Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 16/02/2016 - Sección Sucesiones
Text version What is this?Dateas is an independent website not affiliated with any government agency. The source of the PDF documents that we publish is the official agency stated in each of them. The text versions are non official transcripts that we do to provide better tools for accessing and searching information, but may contain errors or may not be complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 956
LA PLATA, MARTES 16 DE FEBRERO DE 2016
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Febrero 12 / VENCE: Febrero 16
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
RECIBO
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
L.P. 15.263
Mn.
7
Roberto Veiss
2-12-15 JOSE LUIS BARLOCCO y
Mn.
1
Jesica V. Rolka
10-12-15 MONTI ZUNILDO ISMAEL y
S.M.
7
Hilda J. Fiora
Mn.
8
Uca. Verónica B. Gardiol
G.R.
2
Natalia D. Romani
G.R.
7
Patricia C. Rieder Bazán
SECRETARIO
Ls.
1
Marcelo A. Natiello
Ls.
1
Marcelo A. Natiello
CAUSANTE
FECHA
25-11-15 TERESA PEPE
2-12-15 MARIA ANGELICA CARENZIO DE
IRIS ANGELICA PEREZ
Ls.
1
Marcelo A. Natiello
25-11-15 ROSA PEPE
Qs.
5
Paola L. Perdiguero
26-11-15 BONARDI PABLO y BONARDI VICTOR HUGO
1
María G. Fores
L.P. 15.264
L.P. 15.265
13-11-15 REYNALDO CEFIRO LAMAS, AIDA SUAREZ
13
Marta C. Spinola
S.I.
10
Uca. Nicolás A. Campolongo
2-2-16 JULIAN FRANCISCO GARCIA
L.P. 15.270
Mn.
9
L.P. 15.271
Mn.
7
Mn.
9
Uca. Alejandra I. Piccoli
Uca. Alejandra I. Piccoli Roberto Veiss
RODOLFO ZAVOYOVSKI
L.P. 15.272
L.P.
22
Carlos J. Sozzani
23-12-15 RUBEN ERNESTO MATA
L.P. 15.273
Mn.
10
Uca. Cynthia L. Santellán
L.P.
20
Santiago H. Di Ielsi
25-11-15 VALLEJOS TEOSTINA y L.P. 15.274
Mn.
5
Pablo D. Rezzónico
L.P. 15.275
Mn.
8
Uca. Valeria F. Sacaba
L.P. 15.279
Mn.
9
Uca. Alejandra I. Piccoli Uca. Daniela E. Ferin
5
Luis J. Coto
DOMINGOS MARIA GERTRUDIS
Av.
2
María A. Mazzoleni
Qs.
2
Uca. Carina Panek
Av.
1
Uca. Valeria F. Gangi
L.P.
17
29-12-15 CELIA DELIA ZOHIL
L.P. 15.280
L.P. 15.281
Mn.
4
Romina Dellapittima
10-11-15 RAUL OSVALDO QUIROGA
L.P. 15.284
L.M.
3
Gastón A. Calcagno
29-12-15 DARIO GUILLERMO BREIT
Uca. Cynthia L. Santellán
Av.
2
Vanina L. Rodríguez
Ls.
2
Daniel C. Chaves
L.P.
2
M. M. Maldonado Palacios
L.P.
8
Juan A. Silva
3-2-16 SERGIO BOLOGNESE
2-11-15 PABLINO BENITEZ
L.P.
22
Carlos J. Sozzani
Mn.
2
S.M.
5
Uca. Silvana N. Villani
Av.
1
S.M.
2
L.P.
23
Julieta Negri
Mc.
10
Emilia Marchio
Mn. 65.434
Mn. 65.435
9-12-15 NORBERTO JORGE DANGELO y Mn. 65.436
10-12-15 MARIA GRISELDA GUIDOLIN y Mn. 65.438
11-12-15 GALLUCCI DE BORTOLI FILOMENA y 3-12-15 CALVO MARIA TERESA
Mn. 65.441
Mn. 65.442
3-8-15 ELIDA FOGANTINI y 17-11-15 MIRTA OLGA FERRARI
3-12-15 ROBERTO MARCELINO MATEOS
Mn. 65.443
Mn. 65.445
Mn. 65.446
L.P. 15.292
Mn.
10
28-10-15 RODOLFO MAZZEO
Mn. 65.448
Mn.
3
Karin G. Eichler
13-10-15 AUGUSTO FLORENTINO
Mn. 65.449
L.P. 15.298
S.M.
7
Hilda J. Fiora
13-11-15 DOMINGO BALOCCO, MARIA ELENA ORMEZZANO y
L.P. 15.299
L.P. 15.303
MARTA ELENA BALOCCO
Mn. 65.450
Mn.
7
Roberto Veiss
2-12-15 LINO BENJAMIN LIZARDO
Mn. 65.451
L.M.
6
F. N. Barone Frasca
23-9-15 VIRGINIA TERESA VEGA y
10-12-15 SAUL CAYETANO GIMENEZ
L.P. 15.308
17-11-15 CARLOS RENE CERIANI
L.P. 15.309
G.R.
1
Uca. E. F. García Martínez
21-10-15 JOSEFA NIETO
L.P. 15.310
G.R.
3
Uca. Federico G. G. Eribe
20-11-15 SALVATIERRA CANDIDO EUSEBIO
L.P. 15.312
Mn.
4-2-16 EDUARDO ALBERTO ECHEVERRIA
L.P. 15.318
G.R.
Germán A. Cirignoli
9-12-15 STELLA MARIS PETRONI
24-11-15 ANA MARIA ARIAS y
L.P. 15.293
4-2-16 ESTELA BEATRIZ ROSALES DE
GALAN
Mn. 65.432
PEDRO NOVELLINO
29-12-15 ANTONIO IGNACIO CARRE y ANA JOSEFA AURORA SPICOLI
Mn. 65.431
Mn. 65.433
BORTOLI ANGEL
3-12-15 FERRANDO JUAN CARLOS
Mn. 65.428
Mn. 65.429
13-10-15 VICENTA CASTAÑO
ROQUE SACCHETTO
15-12-15 MANCINI CLAUDIA SUSANA
Mn. 65.427
14-9-15 PABLO PEÑALVA
CLOTILDE IVARS
23-10-15 LUIZ JOAQUIN y
RECIBO
30-10-15 SCALISE ALBERTO PEDRO y
GLADYS DINAMAR OLIVERA
PEDRO ZAVOYOVSKI y
L.P.
9-11-15 OMAR AUGUSTO KIPPES
LOPEZ MARIA GLORIA
22-12-15 PEDRO ZAWOYOWSKI y/o
SOLIS ZOILO
CAUSANTE
CIERI MARIA
L.P. 15.266
ROBERTO NICASIO LAMAS y L.P.
FECHA
AIDA INOCENCIA SPOSATTO
PEREZ e
L.P.
SECRETARIO
30-11-15 ADELINA FLORENTINA IRIBARNE DE
IBARRA y
VICENTE FACCIUTO
Uca. María I. López
Mn. 65.452
17-11-15 JUAN DANIEL GALARZA
Mn. 65.453
P. V. Gómez Del Moro
19-11-15 PEDRO KIRILENKO
Mn. 65.454
3
Gabriela L. Peralta
20-11-15 ROSA BLANCA PONTEPRIMO
Mn. 65.455
2
Marianela Chiumiento
26-11-15 RAMIREZ VICTOR HUGO
Mn. 65.456
Mn.
3
Mn.
9
Uca. Alejandra I. Piccoli
Karin G. Eichler
27-8-15 HORACIO MARTINEZ
15-12-15 ANGEL OSCAR MORAZZO
Mn. 65.457
Mn. 65.458
JUAN CARLOS IBARRA
L.P. 15.326
Mn.
8
Uca. Valeria F. Sacaba
L.P.
1
Manuel H. Lavié
30-12-15 ANA LUCIA CAGGIANO
L.P. 15.330
Mn.
8
Uca. Valeria F. Sacaba
Qs.
8
Martín Sangiácomo
30-12-15 GUILLERMO RAUL NORBERTO
S.M.
4
Uca. Analía L. Toscano
L.P. 15.331
S.M.
8
Romina A. Lazzaretti
25-11-15 ROLDAN OLGA
Mn. 65.464
L.P. 15.332
Mn.
5
Pablo D. Rezzónico
17-11-15 TOSCANO VICTORIA ADRIANA
Mn. 65.465
17-11-15 ALLIANO CARLOS ALBERTO
Mn. 65.467
MARCHESI
L.P.
14
María C. Tanco
28-12-15 MARIA DEL CARMEN LORIA
L.P.
L.P.
11
Cecilia Corredera
29-12-15 GONZALEZ VIRGINIA
2
M. M. Maldonado Palacios 15-12-15 ALICIA ETHEL BAIONE
Qs.
2
Qs.
9
Uca. Carina Panek
S.M.
4
Uca. Analía L. Toscano
24-9-15 FORANI BRUNA
Mn.
8
Uca. Verónica B. Gardiol
23-9-15 COMMISSO ROBERTO y
María E. Loureiro
MACELLARO ELVIRA
Qs.
8
Martín Sangiácomo
S.M.
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
12
12
2
11
6
6
Uca. Paola S. Puccio Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Patricia L. Raggio Silvana N. Villani Patricia L. de la Silva Claudia N. Liberato
Uca. Claudia N. Liberato
17-11-15 GONZALEZ MARCELA FABIANA
4-12-15
27-10-15
26-11-15
11-12-15
25-9-15
ADELAIDA ELIDA CASTRO
BIANCHI ROBERTO
ROSA RODRIGUEZ
ALFREDO GARCIA y PILAR RIVAS
RAUL CASIMIRO GARCIA
MADARIAGA y MARIA SUSANA PETRIZ
BRACCO LEONOR ROSA
LAURA DERMAN
MARIA CRISTINA ALESSIO
MARCHESE DIEGO ANTONIO
ROJAS EDMUNDO OSMAR
LILIAN DEL VALLE CORONEL
MARCELO GABRIEL GODOY
MAXIMO ANTONIO HOMEDES
G.R.
Mn.
Mn.
L.M.
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
2
11
3
5
3
10
9
6
Natalia D. Romani Uca. Felipe Fracchia Karin G. Eichler Valeria Bondonno Karin G. Eichler Uca. Cynthia L. Santellán Uca. Alejandra I. Piccoli Uca. Claudia N. Liberato
10-11-15
24-11-15
25-11-15
12-11-15
3-12-15
6-10-15
25-11-15
4-12-15
Mn.
2
Uca. Silvana N. Villani
1º-12-15 GOYMIL JUAN OSCAR
Mn. 65.461
Mn. 65.462
L.P. 15.335
S.M.
4
Uca. Analía L. Toscano
Mn.
6
Uca. Javier H. Tello
L.P. 15.339
Mn.
12
Uca. Patricia L. Raggio
15-12-15 HANSEN DAVID GERARDO
Mn. 65.469
L.P. 15.340
Mn.
6
Uca. Javier H. Tello
12-11-15 MARIA JUANA COLONNA
Mn. 65.470
20-11-15 FIGUEROA NELIDA BASILIA
Mn. 65.471
2-12-15 MARTIN NEGRO y RUBEN ROBERTO NEGRO
Pablo D. Rezzónico
Mn. 65.468
Mn.
5
L.P. 15.341
Mn.
10
Uca. Valeria A. Mieras
MARIA ESTHER GONZALEZ
Mn. 65.472
L.P. 15.342
Mn.
4
Uca. Daniela E. Ferin
5-11-15 MARIA ESTER FERNANDEZ
Mn. 65.473
L.P. 15.343
L.M.
2
Uca. C. Verónica Lorenzo
9-11-15 ARDEMIA MARIA SANNUCCI
Mn.
6
Uca. Claudia N. Liberato
11-12-15 SHINZATO EIZO
Mn.
9
Uca. Alejandra I. Piccoli
15-12-15 ANTONIO REMO BENATTI y
L.M.
7
Gretel E. Tiercin
Mn.
11
Uca. Patricia L. de la Silva
2-12-15 GABRIELA YNSFRAN GONZALEZ
S.M.
12
Uca. Paola S. Puccio
2-12-15 LUISA PRUZANSKY y
Mn.
12
Uca. Patricia L. Raggio
Mn.
7
24-11-15 ANA MARIA ABREGU y NELSO ROLANDO FIGUEROA
4-12-15 CARBONE NELIDA MARIA
Mn. 65.460
L.P. 15.336
4-12-15 GUTIERREZ ANTON RAMIRO RAFAEL L.P. 15.338
11-12-15 MARIA DEL PILAR CASTRO ANTON
23-6-15 FRANCISCO EDUARDO MARIANO
17-11-15 DE GREGORIO RUBEN
Mn. 65.412
Mn. 65.413
Mn. 65.414
Mn. 65.415
Mn. 65.416
Mn. 65.417
Mn. 65.418
Mn. 65.419
Mn. 65.420
Mn. 65.421
Mn. 65.422
Mn. 65.423
Mn. 65.425
Mn. 65.426
11-12-15 LEONCIO DIAZ y
ROSA CATALINA VALENTE
Mn.
3
Mn.
10
Roberto Veiss Karin G. Eichler Uca. Cynthia L. Santellán
14-12-15 OCGAR HIGINIO CIVIDINI
Mn. 65.475
Mn. 65.477
Mn. 65.478
Mn. 65.479
Mn. 65.480
CALMAN YANOVER
Mn. 65.481
19-10-15 ALEJANDRO LECKO
Mn. 65.482
2-11-15 ARMANDO GODOLFREDO QUIROGA Mn. 65.484
3-12-15 BERNARDA CARMELA LEMBO
Mn. 65.486
21-10-15 ALFREDO GUSTAVO UDRIZ
Mn. 65.489
Mn.
12
Uca. Patricia L. Raggio
18-11-15 MARIANO ROMAN IBARRA
Mn. 65.490
G.R.
1
Uca. María I. López
16-10-15 JORGE ELIAS IBARRA
Mn. 65.491
Mn.
3
Gabriela L. Peralta
L.M.
4
Mn.
12
24-11-15 MASTROIENI DOMINGO ANTONIO
Mn. 65.492
Uca. Analía V. Sznaider
10-11-15 BARRIOS EDULFO
Mn. 65.493
Uca. Patricia L. Raggio
26-11-15 JOSE BENITO MARIN y MARIA ANGELICA ARJONA
Mn. 65.494