Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 02/09/2016 - Sección Sucesiones
Version en texte Qu'est-ce que c'est?Dateas est un site Web indépendant, non affilié à un organisme gouvernemental. La source des documents PDF que nous publions est l'agence officielle indiquée dans chacun d'eux. Les versions en texte sont des transcriptions non officielles que nous faisons pour fournir de meilleurs outils d'accès et de recherche d'informations, mais peuvent contenir des erreurs ou peuvent ne pas être complètes.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº L.P.
L.P.
L.P.
L.P.
L.P.
L.P.
L.P.
L.P.
L.P.
13
4
25
8
14
21
4
13
25
SECRETARIO
Alejandra M. Leupuscek Uca. Marcela A. Roth Jorge F. Gross
Juan C. Mateo María C. Tanco Uca. Kenneth F. Moore Uca. María S. Cline María L. Gilardi Hernán R. Ortiz
Qs.
2
Uca. Mariela Bartel
L.P.
S.M.
Mc.
L.P.
L.Z.
L.Z.
L.Z.
8
8
5
4
13
10
1
Juan C. Mateo Romina A. Lazzaretti Silvia H. Fernández Uca. María S. Cline Laura G. Botta Hernán R. Sparano Uca. Mónica A. Verderame
L.P.
25
Jorge F. Gross
L.P.
L.P.
L.P.
6
8
25
Uca. Carolina De Rosa Juan A. Silva Jorge F. Gross
L.P.
Qs.
L.P.
L.P.
27
3
27
27
Sandra P. Peña Uca. Luciano M. Quacquarini Uca. Sandra P. Peña Agustina Larroza
M.P.
M.P.
13
10
Uca. Federico Font Uca. Stella M. Dominella
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
24-8-16 ALFREDO MARIO ZAMBRELLI
L.P. 25.127
12-8-16 PINCIROLI JULIO FELIPE
L.P. 25.128
29-4-15 ROSA MARGARITA MAROTTA DE
MENCHACA y/o ROSA MAROTTA DE MENCHACA y/o ROSA MARGARITA MAROTTA
L.P. 25.155
18-8-16 MANUEL VIÑA
L.P. 25.159
15-6-16 PASCUAL MARCELINO QUIROGA
L.P. 25.166
26-8-16 FARIÑA JUAN DE ROSA y L.P. 25.174
GONZALEZ CLARA
5-8-16 BRITOS DANIEL OMAR
L.P. 25.181
18-8-16 MAGIN GOMEZ LATAS
L.P. 25.188
22-8-16 FRANCISCO RAUL TOTORO y LIDIA CATALINA PERES
L.P. 25.195
14-7-16 WAIGAND MARIA LUISA y/o WEIGANDT MARIA LUISA
L.P. 25.206
18-8-16 CORDERO CARLOS ANGEL
L.P. 25.208
12-8-16 MORAVITZKI JUANA
L.P. 25.215
3-8-16 REY ETHEL SIGRED
L.P. 25.216
5-7-16 PIÑERO DELIA MARIA
L.P. 25.231
8-8-16 VALENTINA CHOLOD
L.P. 25.237
22-8-16 OLIMPIA BUCCERONI
L.P. 25.238
30-6-16 MIGUEL LLULL y L.P. 25.239
HERMELINDA GEISEER
26-11-15 BLANCA MARGARITA MENCHACA y/o BLANCA MENCHACA
L.P. 25.242
23-8-16 MANGE JUAN
L.P. 25.264
22-8-16 ALVAREZ VICTORIA OFELIA
L.P. 25.270
23-8-16 ROBERTO DOMINGO ZABALETA y NORMA JOSEFINA PASTORE
L.P. 25.271
26-8-16 CARLOS MARCOS LEIDI
L.P. 25.278
25-8-16 EVA EDITH AZPITARTE
L.P. 25.283
24-8-16 FERNANDO RAFAEL VELAZQUEZ
L.P. 25.286
23-8-16 FELIX ANTONIO LANCIERI
L.P. 25.288
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
L.Z.
9
Cristian A. Wilhelm
11-8-16 EMILIO HUGO BOAN
Ls.
2
Daniel C. Chaves
1º-8-16 FRANCISCO TRIPICCHIO,
RECIBO
L.Z. 48.306
FILOMENA TUNDIZ DE TRIPICCHIO y HERMINIA TRIPICHIO
L.Z. 48.308
L.Z.
5
Adriana S. Mollard
22-8-16 NATALIO ROBERTO BRUSCO
L.Z. 48.309
L.Z.
13
Viviana B. Verteramo
17-8-16 OSVALDO OSCAR FIGUEROA
L.Z. 48.310
L.Z.
13
Laura G. Botta
L.Z.
9
Cristian A. Wilhelm
2-8-16 OSVALDO JOAQUIN DOMINGUEZ
11-4-16 VANDA ARNESINO
4-3-16 RICARDO ELICEO TEJEDA
L.Z. 48.311
L.Z. 48.312
L.Z.
10
Hernán R. Sparano
Ls.
2
Daniel C. Chaves
24-8-16 ABAD ELIA IDA y
L.Z.
5
Gabriela M. Figallo
19-8-16 MIGUELEZ JUAN CARLOS
L.Z. 48.315
L.Z.
13
Viviana B. Verteramo
17-8-16 DELICIA NARCISA ARRMESTO
L.Z. 48.318
L.Z.
3
L.Z.
9
L.Z.
3
L.Z.
5
Gabriela M. Figallo
Ls.
1
E. Sapia De Luca
MILOZZI NELSO JOSE
Uca. Norma B. Vila Cristian A. Wilhelm Uca. Gustavo F. Giordano
22-6-16 LUIS GONZALO PARRA SANZ
6-6-16 MERCEDES JUANA CEJAS
L.Z. 48.313
L.Z. 48.314
L.Z. 48.319
L.Z. 48.322
14-7-16 PERLA GESTI y ENRIQUE ARMANDO MUÑOZ
11-8-16 NELIDA MARTHA ARIN
9-8-16 VICTOR GOMEZ
L.Z. 48.331
L.Z. 48.332
L.Z.
10
Hernán R. Sparano
L.Z.
1
Uca. Leandra Díaz Kelly
18-8-16 OLGA GIANSETTO
L.Z. 48.334
L.Z.
1
Uca. Mónica A. Verderame
27-6-16 CARLOS ALBERTO ACCORINTI
L.Z. 48.338
Cristian A. Wilhelm
22-8-16 RICARDO FRANCISCO HAJART
L.Z. 48.324
16-8-16 NELSON DANIEL GOITEA
L.Z. 48.333
L.Z.
9
L.Z.
3
Uca. Gustavo F. Giordano
Ls.
2
Uca. Daniel C. Chaves
Ls.
2
Uca. Daniel C. Chaves
S.I.
5
Celina M. Bisbal
L.Z.
9
Cristian A. Wilhelm
11-8-16 EUGENIO ALMIRANTE GARCIA
S.M.
11
Patricia G. Wassouf
16-4-16 NICANOR ANGEL MORONI
B.B.
7
María F. Arzuaga
13-7-16 ELEUTERIA MATILLA
B.B. 58.141
B.B.
8
Uca. Alicia S. Guzmán
19-8-16 BRUNO MARIO VUANO
B.B. 58.145
5-7-16 CARLOS ALBERTO GANDINI
31-5-16 ALCIRA IRMA LARA
L.Z. 48.339
L.Z. 48.340
L.Z. 48.345
4-6-16 SEGUNDA CORDOBA
L.Z. 48.346
5-8-16 RUEDA RAFAEL SIMON
L.Z. 48.347
S.M. 53.826
8
Uca. Alicia S. Guzmán
B.B.
7
Uca. María F. Arzuaga
B.B.
5
Juan C. Tufari
M.P. 35.059
M.P. 35.073
M.P. 35.075
M.P. 35.081
M.P. 35.088
M.P. 35.090
M.P. 35.091
M.P. 35.093
M.P. 35.099
B.B.
5
Uca. Juan C. Tufari
30-6-16 BAUTISTA FRANCISCO BERTOLINO y
B.B.
5
Uca. Juan C. Tufari
30-6-16 PEDRO DAMIAN OCAMPOS
B.B. 58.172
B.B.
8
Uca. Alicia S. Guzmán
10-8-16 JOSE ALBERTO CENTINEO
B.B. 58.175
4
3
3
4
4
4
3
13
10
Uca. Marcos R. Valdettaro María C. Acosta María C. Acosta Uca. Marcos R. Valdettaro Uca. Maximiliano J. Villalba Uca. Maximiliano J. Villalba María C. Acosta Uca. Federico Font Uca. M. R. Negrete de Alonso
M.P.
M.P.
M.P.
M.P.
M.P.
M.P.
M.P.
M.P.
M.P.
M.P.
M.P.
8
3
10
6
13
3
4
12
3
4
13
Uca. Virna S. Rondinella María C. Acosta Uca. Stella M. Dominella Maximiliano J. Villalba Uca. Federico Font Uca. Gabriela A. Soto Uca. Marcos R. Valdettaro Uca. Sabrina P. Martínez María C. Acosta Uca. Marcos R. Valdettaro Uca. Federico Font
S.I.
11
Uca. Silvina Caorsi
12-12-13 SANCHEZ MARIA DEL CARMEN
S.I. 43.214
Ls.
2
L.Z.
Qs.
L.Z.
L.Z.
L.Z.
Ls.
8
1
13
13
5
2
Uca. Fabián M. Ratti Uca. Reinaldo J. Bellini Viviana B. Verteramo Viviana B. Verteramo Adriana S. Mollard Uca. Daniel C. Chaves
19-8-16 RUBEN CELESTINO DIAZ
ALTAMIRANO
15-10-15 CARLOS ALBERTO CESCONETTO
2-8-16 RAMON LAYA
17-8-16 EDGARDO JOSE DUARTE
4-8-16 SOCORRO SONIA NOCETTI
22-8-16 SALAS NESTOR ANSELMO
10-6-16 JOSE CONSTANTE BARREIRO
L.Z. 48.291
L.Z. 48.293
L.Z. 48.295
L.Z. 48.297
L.Z. 48.298
L.Z. 48.299
L.Z. 48.301
L.Z.
5
Uca. Gabriela M. Figallo
L.Z.
13
M.P. 35.107
M.P. 35.108
M.P. 35.113
M.P. 35.117
M.P. 35.118
M.P. 35.120
M.P. 35.121
M.P. 35.128
M.P. 35.130
M.P. 35.137
M.P. 35.144
M.P. 35.150
5-8-16 JUAN MANUEL PAREDES
L.Z. 48.348
B.B.
M.P.
M.P.
M.P.
M.P.
M.P.
M.P.
M.P.
M.P.
M.P.
Viviana B. Verteramo
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Septiembre 2 / VENCE: Septiembre 6
M.P. 35.054
16-8-16 TAGLIANI JUAN CARLOS
23-5-16 ISMAEL CARLOS MARTIN e ILDA INES FRANCHIONI
23-8-16 CARLOS ENRIQUE CUATROCHI
11-8-16 ATUE ASADT NESORALA
17-8-16 GIORDANO HAYDEE
17-8-16 VICENTE DE PALMA
27-6-16 ARTURO ALBINO BUZZATTO
8-6-16 MARIA CRISTINA CANESSA
17-8-16 DEPALA JULIA ESTELA
5-8-16 TRINCHIN LEONOR HELVECIA
8-8-16 SALVADOR SALVINI y EMMA ADELA MUSUMECI
2-8-16 LEONARDO SERGIO TODISCO
22-8-16 ARAMBURU ETHEL NELIDA
23-12-15 SERGIO FEIJOO
16-8-16 JULIO RUGGERI
6-5-16 LAZO JUAN CARLOS
1º-6-16 PETROSILLO ITALIA
10-8-16 GUILLERMO EDUARDO LOPEZ
9-6-14 ALBERTO FRANCISCO CRUZ
18-8-16 LOPEZ ELSA NELIDA
12-7-16 CARMEN NIÑO
1º-6-16 LUCERO ISMAEL OSCAR
Daniel C. Chaves
LA PLATA, VIERNES 2 DE SEPTIEMBRE DE 2016 PÁGINA 6915
B.B. 58.160
24-8-16 FRANCISCO BARLETTA
B.B. 58.164
24-8-16 ELISEO MONTANI
B.B. 58.169
GLADYS MABEL GONNET
B.B. 58.171
Mn.
5
María A. Rubia
25-8-16 SERGIO ALBERTO CHOCHA
Mn. 62.784
Mn.
5
María A. Rubia
15-6-16 VERGARA HECTOR ENRIQUE
Mn. 62.789
María A. Rubia
17-8-16 SILVA BAUTISTA ALBERTO JUAN
Mn. 62.793
17-5-16 ORLANDO COSTABEL
Mn. 62.797
1º-8-16 FABIAN RAFAEL PAPPA
Mn. 62.807
Mn.
5
Mn.
10
L.P.
25
Uca. Paola V. Sinigalli Jorge F. Gross
Mc.
1
Uca. Pablo A. Baldassini
Mc.
8
Uca. Ana V. Punte
13-7-16 ARNOLDO OSVALDO FIRUS
Mc. 67.515
14-12-15 ROCCO LEANDRO AUGUSTO
Mc. 67.517
Mc.
3
Uca. Alcides R. Rioja
11-2-16 ANSELMO JORGE BROLLI
Mc.
1
Uca. Pablo A. Baldassini
13-7-16 IRINEO PASCUAL RODRIGUEZ y
Mc.
1
Uca. Pablo A. Baldassini
23-8-16 ROLANDO ISMAEL LAPLACA
Az.
1
Uca. Gabriela C. Chanfreau
19-8-16 ISABEL RENEE BERNADOU
Az. 71.659
Az.
2
Uca. Santiago G. Arrondo
10-8-16 FARIÑA OSVALDO ELIAS
Az. 71.660
ELSA ESTHER MENDOZA
Mc. 67.518
Mc. 67.520
Mc. 67.522
S.N.
6
Diego R. López
29-4-16 LUCCHESI BEATRIZ MAFALDA
S.N. 74.745
S.N.
3
Mariela A. Benigni
17-8-16 NADER MARGARITA GLADIS
S.N. 74.744
T.L.
2
María L. Di Bin
22-8-16 ELBA IRMA MIRAZ
T.L. 77.779
Pg.
3
Uca. María C. Parodi
16-8-16 ADOLFO FELIPE CALLEGARI
Pg. 85.373
Pg.
1
Uca. Lorna D. Digilio
18-8-16 MARIA CARMEN AMADO
Pg. 85.374
Pg.
3
Uca. María C. Parodi
17-8-16 PASCUAL JOSE BORDONI y
Pg.
3
Uca. María C. Parodi
10-8-16 NICOLAS VICENTE MASTRONARDI
CARMEN BARRIOS
Pg. 85.375
Pg. 85.377
2-8-16 JACINTA GODOY
L.Z. 48.302
Pg.
3
Uca. María C. Parodi
18-8-16 MERCEDES LUJAN DI FRESCO
Pg. 85.378
7-4-16 FRANCISCA ALTAMIRANO
L.Z. 48.304
Pg.
3
Uca. María C. Parodi
18-8-16 RAMON TOMAS ROBLES
Pg. 85.379