Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 18/04/2016 - Sección Sucesiones
Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.
Fuente: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
SECRETARIO
L.P.
12
Ds.
2
Uca. María J. Hernández
Paola A. Camacho
Qs.
1
Uca. Reinaldo J. Bellini
2
Uca. Mariela Bartel
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Abril 14 / VENCE: Abril 18
RECIBO
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
13-7-15 MIGUEL ANGEL REYNOSO
L.P. 18.261
M.P.
4
Uca. Maximiliano J. Villalba
8-6-15 QUIROGA JUAN FACUNDO
L.P. 18.262
M.P.
13
Uca. Federico Font
M.P.
10
Uca. Stella M. Dominella
28-3-16 ANIBAL HARITCHELHAR
M.P. 33.645
M.P.
12
Uca. Sabrina P. Martínez
29-2-16 CONCEPCION SOLERO
M.P. 33.650
26-2-16 LLOBELL GUSTAVO FRANCISCO
M.P. 33.652
FECHA
CAUSANTE
24-11-15 MARIA ISABEL RAGOSA y MARIANA VALLES
Qs.
LA PLATA, LUNES 18 DE ABRIL DE 2016 PÁGINA 2787
L.P. 18.280
21-3-16 CECILIA POMPEY BOJADYAN y/o
SECRETARIO
Uca. Claudia M. Bragoni
Uca. Stella M. Dominella
L.P. 18.283
M.P.
12
Uca. Sabrina P. Martínez
31-3-16 JUAN OSAKI
M.P. 33.659
9-3-16 MANUEL BAUDILIO MANSILLA
L.P. 18.287
M.P.
13
Uca. Federico Font
18-3-16 FELDBORG EMILCE SATURNINA
M.P. 33.660
L.P. 18.288
M.P.
4
Uca. Maximiliano J. Villalba
29-3-16 ALBERTO GARCIA
M.P. 33.662
M.P.
13
Uca. Federico Font
11-3-16 BOVERIO RUBENS EDMUNDO
M.P. 33.663
M.P.
8
Uca. María G. Traina
23-3-16 ALBA LUCIA ROVAI
M.P. 33.664
M.P.
10
Uca. Stella M. Dominella
16-3-16 FRANCISCO VICTOR ASSAF
M.P. 33.665
Qs.
2
Uca. Carina Panek
1º-4-16 NIEVAS CONSUELO AMERICA
3
Uca. Patricia Derdak
31-3-16 ANA MARIA MIQUELARENA y/o
Pg.
2
L.P. 18.289
14-3-16 ANA GLORA PEÑA
L.P. 18.299
L.P.
6
Uca. Carolina De Rosa
18-3-16 ARRUA GERARDO ISMAEL
L.P. 18.301
L.P.
21
Uca. Kenneth F. Moore
29-3-16 SERGIO DARIO ALVAREZ
L.P. 18.302
L.Z.
13
12-2-16 ANTONIO ALVAREZ NOVOA y CONCEPCION ALVAREZ NOVOA
L.Z.
9
Cristian A. Wilhelm
11-2-16 TEJERA IRMA GRACIELA
L.P.
5
Luis J. Coto
31-3-16 MARGARITA ANTONIA SABATER DE
L.P. 18.306
L.P. 18.309
SCOTTINI
L.P.
18
L.P.
13
Uca. Carolina Michelini María L. Gilardi
L.P. 18.312
6-4-16 LUIS AMADOR LABORDE
DELIA LUISA CARCIOFOLO
12
Paola A. Camacho
L.P.
10
Juan J. Montolivo
31-3-16 MIGUEL DJBOUR
L.P.
27
Sandra P. Peña
30-3-16 KIRILOVSKY NOEMI ESTELA y
L.P. 18.329
9-3-15 ELENA ESCUDERO
1
Uca. Reinaldo J. Bellini
Qs.
7
Uca. Claudia M. Bragoni
L.P. 18.369
L.P. 18.370
22-3-16 INES RUFINA FERNANDEZ
L.P. 18.382
7-3-16 RODOLFO SULLCA CHOQUE
L.P.
6
Uca. Carolina De Rosa
10
Juan J. Montolivo
22-3-16 CARLOS ALBERTO ANTON
L.P. 18.401
L.P.
2
Yanina A. Tortora
17-6-14 ANGELA MARIA DEFELICE
L.P. 18.405
S.M.
9
Ana C. Trigiani
21-3-16 MARIA HORTENSIA IGLESIAS
L.P. 18.418
S.M.
11
Patricia G. Wassouf
26-2-16 MANUEL SCHEIDEGGER Y GARCIA
L.P. 18.420
Mn.
5
Pablo D. Rezzónico
25-2-16 CAULIER JULIO LEOPOLDO ERNESTO
4-4-16 MERAVIGLIA AMANDA MARIA
Qs.
2
Valeria Sorbo Uca. Mariela Bartel
L.P. 18.421
29-3-16 JULIO CESAR MONTIEL
L.P. 18.424
6-11-15 WAIGAND MARIA LUISA y/o WEIGANDT MARIA LUISA
L.P.
13
María L. Gilardi Uca. Carina Panek
11-3-16 MAXIMILIANO FRANCO
M.P. 33.671
Uca. Marcela P. del Río
22-3-16 IGNACIO ADRIZ EDUARDO
M.P. 33.676
M.P.
4
Uca. Maximiliano J. Villalba
17-3-16 MARIO PEDRO ZANETTI
M.P. 33.679
M.P.
12
Uca. Sabrina P. Martínez
21-3-16 MARIA NELIDA IZURRIETA
M.P. 33.684
S.I.
4
Vanesa D. Martínez
S.I.
13
Uca. P. Chevallier Boutell
Ls.
1
7-8-15 BASILIO FEDORIN
S.I. 39.044
21-12-15 JUAN CARLOS OGADRI
S.I. 39.047
Pablo M. Priede
23-3-16 FERMIN BENITO VILLAN
L.Z. 46.072
L.P.
2
M. M. Maldonado Palacios 29-12-15 CARLOS ALBERTO VISCIGLIO
L.Z. 46.077
L.Z.
9
Cristian A. Wilhelm
L.Z. 46.081
Ls.
1
Marcelo A. Natiello
7-3-16 ALASTAIR STUART LEESON
11-3-16 CELESTA CARIGNANO y MARCELINO MANAVELLA
L.Z. 46.084
S.M.
11
Patricia G. Wassouf
MARIA OFELIA GOMEZ
S.M. 52.061
19-6-15 RUBEN DARDO CARO
S.M. 52.065
S.M.
11
B.B.
8
Uca. Alicia S. Guzmán
29-3-16 ANA MARIA FUERTES
B.B. 56.652
B.B.
8
Uca. Alicia S. Guzmán
21-3-16 LORENZO LORENZO
B.B. 56.659
30-3-16 JUAN KRUPA
B.B. 56.660
B.B.
1
B.B.
4
Patricia G. Wassouf
23-3-16 ANDRES ENRIQUE ESTEBAN y
María D. Frías Uca. Ingrid J. Guglielmi
16-3-16 LANGENHEIM ESTEFANIA MARCELINA o MARCELINA ESTEFANIA
B.B. 56.665
1
Uca. María D. Frías
1º-4-16 ALICIA CUCHAN
B.B. 56.666
L.P. 18.430
5
Uca. Juan C. Tufari
30-3-16 GLADYS ISABEL DOVIDENKO
B.B. 56.670
Mn.
5
17-2-16 MARCHESE RUBER ARTURO
Mn. 60.880
C.F. 30.496
Mc.
5
Uca. Silvia H. Fernández
21-3-16 IRIGARAY JUAN RAMON y
C.F. 30.497
Mc.
10
Uca. Martín F. Ursomarzo
31-3-16 LUIS ROSLI
3-2-16 BRIENZA MARIA DONATA FILOMENA C.F. 30.503
S.N.
5
Uca. María C. Fazeuilhe
7-8-15 JULIO CESAR COMITANTE ANTUNEZ C.F. 30.508
S.N.
2
Néstor C. Velasco
S.M.
1
Uca. María F. Lardieri
Av.
1
Uca. Laura S. Moriconi
10-6-15 CARLOS ISIDRO MARRONE
L.Z.
14
Uca. Ana B. Gorski
23-2-16 FRAGERIO FLORINDO AVILA y
16-2-16 IRUSTA OFELIA NATIVIDAD
20-10-15 HUGO LUIS BECERRA
L.P. 18.431
4-7-14 FLORINDA ASQUINI
C.F. 30.483
LIDIA DEL ROSARIO LOBO
Pablo D. Rezzónico
Uca. Stella M. Dominella
4
B.B.
8
Uca. Daniel C. Chaves
M.P. 33.667
M.P. 33.670
B.B.
Qs.
2
10
M.P.
3-3-16 BARCIO PEDRO
L.P. 18.427
2
Ls.
M.P.
L.P. 18.425
11-3-16 MIRTA MABEL LUCERO
Qs.
Martín Sangiácomo
Gabriela A. Soto María C. Acosta
L.P. 18.400
ARMANDO
9
3
3
L.P. 18.390
L.P.
L.Z.
M.P.
M.P.
L.P. 18.362
SITRO JUAN ANTONIO
Qs.
17-2-16 RODRIGUEZ MANUEL ARTURO
M.P. 33.656
L.P. 18.324
4-4-16 JUAN FEDERICO ELGARTE y
L.P.
24-11-15 MARIA ANGELICA CUADRADO y MANUEL PUGA PARDO
ANA MARIA MIGUELARENA
Viviana B. Verteramo
M.P. 33.639
M.P. 33.640
3
Qs.
Andrea M. Oliver
5-2-16 SACCO LUIS OSCAR
10
CECIL POMPEY BOJADYAN y
7
15-3-16 FELICITAS SILVIA LLAN DE ROSOS
RECIBO
M.P.
RODRIGUEZ VICTOR JOSE
Qs.
CAUSANTE
M.P.
SECIL POMPEY BOJADYAN y/o
Gabriela A. Soto
FECHA
25-9-15 LILIA CRISTINA SATINI
Verónica C. Fernández
MUÑOZ MARIA ETELVINA
Mc. 66.352
Mc. 66.380
C.F. 30.500
7-3-16 FULGHERI GLADYS ESTHER
S.N. 74.204
Mn.
5
Qs.
3
Uca. Luciano M. Quacquarini
Mn.
9
Uca. Alejandra I. Piccoli
18-8-15 ROSA CAPUZZI
C.F. 30.517
S.N.
5
María C. Fazeuilhe
23-3-16 ISOLINA MARIA FUENTES
S.N. 74.206
Mn.
9
Uca. Alejandra I. Piccoli
24-9-15 FIORAVANTE MERCATANTE
C.F. 30.518
S.N.
6
Diego R. López
11-3-16 LUIS GOMEZ
S.N. 74.209
S.N.
6
Diego R. López
11-3-16 JULIO FRANCISCO TUR
S.N. 74.218
M.P.
4
Uca. Maximiliano J. Villalba
10-12-15 ROSA BLANCA RAIMONDO
M.P. 33.634
M.P.
9
Guillermo A. Pocatino
T.A.
1
T.A.
2
10-7-15 BASILICO ANTONIO,
2 Hernando A. A. Ballatore
QUIROGA MARIA MAXIMA QUIROGA y/o QUIROGA MARIA
M.P. 33.637
Mariana C. Druetta
22-3-16 ALBERTO MONJE
S.N. 74.205
1º-4-16 MANZANEL ROSA y PAZ CARLOTA MARIA
T.A. 87.098
18-3-16 BLANCO ERNESTO ANTONIO
T.A. 87.099