Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 19/04/2016 - Sección Sucesiones
Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.
Fuente: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 2838
LA PLATA, MARTES 19 DE ABRIL DE 2016
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº Mn.
2
SECRETARIO
Uca. Verónica V. Arriaza Irigoyen
Mn.
Mn.
Mn.
10
2
6
Uca. Cynthia L. Santellán Uca. Silvana N. Villani Uca. Javier H. Tello
Mn.
Mn.
Mn.
6
6
12
Uca. Claudia N. Liberato Uca. Claudia N. Liberato Uca. Patricia L. Raggio
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
11
4
1
11
Uca. Patricia L. de la Silva Uca. Daniela E. Ferín Jésica V. Rolka Uca. Patricia L. de la Silva
Mn.
6
Uca. Eduardo F. Blandino
CAUSANTE
FECHA
11-3-16 ANTONIO DE ANDRADE y MARIA ANGELICA FERREYRA
21-3-16 MAFALDA HVALA
31-3-16 SERIAL ZULEMA AGUSTINA
14-12-15 JULIO PEREZ y REGINA WASINGER
16-3-16 MANUEL JUSTINO GODOY
15-10-15 RIOS ABEL SERVANDO
22-3-16 LEOPOLDO AMADEO VINACCIA y/o VINACCIO
16-12-15 OSCAR ALBERTO LEVRERO
4-4-16 FERNANDO PEDRO GUEVARA
22-3-16 KARINA NORMA CANO
28-3-16 JULIO RICARDO FRASCHERI y MATILDE MARGARITA GERENNI
12-4-16 CARLOS ALBERTO MARTINEZ, DOMINGA MARIA TROTTI, RAMON DONATO MARTINEZ y JUAN BAUTISTA MARTINEZ
21-3-16 DE SOUZA DELIA MARTHA
14-3-16 ANDRES ROBERTO ARREGUI
10-3-16 RICARDO OSCAR PEREYRA
17-3-16 LIDIA CRISTINA LOPEZ
7-4-16 NIEVES LUCIA LANDIN
4-4-16 MARIA JOSEFA MOLLO y ALBERTO OSCAR AGOSTINETTI
9-3-16 REMO PUCCIARELLI y HECTOR RICARDO PUCCIARELLI
6-4-16 PEDRO DUARTE
15-3-16 ROBERTO MERCURIALI, BEATRIZ DELIA MERCURIALI y LADY ADELAIDA LEAL
29-2-16 PAVESE JORGE HUMBERTO
15-2-16 VITALE ROBERTO BARTOLO
15-3-16 MARIA MABEL SILES
29-3-16 ANGELICA VIRGINIA ACUÑA
23-3-16 OSVALDO MACRI
Mn.
G.R.
G.R.
Mn.
S.I.
Mn.
12
2
1
11
3
12
Uca. Patricia L. Raggio Augusto Finochietto Uca. Gilda E. Marchetti Uca. Patricia L. de la Silva Uca. Valeria C. Grigoni Iriart Uca. Patricia L. Raggio
Mn.
8
Uca. Verónica B. Gardiol
Mn.
G.R.
12
1
Uca. Patricia L. Raggio Uca. Bárbara P. Alonso
Mn.
L.M.
Mn.
Mn.
Mn.
12
4
11
11
7
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Mc.
G.R.
6
1
Uca. Natalia V. Videtta Uca. Bárbara P. Alonso
8-4-16 ISABEL MARIA KOMAR
15-3-16 NELIDA CIMARELLI
Jn.
Jn.
1
4
Uca. Gustavo O. Astrada Uca. Carlos A. Rodríguez Boll
28-8-15 FROMENT EUGENIA CATALINA
5-4-16 MIGUEL ANGEL COLOMBO
Patricia L. Raggio Analía V. Sznaider Patricia L. de la Silva Patricia L. de la Silva Patricia C. Rieder Bazán
RECIBO
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / ABR. 19
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº 2
2
1
Sandra G. Pérez Rolié Sandra G. Pérez Rolié Uca. Silvia V. Polich
Tn.
Tn.
Tn.
2
2
2
Sandra G. Pérez Rolié Sandra G. Pérez Rolié Sandra G. Pérez Rolié
Mn. 60.992
Mn. 60.994
Mn. 60.995
Mn. 60.997
Tn.
Tn.
S.I.
Tn.
Tn.
2
3
15
1
1
Sandra G. Pérez Rolié Mariana Serres Uca. Laura Trench Uca. Silvia V. Polich Uca. Silvia V. Polich
Mn. 61.003
Ol.
1
Uca. Susana M. Sallies
Ol.
2
Uca. Jorge M. Ferrari
Ol.
Ol.
Ol.
Ol.
Ol.
1
2
2
1
1
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Ol.
1
Uca. Susana M. Sallies
Mn. 60.989
Mn. 60.990
Mn. 60.991
Mn. 61.005
Mn. 61.006
Mn. 61.007
Mn. 61.008
Mn. 61.009
Mn. 61.010
R. Pérez Saladillo Saladillo Saladillo
Mn. 61.012
Mn. 61.013
Ol.
2
Uca. Jorge M. Ferrari
Ol.
Ol.
1
1
Uca. Susana M. Sallies Uca. Susana M. Sallies
Mn. 61.015
Mn. 61.019
Mn. 61.020
Mn. 61.021
Mn. 61.022
Mn. 61.024
Ol.
Ol.
Az.
2
1
3
Uca. Jorge M. Ferrari Uca. Susana M. Sallies Uca. Santiago R. Noseda
Mc. 66.441
Mc. 66.446
Ol.
Ol.
1
1
Uca. Susana M. Sallies Uca. Susana M. Sallies
Jn. 69.301
Jn. 69.298
Ol.
1
Uca. Susana M. Sallies
CAUSANTE
RECIBO
L.P. 18.688
L.P. 18.693
L.P. 18.694
B.B. 56.711
C. Rosales C. Rosales C. Rosales
Uca. Sebastián M. Uranga Morán 4-4-16 NICOLAS DANGELO
Sebastián M. Uranga Morán 15-3-16 HORACIO ANDRES OJEA e IRMA ESTHER VALLE
Sebastián M. Uranga Morán 15-3-16 MONTSERRAT CIRILO
Sebastián M. Uranga Morán 15-3-16 MANUEL SAHID JORGE y JUANA DORA LARRE ETCHAIDE
Sebastián M. Uranga Morán 15-3-16 ROBERTO ALBA AYUSO
Sebastián M. Uranga Morán 18-3-16 MIGUEL ANGEL CARRIZO
Sebastián M. Uranga Morán 18-3-16 ROSALIA ARAPI
M. Paz
Uca. Orlando Antonio
C. Rosales C. Rosales
31-3-16
1-4-16
4-4-16
16-3-16
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
29-3-16 SANTIAGO ALFREDO ZAPELLI
6-4-16 RAUL MANUEL LUCAS
8-4-16 RICARDO BALLENT y MARIA CORA BASTERRECHEA
29-3-16 NELLI AMELIA MILLAN
11-2-16 OSVALDO HUMBERTO GONZALEZ
1-4-16 PEDRO GRACIA y MARIA ASUNCION SARACHO
18-3-16 GLORIA ELVIRA LABOUR
1-4-16 PEREZ MAXIMO ALBERTO
18-3-16 CARLOS ALBERTO IRISARRI
6-4-16 LIVER ARNOLDO BOTTIGLIERI
6-4-16 ORLANDO ELOY SAAVEDRA
Tn. 91.892
Tn. 91.893
Tn. 91.894
Tn. 91.896
Tn. 91.899
Tn. 91.900
Tn. 91.901
Tn. 91.902
Tn. 91.903
Tn. 91.904
Tn. 91.905
25-2-16 CELESTINO URANGA y DOLORES ELSA PERALTA
10-3-16 HECTOR OSVALDO BERENGUA y EMILCE BEATRIZ MINOLETTI ECHAIDE
6-4-16 PEREIRO PABLO LUIS
31-3-16 JOSE FELIPE MONTENEGRO
3-2-16 JULIO LEIVA
5-2-16 BAEZ SILVIA DORA
18-3-16 CRICCO RICARDO JOSE y BONASIA ROSA CARMEN
23-3-16 CONTINI MARIA ANTONIA y DELAUDE DAVID FELIPE
8-3-16 BLANCA ELISA PERALTA y RAMON JOSE ZUASNABAR
23-3-16 IGNACIO LILIA VIRGINIA
18-3-16 FERNANDEZ ORY NELLY RAQUEL y/o FERNANDEZ NELLY RAQUEL y/o FERNANDEZ DE COLELLA
NELLY RAQUEL
29-2-15 LILIANA ESTHER BLANCO
8-3-16 MAÑERO JOSE LUIS
-3-16 MARINA JUAN CARLOS y MENENDEZ MARIA IRENE
31-3-16 VEGA CARLOS OSCAR
30-3-16 KAZLAUSKAS PEDRO EDUARDO y DESCALZO ELSA BEATRIZ
15-3-16 VERON AGUSTIN y MORALES ROSA BLANCA
Ol 98.063
Ol. 98.064
Ol. 98.065
Ol. 98.066
Ol. 98.067
Ol. 98.068
Ol. 98.069
Ol. 98.070
Ol. 98.071
Ol. 98.072
Ol. 98.073
Ol. 98.074
Ol. 98.075
Ol. 98.076
Ol. 98.077
Ol. 98.078
Ol. 98.079
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
PEDRO TELMO ALVAREZ
STELLA MARIS GARCIA
ADOLFO MARTIN LORDA
RAMON AGUSTIN GALLARDO y EMMA GARNICA
C. Rosales C. Rosales
María J. Orlando Carlos M. Censi Carlos M. Censi Carlos M. Censi
FECHA
Susana M. Sallies Jorge M. Ferrari Jorge M. Ferrari Susana M. Sallies Susana M. Sallies
Mn. 61.011
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
SECRETARIO
SECRETARIO
Tn.
Tn.
Tn.
Mn. 60.982
Mn. 60.986
Mn. 60.987
Juzgado de Paz JUZGADO SEC.
DE PAZ
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
-4-16 ANCELMO BENITEZ VAZQUEZ y ZULMA GIMENEZ
L.P. 18.707
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / ABR. 19
JUZGADO SEC.
DE PAZ
M. Paz
SECRETARIO
Uca. Orlando Antonio
1-4-16 LUIS ENRIQUE RINALDI
RECIBO
Mn. 61.023
C. Areco
María I. Espil
11-2-16 APESTEGUIA TERESA ARGENTINA
Mc. 66.438
María I. Espil
11-2-16 BRAVO DANIEL RUBEN
Mc. 66.439
C. Areco
María I. Espil
11-2-16 GREEN ELVIRA ISOLINA y PEÑA ELEUTERIO
Uca. José L. Cancelo
B.B. 56.718
B.B. 56.719
Mn. 60.993
CAUSANTE
C. Areco
Chivilcoy
B.B. 56.720
B.B. 56.721
B.B. 56.722
B.B. 56.723
FECHA
Mc. 66.440
10-3-16 JOSE CILEIRO, MARIA CONCEPCION
LO MONACO DE CILEIRO y MANUEL ALBERTO CILEIRO
Mc. 66.443
G. Arenales
Mabel E. Lugano
7-4-16 MIRTA HEMILSE BOGGIO
Jn. 69.294
G. Viamonte
Valeria E. Ibáñez
31-3-16 SOSA CARLOS ALBERTO
Jn. 69.295
Chacabuco
Roberto L. Matías
4-4-16 ONELIO JOSE CATAGNO
Jn. 69.296
Chacabuco
Roberto L. Matías
5-4-16 ELMA DORIS MALDONADO
Jn. 69.297