Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 15/02/2018 - Sección Sucesiones
Text version What is this?Dateas is an independent website not affiliated with any government agency. The source of the PDF documents that we publish is the official agency stated in each of them. The text versions are non official transcripts that we do to provide better tools for accessing and searching information, but may contain errors or may not be complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
BOLETÍN OFICIAL DE LA PROVINCIA DE BUENOS AIRES
La Plata >Jueves 15 de febrero de 2018
-EDICTOS SUCESORIOSJuzgado Civil y Comercial Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 3 DÍAS / FEB. 14 V. FEB. 16
DEP.
JUD.
L.P.
S.I.
Qs.
L.P.
L.P.
Ls.
Mc.
JUZ.
Nº
SEC.
SECRETARIO
27 Uca. Sandra P. Peña 4 Vanesa D. Martínez 9 Mariana Durañona 20 Santiago H. Di Ielsi 19 M. A. Álvarez Del Valle 1 Ema Sapia De Luca 1 Pablo A. Baldassini
FECHA
28-12-17
1º-2-18
15-12-17
29-12-17
6-10-10
6 Samanta N. Glerean
RECIBO
L.P. 15.301
L.P. 15.310
L.P. 15.334
L.P. 15.337
L.P. 15.354
1º-12-17 ALBERTO DANIEL BARZENA
13-10-17 ANGEL MARIO TESTA
M.P.
13 Uca. Federico Font 26-12-17
M.P.
13 Uca. Federico Font 26-12-17
M.P.
10 Uca. Raúl F. Bordet 2-2-18
Qs.
CAUSANTE
OLGA OFELIA BRIGO
ELIO OSVALDO MARINI
MAXIMA PINAT
NELIA AURORA BORDET
RICARDO JOSE DE LUCA
C.F. 30.101
C.F. 30.107
LOPEZ FRANCISCO
CHACON MUÑOZ ENRIQUE y REYES SANHUEZA GUILLERMINA
GRACIELA ISABEL BETBESE LOBEIRA o BETSEBE
5-12-17 BLANCO GERARDO
FERNANDO JOSE LUIS RUMIANO
ADELAIDA SESTO y MANUEL VAZQUEZ
LUISA MARTHA CUCCARO
JUAN DOMINGO ALTAMIRANO
MARIA TERESA BRITOS y JOSE RODOLFO PALAVICINO
VERONICA ARROSAGARAY
AGUSTO DE JESUS SERVIAN GONZALEZ
BARTOLOME PEPE y ELSA GRACIELA PEPE
MARIA ANTONIETA VILLOZZI
EDUARDO ANGEL FERNANDEZ y REGINA BOGACZ
CAMPBELL FABIAN DARIO
JUANA INES PALACIOS
LEANDRO HIPOLITO CAMPBELL GREGORIO
B.B.
1 Uca. María D. Frías 21-12-17
B.B.
5 Uca. María J. Houriet 15-12-17
B.B.
1 Uca. María D. Frías 29-12-17
B.B.
5 Uca. Juan M. Blanpain 2-2-18
B.B.
5 María J. Houriet 1º-2-18
B.B.
7 Uca. María F. Arzuaga 21-12-17
B.B.
3 Uca. Silvia A. Bonifazi 2-2-18
PAULINA FOGEL
NESTOR ENRIQUE OLEA
OLGA BEATRIZ URBAN
RUBEN DARIO GARMENDIA y ELDA NORA CARUCCI
SERGIO OSCAR NUÑEZ
ELSA LYDIA JTTEN
PEDRO DURBAN
Mc.
1 Uca. Alejandro Baldassini 8-11-17
L.Z.
9 Matías S. Hermida 28-11-17
Mn.
10 Uca. Ana C. Laudari 22-12-17
Mn.
10 Uca. Ana C. Laudari 14-12-17
Mn.
10 Uca. Paola V. Sinigalli 18-12-17
OSCAR RUBEN LIBANO
IVAN EZEQUIEL ORELLANA
NILDA GERONIMA NUÑEZ
LESCANOS YNIGIO LEUVINO
MARIO ALFONSO GAMBUZZA y CORRADINA GAMBUZZA DE MICELI
4 Silvana B. T. Cataldo 4 Silvana B. T. Cataldo
Ds.
3
Uca. Silvana L. Equisito
26-9-17 TAYLOR JOSEFINA EDITH
21-12-17 SANCHIS ALDO ALBERTO
7-12-17 DIAZ MERCEDES GERARDA
M.P. 33.030
M.P. 33.036
S.I. 38.072
Ls.
1 Mariano P. Santos 6-12-17
Ls.
1 Marcelo A. Natiello 26-12-17
Ls.
1 Marcelo A. Natiello 13-12-17
L.Z.
3 Uca. Ricardo Romero 4-12-17
Ls.
1 E. Sapia De Luca 5-4-17
L.Z.
1 Uca. Rosana E. Albrecht 27-10-17
L.Z.
3 Uca. Emiliano S. de Armas 9-11-17
Ls.
1 Pablo M. Priede 27-11-17
Ls.
2 Daniel C. Chaves 19-12-17
L.Z.
9 Cristian A. Wilhelm 11-12-17
L.Z.
13 Laura G. Botta 29-11-17
L.Z.
13 Laura G. Botta 29-11-17
L.Z.
13 Laura G. Botta 29-11-17
Az.
Az.
M.P. 33.025
L.Z. 45.013
L.Z. 45.015
L.Z. 45.017
L.Z. 45.022
L.Z. 45.023
L.Z. 45.029
L.Z. 45.032
L.Z. 45.036
L.Z. 45.046
L.Z. 45.047
L.Z. 45.050
L.Z. 45.051
L.Z. 45.052
B.B. 56.051
B.B. 56.052
B.B. 56.059
B.B. 56.063
B.B. 56.065
B.B. 56.067
B.B. 56.069
Mn. 65.114
Mn. 65.116
Mn. 65.123
Mn. 65.139
Mn. 65.140
Az. 71.004
Az. 71.005
Ds. 79.008
SECCIÓN JUDICIAL > página 46