Boletín Oficial de la Pcia. de Huelva del 15/05/2026
Text version What is this?Dateas is an independent website not affiliated with any government agency. The source of the PDF documents that we publish is the official agency stated in each of them. The text versions are non official transcripts that we do to provide better tools for accessing and searching information, but may contain errors or may not be complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Huelva
Publicación de Lunes a Viernes, excepto festivos
Nº de Reg. 1567/76 - Dep. Legal H-1-1958
Viernes, 15 de mayo de 2026
Número 92
Edita: Excma. Diputación Provincial de Huelva Administración: Diputación Provincial de Huelva. Avda. Martín Alonso Pinzón, 9 - 21003 Huelva.
Información al público de 9 a 13h. Tlfs. 959 49 47 04 y 959 49 48 99
Edición digital: www.diphuelva.es Tarifa vigente publicada en el B.O.P.
Los anuncios que hayan de insertarse en este B.O.P. de Huelva, se dirigirán al Iltmo. Sr. Presidente de la Excma. Diputación Provincial de Huelva y se presentarán en la Sede Electrónica de la Diputación Provincial de Huelva, trámite INSERCIÓN ANUNCIOS BOP, debiendo acompañarse de resguardo del abono de la correspondiente tasa obtenida mediante autoliquidación provisional o indicando la disposición con rango de ley que le exima.
Documento firmado electrónicamente de acuerdo a la Ley 59/2003 el 15/05/2026 a las 00:00:30 - Nº BOP: 92/26
Autenticidad verificable mediante Código Seguro de Verificación BOPxs260929tjHXJ8mr1EMI88= en https verifirma.diphuelva.es
Diputación Provincial de Huelva. Boletín Oficial de la Provincia
S
U
M
A
R
I
O
Administración Local Ayuntamiento de Almonte - Resolución de designación de Tenientes de Alcalde y de delegación de atribuciones generales en Ttes. de Alcalde y Concejales Ayuntamiento de Aracena - Resolución aprobando la rectificación de la Resolución 1123/2026 de aprobación de las listas definitivas de admitidos y excluidos para la provisión de las plazas de personal laboral, turno libre, incluidas en la OPE 2024
Ayuntamiento de Ayamonte - Aprobación de la modificación de la Relación de Puestos de Trabajo y la Valoración de Puestos de Trabajo para inclusión de puestos - Aprobación de la modificación de la Relación de Puestos de Trabajo y la Valoración de Puestos de Trabajo en relación a puestos de Administrativo Ayuntamiento de Calañas - Información pública de expte. de solicitud de autorización para actuaciones extraordinarias de interés público en suelo rústico para la implantación de explotación avícola en Pol 20 parcela 6 de Calañas Ayuntamiento de Fuenteheridos - Aprobación provisional de la imposición y ordenación de la tasa por comercio ambulante Ayuntamiento de Lucena del Puerto - Resolución de delegación de la competencia de Alcaldía para autorizar matrimonio civil en Concejala Ayuntamiento de Paterna del Campo - Aprobación definitiva del Presupuesto General del ejercicio 2026
Ayuntamiento de Santa Ana la Real - Aprobación definitiva del Presupuesto General del ejercicio 2026
- Información pública de expte. de solicitud de autorización para actuaciones extraordinarias de interés público en suelo rústico para construcción de almazara ecológica municipal
Powered by TCPDF www.tcpdf.org