Boletín Oficial de la Pcia. de Avila del 25/04/2014

Text version What is this?Dateas is an independent website not affiliated with any government agency. The source of the PDF documents that we publish is the official agency stated in each of them. The text versions are non official transcripts that we do to provide better tools for accessing and searching information, but may contain errors or may not be complete.

Source: Boletín Oficial de la Provincia de Avila

25 de abril de 2014

Nº 78

SUMARIO
D I P U TA C IÓN PROVINCIAL DE ÁVIL A
COOPERACIÓN ECONOMICA LOCAL
Bases convocatoria concesión subvenciones a municipios para contratación de trabajadores para realización de obras y servicios de interes general 5

A D M I N I S TRACIÓN L OCAL
AYUNTAMIENTO DE SAN MIGUEL DE SERREZUELA
Solicitud licencia ambiental para explotación de ganado bovino 9

AYUNTAMIENTO DE COLLADO DE CONTRERAS
Información pública de la actividad de bocatería, a ejercer en la C/
Larga, Nº 8 de esta localidad 10

AYUNTAMIENTO DE GILBUENA
Aprobación definitiva del presupuesto general de 2014 11
Exposición pública de la cuenta general de 2013 13

AYUNTAMIENTO DE SANTA MARÍA DEL CUBILLO
Solicitud licencia ambiental para instalación de una granja semiextensiva de ganado ovino-caprino 14

AYUNTAMIENTO DE ALDEANUEVA DE SANTA CRUZ
Exposición pública de la cuenta general de 2013 15

AYUNTAMIENTO DE FRESNEDILLA
Solicitud licencia ambiental para explotación de ganado equino 16

AYUNTAMIENTO DE SAN BARTOLOMÉ DE PINARES
Exposición pública de la cuenta general de 2013 17
w w w. d i p u t a c i o n a v i l a . e s bop@diputacionavila.es D e p ó s i t o L e g a l A V- 1 - 1 - 1 9 5 8

About this edition

Boletín Oficial de la Pcia. de Avila del 25/04/2014

TitleBoletín Oficial de la Provincia de Avila

CountrySpain

Date25/04/2014

Page count68

Edition count4176

First edition04/01/2010

Last issue01/09/2026

Download this edition

Other editions

<<<Abril 2014>>>
DLMMJVS
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930