Listado de Equipamientos Municipales del Ayuntamiento de Valencia

Mostrar resultados que contengan...

Accede a las direcciones, teléfonos, datos de geolocalización y clase de los Equipamientos de la Ciudad de Valencia: Bibliotecas, Centros juveniles, Centros Sociales, Correos, Instalaciones deportivas, Centros educativos, Instalaciones sanitarias, Mercados,Museos,Oficinas Municipales, Policía, Teatros,Restaurantes, Alojamientos, Quioscos venta títulos EMT.

También podrás dejarnos tu opinión acerca de cualquiera de ellos, resaltando sus aciertos y señalando en forma constructivas sus aspectos a mejorar.

 
EquipamientoIdentificaciónCoordenadas Y
CENTRO DE EDUCACIÓN INFANTIL MINI-POLI92944.371.918.990.072.610.000.000
CENTRO DE SALUD NOU MOLES33344.372.223.836.959.850.000.000
POLIDEPORTIVO DOCTOR LLUCH51604.372.351.545.702.910.000.000
SERVICLEOP - GRÚAS MUNICIPALES SA - OFICINA CENTRAL64724.376.681.999.193.810.000.000
CENTRO DE EDUCACIÓN INFANTIL QUATRE CARRERES92954.370.479.020.867.110.000.000
ESCUELA INFANTIL MUNICIPAL SANT PAU9311437.235.315.283.215.000.000
CASA VELA91134.371.926.604.189.200.000.000
MENORCA XXII (HOTEL MELIÁ VALENCIA)91194.370.942.745.363.250.000.000
LA ROTONDA (HOTEL HUSA REINA VICTORIA)91234.372.254.997.341.810.000.000
L´ESTIBADOR91274.362.720.658.312.800.000.000
MIRAMAR (HOSTAL MIRAMAR)91354.371.722.001.909.420.000.000
MANGA SUSHI-BAR91394.371.767.226.526.400.000.000
SAMSHA91474.372.197.020.032.770.000.000
BIO_OFICINA93944.372.883.454
LES GRAELLES91634.372.586.272.181.430.000.000
ENTREVINS91334.371.558.506.042.770.000.000
APICIUS9140437.233.436.875.977.000.000
LA DEHESA DE JOAQUÍN CASTELLÓ9150436.236.221.977.096.000.000
EL TOSSAL91704.372.910.619.351.770.000.000
LA BRISA91794.366.189.504.520.650.000.000