Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 13/04/2016 - Sección Sucesiones
Version en texte Qu'est-ce que c'est?Dateas est un site Web indépendant, non affilié à un organisme gouvernemental. La source des documents PDF que nous publions est l'agence officielle indiquée dans chacun d'eux. Les versions en texte sont des transcriptions non officielles que nous faisons pour fournir de meilleurs outils d'accès et de recherche d'informations, mais peuvent contenir des erreurs ou peuvent ne pas être complètes.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
SECRETARIO
Pg.
3
L.P.
2
Uca. María C. Parodi Yanina A. Tortora
S.M.
9
Ana C. Trigiani
21
L.P.
6
Kenneth F. Moore
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
23-3-16 MARIA LUISA SAPORITI
L.P. 18.013
Qs.
22-3-16 HECTOR FONSECA
L.P. 18.021
CAUSANTE
3
SECRETARIO
Uca. Patricia Derdak
CAUSANTE
RECIBO
17-11-15 FRANCISCO HEIN y LUISA OBDULIA BENITEZ
L.P. 18.056
31-3-16 ANTONIO MUTO y
Pg.
2
Uca. Mariángeles Villalba
L.P.
4
Uca. Marcela A. Roth
L.P. 18.249
26-2-16 VALENTIN PEDRO DOTTAVIO
L.P. 18.251
8-3-16 MANUEL ERNESTO CAÑETE
L.P. 18.256
L.P. 18.061
S.I.
13
Uca. P. Chevallier Boutell
L.P. 18.062
L.M.
2
Uca. C. Verónica Lorenzo
Qs.
1
Uca. Reinaldo J. Bellini
16-3-16 AMELIA HILDA DELGADO
C.F. 30.474
22-3-16 NIEVES MERCEDES HEREDIA
M.P. 33.596
23-3-16 RODOLFO OSCAR BRACCO y ROBERTO OSCAR BRACCO
FECHA
LUISA ABDULIA BENITEZ y/o
4-3-16 JACINTO ROQUE SANCHEZ y
MARIA JULIANA AGUDO
Uca. María F. Pelusso
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Abril 11 / VENCE: Abril 13
RECIBO
FECHA
NELIDA FRANCISCA SOSA
L.P.
LA PLATA, MIÉRCOLES 13 DE ABRIL DE 2016 PÁGINA 2659
L.P.
25
Jorge F. Gross
23-3-16 ANGEL ANIBAL GIMENEZ
L.P. 18.065
L.P.
2
M. M. Maldonado Palacios
28-3-16 ROSANA GIMENEZ
L.P. 18.066
25-2-16 MERCEDES CIRILA FARIAS
30-10-15 MARIA CONCEPCION MARTINO
C.F. 30.455
C.F. 30.457
L.P.
2
Uca. C. Verónica Lorenzo
L.P. 18.067
M.P.
4
Uca. Marcos R. Valdettaro
L.P.
14
María C. Tanco
1º-2-16 SARA NOELIA ROJAS
L.P. 18.075
M.P.
4
Uca. Maximiliano J. Villalba
9-3-16 HAYDEE CARELLO
M.P. 33.598
L.P.
14
María C. Tanco
11-3-16 JUAN RAMOS
L.P. 18.078
M.P.
12
Uca. Sabrina P. Martínez
9-3-16 CESAR MATIAS CURTO
M.P. 33.599
L.P. 18.083
M.P.
13
Uca. Lucrecia Columba
17-3-16 GUILLERMO ANDRES CEPEDA
M.P. 33.600
M.P.
10
Uca. Stella M. Dominella
18-3-16 NICOLAS ARNOLFO ERREZARRET
M.P. 33.601
1-3-16 JORGE ALBERTO BRAVO
Qs.
2
Uca. Carina Panek
15-3-16 TARALLO CALOGERO
Qs.
2
Uca. Carina Panek
22-3-16 CASTELLANELLI SANTIAGO BERNARDO y
Qs.
9
Mc.
3
ALONSO IRENE ESPERANZA
Mariana Durañona
JOSEFA NICOTRA
Uca. Alcides R. Rioja
L.Z.
6
5
Marta I. Labrador Uca. Adriana S. Mollard
13
Uca. Federico Font
7-3-16 BOSCHETTI RICARDO RAUL
M.P. 33.604
12
Uca. Sabrina P. Martínez
4-3-16 RODOLFO ESTEBAN HERNANDEZ
M.P. 33.608
M.P.
4
Uca. Maximiliano J. Villalba
11-3-16 ARMANDO REINALDO PACHECO
M.P.
12
Uca. Sabrina P. Martínez
17-3-16 DORA ESTHER LAMOTHE y
L.P. 18.088
M.P.
13
Uca. Federico Font
L.P. 18.089
M.P.
10
M.P.
12
L.P. 18.086
23-3-16 PEDRO ROMUALDO GARRIDO y FILOMENA ANTONIA BENEDETTO
Qs.
M.P.
M.P.
L.P. 18.085
21-3-16 MATEO FERRARA y
1º-3-16 RIVAROLA ZACARIAS CICERON
16-3-16 FRANCISCO JOSE MUNZ
Qs.
6
Marta I. Labrador
15-3-16 MEDINA MARCELINO ERASMO
L.P. 18.090
Ls.
1
Marcelo A. Natiello
24-2-16 ALDO LEONARDO TONDO
L.P. 18.091
L.P.
14
María C. Tanco
11-3-16 NINO FRANCO PANIN y
Qs.
7
Uca. Claudia M. Bragoni
Mariana Durañona
Qs.
3
13
L.Z.
10
Uca. Luciano M. Quacquarini Viviana B. Verteramo Uca. Hernán R. Sparano
24-2-16 NAPOLI ALBERTO EDUARDO
S.I. 38.889
MARIA DEL CARMEN DOTOLO
15-3-16 FELIX FLEITA
S.I. 38.905
L.P. 18.100
L.Z.
1
S.I.
14
Andrea V. Fratini
L.P. 18.101
S.I.
2
Silvina Lepore
L.P. 18.102
Ls.
1
Marcelo A. Natiello
L.P. 18.103
L.Z.
13
Viviana B. Verteramo
L.P. 18.116
Ls.
1
Marcelo A. Natiello
3-3-16 ANTONIO ANGEL MARAPODE
L.Z.
10
Hernán R. Sparano
17-3-16 JORGE ADHEMAR GONZALEZ
Ls.
1
Pablo M. Priede
L.Z.
5
Gabriela M. Figallo
Av.
1
Uca. Valeria F. Gangi
Qs.
4
Fabián Guerrero
L.Z.
13
Viviana B. Verteramo
23-2-16 BLANCA ESTELA CONTRERAS
L.Z. 46.007
L.Z.
5
Adriana S. Mollard
10-3-16 PEREZ JORGE ELOY
L.Z. 46.008
Ls.
2
L.Z.
9
22-3-16 CARLOS HORACIO DESMOURES,
8-3-16 SUSANA RAQUEL HIDALGO RUIZ
28-12-15 JOSE GOMEZ
15-3-16 VASILIAUSKAS JOSE
15-3-16 LUISA FERNANDA PARDO
L.P. 18.118
21-3-16 ROBERTO RENEE RODEIRO
L.P. 18.123
S.M.
12
Uca. Paola S. Puccio
23-9-15 SERGIO KOSTIUK
L.Z.
2
Uca. Gabriela A. Bertolotti
1º-2-16 MARCIAL ALVEAR APRIGLIANO y MARIA LOUSA DAPENA
L.P.
6
Uca. Marcela B. Ulrich
L.P.
2
M. M. Maldonado Palacios
31-3-16 ANTONIO CARLOS DIAS BENTO
L.P. 18.127
L.P. 18.147
LUCIANO OSCAR RICARDO
L.P. 18.151
L.P. 18.164
29-3-16 JUAN GALARRAGA y
13
Alejandra M. Leupuscek
28-3-16 NELIDA ANA DI BARTOLOMEO
L.P.
27
Agustina Larroza
31-3-16 JULIA MUÑOZ,
L.P. 18.174
L.P. 18.182
ABRAHAM ADALBERTO CASAS
L.P.
4
Uca. Marcela A. Roth
S.I. 38.932
21-12-15 OLGA DEL ACEBO
4-4-16 PACHECO HILDA CRISTINA
3-3-16 ELISA HAYDEE MARTINEZ
21-10-15 ROQUE SPERANZA
L.Z. 45.999
L.Z. 46.000
L.Z. 46.002
L.Z. 46.004
23-10-14 SEGUNDA MANUELA CANOSA
13-11-15 RICARDO ALFREDO PAZ
L.Z. 46.005
L.Z. 46.006
3-2-16 ELIDA IRENE MAUGERI y ROBERTO DOMINGO VOLPE
Cristian A. Wilhelm
L.Z. 45.995
15-3-16 LETICIA CETERA e ISMAEL SACEVIC
Uca. Daniel C. Chaves
L.Z. 45.992
30-12-15 GENEROSA CARNOTA PAZ DE
16-2-16 LAUREANA DEL VALLE BARRAZA
L.Z. 46.012
L.Z. 46.013
L.Z.
9
Cristian A. Wilhelm
11-12-15 TERESA COCCIA
L.Z. 46.015
L.Z.
9
Cristian A. Wilhelm
16-3-16 ANTONIO SPANO
L.Z. 46.016
L.Z.
5
Gabriela M. Figallo
31-3-16 JULIA NELIDA LEIS y
L.P. 18.211
L.Z.
10
Hernán R. Sparano
MARIA ANGELICA CASAS y Jorge F. Gross
25-8-15 LUIS ANGEL FIRPO
TRABA
28-3-16 JUMILLA RAMON ALFREDO
L.P.
25
S.I. 38.906
S.I. 38.922
VEGA
L.P. 18.129
23-12-15 PERREGRINI ESTHER BEATRIZ y
MAGDALENA LUPPI
L.P.
8-3-16 ANGELA JORGELINA OJEDA
17-11-15 INGEBORG BERTA SCHOLZ
ABOLLO
L.P. 18.114
Hernán R. Sparano
Uca. Reinaldo J. Bellini
Uca. Fernanda L. Mendia
23-3-16 JUAN FRANCISCO VALENTIN DI
Ana C. Trigiani
1
M.P. 33.628
Pablo D. Rezzónico
9
Qs.
HILDA BORDA
Gabriela M. Figallo
10
Jorge F. Gross
17-3-16 HILDA EDITH BORDA o
5
L.Z.
25
M.P. 33.623
Uca. Sabrina P. Martínez
5
S.M.
L.P.
10-3-16 ISABEL DE PRADA MERINO
Mn.
SALVIO y HAYDEE GARCIA
L.Z.
M.P. 33.616
Uca. Karina J. Pigozzi
L.Z.
MARIA DOLORES DRAKE y 9
M.P. 33.612
23-12-15 ROSAS ANSELMO BORINS
MARIA CARMEN DOTOLO y/o
RICARDO CARLOS DESMOURES
Qs.
DANIEL ANIBAL CHIAPPARA
L.P. 18.087
M.P. 33.610
L.P. 18.191
L.P. 18.197
RAUL ARGENTINO FATICA
4-5-15 TELLO MAXIMO
L.Z. 46.018
L.Z. 46.020
L.P.
4
María S. Cline
22-3-16 ENRIQUE BERTONE
L.P. 18.214
L.Z.
2
Gabriela A. Bertolotti
10-3-16 PEREZ ANTONIO ALBINO
L.Z. 46.021
L.P.
13
Alejandra M. Leupuscek
28-3-16 DOMINGO ALFREDO YOSCO
L.P. 18.227
Ls.
1
E. Sapia De Luca
1º-3-16 MARTHA SARA LIONETTI
L.Z. 46.022
L.P.
8
28-3-16 RICARDO ALBERTO VESPESIANI
L.P. 18.229
L.Z.
13
Viviana B. Verteramo
18-3-16 ABRAHAM IRENEO PEREYRA y
L.P.
21
L.P. 18.231
L.Z.
5
Adriana S. Mollard
23-3-16 RAUL ALFREDO ACUÑA
Uca. Juan A. Silva Kenneth F. Moore
7-8-15 SALVADOR GRANADA y JOSEFA LOPEZ
Qs.
7
Uca. Débora Santilli
Qs.
7
Uca. Víctor G. Salva
22-3-16 NORBERTO VALENTIN BERGAMO
FACUNDA ERNESTINA ZENTENO
L.P. 18.238
4-4-16 BASILIO CISNEROS y MERCEDES CETIMIA GIANNONI
L.P. 18.239
L.Z. 46.026
L.Z. 46.028
L.Z.
13
M. de las M. Little
8-3-16 JORGE JULIO VELTRI
L.Z. 46.029
L.Z.
13
M. de las M. Little
8-3-16 IRMA ISABEL MARTINEZ
L.Z. 46.030
L.Z.
10
Uca. Paola V. Pego
21-3-16 LUCIO OMAR MORELLI
L.Z. 46.031