Boletín Oficial de la Provincia de Misiones del 13/07/2012

Text version What is this?Dateas is an independent website not affiliated with any government agency. The source of the PDF documents that we publish is the official agency stated in each of them. The text versions are non official transcripts that we do to provide better tools for accessing and searching information, but may contain errors or may not be complete.

Source: Boletín Oficial de la Provincia de Misiones

Todas las publicaciones que se realizan en el Boletín Oficial deben ser tenidas por auténticas y por consiguiente no necesitan ratificación alguna.
LEY IV - Nº 1 - APARECE LOS DÍAS HÁBILES
República Argentina
AÑO LV Nº 13275

POSADAS, VIERNES 13 DE JULIO DE 2012

EDICION DE 24 PAGINAS

AUTORIDADES
Dr. MAURICE FABIÁN CLOSS
Gobernador Lic. HUGO MARIO PASSALACQUA
Vicegobernador Dn. RICARDO ADOLFO ESCOBAR
Ministro Secretario de Coordinación General de Gabinete Dr. JORGE DANIEL FRANCO
Ministro Secretario de Gobierno Ing. LUIS ARNALDO JACOBO
Ministro Secretario de Cultura, Educación, Ciencia y Tecnología Dr. OSCAR HERRERA AHUAD
Ministro Secretario de Salud Pública C.P.N. DANIEL RUBÉN HASSAN
Ministro Secretario de Hacienda, Finanzas, Obras y Servicios Públicos Arq. LIDIA BINA VIVIANA ROVIRA
Ministro Secretario de Ecología y Recursos Naturales Renovables Dra. LÍA FABIOLA BIANCO
Ministro Secretario de Acción Cooperativa, Mutual, Comercio e Integración Dra. CLAUDIA NOEMÍ GAUTO
Ministro Secretario de Trabajo y Empleo Dn. MARIO JOAQUÍN LOSADA
Ministro Secretario de Desarrollo Social, la Mujer y la Juventud Dr. EDMUNDO SORIA VIETA
Ministro Secretario de Derechos Humanos Dn. NESTOR JOAQUIN ORTEGA
Ministro Secretario del Agro y la Producción Arq. HORACIO HUMBERTO BLODEK
Ministro Secretario de Turismo Dr. CARLOS MARCELO SYNIUK
Subsecretario Legal y Técnico Dr. FERNANDO LUIS IACONO
Director del Boletín Oficial
SUMARIO
Decreto Completo Nº: 384 Pág. 2 a 5.
Decretos Sintetizados Nºs.: 36
y 385 Pág. 5 y 6.
Ministerio de Hacienda, Finanzas, Obras y Servicios Públicos:
Resolución Nº 379/12 Pág. 6 a 9.
Sociedades: Pág. 9 a 12.
Edictos: Pág. 12 a 20.
Remates
Judiciales: Pág.

20.

Convocatorias: Pág. 20 y 21.
Licitaciones: Pág. 21 a 24.

DIRECCION BOLETIN OFICIAL
Santa Fe 1246 - N3300HYD - Posadas - Misiones TEL/FAX: 0376 4447021
boletin_oficial@misiones.gov.ar www.boletin.misiones.gov.ar

About this edition

Boletín Oficial de la Provincia de Misiones del 13/07/2012

TitleBoletín Oficial de la Provincia de Misiones

CountryArgentina

Date13/07/2012

Page count24

Edition count5700

First edition09/03/2001

Last issue31/08/2026

Download this edition

Other editions

<<<Julio 2012>>>
DLMMJVS
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031