Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 23/08/2017 - Sección Sucesiones
Text version What is this?Dateas is an independent website not affiliated with any government agency. The source of the PDF documents that we publish is the official agency stated in each of them. The text versions are non official transcripts that we do to provide better tools for accessing and searching information, but may contain errors or may not be complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
BOLETÍN OFICIAL DE LA PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Juzgado de Paz Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
JUZGADO
DE PAZ
P. Indio
SEC.
SECRETARIO
Uca. Marianela Y. Simone
Ayacucho María A. Arbilla
LA PLATA, MIÉRCOLES 23 DE AGOSTO DE 2017
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / AGO. 23
FECHA
CAUSANTE
26-6-17
OLIVERA JUAN CARLOS
1-8-17
RECIBO
C.C. 9.691
ABEL ENRIQUE MOISAS y JUANA MARIA ANESETTI
L.P. 23.739
Lobos
Uca. Iván N. Mazzeo
7-6-17
ARIEL ISMAEL DE LUCA
L.P. 23.741
Lobos
Uca. Iván N. Mazzeo
9-8-17
JUANA PETRONA CORONEL
L.P. 23.758
Cañuelas María A. Salerno
4-8-17
LEONILDA NOSEDA
L.P. 23.802
Cañuelas María A. Salerno
2-8-17
MEDEI JOSE BELLO
L.P. 23.806
Patagones
Uca. M. Lucrecia Navarro
21-6-17
SIMONA MARINAU
L.P. 23.809
Chascomús Romina P. Negrussi
16-8-17
ADER ELIAS METRAL
L.P. 23.813
Lobos
Uca. Iván N. Mazzeo
6-6-17
AMANDA RAMONA COSEGLIA
C.F. 31.273
Lobos
Uca. Silvia S. Paoletti
27-6-17
PEDRO BADALUCCO
C.F. 31.274
11-8-17
Balcarce Pablo Matías
HECTOR NICOLAS MARUCCI
M.P. 35.243
Balcarce Adalberto A. Rodríguez
7-6-17
EMMA BEATRIZ IBARRA
M.P. 35.248
Cañuelas
7-8-17
GOMEZ MARIO FELIPE
L.Z. 48.368
Uca. María A. Salerno
Bragado José L. Alonso
1-8-17
DAVID KRAJZELMAN
Mc. 67.575
Bragado José L. Alonso
28-4-17
MIRTA SUSANA LOPEZ
Mc. 67.576
Luján María L. Rosso
4-8-17
MANUEL OSCAR CORDIVIOLA
Mc. 67.582
Luján María L. Rosso
31-7-17
JOSEFINA AIDEE SAN JUAN GIMENEZ o
JOSEFINA HAYDEE SAN JUAN
Suipacha
PETRONA ANGELA BLANCO, JOSE LUIS DIAZ y
Uca. Alberto D. Colombo
13-7-17
Mc. 67.583
NELIDA RENE DIAZ
Mc. 67.596
Tapalqué
Uca. Gastón R. Rosa
10-7-17
ELBA HEGLE BALQUINTA
Az. 71.646
Tapalqué
Uca. Gastón R. Rosa
8-8-17
NELLY ELIZABET CAPIELLO
Az. 71.647
Rauch
Uca. Nelly B. Arotcarena
12-7-17
RUBEN OMAR DOMINGUEZ
Az. 71.649
L. Flores Claudio Lavallén
11-7-17
CELIA INES RISSO y MARIA CELIA PIARRISTEGUY
Az. 71.652
L. Flores Claudio Lavallén
4-8-17
DORA ALCIRA AGERO y ANSELMO RAMON IZARRIAGA
Az. 71.653
L. Flores Claudio Lavallén
9-8-17
HAYDEE NOEMI SELSI
Az. 71.654
L. Flores Claudio Lavallén
9-8-17
NORMA HAYDEE LEZICA
Az. 71.657
Pehuajó
7-8-17
HAYDEE ANTONIA IRAZABAL
T.L. 77.825
3-7-17
OSCAR ROMERO
T.L. 77.826
Uca. Ariel A. Michelli
G. Villegas Sabrina Satragno Guaminí Soledad Zabala Alonso
22-6-17
ANIBAL NICANDRO BASUALDO y
ELBA MABEL ORDOSGOYTY
G. Villegas Sabrina Satragno
RAMON RODRIGUEZ, FELISA RAQUEL VIRCHE y
10-8-17
T.L. 77.827
ANGEL ENRIQUE RODRIGUEZ
T.L. 77.828
G. Villegas Sabrina Satragno
JUAN ENRIQUE GUZMAN y TRINIDAD MANSILLA
T.L. 77.829
ERNESTO LORENZO HENSON
T.L. 77.830
C. Casares Fabiana S. Cantisani
10-8-17
9-8-17
G. Villegas Sabrina Satragno
10-8-17
SAINT GENEZ OSCAR
T.L. 77.835
G. Villegas Sabrina Satragno
9-8-17
SAINT GENEZ MARTA ALCIRA y COTTA RENATO
T.L. 77.836
A. Alsina Moira M. Morán Pozo
8-8-17
OMAR RAFAEL WEBER
T.L. 77.838
G. Villegas Sabrina Satragno
14-8-17
MARTA NOEMI DE LA FUENTE y
FEDERICO AGUSTIN PEREYRA
T.L. 77.842
Pehuajó
3-8-17
DOLLY RENEE ZUCCONI
T.L. 77.843
Pila Patricia M. Escala
8-8-17
SCANDROGLIO SANTIAGO
Ds. 79.471
Rauch
3-8-17
MIGUEL LAUREANO ALMANDOS
Tn. 91.435
Uca. Ariel A. Michelli
Uca. Nally B. Arotcarena
SECCIÓN JUDICIAL / PÁGINA 6645