Boletín Oficial de la Pcia. de A Coruña del 25/06/2013

Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.

Fuente: Boletín Oficial de la Provincia de A Coruña

BOP
BOLETÍN OFICIAL DA PROVINCIA DA CORUÑA BOLETÍN OFICIAL DE LA PROVINCIA DE A CORUÑA
www.dicoruna.es
D.L.: C-1-1958

MARTES, 25 DE JUNIO DE 2013 BOP NÚMERO 119

Sumario Administración Central Ministerio del Interior Dirección General de Tráfico Jefatura Provincial de Tráfico. A Coruña Pérdida de Vigencia Notificación de resolución del procedimiento de pérdida de vigencia de la autorización administrativa para conducir
2013/7736

Ministerio del Interior Dirección General de Tráfico Jefatura Provincial de Tráfico. A Coruña Pérdida de Vigencia Notificación de inicio del procedimiento de pérdida de vigencia de la autorización administrativa para conducir
2013/7797

Ministerio de Empleo y Seguridad Social Servicio Público de Empleo Estatal Dirección Provincial de A Coruña Resolución de percepción indebida de prestaciones por desempleo de una relación que comienza por De la Fuente Torres Santiago y termina por Andrade Lema Mónica
2013/7950

Ministerio de Empleo y Seguridad Social Servicio Público de Empleo Estatal Dirección Provincial de A Coruña Resolución de percepción indebida de prestaciones por desempleo relativa a García Nieto José Antonio y Amenedo Pernas Patricia
2013/7953

Ministerio de Empleo y Seguridad Social Servicio Público de Empleo Estatal Dirección Provincial de A Coruña Resolución de percepción indebida del subsidio por desempleo de una relación que comienza por Castro Filloy Manuel y termina por Abou Rabia Said
2013/7956

Ministerio de Empleo y Seguridad Social Servicio Público de Empleo Estatal Dirección Provincial de A Coruña Resolución de percepción indebida del subsidio por desempleo relativa a García Miramonte Peregrina y Jaramillo de Ospina Luz Emiz
2013/7957

Ministerio de Empleo y Seguridad Social Servicio Público de Empleo Estatal Dirección Provincial de A Coruña Resolución de percepción indebida de la renta activa de inserción relativa a Segade Roca, María y Varela Díaz, Hipólito
2013/7958

Ministerio de Empleo y Seguridad Social
Resolución de percepción indebida del subsidio por desempleo de una relación que comienza por González López Rosa María y termina por Cornide Alonso María
2013/7959

Ministerio de Empleo y Seguridad Social Servicio Público de Empleo Estatal Dirección Provincial de A Coruña Resolución de percepción indebida de prestaciones por desempleo relativa a Rives Pena Benedicto y Pereira Lopes Carlos
2013/7961

Página 1 / 5

Número de BOP 2013/119

Servicio Público de Empleo Estatal Dirección Provincial de A Coruña

Acerca de esta edición

Boletín Oficial de la Pcia. de A Coruña del 25/06/2013

TítuloBoletín Oficial de la Provincia de A Coruña

PaísEspaña

Fecha25/06/2013

Nro. de páginas5

Nro. de ediciones3586

Primera edición13/02/2012

Ultima edición04/09/2026

Descargar esta edición

Otras ediciones

<<<Junio 2013>>>
DLMMJVS
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30