Boletín Oficial de la República Argentina del 06/07/2005 - Segunda Sección
Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.
Fuente: Boletín Oficial de la República Argentina - Segunda Sección
Segunda Sección
Miércoles 6 de julio de 2005
BOLETIN OFICIAL Nº 30.689
Localidad
CIPOLLETTI
Localidad
SIERRA GRANDE
TITULARES
Documento
TITULARES
Documento
1. Cides Elvis Juan 2. Norma Susana Dellapitima 3. Iris De Rioja 4. Leandro GOMEZ
5. Nora Verónica MANCINI
6. María Luisa SCANDROGLIO
7. Luis Silva 8. Graciela TUGNARELLI
9. Héctor Melo 10. Carlos Zárate 11. Valeria Fernández 12. Raúl Soto 13. Julio Rodolfo Salto 14. José Reinaldo Vázquez 15. Eduardo Adrián Garnero 16. Omar Vidal
17.723.924
11.531.786
5.704.811
8.076.656
6.078.949
10.428.488
20.292.887
10.565.800
8.581.643
13.837.571
26.009.812
8.430.722
11.868.751
18.768.891
17.723.813
92.245.138
APODERADO: Julio Rodolfo Salto LOCALIDAD
CHOELE CHOEL
TITULARES
Documento
1. Omar Abel ROMAN
2. Flavia Mariel MELONI
3. Angel Afredo ALVAREZ
4. Nicolas Matías LALA
5. Pablo Daniel LALA
7.871.789
18.511.024
13.390.740
28.588.348
29.387.872
SUPLENTES:
1. Milva Daniela LALA
2. Juan Carlos RANDAZZO
27.378.210
5.484.902
APODERADO: Flavia Mariel Meloni
18.511.024
LOCALIDAD
EL BOLSON
TITULAR
DOCUMENTO
1. Igancio Gabino GEREZ
2. Alicia Noemí AZCONA
3. Pedro Antonio AGUILA
4. Ramón Fransisco MICHELENA
7.394.744
5.332.487
12.351.271
23.017.047
SUPLENTES
1. Juana Rosa LLANQUITRE
2. Beatriz Alejandra DIMOVICH
13.850.346
22.541.787
1. Ana Griffin 2. Norma Angélica León 3. Nélida Beatriz Garus 4. Carmen Fortuño 5. Oscar Roberto Billiet 6. Analía Soriano 7. Segundo Gerónimo Ovando
13.198.873
14.295.949
13.576.789
16.935.624
10.644.398
17.706.519
12.940.707
APODERADO: Ana Griffin
Localidad
VIEDMA
TITULARES
Documento
1. Lidia Mabel DIETZ
2. Hilen Guillermina AMAN
3. Edgardo Raúl Arcenillas 4. Ercilia Elizabeth Benavente 5. José Juan SANCHEZ
6. Aníbal Héctor AMAN
7. Diego Mauro AMAN
13.447.776
26.663.876
11.913.624
17.693.797
7.387.523
5.501.512
23.776.403
APODERADO: Héctor Aníbal AMAN
5.501.512
Localidad
VILLA REGINA
TITULARES
Documento
1. Antonio MANRIQUE
2. Rubén H. CARRIZO
3. Lidia G. QUIZAMA
4. Miguel A. QUIJANO
5. Sandra C. QUIROS
6. Héctor LUCERO
7. Fernando A. LOPEZ
12.648.946
8.479.303
10.452.356
12.176.771
17.944.888
11.845.935
11.617.341
SUPLENTES
1. Juan R. DELMAGRO
2. Adrián Valentín QUIROS
3. Inés GARRIDO
4. María C. GAMBOA
5. Miguel A. ORUCUA
6. Miguel O. GIOVANINI
7. Aída Luz MATUS
16.959.139
21.388.357
20.466.058
13.333.236
11.898.838
13.459.529
18.346.539
APODERADO: GUILLERMO PIRRI
17 608.239
APODERADO: Alicia Noemí Azcona Miembros de la asamblea de las siguientes localidades:
Localidad:
GENERAL ROCA
TITULARES
Documento
1. Sergio Omar POBLETE
2. Miguel Angel GARCIA
3. María NAVARRETE
4. Carmina Belén SEPULVEDA
5. Andrés R. CONCELLON
6. Paola Silvina CORDOBA
7. Walter Martín COSTILLA
8. Enrique Daniel ARAUJO
24.145.538
24.825.371
25.086.595
25.618.231
22.920.459
24.666.011
21.389.287
14.649.954
SUPLENTES
1. Sonia SALAS
2. Miguel Angel LUCERO
3. Celia Anabel POBLETE
4. José Ignacio MARIN
5. Omar A. GONZALEZ
6. Mario VIVEROS
7. Elsa Ana INOSTROZA
14.982.470
27.525.635
25.465.817
11.509.078
27.149.251
30.514.630
5.469.441
APODERADO: Miguel Angel GARCIA
24.825.371
Localidad
ALLEN
TITULAR
Documento
Liliana E Arcángelo
14.256.460
SUPLENTE
Miriam Rivas
Localidad
CIPOLLETTI
TITULARES
Documento 7.657.316
13.982.604
7.774.639
24.331.751
12.461.121
20.436.980
24.054.906
17.520.999
8.068.722
LOCALIDAD
SAN CARLOS
DE BARILOCHE
Guillermo José GROSVALD
Graciela Garabito Hernán Calvo María Gabriela Lapuente Héctor Dos Santos Nelson Cides Julio Facundo Salto María Tapia Guillermo Mac Kenzie
TITULARES
Documento
SUPLENTES
1. Javier Galvan 2. Jorge Omar TEMPORETTI
3. Adriana González 4. Irma Ester MARTINEZ
5. Patricia María VEDOYA
6. Isabel Alejandra HUENCHUPAN
7. Gabriel IBARGURANGOITIA
8. Pablo HUINCA
9. Norma Huenchupan APODERADO: Jorge Omar Temporetti
25.196.977
7.688.059
12.514.329
4.250.703
11.477.320
22.527.605
16.521.252
26.136.054
26.872.606
21.640.140
Raúl Quadrini Marta Gloria Vidal Ana María Ginnobilio Laura Edit Perilli Daniel Orlando Ayala Eduardo López Juan Carlos De Rioja María de los Angeles Salto APODERADO: Julio Rodolfo Salto
11.208.643
92.380.057
11.208.914
11.531.771
12.608.439
5.570.987
7.575.683
28.093.382
26