NATALIA DE BENITO ORBAÑANOS, CARLA DE BLAS MENDIVE, ITZIAR DE CARLOS LECUMBERRI, ICIAR DE CARLOS MARCOLAIN, DANIEL DE CARLOS TANCO, M. VICTORIA DE CARLOS VALENCIA, MARIA JESUS DE CARLOS ZABALZA, MARIA LUISA DE CIA GALLEGO, ARTURO DE COCA YABEN, IDOIA DE DIEGO LOPEZ, GABRIEL DE DIEGO LOPEZ, NEREA DE ESTEBAN IRACHETA, SUSANA DE ESTEBAN URBINA, INES DE FELIPE AYALA, MARTA DE HARO RODRIGUEZ, EVA MARIA DE IRIZAR MALO, MARIA JOSEFA DE IRIZAR MALO, MARTA DE LA ARADA PEREZ, MAITE DE LA CALLE DIEZ, MARGARITA DE LA CRUZ FUERTES, CAROLINA DE LA CUEVA AYESTARAN, ZURIÑE DE LA ESCOSURA IRUJO, ANIANA DE LA FUENTE DELGADO, ELENA DE LA FUENTE ITURBE, BEATRIZ DE LA FUENTE JIMENEZ, DIEGO DE LA FUENTE LATORRE, SUSANA DE LA FUENTE ROBLES, ESTHER DE LA FUENTE RODRIGUEZ, MARIA DEL CARMEN DE LA FUENTE SAMPEDRO, BEATRIZ DE LA FUENTE VILCHEZ, ANDREA DE LA OSA DIAZFERRER, AMAYA PILAR DE LA OSA DIAZFERRER, PALOMA DE LA PRIETA SAEZ, JONATHAN DE LA PRIETA SAEZ, SERGIO DE LA PUENTE GIMENA, JAVIER DE LA PUENTE PUENTE, ANA PILAR DE LA PUENTE PUENTE, ISABEL PATRICIA DE LA RIVA LARRAZA, BORJA DE LA ROSA OCARIZ, SARA DE LA TORRE BETI, SUSANA NOELIA DE LA TOUR SARRIA, GISSETTE PATRICIA DE LA VEGA VILLENA, MARIA MERCEDES DE LIZASO ESTEBAN, MANUEL ANGEL DE LOS REYES AYERRA, EVA MARIA DE LOS REYES AYERRA, MARIA CONCEPCION DE LUCAS MIGUEL, IZASKUN DE LUIS DE ESTEBAN, SUSANA DE MIGUEL AGUAS, EDURNE DE MIGUEL CABALLERO, IZASKUN DE MIGUEL CABALLERO, PEDRO DE MIGUEL CABRERIZO, JOSE JAVIER DE MIGUEL FERNANDEZ, IDOYA DE MIGUEL LANDIRIBAR, HECTOR DE MIGUEL LES, DAVID DE MIGUEL RUBIO, JOSE ANTONIO DE MIGUEL SANCHEZ, MAITE DE MIGUEL VALENCIA, FERNANDO DE MIGUEL ZURBANO, MARIA LUZ DE PABLO ALBA, ROCIO DE PABLO LOPEZ LOPEZ, ALBERTO DE PEDRO RODRIGO, MARIA ELISA DE ULIBARRI NAVARCORENA, NURIA DE VICENTE GONZALEZ, ALBINA DE VICENTE OLMEDO, MAITE DE VICENTE RODRIGUEZ, LAURA DE VIGURI APESTEGUIA, LEIRE DEL ARBOL RELOBA, EVA MARIA DEL BARRIO GARCIA, PAULA DEL BARRIO MORALES, MARIA BELEN DEL BARRIO RONCAL, MARIA VICENTA DEL BIEN SANCHEZ, JOSE CARLOS DEL BOSQUE OLAVERRI, ITZIAR DEL CAMPO ISABA, ANA ISABEL DEL CAMPO ISABA, YOLANDA DEL CAMPO TELLEZ, MARIA JESUS DEL CASTILLO GOÑI, MARINA DEL CERRO REYES, ANA DEL CERRO VALENCIA, MARIA DEL CURA DE MIGUEL, EVA DEL FRAGO INDART, JUAN ANDRES DEL GUAYO LECUONA, JOSE DEL PERAL CASTILLEJO, INMACULADA
21Lunes, 7 de octubre de 2019 DEL PERAL CASTILLEJO, M. PILAR DEL POZO DE LA TORREVERDEJO, MAIDER DEL POZO DUCUN, MARTA DEL REY GARCES, MARIAN DEL RINCON IRURZUN, CRISTINA DEL RIO AROSTEGUI, VIRGINIA DEL RIO MUÑOZ, SARA DEL RIO VILLALONGA, ELOISA DEL RIO VILLALONGA, MARIA LUISA DEL VALLE GANUZA, PILAR DEL VALLE TORRES, VIRGINIA DEL VECCHIO, NANCY BEATRIZ DEL VIEJO GARDE, MARTA DELGADO BARRIGA, TERESA DELGADO BAS, ELENA ESPERANZA DELGADO CRESPO, STELLA DELGADO DOLS, PATRICIA DELGADO FUENTES, ANA MARIA DELGADO GABASA, ANGELA DELGADO GARCIA, SILVIA INMACULADA DELGADO GONZALEZ, JESUS DELGADO GUILLEN, LEYRE DELGADO HERNANDEZ, SARA DELGADO IGLESIAS, REBECA DELGADO MARTOS, MARIA ESTRELLA DELGADO MIRANDA, MARIA CONCEPCION DELGADO PUENTE, ESTIBALIZ DELGADO PUJOLS, MARIA DELGADO SOLA, LUIS DELGADO TRINCADO, CRISTINA DESIMIROVA SHAYKOVA, ANELIYA DEVESA LOPEZ, MARIA ARRATE DEVESA PENA, IVAN DEWISME PRADOS, MARIA DEWISME QUILEZ, EVA DIATTA ABELLO, SHEILA DIAZ AIZPURUA, ANE DIAZ AIZPURUA, ITSASO DIAZ ALDAZ, ALBERTO DIAZ AMIGOT, M. ANGELES DIAZ AZPILICUETA, MARIA DEL CARMEN DIAZ DE CERIO DIAZ DE CERIO, MARIA JOSEFA DIAZ DE CERIO DIAZ DE CERIO, RUBEN DIAZ DE CERIO ERASUN, MARIA DEL PERDON DIAZ DE CERIO HERNANDEZ, MIKEL DIAZ DE CERIO JIMENEZ, SARA DIAZ DE CERIO LACALLE, JAIME DIAZ DE CERIO SAEZ, IVAN DIAZ DE CERIO ZAHINOS, MARIA DIAZ DE ILARRAZA ETAYO, ANA ISABEL DIAZ DE ILARRAZA ETAYO, MARIA ANGELES DIAZ DIAZ TENDERO, SANDRA DIAZ ESPUELA, NURIA DIAZ FERNANDEZ DE RETANA, MARIA TERESA DIAZ FERNANDEZ, TAMARA DIAZ GOMOLLON, ANGELA DIAZ HERNANDEZ, MARI JOSE DIAZ LASA, MIGUEL DIAZ LOPEZ, EVELYN DIAZ MANGADO, ARANTXA DIAZ MARIN, ISABEL DIAZ MARIN, M. UJUE DIAZ MARTINEZ, ANA DIAZ MONEO, YOSUE DIAZ MORALES, ANA MARIA DIAZ MORALES, MARIA LUISA DIAZ MORENO, FLORENCIO DIAZ MORENO, LAURA DIAZ MORENO, MARCELINA DIAZ MUÑOZ, TRINIDAD DIAZ PARDO, EDUARDO DIAZ ROMANO, ANA CRISTINA DIAZ ROSILLO, JESSICA PAULINA DIAZ SAMPOL, NURIA DIAZ SASTRE, MARGARITA DIAZ SENOSIAIN, ALFREDO JOSE DIAZ SIFUENTES, JOSE MIGUEL DIAZ TERE, ANA MARIA DIAZ VIEDMA, MARIA PAZ DIAZ VIRGALA, MARGARITA DIAZ ZALDUENDO, RICHARD DIAZ ZUDAIRE, RAQUEL DIAZFERRER SAN MARTIN, M.º PALOMA DIEZ ATIENZA, ANA DIEZ ATIENZA, JOAQUIN DIEZ BUENO, NURIA DIEZ DE ARIZALETA LOPEZ, AMAIA DIEZ DE ULZURRUN ERVITI, ICIAR DIEZ GONZALEZ, ANA BELINDA DIEZ LUQUI, GABRIELA DIEZ MACELLEN, SAMUEL DIEZ MARIN, IRANTZU DIEZ MARTINEZ DE MORENTIN, MERCEDES DIEZ MELERO, SONIA Número 198 - Página 12199 DIEZ MOTA, MARTA DIEZ OSANTE, MARIA BEGOÑA DIEZ REMIREZ, TRINIDAD DIEZ SANCHO, LEYRE DIEZ TRINIDAD, SONIA DIOP BEYE, CHEIKH MODOU DOIZ ARTAZCOZ, MARTA DOLARA IRISARRI, ESTHER MARIA DOMENCH ARRIETA, GORKA DOMEÑO BEUNZA, EDURNE DOMEÑO BEUNZA, MARIA LOURDES DOMEÑO BEUNZA, VIRGINIA DOMEÑO CASI, JAVIER DOMEÑO CASI, UNAI DOMEÑO PEREZ, ARITZ DOMEZAIN LE BOZEC, INES DOMINGUEZ ABAURREA, M. BELEN DOMINGUEZ ARACAMA, FABIOLA DOMINGUEZ BERGES, MARIA ROSA DOMINGUEZ BUENO, PILAR DOMINGUEZ BUENO, VISITACION DOMINGUEZ CABREJAS, LORENA DOMINGUEZ CASTILLO, ROBERTO DOMINGUEZ COTELO, MARIA JOSEFA DOMINGUEZ CRESPO, SONIA DOMINGUEZ DE VIDAURRETA JIMENEZ, CLARA NICASIA DOMINGUEZ GUTIERREZ, ALICIA ESPERANZA DOMINGUEZ LOPEZ, LAURA DOMINGUEZ RIPODAS, AINARA ALEXANDRA DOMINGUEZ RODRIGO, JUAN CARLOS DOMINGUEZ SALVOCH, JULEN DOMINGUEZ SASAL, MARTA DOMINGUEZ VERA, AINARA DOMINGUEZ VERA, OSKIA DONAMARIA ELDUAYEN, KATIXA DONAZAR LORENTE, GAZTELU DONCEL UNANUA, MARIA ALEXIA DONEZAR PERCAZ, EDUARDO MARIA DONLO HERNANDEZ, SARA DOÑABEITIA CARDIEL, M. PUY DORREMOTZEA LABIANO, MIREN ARANTZAZU DRAMON MUNILLA, MARIA DE LAS MERCEDES DUASO GOMEZ, MARIA LUISA DUBLAN GARNICA, JOSE IGNACIO DUCAR GONZALEZ, ANA ESMERALDA DUCAY CABALLERO, OSKIA DUCUN OLITE, ALBERTO DUEÑAS ESCUDERO, LORENA DUEÑAS LAPRESTA, VANESSA DUQUE IBAÑEZ, SONIA DUQUE VILLODAS, MARIA CONCEPCION DUQUE VILLODAS, SHEILA DURAN BAQUERO, SONIA DURAN FURTADO, UXUE DUTOR VIDAL, TERESA DUVAL JIMENO, LORENA ECAY JAURRIETA, IRIS ECCHEVERRIA MURUZABAL, JUNE ECENARRO AGUIRIANO, ARANZAZU ECHAGE ALCALDE, M. ROSARIO ECHAIDE ERRAZQUIN, JON ECHAIDE SOLA, JON ECHAIDE SOLA, JOSUNE ECHAIDE SOLA, SAIOA ECHALECU CASTAÑO, DAVID ECHALECU ELIZALDE, ARANZAZU ECHAMENDI LAZARO, JAVIER ECHAMENDI LAZARO, JOSE IGNACIO ECHANDI DE GOÑI, IÑGO ECHANDI MARIN, ANE ECHANIZ DEL GUAYO, MARIA SARA ECHAPARE GONZALEZ, FRANCISCO JAVIER ECHARREN ECHARREN, JUAN MIGUEL ECHARREN ITOIZ, ROSA MARIA ECHARREN SARASOLA, ANA ESTHER ECHARRI DIEZ, EVA ECHARRI ERICE, MARTA ECHARRI ESLAVA, SARAY ECHARRI GIL, ESTHER ECHARRI GIL, LEYRE ECHARRI LAURENZ, ZURIÑE ECHARRI LICEAGA, LEIRE ECHARRI LPEZ, ROSANA ECHARRI NAVASCUES, MARIA JOSE ECHARRI RICO, ALICIA ECHARRI SOTO, AINHOA ECHARRI TAPIA, ANE ECHARRI UBANELL, AMAYA ECHARRI UBANELL, IZASKUN ECHARRI ZABALZA, RAQUEL ECHARRI ZUDAIRE, SERGIO ECHART MARAURI, MARIA SOLEDAD ECHARTE ESTEBAN, ITZIAR ECHARTE LIZARRAGA, ANA ISABEL
22Página 12200 - Número 198 ECHARTE SEVINE, CRISTINA ECHAURI ARANA, JOSE JAVIER ECHAURI DIEZ, MARIA ARANZAZU ECHAURI MONTIEL, XABIER ECHAVARRI ANDUEZA, DANIEL ECHAVARRI ARAIZ, SILVIA ECHAVARRI ARBILLA, CARLOS ECHAVARRI ARZA, ANA ECHAVARRI ECAY, BEATRIZ ECHAVARRI ECHANIZ, ANA ECHAVARRI ECHANIZ, IÑIGO ECHAVARRI GONZALEZ, GLORIA MARIA ECHAVARRI MIÑANO, EVA ECHAVARRI MIQUEO, LEIRE ECHAVARRI MORRAS, DANIEL ECHAVARRI ORBAICETA, JUDIT ECHAVE BLANCO, MARIA ISABEL ECHEGOYEN AZCONA, IRENE ECHEGOYEN BERROZPE, ALVARO ECHEGOYEN IRAZUSTA, MARIA IRENE ECHENIQUE URDIAIN, BEATRIZ ECHEONDO CORRES, MARIA CRISTINA ECHEVERRIA AGUADO, MARIA TERESA ECHEVERRIA ANDUEZA, MARIA CRISTINA ECHEVERRIA ANGULO, MIGUEL ECHEVERRIA APESTEGUIA, SILVIA ECHEVERRIA ARAMENDIA, ANA ECHEVERRIA ARTETA, MENDIA ECHEVERRIA ASURABARRENA, NAIARA ECHEVERRIA AUZA, MARIA ISABEL ECHEVERRIA AYERRA, JOSUNE ECHEVERRIA AZPIROZ, MONICA ECHEVERRIA BELOQUI, MARIA ANTONIA ECHEVERRIA BOMBA, GONZALO ECHEVERRIA ECHANDIA, MARIA IDOYA ECHEVERRIA ECHEPARE, MARIA TERESA ECHEVERRIA ERCE, ANA MARIA ECHEVERRIA FELIGRERAS, IOSU ECHEVERRIA FERNANDEZ, AMAYA ECHEVERRIA HERMOSO, XABIER ECHEVERRIA LABARI, AINARA ECHEVERRIA LACUNZA, EUKENE ECHEVERRIA LARA, ANA ECHEVERRIA LARA, NEREA ECHEVERRIA LARBURU, IZASKUN ECHEVERRIA LARUMBE, AMALE ECHEVERRIA LIZASO, MARIA ISABEL ECHEVERRIA LIZASO, ROSA MARIA ECHEVERRIA MONTOYA, BLANCA ECHEVERRIA MORENO, RAQUEL ECHEVERRIA MURUZABAL, MAITANE ECHEVERRIA ROITEGUI, JESUS FELIX ECHEVERRIA TELLECHEA, M. ARANZAZU ECHEVERRIA TOCA, BERTA ECHEVERRIA TORRECILLA, IRANZU ECHEVERRIA ULLATE, MARIA ADELINA ECIOLAZA FERRANDO, GONZALO ECIOLAZA LANDA, GEMA EDER IRISARRI, LIDIA EDERRA IRURE, SUSANA EDERRA PAGOLA, ANA BELEN EGAÑA LEYUN, MARIA MILAGROS EGEA CASTAN, JERUSALEN EGEA DE ESTEBAN, PAULA EGEA HUARTE, LEYRE EGOZCUE ZARZOSA, JESER EGUARAS IRIBARREN, CARLOS EGUARAS MARTIN, ALEJANDRO EGUES CATALAN, FRANCISCO JAVIER EGES SAN MARTIN, IGNACIO EGUIGUREN EZQUERRO, ISABEL EGUILAZ FERNANDEZ, JOANA EGUILAZ FERNANDEZ, MARIA TEODORA EGUILLOR LARUMBE, BEATRIZ EGUILLOR URTIAGA, RAQUEL EGUILUZ GONZALEZ, VANESA EGUILUZ HERCE, MARIA PERLA EGUIZABAL GARCIA, ANA BELEN EGURCEGUI LOPEZ, XABIER EGURCEGUI ORBE, MIRIAM EGUREN ALMENDARIZ, MONICA EGUZQUIZA NUIN, MARIA BELEN EIRIZ RODRIGUEZ, IVAN EIZAGUIRRE ARRATIBEL, MARIA ARANTZAZU EIZAGUIRRE VIANA, MARIA DEL MAR EIZAGUIRRE VIANA, OLGA MARIA EKISOAIN GORRIZ, AMAIA EKISOAIN TORRECILLA, JOSEBA EKONG NCHAMA, MATRONA DOROTEA ELARRE DOMEÑO, CRISTINA ELARRE ELIZONDO, MIRIAM ELARRE ERRO, MARIA VICENTA ELARRE LARRAZA, BENITO ELARRE LARRAZA, JESUS Lunes, 7 de octubre de 2019 ELCANO ANDION, CRISTINA ELCANO ERDOZAIN, BEATRIZ ELCANO IRAGUI, ARACELI ELCANO SESMA, AMAIA ELCANO TELLECHEA, ESTIBALIZ ELCANO URRUTIA, DIANA ELENO MACHO, M. MARGARITA ELEZCANO ANCHIA, MARIA NAYA ELGUEZABAL MARTINEZ, IRATXE ELIA ARANGUREN, MARIA CONCEPCION ELIA BONA, MARIA ESTHER ELIA GARCIA, SILVIA ELIA MICHELENA, EDURNE ELIA SANCHEZ, MONICA ELIA TIRAPU, BLANCA ELIA, ITZIAR ELIAS MARTIN, JOSE EMILIO ELICECHE LECUONA, IDOIA ELICECHE LORENTE, MAITE ISABEL ELICECHE MARIEZCURRENA, ITXASO ELIPE OJER, JOSUNE ELIZAGARAY RUIZ, FERMIN ELIZAGARAY URDIAIN, MAITE ELIZAINCIN CELAYETA, JAIONE ELIZALDE ARTAZCOZ, SANDRA ELIZALDE ASIAIN, PATRICIA ELIZALDE BANDRES, MARIA ITZIAR ELIZALDE BURGOS, LAURA ELIZALDE DUQUE, AMAIA ELIZALDE EGUIGUREN, ALAIN ELIZALDE EZCURRA, FRANCISCO JAVIER ELIZALDE GONZALEZ, JAIONE ELIZALDE GOÑI, LEIRE ELIZALDE GOÑI, MAITE ELIZALDE INSAUSTI, MARIA JOSE ELIZALDE IZQUIETA, AMAIA ELIZALDE LASHERAS, ALBERTO ELIZALDE MALO, IDOIA ELIZALDE MARCO, ALFONSO ELIZALDE MENDIBURU, AITOR ELIZALDE MITXELENA, BIDANE ELIZALDE MOYA, GUILLERMO ELIZALDE MOYA, MARIA DEL MAR ELIZALDE OJER, ENEKO ELIZALDE PLAZA, MARIA ROSA ELIZALDE SABALZA, ESTHER ELIZALDE USOZ, AINHOA ELIZARI ARMENDARIZ, PABLO ELIZEGI NARBARTE, AGURTZANE ELIZEGUI SAHARREA, SAIOA ELIZONDO ABINZANO, M. CARMEN ELIZONDO GARRETA, MIKEL ELIZONDO IRIBARREN, MARIA JESUS ELIZONDO LEIVA, MONTSERRAT ELIZONDO PORTELA, OIANE ELIZONDO URROZ, MIREN ELKANO TELLETXEA, AMAIA ELORZ LANDA, ENEKO ELORZ LEOZ, MARIA MAGDALENA ELSO LARRAÑAGA, AMAYA ELSO RECARTE, BEATRIZ ELSO TORRALBA, SANTIAGO ELUSTONDO ARRIAGA, MARIA ELVIRA ECHEVERRIA, YOLANDA ELVIRA GRANDA, NOELIA ELVIRA MARTINEZ, MARIA ENA GRACIA, MARIA BEGOÑA ENCALADO MARTINEZ, MARIA ENCISO PUEYO, MARIA SORAYA ENERIZ ORTIZ, MARIA MERCEDES ENRIQUE ESCRIBANO, ANA ISABEL ENYEDI, MIHAELA ANGELA EPITIA HERNANDEZ, YULY LUCIA EQUISOAIN DIEZ, ANA ISABEL EQUIZA MILLAN, M. GLORIA ERANSUS ANTOÑANZAS, JOAQUIN ERANSUS ARDAIZ, MONTSERRAT ERANSUS BLANCO, MAITANE ERANSUS VIDONDO, AMAIA ERASO ARDANAZ, MARIA JESUS ERASO GOÑI, LUCIA ERASO GOÑI, VIRGINIA ERASO JERICO, MARIA PILAR ERASO JIMENEZ, SONIA ERASO LOREA, MARIA PAULA ERASO SOTO, MARI JOSE ERASUN ELIZONDO, XABIER ERASUN ERAUNCETAMURGUIL, XABIER ERASUN OROZ, NEREA ERASUN PICABEA, EDURNE ERAUL ARANA, ASIER ERAUSQUIN IRURUETA, ALOÑA ERBITI IRISARRI, LEIRE ERCE DOMINGUEZ, ANDE
23Lunes, 7 de octubre de 2019 ERCE ECHEVERRIA, JOSE JAVIER ERDOCIA SAN ROMAN, MAITE ERDOCIAIN BRAVO, BEATRIZ ERDOCIAIN GARDE, IÑIGO ERDOCIAIN SARALEGUI, ALICIA ERDOCIAIN SARALEGUI, ANA BELEN ERDOZAIN NERI, M. ANGELES ERDOZAIN OTANO, ROSALIA ERDOZAIN SALON, SERGIO ERDOZAIN VIDAN, JAVIER ERICE LABIANO, AITOR ERICE OSINAGA, ROSA MARIA ERMENEGILDO, SALVATORE ERNETA ARINA, AINARA ERREA MARTINEZ, ANA ROSA ERREA RECALDE, JOKIN ERRO ARIZ, AITZIBER ERRO BLANCO, MARIA CRISTINA ERRO CRIADO, NAIARA ERRO ECIOLAZA, JOSEBA ERRO ERASUN, ITXASO ERRO HUARTE, M. ARANZAZU ERRO LARRETA, CRISTINA ERRO MARTINEZ, JAVIER ERRO TAJADURA, DANIEL ERVITI AYANZ, MAITE ERVITI ECHARRI, BERTA ERVITI ILUNDAIN, MARCOS ESAIN ARANGUREN, LETICIA ESAIN IBIRICU, M. ELENA ESAIN LIBERAL, RAQUEL ESAIN PEREZ, IZASKUN ESCALADA OSES, RAFAEL ESCALADA PEREZ, MARIA DOLORES ESCARAY LOZANO, FERMIN ESCARTIN PEREZ, TATIANA ESCOBAR ECHAVARRI, MARIA PUY ESCOBAR GATTI, ANA KARINA ESCOBAR GIMENEZ, LAURA ESCOBAR ORTEGA, ALEJANDRO ESCOBOSA ESLAVA, MIKEL ESCOLA INCER, MAIDER DEL PUY ESCRIBANO GARATE, ARANZAU ESCRIBANO MOYA, PAULA ESCRIBANO SANTAMARIA, JAVIER ESCRICHE ERVITI, INES ESCUDERO AIZCORBE, HARITZ ESCUDERO DEL OLMO, MARIA DEL CARMEN ESCUDERO PASCUAL, JUAN MARIANO ESCUDERO YAGE, SONIA ESKUBI ESKUBI, AINARA ESLAVA ABAURREA, ZURIÑE ESLAVA ESLAVA, ISABEL ESLAVA JERICO, EDUARDO ESLAVA JERICO, LUCIA ESLAVA LECUMBERRI, MARIA MERCEDES ESLAVA LIZASO, LEIRE ESLAVA OBANOS, MONTSERRAT ESLAVA OROZ, M. ISABEL ESLAVA SABUQUI, CLARA ESLAVA ZABALEGUI, LIDIA ESPAÑOL FERNANDEZ, ELENA ESPAÑOL LOYOLA, AITOR ESPARTZA CHUECA, ENEKO ESPARZA ARTANGA, EDURNE ESPARZA BARBERENA, MARIA ESPARZA CARRASQUILLA, MARIA CRISTINA ESPARZA DOMEZAIN, EDURNE ESPARZA ELIZALDE, MIKEL ESPARZA GALLASTEGUI, EDURNE ESPARZA GALLASTEGUI, IZASKUN ESPARZA GARCIA A, MARTA ESPARZA GRASA, MARGARITA ESPARZA JIMENO, EVA ESPARZA LANGARICA, DAVID ESPARZA LARRAMENDI, GERMAN ESPARZA LAUROBA, JAVIER ESPARZA LOPEZ, MARIA TERESA ESPARZA MARTIN, JON ESPARZA MUÑOZ, SILVIA ESPARZA NAVARRO, JAVIER ESPARZA REMON, DANIEL ESPARZA SOANO, ISABEL ESPARZA URRA, CRISTINA ESPARZA VALLES, MARIA LUISA ESPELETA GARCIA, ALBA ESPELOSIN AGUINAGA, M. ELENA ESPELOSIN AZPILICUETA, DAVID ESPELOSIN JAIMERENA, IZASKUN ESPIGA LASA, SUSANA ESPINAL ESPINAL, NEREA ESPINAL LOPEZ, REBECA ESPINOSA BLANCO, LAURA ESPINOSA ESCRIBANO, MARIA RAQUEL Número 198 - Página 12201 ESPINOZA MEZA, ELIZABETH ESQUIROZ ARTETA, CRISTINA ESQUIROZ CIA, MARIA ESQUIROZ SANCHEZ, AUGUSTO ESQUIROZ TAINTA, ALEJANDRO ESTABOLITE ANAYA, MARIA PILAR ESTABOLITE ZAMBORAIN, VIRGINIA ISABEL ESTANGA ALONSO, GORKA ESTARRIAGA NAVARRO, ASIER ESTEBAN MARTINEZ, MIRIAM ESTEBAN VALENCIA, IÑAKI ESTEBARIZ ARTETA, EVA ESTEBARIZ ARTETA, OSCAR ESTEIRO AGUIRREBENGOA, EDURNE ESTEIRO AGUIRREBENGOA, GARBIÑE ESTELLA MENDIVE, ITZIAR ESTEVES GONZALEZ, LAURA ESTEVEZ ABEYTUA, SILVIA ESTRELA VIEIRA DE ASSUNAO, RUI GABRIEL ESTREMADO LARREA, IÑAKI ETAYO ANDUEZA, RAMON ETAYO DE CARLOS, BEATRIZ ETAYO GARCIA, GEMMA ETAYO LOPEZ, M. MERCEDES ETAYO MORRAS, ANA ETAYO OLZA, LEYRE ETCHEPARE LARRALDE, PAULA ETULAIN GONZALEZ, SUSANA ETXANIZ MILLAN, IZASKUN ETXARRI ORLA, LEIRE ETXARTE ZAMBRANO, ALBERTO ETXAURI BELTZUNEGI, LARA ETXEBERRIA ARANAZ, IÑAKI ETXEBERRIA ARBURUA, AMAGOIA ETXEBERRIA ARBURUA, OIHANA ETXEBERRIA CAYUELA, EVA ETXEBERRIA CAYUELA, PAULA ETXEBERRIA MARTINEZ, AINARA ETXEBERRIA PORTILLO, OIHANE ETXEGARAI BUSTINCE, BEÑAT ETXENIKE IRUNGARAI, JOSUNE EUSEBIO PAYAN, LIDIA DEL MAR EXPOSITO DIAZ, JUAN JOSE EXTREMERA SANCHEZ, ASIER EZCAY ALFARO, AITOR EZCURDIA GARCIA, NEREA EZCURDIA LOPEZ, AINTZANE EZCURDIA SAEZ, MARIA ARANZAZU EZCURDIA SORIA, MIRYAM EZCURRA ARRIARAN, IKER EZCURRA FERNANDEZ, PABLO EZCURRA IBARROLA, MARIA DE LA O EZKERRO ESTEBAN, JOAQUIN EZKERRO MOSEN, KAIET EZKERRO OLAIZOLA, GEMA EZKURDIA SAEZ, ANA CARMEN EZKURRA URRUTIA, USOA EZPELETA OTAMENDI, SATURNINO EZQUER OBANOS, AINARA EZQUERRA UCAR, ANDER EZQUERRO BAZTAN, MARIA CARMEN EZQUERRO GARRIDO, ANDREA FABO UCAR, MARIA YOLANDA FADRIQUE GASCON, NATALIA FALCON VITAS, REBECA FALCONI SILVA, ELIZABETH KATHERINE FANEGA OTERMIN, MARIA CELIA FANLO GURBINDO, IÑAKI FANTOVA BERNAD, JAVIER FARIAS LIMA, ALINE FASSIO BILIBIO, MARCELO FATAS CORELLA, SARA FELIPE AZNAR, VERONICA FELIPE GUILLEN, CONCEPCION FELIPE MERINO, ADRIAN FELIPE MERINO, IDEVOR FELIU MARTINEZ, NURIA FERMOSEL YANGUAS, ELENA FERNANDES BILBER, ILIDIO JACINTO FERNANDES MERCHAN, AINARA FERNANDES MERCHAN, RUBEN FERNANDEZ AJONA, MERCEDES FERNANDEZ ALBIZU, MARIA CARMEN FERNANDEZ ANTON, MARIA MONTSERRAT FERNANDEZ AUZA, ALVARO FERNANDEZ BANDRES, AMAIA FERNANDEZ BARAIBAR, MARIA TERESA FERNANDEZ BAREA, ANA CARMEN FERNANDEZ BAREA, EVA MARIA FERNANDEZ BEA, BIBIANA FERNANDEZ BLANCO, CARMEN FERNANDEZ CABELLO, ALBERTO FERNANDEZ CABRERA, RAFAEL FERNANDEZ CHAPARRO, BEATRIZ
24Página 12202 - Número 198 FERNANDEZ CHARLES, ANA ISABEL FERNANDEZ DAMBORENA, IRATI FERNANDEZ DE GARAYALDE LAZCANO GOICOECHEA, PATRICIA FERNANDEZ DE LAS HERAS GONZALEZ, ANA ISABEL FERNANDEZ DEL RIO, FRANCISCO FERNANDEZ DOMINGUEZ, SANDRA FERNANDEZ ECHAURI, INMACULADA FERNANDEZ ELIAS, AITZIBER FERNANDEZ ESCUDERO, MARIA LUISA FERNANDEZ EZCURRA, MARIA LUISA FERNANDEZ FALCES, INMACULADA FERNANDEZ FERNANDEZ, BEATRIZ FERNANDEZ FERNANDEZ, FERNANDO FERNANDEZ FERNANDEZ, JUAN ANTONIO FERNANDEZ FERNANDEZ, LAURA FERNANDEZ FERNANDEZ, MARIA NIEVES FERNANDEZ GOMEZ, SOLEDAD FERNANDEZ GONZALEZ, AITANA FERNANDEZ GONZALEZ, KEREN FERNANDEZ GONZALEZ, MARIA MAR FERNANDEZ GURREA, IGNACIO FERNANDEZ GURREA, JUAN JOSE FERNANDEZ HERNANDEZ, AGUSTINA FERNANDEZ HERNANDEZ, ANA LOURDES FERNANDEZ HIDALGO, ESTEFANIA FERNANDEZ HIERRO, JAVIER FERNANDEZ IBARRA, ANDRES FERNANDEZ ILLANA, FERMIN FERNANDEZ ILLANA, M. LORENA FERNANDEZ IRIARTE, MARIA ESTHER FERNANDEZ IZQUIERDO, MARIA DEL ROCIO FERNANDEZ JIMENEZ, GEMMA FERNANDEZ JIMENEZ, JUANA M. FERNANDEZ LIZARRAGA, DAVID FERNANDEZ LIZARRAGA, IÑIGO FERNANDEZ LOPEZ, FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ LOPEZ, IRANZU FERNANDEZ LOPEZ, SILVIA FERNANDEZ MANRIQUE, SILVIA FERNANDEZ MARIN, ANA MARTA FERNANDEZ MARTINEZ, SHEILA FERNANDEZ MENCHON, ISABEL FERNANDEZ MOPOSITA, MIREYA YADIRA FERNANDEZ MORA, MARIA BEGOÑA FERNANDEZ MORCILLO, MARIA LUISA FERNANDEZ MORENO, FERMIN FERNANDEZ OCHOA, MARIA INMACULADA FERNANDEZ OCHOA, VICTORIA FERNANDEZ OLLETA, LEIRE FERNANDEZ OTERO, ROSANA FERNANDEZ PASCAL, ANA MARIA FERNANDEZ PEREZ, JUDIT RUT FERNANDEZ PINA, MARIA INMACULADA FERNANDEZ RAZQUIN, ANA RAQUEL FERNANDEZ RAZQUIN, BEGOÑA ESTIBALIZ FERNANDEZ REDIN, IZASKUN FERNANDEZ RIVAS, VANESA FERNANDEZ RODA, RAQUEL FERNANDEZ RODRIGUEZ BOBADA, ANA MARIA FERNANDEZ ROITEGUI, EVA FERNANDEZ ROMANO, IGNACIO JAVIER FERNANDEZ ROMERO, JUANA MARIA FERNANDEZ ROMERO, MARIA ANGELES FERNANDEZ ROMERO, RUBEN FERNANDEZ ROS, ESTHER FERNANDEZ SABALL, ISABEL FERNANDEZ SALINAS, INES FERNANDEZ SAMPEDRO, NOEMI FERNANDEZ SANCHEZ, MARIA SIRA FERNANDEZ SANCHEZ, MONTSERRAT FERNANDEZ SANCHEZ, NEREA FERNANDEZ SANZ DE GALDEANO, CODES FERNANDEZ SENOSIAIN, BERTA FERNANDEZ SOLANO, ANGELA FERNANDEZ SOLANO, MARI CARMEN FERNANDEZ SORIA, SARA FERNANDEZ URABAYEN, MARIA CARMEN FERNANDEZ URIARTE, MIKEL FERNANDEZ URRA, LEIRE FERNANDEZ VALENCIA, SONIA FERNANDEZ VALLE, ELENA FERNANDEZ VALLE, MARIA JOSE FERNANDEZ VICENTE, GEMA FERNANDEZ ZUNZARREN, MARIA PILAR FERRANDEZ IRUN, SANDRA FERRANDEZ PLANAS, JUANA MARIA FERRANDEZ PLANAS, MARIA MONTSERRAT FERRAZ TORRES, MIRIAN FERRAZ TORRES, PATRICIA FERREIRA ETCHEVERRY, VERONICA ANDREA FERREIRA XAVIER, SILVIA FERREIRO GAREA, LIDIA MARIA FERRER ESPADA, JUAN RUBEN FERRER GARCIA, MARIA PAZ Lunes, 7 de octubre de 2019 FERRER LORES, VICENTE FERRER MOLINA, ENRIQUE RAFAEL FIDELERENO AGUIRRE, LEYRE FIERRO GONZALEZ, MARIA CRUZ FIGUERO AUDERA, CARLOS FILGUEIRAS GANDARA, DIANA FILLOY VAZQUEZ, ITZIAR FLAMARIQUE ARRICIBITA, EGIPTO FLAMARIQUE BEORLEGUI, LIDIA FLAMARIQUE BORREGO, VICTOR MARIA FLAMARIQUE CASANOVA, MARIA ASUNCION FLAMARIQUE GALVEZ, EDUARDO FLAMARIQUE MARIÑELARENA, M. NATIVIDAD FLAMARIQUE PRAT, MAITE FLAMARIQUE SAEZ, MARIA FLAMARIQUE SENDOA, MARTA FLECHA VIGUERA, ELENA FLORES DOMINGUEZ, ANA ISABEL FLORES DUFUR, MARIA FLORES MENDINUETA, KARLOS FLORES MENDINUETA, NEKANE FLORES RAMOS, ANGEL IGNACIO FLORISTAN CASTILLEJO, AMALIA FODIL CHERADI, LILA FONSECA PEREZ, MERCEDES FONSECA TURRILLAS, MARTA FONSECA TURRILLAS, RAQUEL FONSECA ZABALZA, ANA CARMEN FONTALES COBOS, MIREN EDURNE FONTALVO LLAMUCA, KATHERIN FONTANEDA ESTIVARIZ, ANA LUISA FOURCADE DIEZ, MARIA FRAGUA URIZ, MAITE FRAGUAS ARELLANO, MARIA FRANCES CLEMOS, ESTELA FRANCO DE CARLOS, ELENA FRANCO ROS, MIGUEL JAVIER FRANCOS ESPELOSIN, SARA FRECHILLA ZUÑIGA, MARTA FREIRE DUEÑAS, MARIA GABRIELA FREIRE SALINAS, CONSTANTE FREISES MARTINEZ, PATRICIA FRENSKA FRENSKA, ANELIA FRIAS ALONSO, MARIA GLORIA FROMMKNECHT LIZARRAGA, MIGUEL FUENTE CAMPOCOSIO, M. DEL CARMEN FUENTE DEL VALLE, RAQUEL FUENTE SALGADO, MONICA FUENTEMILLA URIO, MAITANE FUENTES BONACHEA, RAQUEL FUENTES GALINDO, SARA FUENTES GUTIERREZ, MIREN ALAZNE FUERTES LOPEZ, SARAI FUERTES OÑA, BEATRIZ FURTADO HIDALGO, MAIDER FURTADO PELLEJERO, MARIA SUSANA GABARI CALVO, ANA GABARI DORAY, IÑIGO GABARI GAMEZ, RAQUEL GABASA CORNAGO, JOSE MIGUEL GABIRONDO JARONES, AMAIA GADAÑON GARRIZ, MARIA ELENA GAINZA CIDRIAIN, LUISA GAINZA ENCINA, LAURA GAINZA ERRO, MARIA PIA GAINZA ORDOQUI, JOSE MARIA GAITE ANTON, NEREA GAITE ANTON, SONIA GALAN HERNANDEZ, M. ASUNCION GALAN SEVILLA, MARIA ASCENSION GALAN ZUGASTI, DAVID GALAR APESTEGUIA, MIRIAM GALAR BEORLEGUI, MARIA JUNCAL GALAR EXPOSITO, IDOYA GALAR GUEMBE, NURIA GALAR MIRANDA, CRISTINA GALAR MIRANDA, SERGIO GALAR ORZANCO, MIKELE GALAR SARASA, MARIA TERESA GALARRETA CIA, ANDREA GALARRETA PASCUAL, MERCEDES GALARRETA PEREZ, MARTA GALARZA MOZO, OHIANE GALBETE ZABALA, MARIA CRISTINA GALDEANO BRAVO, EVA MARIA GALDEANO ECHARRI, MARGARITA GALDEANO LARRION, PILAR GALDEANO LATORRE, YOLANDA GALDEANO ZUBELDIA, MARIA ARANTZAZU GALE ZAZU, AMAIA GALECH GARCIA, EDURNE GALECH GARCIA, EVA GALECH GARCIA, RAQUEL GALECH IRURTIA, ROSA
25Lunes, 7 de octubre de 2019 GALECH SANZ, MAIALEN GALERA COSO, GEMA GALILEA GARCIA, MARIA TERESA GALILEA PRADO, LAURA GALINDO CUENCA, CELIA GALINDO JORDAN, MERCEDES GALLARDO CHAVEZ, ROCIO GALLARDO GANUZA, ANDREA GALLARDO GANUZA, ELIA GALLARDO GANUZA, SANDRA GALLARDO HERNANDEZ, ALBERTO GALLARDO LLORENTE, MARIA LUISA GALLARDO LLORENTE, VIRGINIA GALLARDO LOPEZ, MANUEL GALLARDO MADRIGAL, SAMARA GALLARDO MARIN, MARIA DE LOS ANGELES GALLARDO MERINO, CRISTINA GALLEGO GARCIA, NIEVES GALLEGO HERNANDEZ, MARIA GALLEGO IBORRA, UXUA GALLEGOS YOLDI, SUSANA GALLO PARRA, MAREN XABIER GALLO RODRIGUEZ, VANESA GALLUES BIURRUN, MARIA CRISTINA GALLUES IBILCIETA, SARA GALLUES SANZOL, MARIA BELEN GALVETE RODRIGUEZ, JOSE GUILLERMO GALVETE RODRIGUEZ, VIRGINIA GAMARRA MORENO, AINHOA GAMBOA ANDUEZA, MARIA TERESA MARGARITA GAMBOA FERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER GAMBOA MARIÑELARENA, JAIONE GAMBRA SANZ, LEIRE GAMEZ SOLA, FRANCISCA GAMIO ECHENIQUE, JOSEFINA GAMIO ETULAIN, IRATXE GANCINO CARRILLO, MARIA ALICIA GANUZA ALCALDE, M. LUISA GANUZA FERNANDEZ, MARIA ROSARIO GANUZA GANUZA, ROSA MARIA GANUZA IRIARTE, BEGOÑA GANUZA LARUMBE, EDUARDO GANUZA NAPAL, CAMEN RAQUEL GANUZA NAPAL, MARIA JOSE GANUZA RINCON, ANA GANUZA RINCON, SONIA GANUZA UGARTE, LAURA GANUZA UGARTE, NURIA GANUZA ZABALEGUI, BEATRIZ GANUZA ZUBIRIA, BLANCA GARAICOECHEA ITURRIA, ASIER GARAICOECHEA ITURRIA, ITSASO GARATE BAÑEZ, IDOIA GARATE BEAUMONT, MIREN JOSUNE GARATE ESAIN, BEGOÑA GARAY GADEA, SUSAN KELLY GARAY MANZANARES, YNDHIRA AURORA GARAYALDE BUEY, M. BEGOÑA GARAYALDE RIPOLLES, MARIA REYES GARAYOA ALFONSO, MARIA EUGENIA GARAYOA OJER, M. ANGELES GARAYOA PEREZ, MARIA ARANZAZU GARAYOA PISANO, IVAN GARAYOA POLIDO, EDUARDO GARAYOA ZAZPE, EVA GARBALENA ALEGRIA, MARIA ANTONIA GARBAYO ARAGON, MARIA TERESA GARBAYO AYALA, RAQUEL GARBAYO BERDONCES, RAQUEL GARBAYO ERVITI, MARIA PUY GARBAYO PIUDO, M. JOSEFINA GARBISU EUGUI, AMAIA GARBISU POLO, NEREA GARCES CATENA, AINHOA GARCES LOPERENA, ITZIAR GARCES MORQUILLAS, ANA ERONI GARCES ORDUNA, MARIA LOURDES GARCES REMON, HODEI GARCHEVA, VESSELINA GARCIA ALCALDE, MARIA DOLORES GARCIA ANDION, MILA GARCIA ANDRES, ANGELA GARCIA ANDRES, IRUNE GARCIA ANDUEZA, AINTZANE GARCIA ANDUEZA, SERGIO GARCIA AOIZ, RAQUEL GARCIA APESTEGUIA, IRANZU GARCIA ARAGES, BORJA GARCIA ARTEAGA, IRACHE GARCIA ASTARRIAGA, CHRISTIAN GARCIA ASTARRIAGA, TANIA GARCIA ASTRAIN, LAURA GARCIA AYAPE, JAIONE GARCIA AYENSA, PILAR MAGALI Número 198 - Página 12203 GARCIA AZANZA, GREGORIO GARCIA AZNAREZ, ASIER GARCIA AZNAREZ, MAITE GARCIA BARACE, MARIA NEIDA GARCIA BARBA, MARIA JESUS GARCIA BARBARIN, BEGOÑA GARCIA BARBERENA ERBURU, ANA GARCIA BEAMONTE, ANA GARCIA BENITO, ESTHER GARCIA BERJANO, DIEGO GARCIA BERMEJO, MARIA ANGELES GARCIA CABALLERO, BENITA GARCIA CABAÑAS, EVA MARIA GARCIA CALAHORRO, JORGE GARCIA CASQUETE, KAREN ROMINA GARCIA CHACON, ESTHER GARCIA CHACON, MARIA EUGENIA GARCIA CIFUENTES, GEMMA MONSERRAT GARCIA CLEMENTE, HECTOR GARCIA DE ALBIZU MARTINEZ, MIREN ARGIÑE GARCIA DE ANDOIN FERNANDEZ, MARIA TERESA GARCIA DE BAQUEDANO SAEZ DE LARRAMENDI, AMAYA GARCIA DE EULATE LOPEZ DE GOICOECHEA, SARA GARCIA DE ITURROSPE FERNANDEZ, AITZIBER GARCIA DE LA FUENTE, MAITANE GARCIA DE VICUÑA IBERO, LIDIA MARIA GARCIA DEL CAMPO, MARTA GARCIA DIAZ, IÑAKI GARCIA ECHANDI, ANGEL MARIA GARCIA ECHANDI, MARIA MERCEDES GARCIA ECHARREN, MAR GARCIA ECHEVERRIA, IÑIGO GARCIA ECHEVERRIA, MARIA GARCIA EL BUSTO, MARIA GARCIA EQUIZA, SUSANA GARCIA ESTEBAN, MARTA GARCIA FERNANDEZ, SOLEDAD GARCIA FOLGUERA, NURIA GARCIA FRESAN, ALBA GARCIA FRESCA ROMERO, ANDREA GARCIA GARAIKOETXEA, ADOLFO GARCIA GARCIA, AURORA GARCIA GARCIA, MARIA SIRA GARCIA GARCIA, MARISOL GARCIA GARCIA, ZAIRA GARCIA GIL, PABLO GARCIA GOLLARTE, ESPERANZA GARCIA GONZALEZ DE MONASTERIOGUREN, IRATXE GARCIA GONZALEZ, ANGEL MARIA GARCIA GONZALEZ, CRISTINA GARCIA GONZALEZ, MARIA VICTORIA GARCIA GOÑI, GLORIA GARCIA GUEMBE, SUSANA GARCIA HERNANDEZ, ANA BELEN GARCIA HERNANDEZ, FELIX GARCIA HERNANDEZ, M. ARANTXA GARCIA HERNANDEZ, MARIA VICTORIA GARCIA HERRERO, RAQUEL GARCIA HORNAZABAL, ARANTZA OLGA GARCIA HUARTE, JAVIER GARCIA HUARTE, MARIA SOLEDAD GARCIA IBARBUEN, ANA ISABEL GARCIA IBARBUEN, IDOYA GARCIA IBERO, ADRIANA GARCIA IRAZU, M VANESA GARCIA JARAUTA, BEATRIZ GARCIA JIMENEZ, MIGUEL ANGEL GARCIA JUAMPEREZ, IDOIA GARCIA LARRONDO, OLGA GARCIA LASHERAS, JOSUNE GARCIA LEGARDA, EMILIO JOSE GARCIA LEON, CRISTINA GARCIA LITAGO, PEDRO MARIA GARCIA LIZARRAGA, ANA BELEN GARCIA LOPEZ DE ARANA, MARIA GARCIA LOPEZ, CRISTINA GARCIA LOPEZ, MARIA BEGOÑA GARCIA LUMBRERAS, BEATRIZ GARCIA MADORRAN, LEYRE GARCIA MANQUEZ, NICOLAS GARCIA MARIN, ROSA ANA GARCIA MARTINEZ, AITZIBER GARCIA MARTINEZ, FLORENCIO GARCIA MARTINEZ, MARIA ELENA GARCIA MARTINEZ, MARIA ESTHER GARCIA MARTINEZ, VANESSA GARCIA MASO, LORENA GARCIA MEDINA, AMAYA GARCIA MEDINA, MARIA GARCIA MENDEZ, MARIA JOSE GARCIA MENDIVIL, REBECA GARCIA MERINO, LAURA GARCIA MODREGO, ANA M. GARCIA MORALES, INES MARIA
26Página 12204 - Número 198 GARCIA MORALES, SILVIA GARCIA MUELA, MARIA TERESA GARCIA NAVARRO, ALBERTO GARCIA NOAIN, BEATRIZ GARCIA NUÑEZ, ROSA MARIA GARCIA OJER, LAURA GARCIA OLAZABAL, M. LOURDES GARCIA ONECA, VANESSA GARCIA OSCOZ, SARA GARCIA OTAMENDI, IMANOL GARCIA OVEJERO, MARIA AZUCENA GARCIA PALACIOS, ANDREA GARCIA PERCAZ, AMAIA GARCIA PEREZ, IDOYA GARCIA PEREZ, INMACULADA GARCIA PETRI, RAQUEL GARCIA PRIMO, ARANTZAZU GARCIA PUYADA, SARA GARCIA REDIN, BEATRIZ GARCIA REDIN, CHARO GARCIA REDIN, IDOYA GARCIA RIDRUEJO, SARA GARCIA RODRIGUEZ, ANA NICOLETA GARCIA RODRIGUEZ, MAITE GARCIA RODRIGUEZ, MARTA GARCIA RODRIGUEZ, ZUBEROA GARCIA ROMERO, MARIA DOLORES GARCIA ROYO, NAIARA GARCIA RUIZ DE GALLO, EDURNE GARCIA RUIZ, FABIOLA GARCIA RUIZ, MIGUEL GARCIA RUIZ, RAQUEL GARCIA SAN MARTIN, SELMA GARCIA SANCHEZ, ANTONIA GARCIA SANTAMARIA, LAURA GARCIA SANZ, ELENA GARCIA SEGURA, PATRICIA GARCIA SOROLLA, MIGUEL ANGEL GARCIA SOTO, IDOYA GARCIA TERAN, IGOR GARCIA TINOCO, MARIA ELENA GARCIA TRINCADO, MARIA AMPARO GARCIA UCHE, ELENA GARCIA UNANUA, ANA MARIA GARCIA VAZQUEZ, IKER GARCIA VIAMONTE, CARMEN GARCIA VILAJUANA, JORGE GARCIA VILLANUEVA, BERTA GARCIA VILLANUEVA, DIANA GARCIA VILLANUEVA, RAQUEL GARCIA VISAIRAS, CESAR GARCIA ZAHINO, ADRIANA GARCIA ZAHINO, MARIA GARCIA ZUBIRIA, NEREA GARCIAFALCES PASCUAL, OIHANE GARCIANDIA MENDINUETA, PAULA MARIA GARCIARENA LEGARRA, M. CONCEPCION GARCIARENA MARTINCORENA, JON GARDACHAL MARTIARTU, BEGOÑA MERCEDES GARDE ECHARTE, UNAI GARDE ESANDI, MIRIAM GARDE GARCIA, ALICIA GARDE IGUAL, LUISA MARIA GARDE IRIARTE, ANA CARMEN GARDE MARCO, CRISTINA GARDE RUIZ DE LAS HERAS, ENEKO GARDE VAZQUEZ, JAVIER GARGALLO IZQUIERDO, INMACULADA GARICOCHEA MAYORA, CRISTINA GARIJO LARAÑA, EVA MARIA GARIJO MONTON, MARIA BEGOÑA GARIN ARNEDILLO, ROSANA GARIN DIAZ, JOSU GARIN LASHERAS, IGOR GARIN ORBAICETA, ITZIAR GARIN PEREZ, MARIA GARIN ZABALA, GORETTI GARJON CORONADO, BERTA GARJON ZUBIRI, DIEGO GARMENDIA MUÑOZ, ADRIAN GARMENDIA MUÑOZ, TOMAS GARRALDA ARISTU, ANTONIA MARIA GARRALDA ARISTU, CATALINA GARRALDA CASAMAYOR, VIRGINIA GARRALDA ITURAIN, IÑIGO GARRALDA NAVARRO, NEREA GARRALDA RECLUSA, MIKEL GARRALDA SALVATIERRA, GEMMA GARRALDA TORAL, BERTA MARIA GARRALDA TORAL, JOAQUIN GARRALETA ANGULO, OLIVER GARRIDO ENCINAS, M. AMPARO GARRIDO ENCINAS, MARIA ARANZAZU GARRIDO GARCIA, MARIA DEL CARMEN Lunes, 7 de octubre de 2019 GARRIDO HERNANDEZ, ESTIBALIZ GARRIDO MOLERO, PATRICIA GARRIDO NAVARRETE, MARIA DEL CARMEN GARRIDO OLIVER, DAVID GARRIDO RUIZ, M DEL ROCIO GARRIZ EGUARAS, ISABEL GARRIZ JASO, IZASKUN GARRIZ RECALDE, MARIA GARRIZ VIZCAY, M. CRISTINA GARRO FLAMARIQUE, JAVIER GARRO GALILEA, MAIDER GARRO LACABE, FRANCISCO JAVIER GARRO MUÑOA, AMAIA KARMEN GARRON CIRIZA, MARIA YOLANDA GARROTE EKISOAIN, BLANCA ESTHER GARRUES IÑIGUEZ, NEKANE GARRUES LOIZU, INAKI GARTZIANDIA OTSORO, M. JESUS GARTZIANDIA RAZKIN, MARIA LIDIA GARZARON CAMINO, RAQUEL ESTHER GARZARON VALERO, MERITXELL GARZARON ZUBIETA, MARIA LORENA GARZON LARRAYOZ, MIREN GARZON RODRIGUEZ, ARANTXA GASCON SASO, CARLOS GASCUE JAUNARENA, OLAIA GASCUE OSCOZ, SAIOA GASTAMINZA BLANCO, ISABEL GASTESI OTERMIN, EDURNE GASTON DEL AMO, IZASKUN GASTON FRESNO, JESUS GASTON MONREAL, MARGARITA GASTON OCHOA, SUSANA GASTON TOLOSA, SONIA GATTASS DE SIQUEIRA, FLAVIANNE GAVARI ECHALECU, CARLOS GAVARI LATIENDA, JOSE ANGEL GAVILAN IBERO, ANA GAVILAN IBERO, VANESA GAVIRIA PIEDRAHITA, VALENTINA GAYARRE JORDAN, TANIA GAZPIO LANAS, SARA GAZPIO LANAS, SUSANA GAZTAMBIDE JIMENO, MARIA CARMEN GAZTANBIDE ATXUTEGI, OLGA GEA ANDUEZA, SUSANA GELABERT SAN PEDRO, LOURDES GEMBERO URDANOZ, PEDRO GENTARAU, NICOLAE GENTIL LOZANO, ENRIQUE GERMAIN VIVO, ROSA m. GERMAN ALMAGRO, ESTHER GIL AGUINAGA, ENRIQUE GIL ANDUEZA, DARIO GIL ARBIZU, JOSETXO GIL ASIAIN, MARIA GIL AYESTA, NEREA GIL AZPARREN, MARIA PILAR GIL BARCELO, ARANZAZU GIL BEORLEGUI, ESTHER GIL CARBALLO, PATRICIA GIL CELAY, ANA ROSA GIL CHURIO, MARIA DE UXUA GIL DIAZ, MARIA ANGELES GIL ELARRE, MARIA LOURDES GIL ELVIRA, ARITZ GIL GALPARSORO, LOREA GIL GOMEZ, ANGEL GIL GONZALEZ, MARIA DEL PILAR GIL IZQUIERDO, IZASKUN GIL LABALDE, ENEKO GIL LECUMBERRI, ESTHER GIL LECUMBERRI, INES GIL LEOZ, ELOY GIL LERGA, MARIA ANTONIA GIL LUCAS, AINHOA GIL MARTIN, MARIA LEYRE GIL MARTINEZ, SUSANA GIL MINCHINELA, IÑIGO GIL ONGAY, ERIC GIL ORDUNA, EDUARDO GIL PEREZ, MAIDER GIL PEREZNIEVAS, ALICIA MARIA GIL RESANO, MAITE GIL ROANES, FRANCISCA GIL ROANES, ROSA MARIA GIL RODRIGUEZ, MARIA PILAR GIL URABAIN, EDURNE GIL ZARO, DAVID ANTONIO GIL ZOZAYA, ANDREA GIMENEZ, SONIA EVANGELINA GIMENO ARRIBAS, MARIA PILAR GIMENO MARTIN, NOELIA GINES ENCINAS, HAIZEA
27Lunes, 7 de octubre de 2019 GIRAL ANAYA, JULIA GIRALDO GUZMAN, LUZ VIBIANA GIRONA GARCIA, JESUS GIRONA GARCIA, MARIA ANGELES GIRONES GARCIA, ANA MARIA GIRONES TORNARIA, JOSE MARIA GOBERNADO GARCIA, CRISTIANSEN MIGUEL GOCHI MARTINEZ, IDOYA GOCHICOA CALZADA, MARIA GOENAGA BATALLA, MARIA ARANTZAZU GOICOECHANDIA OROZ, CESAR GOICOECHANDIA OROZ, ELSA GOICOECHANDIA RUPEREZ, MIGUEL ANGEL GOICOECHEA CHAVARRI, ENRIQUE GOICOECHEA FERRANDEZ, BEATRIZ GOICOECHEA LOPEZ, LIDIA GOICOECHEA NUÑEZ, ISABEL GOIENAGA OTAZU, LOREA GOIKOETXANDIA URDANOZ, MIREN EUKENE GOIKOETXEA ESNAOLA, MARIA JOSE GOIKOETXEA ZELAIA, AIHOA GOLDARACENA ASURMENDI, IOSUNE GOLDARACENA CATALAN, IGNACIO GOLDARACENA GARBISU, IÑAKI GOLDARAZ BERMEJO, MIREN EDURNE GOLDARAZ EZCURDIA, ISUSKO GOLDARAZ MARTINEZ, MARIA INMACULADA GOLDARAZ OCHOA, AMAIA GOMARA GOMEZ, SUSANA GOMARA PLANILLO, ITZIAR GOMARA RUIZ, MARIA PILAR GOMARA UCAR, PAULA LAURA GOMARA VILLABONA, JOSE GOMEZ AIZPUN, PABLO JESUS GOMEZ ALEGRE, ELENA GOMEZ ALVAREZ, ANA JOSE GOMEZ APERTE, PATRICIA GOMEZ ARRAIZA, ANER GOMEZ ARRASTIO, GUILLERMO GOMEZ AYERRA, ARANZAZU GOMEZ BARRERO, JUANA MARIA GOMEZ BATUECAS, NURIA GOMEZ CANO, MARIA GOMEZ DEL CERRO, SERGIO GOMEZ DOMINGUEZ, NOEMI GOMEZ EZKERRO, IRATI GOMEZ FERNANDEZ, ALBA GOMEZ FERNANDEZ, DIEGO GOMEZ FERNANDEZ, MARIA LAURA GOMEZ FRANCO, JULIAN GOMEZ FRANCO, MIGUEL ANGEL GOMEZ GASTON, ALEXANDER GOMEZ GOMEZ, JUAN GOMEZ IGLESIAS, IRENE GOMEZ IÑIGO, CARMEN GOMEZ JIMENEZ, BELINDA GOMEZ JIMENEZ, JUAN JOSE GOMEZ JIMENEZ, MARIA TERESA GOMEZ LOSANTOS, MARIA SUSANA GOMEZ MARIN, MIREYA GOMEZ MARTIN, OLGA GOMEZ MESA, SARAH LOYDA GOMEZ MORENO, MELANIE GOMEZ PALOMINO, IGNACIO GOMEZ PARRILLA, TAMARA GOMEZ PASCUAL, MARIA VICTORIANA GOMEZ RODRIGUEZ, PEDRO GOMEZ SALVADOR, MARIA DEL CARMEN GOMEZ SAN MARTIN, NEREA GOMEZ SANABRIA, FRANCISCA RAFAELA GOMEZ SENOSIAIN, ANA GOMEZ SERRANO, MARIA YOLANDA GOMEZ SERRANO, SILVIA GOMEZ TROCHEZ, CLAUDIA PATRICIA GOMEZ VELOZ, ELIZABETH GOMEZ VILLARIN, MARIA ESTHER GOMEZLOBO RODRIGUEZ, BEATRIZ MARIA GONALVES MARTINO, JON GONZALES CALLE, CORAL ROSIO GONZALES CALLE, YUDITH MAGALY GONZALEZ ACUÑA, GLERYS YOHANA GONZALEZ AGUIRRE, MARIA PILAR GONZALEZ ANTOLIN, MARIA CONSOLACION GONZALEZ ARCE, EDURNE GONZALEZ ARRONDO, MAITE GONZALEZ AYESTARAN, MAIDER GONZALEZ BARBOSA, FRANCISCO JOSE GONZALEZ BERMEJO, MARIA ISABEL GONZALEZ BLANCO, RAQUEL GONZALEZ CABELLO, ALBERTO GONZALEZ CABELLO, JORGE GONZALEZ CARMONA, MARIA MAR GONZALEZ CARRILLO, FELIX GONZALEZ CASALS, LUIS Número 198 - Página 12205 GONZALEZ CASTILLO, MARIA ANTONIA GONZALEZ CENOZ, M. ARANZAZU GONZALEZ CINTORA, MIKEL GONZALEZ CORCOY, ANA MARIA GONZALEZ CORRALES, RODRIGO GONZALEZ CORREA, BEATRIZ GONZALEZ DE CASTEJON HERMOSO, MARIA JESUS GONZALEZ DE LANGARICA SESMA, NURIA ESTHER GONZALEZ DEL CAMPO DONCEL, ANA ISABEL GONZALEZ DEL HERRERO GARCIA, NAGORE GONZALEZ DONAMARIA, SHIRA GONZALEZ EGUARAS, MIRIAN GONZALEZ ELIZALDE, IZASKUN GONZALEZ ELIZALDE, JAVIER IGNACIO GONZALEZ ELORRIAGA, SOFIA GONZALEZ ESCOBOSA, MARIA CAMINO GONZALEZ FERNANDEZ, ALDARA GONZALEZ FERNANDEZ, ANDREA GONZALEZ FERNANDEZ, MARIA DEL PILAR GONZALEZ GALIOT, ARKAITZ GONZALEZ GARCIA, MARIA ARANZAZU GONZALEZ GARCIA, VANESA CONCEPCION GONZALEZ GARZON, RAQUEL GONZALEZ GIL, JAVIER GONZALEZ GIL, PEÑA GONZALEZ GOMEZ, ESTHER GONZALEZ GONZALEZ, ESTER GONZALEZ GONZALEZ, M. CRISTINA GONZALEZ GONZALEZ, M. PILAR GONZALEZ GONZALEZ, MARIO GONZALEZ GURPEGUI, ELENA GONZALEZ GUTIERREZ, M. GLORIA GONZALEZ HUARTE, IÑAKI GONZALEZ HURTADO, SONIA GONZALEZ IBAÑEZ, CONSUELO GONZALEZ IRIARTE, SARA GONZALEZ ITARTE, MAITANE GONZALEZ LARREA, SONIA GONZALEZ LERA, MARIA JESUS GONZALEZ LOPEZ, M. ESTHER GONZALEZ LORENTE, DANIEL GONZALEZ LORENTE, LUIS JAVIER GONZALEZ MANCHO, SAIOA GONZALEZ MANCHO, XABIER GONZALEZ MARTIN, LETICIA GONZALEZ MARTIN, LEYRE GONZALEZ MARTINEZ, ALFREDO GONZALEZ MORENO, JORGE GONZALEZ MORENO, MARTA GONZALEZ MUNILLA, MARIA GONZALEZ MUTILOA, CONNIE GONZALEZ NUÑEZ, MONTSERRAT GONZALEZ ORDOÑEZ, LOREA GONZALEZ OROZ, MARIA CRISTINA GONZALEZ OTAEGUI, MIREN NEKANE GONZALEZ OZCOIDI, MARIA ANGELES GONZALEZ PEREZ, FRANCISCO GONZALEZ PERNAUT, MARIA ELENA GONZALEZ PLAZA, ADRIAN GONZALEZ POSTIGO, ALFREDO GONZALEZ PUNZANO, CARIDAD GONZALEZ PUY, ESTER GONZALEZ RUIZ, LEYRE GONZALEZ SAEZ, IMANOL GONZALEZ SAEZ, UNAI GONZALEZ SAINZ, MARIA SUSANA GONZALEZ SANCHEZ, FLORENTINA GONZALEZ SANCHEZ, MARIA PUY GONZALEZ SANJUAN, UXUE GONZALEZ SENOSIAIN, ESPERANZA GONZALEZ SIERRA, IDALNURYS ANGELINA GONZALEZ TORRES, MAIALEN GONZALEZ ULIBARRENA, AMAIA GONZALEZ URDIROZ, AINARA GONZALEZ URRA, SONIA GONZALEZ URZAINQUI, CRISTINA GONZALEZ VIDAURRETA, ANGEL GONZALEZ VIDAURRETA, MARIA TERESA GONZALEZ VILOCHE, ROSA GONZALEZ ZARDOYA, RAQUEL GONZALEZ ZOZAYA, MARIA GONZALEZ ZUNZARREN, ANA GONZALO LANDA, VANESSA GONZALO MACHIN, M CARMEN GOÑI ABAURREA, MARIA ANGELES GOÑI AGUIRRE, ASIER GOÑI ALDABA, IZASKUN GOÑI AOIZ, LOREA GOÑI ARANGUREN, BLANCA ESTHER GOÑI ARANGUREN, YOLANDA GOÑI ARCE, MARIA JOSE GOÑI AYESA, RUBEN GOÑI AZANZA, MARIA VICENTA GOÑI BEASOAIN DE PAULORENA, JOSE ANTONIO
28Página 12206 - Número 198 GOÑI BLASCO, SILVIA GOÑI BRAVO, ALEJANDRA GOÑI BRAVO, IOSUNE GOÑI CARDENAS, OIHANA GOÑI ECHEVERRIA, GARBIÑE GOÑI ECHEVERRIA, LIERNI GOÑI ECHEVERRIA, MARIA ICIAR GOÑI ECHEVERRIA, MARTA GOÑI ELIZALDE, LEYRE GOÑI ENCISO, ARACELI GOÑI ESLAVA, JESUS ALFREDO GOÑI ESQUIROZ, MARIA ROSA GOÑI ESQUIROZ, RAQUEL GOÑI FERNANDEZ, ROSA MARIA GOÑI FLAMARIQUE, JONE GOÑI FLORES, MAIALEN GOÑI GABAS, SHEILA GOÑI GAMARRA, MANUEL GOÑI GARDE, JUAN ANTONIO GOÑI GOMEZ, ELENA GOÑI GOMEZ, FRANCISCA GOÑI HERNANDEZ, MARIA LUZ GOÑI IRIARTE GOÑI IRIARTE, BEATRIZ GOÑI IRIARTE, MARTA GOÑI ITSASO, AMAIA GOÑI LACUNZA, M. ISABEL GOÑI LAZCANO, PAULA GOÑI LEACHE, PAOLA GOÑI LERANOZ, ISABEL GOÑI LUSARRETA, ANA ASUNCION GOÑI MALUMBRES, CAROLINA GOÑI MARAÑON, MARIA SOLEDAD GOÑI MARIN, LEIRE GOÑI MARTINEZ, NEREA GOÑI MONTERO, AINGERU MIREN GOÑI MORALES, ADRIANA GOÑI OLITE, M. PILAR GOÑI OZCOIDI, MARTA GOÑI PAGOLA, M. BEGOÑA GOÑI PEREZ, ELIXABETE GOÑI PEREZ, MARIA GOÑI PITILLAS, IGOR GOÑI QUINTANA, IZASKUN GOÑI RETA, SONIA MARIA GOÑI RODRIGUEZ, AMAYA GOÑI RUIZ, NEREA GOÑI SANZ DE ACEDO, MARIA ROSARIO GOÑI SARASIBAR, BEATRIZ GOÑI SERRANO, DAVID GOÑI SUESCUN, GONZALO GOÑI TIRAPU, BINGEN GOÑI URRIZOLA, IÑAKI GOÑI VERGARA, MARIA ELENA GOÑI VIGURIA, OSCAR GOÑI VILLAFRANCA, RAQUEL GOÑI VILLARROYA, CRISTINA GOÑI ZUAZU, GEMA GORBE REMON, CORAL GORDILLO HERRERA, PEDRO GORDILLO RUANO, ARSENIO GORJON RUBIO, ANA ISABEL GOROSPE AYLAGAS, MIRIAN GOROSQUIETA PEREZ, ALBERTO GOROSQUIETA ROS, ESTHER GOROSTIZA VALENCIA, USUA GORRAITZ EUSA, EDURNE GORRAIZ ARTIEDA, MIKEL GORRAIZ GARCIA, FERMIN GORRAIZ HERRERO, OIHANA GORRAIZ HINOJAL, IZASKUN GORRI GIL, EVA MARIA GORRIA ARTASO, MARIA JOSE GORRICHO ARTETA, MARIA ISABEL GORRICHO ARZA, ANTONIO GORRICHO LARREA, MARIA ISABEL GORRICHO OLIVAN, OLGA MARTA GORRICHO TRANCANELLA, PATRICIA GORRITI FERNANDEZ, MARIA JESUS GORRIZ ALCAT, CRISTINA GORRIZ ANDIA, LETICIA GORRIZ EDERRA, MARIA DEL MAR GORRIZ ERVITI, ALBERTO GORRIZ HUALDE, IZASKUN GORRIZ LIZARBE, INMACULADA GORRIZ SALAMANCA, CRISTINA GORROTXATEGI ONDA, AINTZANE GORTARI BOTELLA, MARINA GOTA ECHEVERRIA, SAIOA GOYA ARRECHEA, IXONE GOYA ESCUDERO, PAULA GOYA TELLECHEA, MARIA JESUS GOYEN GOYEN, ANA BERTA GOYENA CATALAN, JAVIER GOYENA CATALAN, MIREN BIDANE Lunes, 7 de octubre de 2019 GOYENECHE GURUCHAGA, MARTA GOYENECHE HARO, MARIA ASUNCION GOYENECHE ISO, PATXI GOYENECHE ITURBURUA, EDURNE GOYENECHE LIZARRAGA, MAITE GOYENECHE OYOLA, PAULA GOYENECHE SAN ADRIAN, ICIAR GRACIA ANDRES, BEGOÑA GRACIA ESPARZA, LOREA GRACIA GARCIA, ANDREA GRACIA GARDE, ALEJANDRA GRACIA HURTADO, JOSE JAVIER GRACIA RAZQUIN, CRISTINA MARIA GRACIA SANTOS, MARIA JOSE GRACIA ZAPATA, ANA CARMEN GRAGIRENA SALDIAS, MARIA SOL GRANADO MUÑOZ, MARIA JOSE GRANDA SANCHEZ, ANDREA FERNANDA GRANDA SANCHEZ, MARLON EFRAIN GRANDE MULLER, MARIA VERONICA GRAU BERASTEGUI, GIXANE GRAU PAGES, CONCEPCION GREGORIO LOPEZ, ANA ISABEL GROCIN HERNANDEZ, MARIA VICTORIA GUALLART RUIZ, IDOIA GUARDADO MINCHINELA, ESTIBALIZ GUARDADO MINCHINELA, MARTA GUARDIA GRACIA, MIGUEL GUEMBE ALONSO, MARTA GUEMBE NOVOA, ITSASO GUEMBE RODRIGUEZ, ANA LUCIA GUEMBE SOLA, RAQUEL GUEMBE ZUGASTI, SARA ANGELES GEMES LOPEZ, CARLOS GEMEZ NEILA, DANIEL GUERACENEA ECHANIZ, GORKA GUERENDIAIN GOÑI, VIRGINIA GUERENDIAIN ITURBURU, JUANA MARIA GUERENDIAIN RUBIO, JAVIER GUERENDIAIN SARRATEA, MIKEL GUERGUE RUIZ, MARIA DE LOS ANGELES GUERRA MARTINEZ, SUSANA GUERRA URIZ, MARIA ROSARIO GUERRERO ASPURZ, HUMBERTO GUERRERO BARCO, CARMEN GUERRERO MONCADA, KEIKO FAYNORI GUERRERO UGARTE, MARIA GUIJARRO BEAUMONT, M. ROSARIO GUIJARRO MENCOS, LETICIA GUIJARRO SALVADOR, PABLO GUILLEN ABARZUZA, JAVIER GUILLEN ALVAREZ DE EULATE, IÑIGO GUILLEN ARELLANO, AITZIBER GUILLEN ARELLANO, PATXI GUILLEN ARRONIZ, MARIA DOLORES GUILLEN CRUZ, ALBERTO GUILLEN MAYAYO, MARIA JOSEFA GUILLEN MORATINOS, DANIEL GUILLEN PEREZ, MARIA GUILLEN SADABA, RAQUEL GUILLEN SOLA, WENCESLADA GUILLERMO MONREAL, ANA DELIA GUILLORME JIMENEZ, ALICIA GUILLORME URMENETA, ANA GUINDA MONTERO, RUBEN GUINDO GONZALEZ, AMAIA GUINEA FERNANDEZ, FERNANDO JOSE GUINEA OLLOQUIEGUI, SONIA GURBINDO LIZAUR, EDURNE GURBINDO SEMINARIO, OLGA GURPEGUI ALCALDE, CARLOS GURPEGUI ALCALDE, VIRGINIA GURPEGUI RUBIO, MARIA ANTONIA GURREA EZQUERRO, SUSANA GURREA MARTINEZ, ALBA GURREA RUBIO, FELIX GURRIA GARCIA, MARIA NOELIA GURRUCHAGA URIBEECHEVERRIA, IRATI GURRUTXAGA ERRANDONEA, IGOR GURUCELAIN LEOZ, IRENE GURUCHARRI APESTEGUIA, JOSUNE GURUCHARRI ARTAZCOZ, XABIER GURUCHARRI SAN MARTIN, GORETTI GUTIERREZ ALEGRE, BELEN GUTIERREZ ARRONDO, GEMMA GUTIERREZ BENITO, MARIA MONTSERRAT GUTIERREZ CARO, EDURNE GUTIERREZ CRESPO, IDOYA GUTIERREZ DELGADO, NOEMI GUTIERREZ ECHEBURUA, URKO AUGUSTO GUTIERREZ GOLDARACENA, JOSE MARIA GUTIERREZ IÑIGO, M. ISABEL GUTIERREZ LOPEZ, MARIA SONIA GUTIERREZ MONTES, MONTSERRAT
29Lunes, 7 de octubre de 2019 GUTIERREZ POVEDANO, CRISTINA GUTIERREZ REY, BEATRIZ GUTIERREZ SANCHEZ, JUDITH GUTIERREZ ZOTES, ROCIO GUZMAN IRIARTE, ROSA MARIA GUZMAN ITUREN, LEYRE GUZMAN PEREZ, CARLOS GUZMAN VILLEGAS, CARMEN HALILOVA SAALIMOVA, ESTEL HALILOVA SAALIMOVA, INES HAMMOUDAN MKHIMAR, IKRAM HARO CAMPOS, ROSA MARIA HENRIQUEZ AZCONA, MARIA PUY HERCE ECHAURI, TATIANA DOMINICA HERCE FERNANDEZ, CARLOS HERCE URRICELQUI, INMACULADA HERMOSILLA TIRAPU, NEREA HERMOSO DALLO, ITZIAR HERMOSO DE MENDOZA ARZOZ, MAITE HERMOSO DE MENDOZA ERVITI, MARIA ISABEL HERMOSO DE MENDOZA ESLAVA, M. NIEVES HERMOSO DE MENDOZA SAINZ DE UGARTE, JAVIER HERMOSO DE MENDOZA SAINZ DE UGARTE, JESUS MANUEL HERMOSO DE MENDOZA SAINZ, MIKEL HERMOSO DE MENDOZA SAN JUAN, AINARA HERMOSO GONZALEZ DE CASTEJON, MARIA DE LAS MERCEDES HERNAIZ LABIANO, JILL HERNAIZ LEYUN, SANDRA HERNAIZ OTANO, NOELIA HERNANDEZ ARANDA, MARIA HERNANDEZ ARMAS, LOREA HERNANDEZ ARMAS, SAIOA HERNANDEZ ASIRON, ALFONSO HERNANDEZ AYERRA, LAURA HERNANDEZ BALCELLS, BORJA HERNANDEZ FERNANDEZ, M. ARACELI HERNANDEZ GUILLEN, ANA HERNANDEZ HERNANDEZ, EVA MARIA HERNANDEZ HERRERA, MARTHA ISABEL HERNANDEZ IBAÑEZ, YOLANDA HERNANDEZ JAUREGUI, JULENE HERNANDEZ JAUREGUI, MIREN GARBINE HERNANDEZ JIMENEZ, LOURDES HERNANDEZ LEON, RAQUEL HERNANDEZ LOINAZ, UXOA HERNANDEZ MERINO, JUAN MANUEL HERNANDEZ MONAGO, RAQUEL HERNANDEZ PEREZ, JUAN CARLOS HERNANDEZ PEREZ, MIGUEL ANGEL HERNANDEZ RODRIGUEZ, ANA ROSA HERNANDEZ RODRIGUEZ, ELENA HERNANDEZ SAN MARTIN, SUSANA HERNANDEZ SORIA, ELENA MARIA HERNANDEZ SORIA, EVA HERNANDEZ SORIA, RAQUEL HERNANDEZ URRUTIA, MARTA HERNANDEZ URRUTIA, ROBERTO HERNANDEZ VIVANCOS, SANDRA HERNANDEZ YOLDI, MARIA BELEN HERNANDEZ ZABALA, LUISA MARIA HERNANDO HIGUERAS, AURIA MARTA HERNANDORENA LARGO, MARIA IZASKUN HERRERA BARBARIN, JAVIER HERRERA BERTIZ, MAITE HERRERA BRUZOS, NOELIA HERRERA CASTILLO, TATIANA HERRERA GARCIA, ALBA HERRERA LEON, MERCEDES HERRERA MEDINA, VANESA HERRERA SANCHEZ, GIRLESA HERRERA TORRES, PAOLA PATRICIA HERRERAS ROIG, CHRISTIAN HERRERO ESTEBAN, ANA M. HERRERO OSES, GORKA HERREROS ELIAS, VERONICA HERVAS BLANCO, BRAULIO HERVAS RUIZ, ANTONIA HIDALGO CRUZ, AMAIA HIDALGO HIDALGO, MARIA JESUS HIDALGO HORRILLO, MARTINA HIDALGO PALOMINO, MARIA ALMA HIDALGO RABANAL, JAVIER HIDALGO RABANAL, MAITE HIDALGO RODRIGUEZ, AVELINA HORNAZABAL SANZ, AINHOA HUALDE ARRIADA, ESTEBAN HUALDE ARRIADA, GREGORIO HUALDE EQUISOAIN, IRUNE HUALDE LARRAYOZ, MARIA JOSE HUALDE LUCAS, ANA LORENA HUALDE MARTINEZ, ABRIL HUALDE MARTINEZ, IZARCHU HUALDE NAVARRO, IDOYA HUARRIZ ADOT, AMAIA Número 198 - Página 12207 HUARRIZ ADOT, JOSEBA HUARTE ALARGUNSORO, JOSE LUIS HUARTE ALEMAN, MARIA VICTORIA HUARTE BENITO, MARIA RONCESVALLES HUARTE BRONTE, CELIA HUARTE DOMINGUEZ, MARIA HUARTE ECHEVERRIA, MARIA MAGDALENA HUARTE ERRO, ANA HUARTE ESAIN, NIEVES HUARTE GONZALEZ, AMARA HUARTE GOÑI, AMAIA HUARTE ILARREGUI, UXUE HUARTE IRIBARREN, AINHOA HUARTE IRIBARREN, NELIA ISABEL HUARTE IRIGOYEN, GAIZKA HUARTE LIZARRAGA, MARIA ELVIRA HUARTE LOS ARCOS, YUDITH BELEN HUARTE MARTIN, VICTOR JESUS HUARTE MAULEON, JUAN JOSE HUARTE MUEZ, ANDREA HUARTE MUÑOZ, EVA HUARTE MUÑOZ, MARIO IÑAKI HUARTE NUÑEZ, CARLOS HUARTE NUÑEZ, MARIA JESUS HUARTE OLLO, ALICIA HUARTE SALA, ANTONIO HUARTE SATRUSTEGUI, MARIA CARMEN HUARTE TANCO, MARIA EDURNE HUARTE VILLANUEVA, MARIA IDOYA HUARTEMENDIA GOÑI, GEMA HUAYHUA LLACHO, ANYELA ANDREA HUDSON CARRETERO, SOFIA HUERCANOS MARCO, IGNACIO HUERGA MESA, SONIA HUERTO CALERO, MANUELA HUETE CASTILLO, NAIARA HUETE GASCON, MARIA REBECA HUETE GOMEZ, CRISTINA HUETE GOMEZ, ISABEL HUETE IÑIGUEZ, JOSE MARIA HUGALDE ELIZALDE, BEATRIZ HUGUET LUMBRERAS, MARIA HUGUET MAGAÑA, ESMERALDA HUGUET OCHOA, AINARA HUICI CIAURRIZ, MIKEL HUICI JIMENEZ, JULIA HURTADO ITURRALDE, ANDREA HURTADO RIPERO, ELENA HURTADO RONCAL, ITXASO HYUSEIN KINEVIRSKA, AYSEL IACOVO GEBKA, LUCAS CAMILO IALYNICH IALYNICH, KRISTINA IBAÑETA GOICOECHEA, MARIA IBAÑEZ ALONSO, MARGARITA IBAÑEZ BERUETE, AINHOA IBAÑEZ BOTARGUES, SANDRA IBAÑEZ CHOCARRO, EKAITZ IBAÑEZ DALLO, YOLANDA IBAÑEZ ECHARRI, MAITE IBAÑEZ ERRO, PABLO IBAÑEZ FERNANDEZ, MARIA LUISA IBAÑEZ GARBAYO, XABIER IBAÑEZ GONZALEZ, ELIA IBAÑEZ LOPEZ, ESTHER IBAÑEZ MUGICA, ARANTZAZU MARIA IBAÑEZ PRECIADO, DAVID IBAÑEZ VEA, MARIA IBAÑEZ VILLANUEVA, MARIA CARMEN IBARLUCEA DIEGUEZ, MARIA AMAYA IBARRA ARAZURI, JUAN MANUEL IBARRA BERASAIN, MARIA ARANTZAZU IBARRA RUESTA, IGOR IBARROLA APEZARENA, UNAI IBARROLA ECHECONEA, LAURA IBARROLA FERNANDEZ, SONIA IBARROLA GIL, EDUARDO IBARROLA LABIANO, MARTA IBARROLA OYON, ALBERTO IBARROLA SAGREDO, EVA MARIA IBARROLA SALAS, ANA IBARROLA SANTAMARIA, DANIEL IBERO ARRIETA, ALAZNE IBERO ARTIEDA, EVA MARIA IBERO BARAIBAR, JOSEFINA IBERO ECHEVERRIA, ANDONI IBERO MANSO, MONICA IBERO MUÑOZ, MAITANE IBERO PEREZ, EVA MARIA IBIRICU TANCO, NURIA IBIRICU URRIZA, EDUARDO IBIRICU VARONA, MIGUEL IBOLEON ARANDA, JAVIER ICHASO ZABALETA, MARIA LOURDES IDIAZABAL CHOURRAUT, MAITE
30Página 12208 - Número 198 IDOATE CORNAGO, JON IDOATE GARRIZ, IRENE IDOATE IZCO, LUCIA IDOATE LABARGA, GONZALO IDOATE MAYA, SAIOA IDOATE SARALEGUI, MARIA DE LA O IDOATE YOLDI, MARIA CRISTINA IDOATE YOLDI, MARIA ELENA IEREGI MADOTZ, SARA IGAL ABENDAÑO, MARIA ISABEL IGAL OCARANZA, AMAYA IGARRETA VALERO, MARTA IGARTUA ECHARRI, NAROA IGARTUA HOYOS, JUAN IGEA LARRAYOZ, BEATRIZ IGLESIAS ARNES, MARIA SORAYA IGLESIAS CASADO, AMAYA IGLESIAS MARTIN, IDOIA IGLESIAS VELAZ, ELISA IGLESIAS VICENTE, ARANZAZU IGLESIAS VILLABONA, FERNANDO IGNACIO GARRIDO, TERESA IGNACIO PILCO, FRANCISCO SANTIAGO IGNACIO PILCO, RODRIGO ANDRES IGOA IRAURGUI, MARIA NIEVES IGOA URRESTARAZU, NEREA IGUACEL LACUNZA, NOEMI IGUAIN SULLINGS, IZIAR IGUZQUIAGUIRRE ZOZAYA, ANA ISABEL IGUZQUIZA AMATRIAIN, RUTH IGUZQUIZA PUNCEL, MARIA JOSE IJURCO CALVO, LAURA MARINA IJURRA ARAÑA, MAIDER IKOBALZETA MARDARAS, NAIARA ILARREGUI ANAUT, LAURA ILARREGUI AZCONA, LAURA ILARREGUI MOSO, PEDRO ASIER ILINCHETA BARACE, BEATRIZ ILINCHETA EGUINOA, MAIALEN ILINCHETA MACUA, EMMA IDOIA ILKOV NIKOLOV, NIKOLAY ILLERA MARCOS, ANGELICA ILUNDAIN BENITO, IÑAKI ILUNDAIN BENITO, JAVIER ILUNDAIN CHURRUCA, ARIÑE ILUNDAIN CIRIZA, LIDIA ILUNDAIN EL BUSTO, YOLANDA ILUNDAIN GOICOECHEA, AMAIA ILUNDAIN GORRITI, ERKUDEN ILUNDAIN GORRITI, GORKA ILUNDAIN GORRITI, JOKIN ILUNDAIN HUARTE, ENRIQUE ILUNDAIN PURROY, MAYALEN ILUNDAIN RIEZU, BEATRIZ ILUNDAIN SOLA, AMAIA ILUNDAIN SOLA, MIKEL ILUNDAIN TABAR, CLARA ILUNDAIN USTARROZ, BLANCA ESTHER ILUNDAIN USTARROZ, LYDIA IMAS CORERA, MARIA TERESA IMAZ ALDASORO, IZASKUN IMAZ DIEZ, MARIA JOSE IMAZ RUIZ, NOHEMI IMAZ URDIN, LEIRE IMIRIZALDU MONENTE, ENEKO IMIZCOZ CAMPOS, ESTHER IMIZCOZ CAMPOS, MARTA INCHAUSTI MILAGRO, ENEKO INCHAUSTI ZAPATERIA, ANA INCHUSTA CASTELEIRO, DAVID INDA ALDAZ, ESTHER INDA GOÑI, ANA JESUS INDAVE HINOJAL, ELEA INDURAIN VALENCIA, ISIDRO INGLES BUÑUALES, SUSANA INSAUSTI ELIZALDE, JOSE IGNACIO INSAUSTI GUILLEN, IZASKUN INSAUSTI SOTO, MARTA INTRIAGO PALMA, JOSELYN ESTEFANIA INZAURRALDE OLIDEN, EDUARDO IÑARREA GOMEZ, MONICA IÑIGO BASTERRA, MARIA SOLEDAD IÑIGO ESPARZA, NEKANE IÑIGO JIMENEZ, RAQUEL IPARRAGUIRRE ARRECHEA, IDOYA IPARRAGUIRRE ARTEAGA, MARIA IPARRAGUIRRE MADARIAGA, ESTIBALIZ IPIÑA PARIS, ESTEFANIA IPIÑA PARIS, JOSE ANGEL IRAGUI MORENO, MAIDER IRAIZOZ OIAGA, GARAZI IRAIZOZ OSINAGA, EDURNE IRALDE NOVELETA, AINIRE IRANZO AVELINO, ANA ISABEL Lunes, 7 de octubre de 2019 IRANZU APERTE, MARIA RITA IRAÑETA BETELU, NEREA IRAÑETA CHAMIZO, DAVID IRASTORTZA ARRIZURIETA, EIDER IRAZABAL NUIN, EIDER IRAZOQUI ALZUGUREN, MARIA ESTHER IRIARTE AGUIRRE, MIREN ITZIAR IRIARTE ALGUACIL, MARIA DOLORES IRIARTE ARMENDARIZ, ALBERTO IRIARTE ARRARAS, MARIA ISABEL IRIARTE ARRIAZU, JOSE JAVIER IRIARTE AUZA, AMAYA IRIARTE AYESA, MARIA RONCESVALLES IRIARTE BARCA, YOLANDA IRIARTE BERNARTE, MAIDER IRIARTE DELGADO, ANA ISABEL IRIARTE DIAZ, MARIA ELENA IRIARTE ELIZALDE, MARIA JOSE IRIARTE ETXEBERRIA, NAROA IRIARTE GARCIA, ARTURO IRIARTE GOÑI, MAITE IRIARTE IBAÑEZ, ANGHARAD IRIARTE IBAÑEZ, SILVIA IRIARTE IRIARTE, AINHOA IRIARTE JALLE, CRISTINA IRIARTE LAQUIDSIN, MARTA IRIARTE LASET, ROSA IRIARTE MURO, MARTA IRIARTE MURUGARREN, MAIDER IRIARTE OBANOS, RAUL IRIARTE ORBARA, JOSETXO IRIARTE ORTEGA, NATALIA IRIARTE OSTA, JESUS JUAN IRIARTE OYARZUN, MAIDER IRIARTE RODRIGO, RAUL IRIARTE SANZ, ARANTXA IRIARTE SCHAUFELBERGER, OHIANE IRIARTE SOLA, MIKEL IRIARTE SUBTIL, BLANCA IRIARTE UGARTE, ANTONIO IRIBARREN BALEZTENA, AITZIBER IRIBARREN GARBALENA, IRENE IRIBARREN GIL, LEYRE IRIBARREN IBERO, IRENE IRIBARREN ITURRIA, HORTENSIA IRIBARREN MORRAS, MARIA PILAR IRIBARREN MURILLO, MAIDER IRIBARREN OLAVERRI, M.ANGELES IRIBARREN RAMOS, PATRICIA IRIBARREN RECARTE, ITZIAR IRIBAS JIMENO, ALEJANDRO IRIBAS VILARO, ANA MARIA IRIBAS VILARO, MIGUEL IRIBERRI ZUDAIRE, MARIA LUZ IRIBERTEGUI IRIGUIBEL, MARIA IRICIBAR GONZALEZ, BLANCA ESTHER IRIGARAY SANDUA, LEYRE IRIGOIEN HUARTE, AMAIA IRIGOIEN ORGANBIDE, AGURTZANE IRIGOYEN ARCELUS, MARIA ELENA IRIGOYEN ARMENDARIZ, M. TERESA IRIGOYEN ARRUIZ, AINHOA IRIGOYEN BARRANCO, SANDRA IRIGOYEN CELAYETA, ANA IRIGOYEN CELAYETA, MARIA JOSE IRIGOYEN DE SOSA, ANA IRIGOYEN DE SOSA, MARIA ICIAR IRIGOYEN DE SOSA, NURIA IRIGOYEN GARCIA, ESTHER IRIGOYEN HUARTE, MIRIAM IRIGOYEN IRIBARREN, ANA BELEN IRIGOYEN IRIBARREN, ARANTZA IRIGOYEN LAZARRAGA, IDOYA IRIGOYEN MICHITORENA, EDURNE IRIGOYEN PANIAGUA, CARLOTA IRIGOYEN QUEREJETA, MARIA JOSE IRIGOYEN SAINZ, NOELIA IRIGOYEN SAIZ, PATRICIA IRIGOYEN SUESCUN, MARIA CARMEN IRIGOYEN ZAPATA, PILAR IRIJALBA URIZ, OSCAR IRISARRI ALZUETA, EGOI IRISARRI ARANA, MARIA IRANZU IRISARRI AZPIROZ, SHELA IRISARRI GARRIDO, IRENE MARIA IRISARRI LANAS, MARIA IRISARRI LATIENDA, LOREA IRISARRI MATEO, NATALIA LAURA IRISARRI PRIMICIA, SUSANA IRISARRI SAMANES, JESUS IRISARRI SETUAIN, MARIA PILAR IRISARRI VIEDMA, TAMARA IRISO INDURAIN, MAITE IRRIBARRA IGLESIAS, BLEIZY RUZ
31Lunes, 7 de octubre de 2019 IRRIBARRA IGLESIAS, MAY JIW IRUJO GUARDIA, ESTEFANIA IRUJO SANZ, MARIA ASUNCION IRUN LASHERAS, PATRICIA IRUNGARAY JUBERA, JOSUNE IRURE MUÑOZ, MIKEL IRURITA ARENAL, LUIS IRURITA IRAIZOZ, MIKEL IRURUETA MICHELENA, RAQUEL IRURZUN MUNIAIN, ITZIAR ISABA CIORDIA, MARIA DE LA O ISART ROMANO, LAURA ISASI DE ISASMENDI FERRUZ, NOELIA ISAZA ESQUIVEL, DANYELI ISIEGAS BLANCO, CAROLINA ISO IBAÑEZ, EVA MARIA ISTURIZ ALVAREZ, LORENA ISTURIZ ALVAREZ, NAIARA ISTURIZ ESCUDERO, BEATRIZ ISTURIZ FERNANDEZ, JESUS ITARTE ITARTE, MARIA LUISA ITOIZ ALIAGA, AMAIA ITOIZ GOÑI, NORA ITOIZ LARREA, JOSEFA ITOIZ LOPEZ, JAVIER ITOIZ URDANIZ, MARIA JOSE ITUEBIDE OLORIZ, UXUE ITURBE MENDIVIL, YOLANDA ITURBE PEREIRA, JESUS MARIA ITURBIDE COMPAINS, TERESA ESTEFANIA ITURGAIZ SAMANIEGO, M. CLOTILDE ITURGAIZ YOLDI, M. EUGENIA ITURMENDI IBAÑEZ, ITSASO ITURMENDI, ERIK ITURRALDE ARRIBAS, MARIA TERESA ITURRALDE ELORGA, CRISTINA ITURRALDE MARTINEZ, AINHOA ITURRALDE MUÑOZ, ALICIA ITURRALDE RAZQUIN, ANA ISABEL ITURRALDE VALENCIA, MAITE ITURRE ARAU, ISABEL ITURRE BARBARIN, LAURA ITURRE PINTO, BEATRIZ ITURREGUI CELAYETA, ITXASO ITURRI ERANSUS, ITXASO ITURRI IRAGUI, MAITE ITURRI MALON, MARIA ESTHER ITURRI MALON, MARTA RAQUEL ITURRI URRUTIA, MARIA DEL MAR ITURRIA AYERRA, IDOYA ITURRIA AYERRA, MARIA CRISTINA ITURRIA AYERRA, MARIA NIEVES ITURRIA ITURRIA, BEÑAT ITURRIA VOGLER, LETICIA IZAGUIRRE GONZALEZ, TAMAR IZAL ALFARO, LEIRE IZAL HERNANDEZ, ANDREA IZCO ALDABA, ALICIA IZCO ANDUEZA, DIEGO IZCO BERRAONDO, AINARA IZCO BERRAONDO, IMANOL IZCO BERRAONDO, MAIALEN IZCO LECUMBERRI, NAHIA IZCO MARTINEZ, PATRICIA IZCUE FERNANDEZ, ITZIAR IZCUE GUEMBE, JOSEFINA IZCUE ISTURIZ, ARANTZA IZCUE ISTURIZ, PAULA IZCUE MARTINEZ, MONTSERRAT IZCUE URIARTE, MARIA IZCUE VILLAVIEJA, ARITZ IZETA ARRATXE, NORA IZKO LEATXE, GORKA IZKUE YABEN, MARIA TERESA IZPURA ESQUIROZ, RAQUEL IZPURA IRURZUN, ARANZAZU IZPURA PEREZ, MARIA JESUS IZQUIERDO BARASOAIN, JOSU IZQUIERDO BARQUIN, SILVIA IZQUIERDO MIGUEL, JESUS RAMON IZQUIERDO MOLINERO, MARIA IZQUIERDO MONREAL, SUSANA IZQUIERDO ZURBANO, FERNANDO IZU IRIARTE, PAULA IZU MENDOZA, SONIA IZU REMIREZ DE GANUZA, SABINA IZURA URRA, JON JACA FLORES, INES JAIME RIPA, MARIA CRISTINA JAMAR BARBAJERO, MIKEL JANARIZ RIPALDA, MARIA SAGRARIO JANDA GARCES, JAVIER JANICES ZARRANZ, MARIA LUISA JARAUTA CASAJUS, ITZIAR Número 198 - Página 12209 JARAUTA MAGAÑA, IDOYA JARAUTA RECASENS, EVA MARIA JASO CARRASCOSA, MARIA EDURNE JASO CORREDOR, YANIRE JAUQUICOA VIZCAY, PATRICIA JAUREGI KINTANA, MIREN JAUREGUI AROZARENA, JONE JAUREGUI ESCUDERO, FRANCISCO JAVIER JAUREGUI GURREA, REBECCA JAUREGUI LORENZO, MARINA JAUREGUI MATEOS, GREGORIO JAUREGUI SEMBEROIZ, AINHOA JAUREGUI VIRTO, MARTA JAUREGUI VIRTO, SILVIA JEREZ BASABE, DAVID JERICO DOMINGUEZ, SUSANA JERICO MARTINEZ, ROSARIO JIMENEZ ALZU, MARIA JIMENEZ AMADO, ISABEL JIMENEZ ARAGON, IRATI JIMENEZ ARRAIZA, EDURNE JIMENEZ AZPEITIA, SANTIAGO JIMENEZ BAIGORRI, BEATRIZ JIMENEZ BIENZOBAS, TAMARA JIMENEZ CARRERA, ANA JIMENEZ COLAS, JAIONE JIMENEZ CUEVAS, MARIA LOURDES JIMENEZ DE MIGUEL, JAVIER JIMENEZ DE MIGUEL, SUSANA JIMENEZ DEL RIO, CARLOS JIMENEZ DIAZ, MARIA LUISA JIMENEZ DIEZ, ABRAHAM JIMENEZ DIEZ, RAQUEL ITZIAR JIMENEZ FELIPE, ANA ISABEL JIMENEZ FERNANDEZ, CRISTINA JIMENEZ FERNANDEZ, LOREA JIMENEZ FUENTES, ANA BELEN JIMENEZ FUENTES, MARIA ESTHER JIMENEZ GALINDO, ELENA JIMENEZ GAMEZ, MARIA CARMEN JIMENEZ GARCIA, ELVIRA JIMENEZ GARCIA, MARIA CARMEN JIMENEZ GARCIA, MARIA DOLORES JIMENEZ GARCIA, MARIA ROSARIO JIMENEZ GARCIA, NURIA JIMENEZ GARCIA, RAQUEL JIMENEZ GOMEZ, IRENE JIMENEZ GORRIZ, ESTHER JIMENEZ GUILLERMO, LORENA JIMENEZ GUTIERREZ, MARIA BELEN JIMENEZ IRIBARREN, IRENE JIMENEZ JIMENEZ, ALEX JIMENEZ JIMENEZ, MARIA MERCEDES JIMENEZ LANGUIZ, GEMA JIMENEZ LOPEZ, GORETI JIMENEZ LORENTE, ANA JIMENEZ LOZANO, YOLANDA JIMENEZ LUQUI, PATRICIA JIMENEZ MARCO, MARIA JESUS JIMENEZ MARIN, JORGE JIMENEZ MARTINEZ, NATALIA JIMENEZ MARTINEZ, VANESA JIMENEZ MIRANDA, MARIA DOLORES JIMENEZ MONREAL, IRATI JIMENEZ MORENO, NEREA JIMENEZ OTAZU, REBECA JIMENEZ PASCUAL, M. ELENA JIMENEZ PEÑA, MARIA ROSA JIMENEZ PEREZ, MARIA JIMENEZ PEREZ, MARIA IDOYA JIMENEZ RIESCO, SILVIA JIMENEZ RUIZ, NATALIA JIMENEZ RUPEREZ, ANA CARMEN JIMENEZ SAEZ, GLORIA YADIRA JIMENEZ SALINAS, ADORACION JIMENEZ SAN PEDRO, RUT JIMENEZ SANCHEZ, MARINA JIMENEZ SANTAMARIA, NEREA JIMENEZ SANZ, ANA ISABEL JIMENEZ SANZ, MAITE JIMENEZ SANZ, NAIARA JIMENEZ SESMA, MARIA DOLORES JIMENEZ SOLA, LAURA JIMENEZ TENES, JULEN JIMENEZ ULLATE, SANDRA JIMENEZ UNANUA, JOSUNE JIMENEZ URBANO, INMACULADA JIMENEZ URRIZALQUI, BELEN JIMENEZ VALDEMOROS, LAURA JIMENEZ VARGAS, MARIA DEL CARMEN JIMENEZ VAZQUEZ, IGNACIO JIMENEZ VELASCO, NOELIA JIMENEZ VICENTE, NAIARA JIMENEZ ZABALA, MARIA IDOIA
32Página 12210 - Número 198 JIMENEZ ZABALETA, ITZIAR JIMENEZ ZABALZA, ISABEL JIMENEZ ZAPATER, RAQUEL JIMENEZ ZOZAYA, LOURDES JIMENO GARCIA, JERUSALEN JIMENO GARCIA, MARIA VICTORIA JIMENO LIZOAIN, CAROLINA JIMENO LOPEZ, GURUTZE JOLIS LARRAÑETA, YOLANDA JONSANSORO EZKURRA, MANEX JORAJURIA LAZARO, RUBEN JORAJURIA LAZARO, SERGIO JORDA NOVO, LEIRE JORDAN LIZARBE, JORGE JORDAN MONTES, FERNANDO JAVIER JORGE GARCIA, PATRICIA JORGE LOPEZ, MARIA DEL MAR JORGE NAPAL, MARTA JORGE PEREZ, RAQUEL JUANARENA URRUTIA, MIREN EDURNE JUANDEABURRE PEDROARENA, IRENE JUANENA IRIARTE, UNAI JUANENA MARIEZCURRENA, JOSUNE JUANENEA ECHEVESTE, MARIA JUANGO ARTEAGA, DIEGO JUANGO RUIZ, MARIA JESUS JUANIZ ASTARRIAGA, LORENA JUANIZ ILZARBE, LEYRE JUANIZ LANDA, YOLANDA JUANIZ ZUAZOLA, JESUS MARIA JUAREZ CASTRO, MARIELENA JUAREZ IRAOLA, IKER JUAREZ IRAOLA, MAIDER JUARISTI LATIENDA, SERGIO JUESAS PEREZ, MARIA DEL MAR JUEZ SARMIENTO RAMOS, JAVIER JUEZSARMIENTO ROBLES, RAQUEL JUGUERA PERAL, GABINA JURIO ARBELOA, DANIEL JURIO IZURRIAGA, ANDONI JURIO JUSUE, ASIER JURIO MARCO, ADRIAN JURIO MUNARRIZ, ANA ISABEL JUSTE MOLPECERES, ANA MARIA JUVERA SEMINARIO, EVA MARIA JUVERA VILLEGAS, PATRICIA KAREAGA RAMOS, ALMUDENA KAREAGA RAMOS, ITZIAR KARRIKA GARCIA, SILVIA KLIMOVA, ANNA KRASIMIROVA MANOVA, RADOSTINA KREBS, ANITA LA HABA MARINA, PALOMA LA ORDEN ALVAREZ, JOSE ANTONIO LABAIEN MAKATZAGA, JAIONE LABAIRU CELORRIO, TANIA LABAIRU LABIANO, MARIA LUISA LABAIRU ORTEGA, NEREA LABAIRU VENTURA, M. ARANZAZU LABARI ILUNDAIN, ANA MARIA LABAT ALDUNATE, IKER LABAYEN ERREA, JOSE JAVIER LABAYEN ERREA, SILVIA LABAYEN EZPELETA, AMAYA LABAYEN EZPELETA, MARIA LABEAGA LANZ, NEREA LABIANO ASURMENDI, LEYRE LABIANO DEL RIO, ESTIBALIZ LABIANO GABARI, MARIA TERESA LABIANO GO;I, MARIA CRISTINA LABIANO MEZQUIRIZ, GEMMA LABIANO SANTACILIA, ITZIAR LABIANO ZABALZA, AMAYA LABORDA CANO, ANA CRISTINA LABRADOR GONZALEZ, MARIA ISABEL LACABE BEDMAR, IDOYA LACALLE LACALLE, SARA LACALLE OCHOA, MARTA LACALLE SOLANA, EVA MARIA LACALLE UNCITI, MARIA CARMEN LACARRA ERANSUS, NEREA LACARRA RIDRUEJO, ANA ISABEL LACARRA RUIPEREZ, IBAN LACASTA ERASO, YOLANDA LACHETA ZABALZA, JAVIER LACOMBA ROLDAN, NEREA LACOSTA LATORRE, CRISTINA LACOSTA LINDE, NAIARA LACRUZ BAZTAN, MARIA JOSE LACUNA OLIVAN, ANA ISABEL LACUNZA ARRAIZA, AMAIA LACUNZA ARREGUI, IDOYA LACUNZA ARREGUI, OLAIA LACUNZA ARTICA, MARIA REYES Lunes, 7 de octubre de 2019 LACUNZA DEL BRIO, IRANTZU LACUNZA HERNADEZ, IGOR LACUNZA LOPEZ, MARIA PALOMA LACUNZA PATERNAIN, MARTA LAFOZ POLO, SANDRA LAFRAYA CAMPOS, MARIA MERCEDES LAFRAYA SANCHEZ, AINARA LAFRAYA SANCHEZ, NEREA LAFRAYA SEGURA, LAURA LAFUENTE BONA, BEGOÑA LAFUENTE RODRIGUEZ, MARIA INMACULADA LAFUENTE TORREGROSA, AITZIBER LAGO PEREZ, BEATRIZ LAGO PEREZ, JAVIER LAGUARDIA MORATINOS, DAVID LAGUNAS CARRETERO, FRANCISCO JAVIER LAHORTIGA AYERRA, TANIA LAHOZ GARCIA, MARIA TERESA LAHUERTA GUILLERMO, MARTA LAIGLESIA TORRES, MARIA PILAR LAINEZ AGUIRRE, PILAR LAINEZ CARLOS, ADRIANA LAINEZ GABARI, FRANCISCO JAVIER LAINEZ GOÑI, JAVIER LAINEZ INSAUSTI, URSULA LAINEZ LARUMBE, YOLANDA LAINEZ PINTO, IDOIA LAITA APESTEGUIA, MAIDER LAJARIN CASTELLOT, MONICA LAJAS RINA, SONIA LAKUNTZA DIAGO, KRISTINA LALINDE CATALAN, JENNIFER LALINDE PEREZ, MARIA LUISA LALINDE ZABALA, MARIA PILAR LAMA BLANCO, VANESSA LAMAS LOPEZ, MARIA FLORENCIA LAMAS MORALES, AINARA LAMBERTO JIMENEZ, ALVARO LANA ALONSO, IZASKUN LANA ARRONIZ, EDUARDO LANA GARCIA VILLOSLADA, OLGA LANA SERRANO, REBECA LANCIEGO MORENO, AMAYA LANDA ARANA, BEATRIZ LANDA CAMBRE, M.MERCEDE LANDA GUERRERO, JAIONE LANDA RAMIREZ, NURIA LANDACHE VALENCIA, JAIONE LANDER ANDUEZA, LIDIA LANDER IGAL, YOLANDA LANDIVAR MARTINEZ, IRENE LANDIVAR MARTINEZ, MARIA CRUZ LANDIVAR PEREA, MARIA AMAYA LANGA GOMEZ, VICTOR LANSEROS CORONA, JOSE JAVIER LANZ HERMOSO DE MENDOZA, AMAIA LANZAS LUNA, ISABEL MARIA LANZAS LUNA, MATEO LAÑO MENDIVE, AMAIA LAPARTE RODRIGUEZ, MARIA FLOR LAPARTE RODRIGUEZ, MARIA YOLANDA LAPEÑA BERE, ALFREDO LAPUENTE MADOZ, ALICIA LAPUENTE MADOZ, M. JOSE LAPUENTE REMIRO, INMACULADA LAPUERTA GOÑI, CRISTINA LAPUERTA GOÑI, MARIA ITZIAR LAPUERTA RESANO, ITZIAR LAQUIDAIN AZPIROZ, BEGOÑA LAQUIDAIN JAVIER, INMACULADA LARA ARRIBAS, JULIA LARA DENIA, DESIREE LARA FERNANDEZ, OFELIA LARA JIMENEZ, CRISTINA LARA JIMENEZ, PAULA LARA PACHECO, BELEN LARA PEREZ, IRENE LARA ZIA, JOSEBA IMANOL LAREDO DIAZ, MAITE LAREQUI APESTEGUIA, NEREA LAREQUI FONTANEDA, HELENA LARGO DIAZ, SONIA LARRABURU GOMARA, MARTA LARRADI ARIZTIMUÑO, MIREN JAIONE LARRAGA BAILO, JUAN MANUEL LARRAGUETA LECUMBERRI, MARIA NIEVES LARRAINZAR ECHEVERRIA, CRISTINA LARRALDE CAMPROVIN, FRANCISCO JAVIER LARRAMBE SALDAÑA, IRATI LARRAMENDI ECHAIDE, ITZIAR LARRAMENDI ECHAIDE, M. VICTORIA LARRAMENDI GOYENA, ANA MARIA LARRAMENDI LEGAZ, IDOIA LARRAMENDI PEÑA, VICTOR