Boletín Oficial de la Pcia. de A Coruña del 27/06/2013

Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.

Fuente: Boletín Oficial de la Provincia de A Coruña

BOP
BOLETÍN OFICIAL DA PROVINCIA DA CORUÑA BOLETÍN OFICIAL DE LA PROVINCIA DE A CORUÑA
www.dicoruna.es
D.L.: C-1-1958

JUEVES, 27 DE JUNIO DE 2013 BOP NÚMERO 121

Sumario Administración Central Ministerio de Fomento Dirección General de Carreteras Demarcación de Carreteras del Estado en Galicia Resolución de la Demarcación de Carreteras del Estado en Galicia sobre notificación de actos administrativos en expedientes sancionadores. Expedientes: D.N-550-13/12 JMA/tl. LC.12.0113 y D.N-651-1/12 PD/tl LC.12.0401

2013/8066

Ministerio de Empleo y Seguridad Social Inspección Provincial de Trabajo y Seguridad Social de A Coruña Inspección Provincial de Trabajo Resoluciones 1 instancia actas I152013000030153 + 2

2013/7772

Ministerio de Empleo y Seguridad Social Inspección Provincial de Trabajo y Seguridad Social de A Coruña Inspección Provincial de Trabajo Notificación de actas con competencia de la Xunta I152013000068347

2013/7796

Administración Autonómica Xunta de Galicia Consellería de Medio Ambiente, Territorio e Infraestruturas Augas de Galicia Servizo Territorial da Zona Galicia Norte DH.W15.41862. Legalización de varias obras
2013/7674

Xunta de Galicia Consellería de Medio Ambiente, Territorio e Infraestruturas Augas de Galicia Servizo Territorial da Zona Galicia Norte DH.W15.40940. Peche de parcela
2013/7682

Xunta de Galicia Consellería de Medio Ambiente, Territorio e Infraestruturas Augas de Galicia Servizo Territorial da Zona Galicia Norte DH.W15.40630. Vivenda unifamiliar
2013/7684

Xunta de Galicia Consellería de Medio Ambiente, Territorio e Infraestruturas Augas de Galicia Subdirección Xeral de Xestión do Dominio Público Hidráulico 2013/7982

Número de BOP 2013/121

Información pública. Clave: DH.V15.31063

Página 1 / 4

Acerca de esta edición

Boletín Oficial de la Pcia. de A Coruña del 27/06/2013

TítuloBoletín Oficial de la Provincia de A Coruña

PaísEspaña

Fecha27/06/2013

Nro. de páginas4

Nro. de ediciones3586

Primera edición13/02/2012

Ultima edición04/09/2026

Descargar esta edición

Otras ediciones

<<<Junio 2013>>>
DLMMJVS
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30