Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 25/08/2016 - Sección Sucesiones
Text version What is this?Dateas is an independent website not affiliated with any government agency. The source of the PDF documents that we publish is the official agency stated in each of them. The text versions are non official transcripts that we do to provide better tools for accessing and searching information, but may contain errors or may not be complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 6628
LA PLATA, JUEVES 25 DE AGOSTO DE 2016
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
SECRETARIO
T.A.
1
Uca. Hernando A. A. Ballatore
B.B.
4
Uca. Ingrid J. Guglielmi Uca. María F. Arzuaga
FECHA
CAUSANTE
6-6-16 PABLO NORRILD
RECIBO
6
José A. Hormazábal Néstor C. Velasco
4-8-16 SIDLER ALBINO GUILLERMO
S.N. 74.715
21-4-16 OSCAR GILDO ALVAREZ
B.B. 58.025
S.N.
5
María C. Fazeuilhe
9-8-16 ANGELA GLADIS VILLANUEVA
S.N. 74.718
FERNANDEZ FERNANDEZ VICTORINA B.B. 58.027
T.L.
2
Uca. María L. Di Bin
Nc.
1
Uca. G. Sánchez Jáuregui
Uca. Juan C. Tufari
11-8-16 VICTOR MANUEL SANTOS y
B.B.
3
Uca. Hugo G. Monzon
16-8-16 NORMA ROMANELLI
B.B. 58.034
B.B. 58.039
B.B. 58.028
B.B.
7
Uca. María F. Arzuaga
12-8-16 EDUARDO DANIEL CROCIONI
B.B.
7
Uca. María F. Arzuaga
11-8-16 RUBEN RAFAEL LEGUIZAMON y
B.B.
3
Uca. Hugo G. Monzon
10-8-16 CAROLINA FIGLAS o
B.B.
5
Uca. Juan C. Tufari
4-8-16 JULIA BEATRIZ RAITZIN
B.B. 58.044
B.B.
3
Uca. Hugo G. Monzon
9-8-16 CARMEN ELENA SORENSEN
B.B. 58.045
JOSEFA MARIA MAYER
CAROLINA FIGLAS BLUMSZTEFIN
16-8-16 JULIANA CLARA CALVO DE DIOS
B.B. 58.042
B.B. 58.043
B.B.
1
Uca. María D. Frías
B.B.
5
Uca. Juan C. Tufari
B.B.
4
Uca. Ingrid J. Guglielmi
16-8-16 ROBERTO WALDEMAR BENAVENTE B.B. 58.063
16-8-16 JUAN LINO BERNARDINI
7
María F. Arzuaga
B.B.
4
Uca. Ingrid J. Guglielmi
B.B.
8
Uca. Alicia S. Guzmán
B.B.
7
Uca. María F. Arzuaga
B.B. 58.053
8-8-16 BENITO ECHARTE y REGINA LEUZZI
B.B.
30-5-16 VILLAN OSCAR BENEDICTO
6-7-16 ERNESTO MORELLI
B.B. 58.057
B.B. 58.073
B.B. 58.085
17-8-16 PEDRO SGRILLI e IDA CIUCHINI
B.B. 58.088
12-8-16 LOPEZ OLGA MABEL
B.B. 58.091
6-7-16 GINO BUSCHI y EMILIA TURBINI
Pg.
2
Uca. Andrea M. Oliver
Pg.
3
Uca. María C. Parodi
Pg.
1
Uca. Lorna D. Digilio
Pg.
3
Uca. Evangelina Dominé
15-7-16 NELLY HEBE RUIZ
27-10-14 ACIEN AGUSTIN OMAR
1º-8-16 JUAN CARLOS ZANIBONI
3
Karin G. Eichler
26-5-16 RENE FERNANDO SALAS
Mn.
3
Karin G. Eichler
24-6-16 LILIA ROSA RAMONA AGUIRE y/o LILIA RAMONA AGUIRRE
Mn.
5
María A. Rubia
3
Karin G. Eichler
9-8-16 PEREZ ROGELIA
Pg.
1
Uca. Andrea M. Oliver
9-8-16 DELMAS ANTONIO RAMON
Pg. 85.363
14-7-16 JUAN CARLOS DI PASCUALI, ANGEL ARIEL DI PASCUALI
Pg. 85.364
3-8-16 ANTONIO VICENTE PERIES
Pg. 85.365
Pg.
3
Uca. María C. Parodi
2-8-16 MARINA CALABRIA
Pg. 85.367
2
Uca. Andrea M. Oliver
9-7-16 ARMANDO JOSE FALAPPA
Pg. 85.368
T.A.
2
T.A.
1
Mariana C. Druetta 1 Hernando A. A. Ballatore
T.A.
1
Uca. Hernando A. A. Ballatore
T.A.
1
Uca. Hernando A. A. Ballatore
T.A.
2
Mariana C. Druetta
T.A.
1
11-7-16 CIRONE OLINDA MARTHA
T.A. 87.254
6-7-16 BENJAMIN GANCEDO
T.A. 87.255
1º-8-16 ESTEFANIA DE JESUS SAYAGO y ANTONIO NESTOR LOTUMOLO
GISELA DE FRANCESCO y
Mn. 62.576
T.A.
1
Mn. 62.601
T.A.
2
Qs.
2
2 Hernando A. A. Ballatore
NESTOR FABIAN PINGARO
Mariana C. Druetta
8-6-16 SUAREZ FEDERICO
Uca. Carina Panek
17-5-16 DI TATA ERNESTO EMILIO,
Mn. 62.626
GARCIA FELICIDAD y
Mn. 62.628
DI TATA DANIEL JOSE
2
Daniel C. Chaves
14-4-16 JOSE DICHIERA
Mn. 62.629
Qs.
7
Uca. Claudia M. Bragoni
15-7-16 SERGIO LUIS ALVAREZ ARCAYA
Mn. 62.649
Qs.
4
Uca. Karina Ponziani
Qs.
7
Uca. Claudia M. Bragoni
17-8-16 ROSA DEL CARMEN LUTEROTTI
Qs.
7
Uca. Claudia M. Bragoni
12-8-16 JOSE RAUL ABALOS y
Qs.
3
Uca. Patricia G. Derdak
Karin G. Eichler María A. Rubia
Mn.
5
María A. Rubia
8-8-16 GARCIA NESTOR SAUL y PITA ESTHER CARMEN
Mn. 62.651
16-8-16 COGO IRMA NELIDA y LAYERLE JUAN PEDRO
Mn. 62.655
S.I.
4
Vanesa D. Martínez
Mn.
10
Uca. Cynthia L. Santellán
26-2-16 DORA BEATRIZ CANTO
Mn. 62.673
Mc.
2
Uca. María C. Vita
11-7-16 JORGE ALBERTO GARAVANO
Mc. 67.402
Mc.
2
Uca. Juan A. Gasparini
15-7-16 FRANCISCO MIGUEL SANCHEZ y
Mc.
2
Mc.
3
Mc.
2
Uca. María C. Vita Alcides R. Rioja Uca. Juan A. Gasparini
16-12-15 EVA LIA IDA FERRIN
Jn.
1
Uca. Fabián Italiano
Az.
4
Catalina Abidin
Az.
2
Uca. Santiago G. Arrondo
Az.
4
Claudia D. Altuna
L.Z.
13
Viviana B. Verteramo
Az.
2
Uca. Santiago G. Arrondo
Mc. 67.406
16-8-16 MARIA ESTHER KERSZBERG
Mc. 67.422
22-6-16 GONZALEZ EDGARDO ANIBAL
Mc. 67.437
17-2-16 IDELMAR IDIS MOSCA y
4-8-16 BIONDINI RUBEN HUMBERTO
8-16 ALMENDROS IRMA BEATRIZ
Az. 71.614
DELIA RIPOLI
3-8-16 MARIA BONIFACIA OCON
Qs.
7
Uca. Claudia M. Bragoni
18-8-16 HILDA LUCIA COSTA
Qs.
1
Uca. Reinaldo J. Bellini
17-8-16 PEDRO LUNA, PEDRO HORACIO LUNA
Qs.
6
Qs.
3
Qs.
Gabriela S. Massone
Qs. 90.330
7
Uca. Claudia M. Bragoni
12-7-16 ALIDA BEATRIZ ALASINO
Qs. 90.331
Qs.
7
Uca. Débora Santilli
12-8-16 FERMINA PIA EASARRET
Qs.
7
Uca. Débora Santilli
Qs.
6
Qs.
2
Uca. Mariela Bartel
Qs.
3
Uca. Andrea F. Baloira
Qs.
9
Gabriela S. Massone
Mariana Durañona
3-8-16 JUAN CARLOS DOMINGUEZ
10-5-16 BENAVENTE JOSE BERNARDINO
13-7-16 MORICI HAYDEE ELSA
9-8-16 EUGENIO HECTOR GONZALEZ
9
15-7-16 EDUARDO PEDRO VAZQUEZ
Az. 71.635
Qs.
2
Uca. Mariela Bartel Uca. Federico Font
GUTIERREZ LUCIANO CELESTINO
9-8-16 EMILIO HUMBERTO DALISERA
S.N. 74.710
Mariana Durañona
M.P.
13
M.P.
3
María C. Acosta
L.M.
8
Uca. Gustavo D. Villanueva
Qs. 90.332
Qs. 90.334
Qs. 90.335
Qs. 90.336
Qs. 90.341
1º-8-16 WALDINO EDUARDO ALVAREZ,
Qs.
3-8-16 MOYANO ESTEBAN AUGUSTO
Qs. 90.325
Qs. 90.329
Az. 71.631
5-8-16 MATTOS ROSA MARIA y
Qs. 90.315
15-6-16 ARIEL FELIX BUSSOLO
22-6-16 AMANTINI ELVA NOEMI
Uca. Mariela A. Benigni
Qs. 90.313
Qs. 90.314
Uca. Luciano M. Quacquarini
LORENZO JORGE QUINTEIROS y
Uca. María C. Fazeuilhe
Qs. 90.311
Qs. 90.312
15-7-16 PEREZ NELLY ESTHER
DINA HEBES GUERREÑO
3
Qs. 90.308
Qs. 90.309
SELVA MANCIA SOSA y
Az. 71.629
5
Uca. Néstor C. Velasco
Jn. 69.917
8-8-16 LANDRIEL ELIA BEATRIZ
11-8-16 RIPA LUIS OSVALDO
S.N.
2
Mc. 67.442
16-8-16 DOMINGO MILAZZOTTO
Az. 71.623
5-7-16 CARMEN ALICIA ARTOLA
S.N.
S.N.
Mn. 62.668
MARIA ANTONIA BRUNETTE
VILORIA SARA JUANA
T.A. 87.262
T.A. 87.263
Mn. 62.624
Ls.
3
T.A. 87.261
1º-8-16 EMILIO JOSE PINGARO y
Uca. Valeria A. Mieras
5
T.A. 87.260
13-5-16 JORGE MANUEL ZAMORA,
10
Mn.
T.A. 87.258
30-6-16 COLOMBO OSCAR LUIS y GOMEZ NORMA GRACIELA
2 Hernando A. A. Ballatore
T.A. 87.253
8-8-16 BALDOMERO LERA
Mn.
Mn.
4-7-16 JOSE ANTONIO GONZALEZ
Pg. 85.361
Pg. 85.362
Pg.
B.B. 58.100
15-7-16 MASSA DELIA ELENA y BABUSCI JOSE RICARDO
Nc. 81.369
2-8-16 HORACIO RUBEN VALENTINI
HAYDEE DE FRANCESCO
Mn.
T.L. 77.753
NILDA ROSA ANGUITA y
B.B. 58.094
12-8-16 LEONARDI JUAN ANTONIO y PUELLES GONZALEZ ELBA
Mn.
S.N. 74.714
11-8-16 ROSSI FERNANDO y
OTILIA RODRIGUEZ
Uca. María F. Arzuaga
RECIBO
2
5
Uca. M. F. Domínguez Guerri
CAUSANTE
S.N.
B.B.
7
FECHA
S.N.
7
2
SECRETARIO
B.B. 58.014
6
B.B.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
B.B. 58.015
B.B.
B.B.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Agosto 25 / VENCE: Agosto 29
10-8-16 MARTIN JOSE MARIA
B.B.
Fernando H. Fratti
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Qs. 90.342
1º-8-16 DIMAS ERMILIO GUERREÑO
Qs. 90.343
28-6-16 CORACCIO EDMUNDO
Qs. 90.345
16-8-16 MARCHESE ROBERTO GERONIMO
G.P. 93.751
17-8-16 ZAMIT DORA JULIA
G.P. 93.755
S.N. 74.711
S.N. 74.712
8-4-16 ASTE VICTOR MARTIN
L.M. 197.131