Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 16/02/2016 - Sección Sucesiones
Version en texte Qu'est-ce que c'est?Dateas est un site Web indépendant, non affilié à un organisme gouvernemental. La source des documents PDF que nous publions est l'agence officielle indiquée dans chacun d'eux. Les versions en texte sont des transcriptions non officielles que nous faisons pour fournir de meilleurs outils d'accès et de recherche d'informations, mais peuvent contenir des erreurs ou peuvent ne pas être complètes.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
LA PLATA, MARTES 16 DE FEBRERO DE 2016
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Febrero 12 / VENCE: Febrero 16
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
RECIBO
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
PÁGINA 957
SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
Mn.
8
Uca. Valeria F. Sacaba
10-7-15 ARROYO OMAR ALBERTO
Mn. 65.495
Mn.
8
Uca. Valeria F. Sacaba
Mn.
10
Uca. Valeria A. Mieras
11-12-15 OSVALDO ANTONIO VELA
Mn. 65.501
L.M.
2
Uca. C. Verónica Lorenzo
16-12-15 AZUCENA TERESA MANSILLA
Mn. 65.568
Mn.
11
Uca. Patricia L. de la Silva
10-12-15 JOSE GROSSO
Mn. 65.502
Mn.
6
Uca. Claudia N. Liberato
1º-12-15 ALBA CRISTINA MIÑAMBRES
Mn. 65.569
L.M.
1
L.M.
5
Ruben D. Alfano
17-11-15 CLORINDA EMPERATRIZ SABATTO y MARCELINO PABLO GALVEZ
Mn.
1
Jesica V. Rolka
S.M.
9
Mariano C. Gariglio
S.M.
9
Mariana C. Gariglio
L.M.
7
Uca. Gretel E. Tiercin
31-10-13 SPOLIDORO JUAN
11-12-15 CARRIZO BERNARDINA
Mn. 65.504
10-2-15 LUIS ALCIDES VILCHES
Mn. 65.505
Mn.
8
Uca. Valeria F. Sacaba
25-11-15 COCCO ANTONIO,
Mn.
9
Uca. Alejandra I. Piccoli
26-11-15 JUANA CORBALAN
Uca. Alejandra I. Piccoli
26-11-15 JORGE OSCAR AQUILINA
Mn.
9
S.M.
8
Romina A. Lazzaretti
Mn.
7
Roberto Veiss
Mn.
11
Uca. Patricia L. de la Silva
17-7-15 ARTIGAS CORREA JUAN CARLOS
25-11-15 ANA MARIA FLORINDA CAMPS
Mc.
1
Uca. Pablo A. Baldassini
19-10-15 ELENA MIGUEL
ROSA LAUDELINA GADEA BOFFA y ABEL OSCAR ALCORTA
Mn.
8
Uca. Verónica B. Gardiol
17-12-15 ISIDRO MILAN y
Mn.
8
Uca. Valeria F. Sacaba
1º-12-15 CRACOLICI NINFA
Mn.
1
Mn.
8
Uca. Verónica B. Gardiol
10-10-15 DUARTE EUGENIO ALFONSO y
Mn.
3
Uca. Myriam G. Salim
1º-12-15 ANTONIO RODRIGUEZ y
Mn. 65.514
Mn.
9
Uca. Agustín C. Aguerrido
21-12-15 JOSEFINA AGUGLIA
Mn. 65.578
Mn. 65.515
Mn.
8
Uca. Verónica B. Gardiol
17-12-15 LARA OSVALDO
Mn. 65.579
Mn.
8
Uca. Verónica B. Gardiol
10-12-15 DAMICO SANDRA INES
Mn. 65.580
Mn. 65.516
Mn.
10
Uca. Cynthia L. Santellán
Mn. 65.517
Mn.
11
Uca. Patricia L. de la Silva
Mn. 65.506
Mn. 65.507
LILA MARTA NELIA FERNANDEZ
Jesica V. Rolka
Mn. 65.510
Mn. 65.511
2-12-15 CARLOS ARCE VEGA
Mn. 65.570
Uca. Javier H. Tello
30-9-15 DI CHIARA ANGELA
ROCHE LYDIA BLANCA
Mn. 65.512
3-12-15 ESTELA GARCIA y LUIS JOSE TODINO
12-11-15 JOSE MARIA ALCORTA,
6
COCCO MIGUEL y ANGELA IORIO
Mn. 65.567
Mn.
30-11-15 RAMON EMILIO POGONZA y ARGELIA LESCANO
Valeria Bondonno
Mn. 65.503
14-7-15 ENRIQUE ALBERTO ARCE
ESTHER FRANCO
5-11-15 NELLY BLANCA PALACIOS
Mn. 65.571
Mn. 65.572
Mn. 65.573
Mn. 65.575
Mn. 65.576
Mn. 65.577
Mn. 65.581
26-11-15 AUGUSTO ALFONSO GOMEZ y
L.M.
4
Uca. Analía V. Sznaider
12-11-15 GONZALEZ ADELA ANTONIA
Mn. 65.518
Mc.
3
Uca. Alcides R. Rioja
24-11-15 FUENTES GRACIELA INES
Mn. 65.519
Mn.
1
Fernanda Fabián
23-11-15 ANGELA ANASTASIA BAEZ
Mn.
4
Uca. Daniela E. Ferin
25-11-15 CONCEPCION PASCUALINA DI RENZO Mn. 65.520
Mn.
5
Pablo D. Rezzónico
30-11-15 GALLO PALMIRA
Mn. 65.586
Mn.
2
P. E. Fernández Gurawski
15-12-15 SARA BEATRIZ COBAS y
Mn.
5
Verónica C. Fernández
28-10-15 BONISOLO CORNELIO
Mn. 65.587
Mn. 65.521
G.R.
3
P. V. Gómez Del Moro
Mn.
1
Jesica V. Rolka
10-12-15 BRECIANO OSCAR HECTOR y Mn. 65.523
Mn.
12
Uca. Patricia L. Raggio
10-11-15 HILDA DELIA RUIZ
Mn. 65.589
L.M.
4
Uca. Analía V. Sznaider
1º-12-15 CAGGIANO JOSEFA
Mn. 65.590
Mn.
11
Uca. Patricia L. de la Silva
26-11-15 IGNACIO ADOLFO FONSALIDO y
Mn.
8
Uca. Verónica B. Gardiol
Mn.
3
CARMELO GULLI
ULLUA ALICIA GRACIELA
Mn.
12
Uca. Patricia L. Raggio
Mn.
4
Uca. Daniela E. Ferin
Mn.
7
Mn.
10
P. C. Rieder Bazán Uca. Cynthia L. Santellán
Mn. 65.527
23-11-15 NELIDA DEL PILAR BENITEZ
Mn. 65.529
14-12-15 ANGEL RAMON MARIÑO
Mn. 65.530
26-11-15 RAUL FERNANDO CISNEROS y/o RAUL FERNANDO CISNERO y FELIPA ENRIQUETA MARTINEZ
Gabriela L. Peralta
15-12-15 FRANCISCO SCALERCIO
Mn.
6
Uca. Claudia N. Liberato
Mn. 65.531
Mn.
9
Uca. Alejandra I. Piccoli
Mn. 65.532
Mn.
2
Uca. Bárbara Y. Dileo
L.Z.
2
Javier P. Sotelo
Mn.
2
Uca. Silvana N. Villani
Mn.
6
Uca. Claudia N. Liberato
Mn. 65.539
Mn.
7
Roberto Veiss
Mn. 65.543
L.M.
2
Uca. C. Verónica Lorenzo
Mn. 65.544
Mn.
12
Uca. Patricia L. Raggio Claudia L. Portillo
Mn.
3
Mn.
2
Mn.
5
Pablo D. Rezzónico
1º-12-15 CESAR JESUS CLEMENTE y
Mn.
5
Verónica C. Fernández
20-11-15 SANCHEZ GENARO
Mn. 65.536
Mn.
9
Uca. Agustín C. Aguerrido
15-12-15 CARLOS JORGE CAMPOS
Mn. 65.537
Uca. Cynthia L. Santellán
Uca. Silvana N. Villani
5-11-15 ELIDA OLVITA LOPEZ
Mn. 65.533
GALANTE MARTINEZ MARIA CARMEN Mn. 65.534
Mn.
10
L.M.
1
Mn.
8
Ruben D. Alfano Uca. Valeria F. Sacaba
6-11-15 LUCY STELLA ROMERO CAJAL
7-9-15 ANTONIA PORCELLI
8
Uca. Valeria F. Sacaba
15-10-15 MIRTA ISABEL MARE
Mn. 65.594
1º-12-15 ALBERTO JORGE CARNOTA
6-11-15 FRANCISCO REGO
18-12-15 TAGLIABUE ABELARDO DANIEL
PALMA MABEL NELLY
HORACIA BUONAMICO
19-11-15 SILVIA GRACIELA OSELLA
11-12-15 ELVIO RAMON ALARCON
Mn. 65.545
28-10-15 RODRIGUEZ OLGA ELVIRA
Mn. 65.546
Mn.
7
Mn. 65.547
Mn.
4
Mn.
5
Mn. 65.550
Mn.
12
Uca. Patricia L. Raggio
Mn. 65.551
Mn.
12
Uca. Patricia L. Raggio
Mn.
1
Mn.
12
Uca. Patricia L. Raggio
1º-12-15 DANTE ANTONINI y 2-12-15 CARLOS ACOSTA y
17-12-15 FEDORA BENFAREMO y
4-12-15 MARTHA LAURA RICO
Mn.
12
Uca. Patricia L. Raggio
23-11-15 JORGE AGUSTIN IVANI y
TOMAS ARTURO AVILA AVENDAÑO
MAFALDA ITALIA GARRIDO
ADELA TAYAR
Uca. Daniela E. Ferin Pablo D. Rezzónico
6
Uca. Claudia N. Liberato
10-12-15 LUISA FENZEL y GABRIEL FUHR
Mn. 65.552
Mn.
2
Uca. Silvana N. Villani
15-12-15 BIROCCO CARLOS LUIS
Mn. 65.553
Mn.
8
Uca. Verónica B. Gardiol
17-12-15 SANCHEZ JUAN JOSE
Mn. 65.554
Mn.
12
Uca. Patricia L. Raggio
Mn.
2
Mn. 65.555
Mn.
2
Uca. Silvana N. Villani
Mn. 65.556
G.R.
2
Mn.
5
G.R.
8
L.M.
6
Silvia M. Liska
Mn. 65.558
Mn.
10
Uca. Cynthia L. Santellán
Mn. 65.561
L.M.
7
11-12-15 HUGO ROBERTO ALESSANDRI
Mn. 65.562
L.M.
2
24-11-15 LISCIO JUAN AQUILES
Mn. 65.563
Mn.
2
Silvana N. Villani
Mn.
10
Uca. Paola V. Sinigalli
Mn.
6
Uca. Claudia N. Liberato
11-12-15 ANGEL BERNARDO ALE
Mn. 65.557
2
Uca. Silvana N. Villani
24-11-15 ETCHEVERRY NESTOR JUAN y
Mn.
9
Uca. Alejandra I. Piccoli
Mn.
6
Uca. Claudia N. Liberato
S.I.
5
Mn.
8
14-12-15 ITURRE EDBERTO DE JESUS
Mn. 65.564
Mn.
1
Fernanda Fabián
26-11-15 BOSCARO AURELIA REGINA
Mn. 65.565
Mn.
3
Mn.
5
Francisco Carvallo
1º-12-15 TORRES JUANA MARIA
Mn. 65.566
Mn.
6
GUERRA MARIA CARMEN
Uca. Verónica B. Gardiol
16-7-15 OSCAR ALVAREZ
Mn. 65.604
Mn. 65.605
4-12-15 ELIAS ADOLFO BRELIS
Mn. 65.606
Mn. 65.607
2-12-15 HECTOR MARIO SALDAÑA y Mn. 65.608
15-12-15 FELCE MARIA ALEJANDRA
Mn. 65.609
15-12-15 GOMEZ CARLOS NORBERTO
Mn. 65.610
BERTA ROSALIA ARISTIMUÑO
Mn.
Mn. 65.603
17-11-15 CASTILLO IRMA ESTER
MARIA VICTORIA MORE
2-2-14 JESUS ABREGO y JOAQUIN BAUTISTA SALAZAR
Diana C. Segovia
Jesica V. Rolka
3-11-15 ORTIGOZA CARLOS NORBERTO y VIGLIERI IRES ZULMA
1º-12-15 IRENE BLANCA RENEE NOTZ
ALDO JOSE SALDAÑA
Mn.
Mn. 65.602
30-9-15 ANTONIO PALUDI y
P. C. Rieder Bazán P. C. Rieder Bazán
Mn. 65.601
21-12-15 JOSE MIGUEL GANDOLFO y
Verónica C. Fernández Uca. Pablo D. Rezzónico
Mn. 65.600
2-11-15 MABEL NELLY PALMA PEREZ y/o
7
7
Mn. 65.598
Mn. 65.599
21-12-15 BAU MIGUEL LUIS y
5
5
Mn. 65.596
Mn. 65.597
17-12-15 JUAN LUIS STROMAYER y/o
Mn.
Mn.
Mn. 65.591
Mn. 65.595
Mn.
Mn.
Mn. 65.588
9-12-15 RAMON MANUEL BUSTOS
RAMONA BURGOS
Mn. 65.538
Mn. 65.583
7-10-15 DE LA CRUZ SUSANA IRMA
JUAN LUIS STROUMAYER
23-11-15 BRUNO CARLOS VICTOR y SICILIANO CARMEN
Mn.
ELENA RAMONA SABALVEASCOA
Gabriela L. Peralta
Mn. 65.582
11-8-15 MARIA RAMAJO y ORLANDO JULIO DE LA PRIETA
2-12-15 LEOPOLDO NELSON CONSTANTINO y ANA JOSEFINA TORRES
RAMONA BIENVENIDA LOYOLA
Mn. 65.611
Mn. 65.612
15-12-15 DANGELIS SALVADOR
Mn. 65.615
P. E. Fernández Gurawski
10-11-15 MARCELO ULISES ACOSTA
Mn. 65.616
Pablo D. Rezzónico
22-12-15 GASPARY ELIZABETH ELENA
Mn. 65.617
Uca. Valeria F. Sacaba
1º-12-15 ELIDA MARIA CERVERI
Mn. 65.618
29-10-15 CANTO ALCIRA DEL VALLE
Mn. 65.619
17-11-15 OSVALDO RICARDO CARDACHI
Mn. 65.621
10-12-15 NAPOLITANO NICOLAS
Mn. 65.624
Uca. C. Verónica Lorenzo
14-12-15 NELLY ETHEL VASQUEZ
Mn. 65.625
Uca. Silvana N. Villani
15-12-15 CHIOZZA HECTOR VICENTE y
Gretel E. Tiercin
BATTILANA ALICIA DELIA
Karin G. Eichler Uca. Javier H. Tello
Mn. 65.626
11-12-15 CLELIA NORMA SANZ
Mn. 65.627
14-12-15 LILIANA ESTELA ROCCHETTI
Mn. 65.628