Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 09/05/2018 - Sección Sucesiones
Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.
Fuente: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
La Plata >Miércoles 9 de mayo de 2018
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA MAYO 9
DEP.
JUD.
JUZ.
Nº
S.M.
S.M.
9
11
S.M.
S.M.
3
12
Alberto Jorge Uca. María A. Altamirano Denis
S.M.
S.M.
11
12
Nicolás Stocco Balseiro Uca. Paola S. Puccio
B.B.
2
Uca. María F. Domínguez Guerri
B.B.
B.B.
2
2
Uca. María F. Domínguez Guerri Uca. María F. Domínguez Guerri
Mc.
Mc.
Mc.
S.M.
Mc.
Mc.
Mc.
G.R.
Mc.
Mc.
Mc.
Mc.
8
6
4
1
2
4
8
3
6
9
6
2
T.L.
2
Uca. María L. Di Bin
T.L.
2
María L. Di Bin
T.L.
1
Uca. Diego G. Venticinque
Ds.
2
Nc.
Nc.
2
2
Z.C.
4
Qs.
Qs.
10
1
Qs.
L.Z.
Qs.
Qs.
Av.
Qs.
Qs.
L.Z.
Qs.
5
6
10
9
2
8
8
4
4
Av.
1
SEC.
SECRETARIO
Ana C. Trigiani Nicolás Stocco Balseiro
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
FECHA
CAUSANTE
8-3-18 CELIA ECITH TROCCOLI
13-4-18 LUIS BARTOLOME ALONSO y LUIS HORACIO ALONSO
20-4-18 BLANCA AIDA ATECA
26-4-18 ELVIRA ISABEL GALASSO y LUIS LEONARDO MANCINI
23-4-18 JUAN DE DIOS MIÑO
16-4-18 EMILIA CATALINA CONTARINO y RAUL ROBERTO FERNANDEZ
25-4-18 NILDA ELSA FERNANDEZ SCARBIZZARI y JORGELINA ADELA CAÑON
25-4-18 MERCEDES ISABEL FERNANDEZ
9-4-18 MIGUEL PROSPERO MONTANGIE y MARIA JUANA LUNA
Ana V. Punte 24-4-18 EMILIO BENEDETTO MORELLO
La Secretaría 5-4-18 ALBERTO HORACIO CABELLO
Cristian G. Sánchez 3-4-18 CLARA ELENA RATTO
María F. Lardieri 16-8-17 RAUL LUIS PIANTANIDA
María C. Vita 12-3-18 MARTHA AMELIA BAFFA
Jimena S. Badano 9-3-18 LUIS BENITO GENTA
Ana V. Punte 25-4-18 LOPEZ CAMELO RAUL ABEL
Pamela V. Gómez del Moro 18-4-18 NORMA JOSEFINA HYGONENQ
Natalia V. Videtta 15-12-17 JOSE MARIA PARLAPIANO
Nicolás Fernández Vita 24-4-18 LUDOVICO FRANCISCO MOLINUEVO
María F. Ricabarra 10-4-18 ROSINA LO CONTE
Ana C. Vita 26-3-18 HORACIO ANTONIO BASTIANO
María L. Benítez
26-4-18 VICTORIANO BAILON y EMILIA VELAZQUEZ
25-4-18 MARIA ANGELICA BELLEI y ANTONIO IGLESIAS
2-5-18 RUBEN PEDRO BASIGALUP, ROSA CASOLA y SANDALIO DOMINGO BASIGALUP
RECIBO
S.M. 52.503
S.M. 52.504
S.M. 52.506
S.M. 52.507
S.M. 52.508
S.M. 52.509
B.B. 56.974
B.B. 56.975
B.B. 56.979
Mc. 66.656
Mc. 66.659
Mc. 66.662
Mc. 66.663
Mc. 66.664
Mc. 66.665
Mc. 66.668
Mc. 66.669
Mc. 66.670
Mc. 66.672
Mc. 66.675
Mc. 66.676
T.L. 77.355
T.L. 77.357
T.L. 77.358
26-4-18 JORGE ATILIO TRAVERSO
Ds. 79.250
Uca. Carolina Marié Uca. Paula L. Martínez
27-4-18 JULIO CESAR ALONSO
27-4-18 TEODOSIA HOSZOWSKI
Nc. 81.190
Nc. 81.191
Uca. Andrea Y. Moreira
23-2-18 REINALDO JOSE GRIECO y JUANA DE MOMI
Yamila Migone Labajos Uca. Reinaldo J. Bellini
20-4-187 ALFREDO ENRIQUE DABOVE
16-4-18 ESTHER BEATRIZ BIURRARENA y CARLOS NIDAN HERNANDEZ
Paola L. Perdiguero 10-4-18 ROBERTO NUÑEZ
Oscar H. Ciof 23-4-18 PETRONA EULALIA VERA
Yamila Migone Labajos 24-4-18 SUSANA RANZ
Mariana Durañona 5-4-18 CAMILO ANDRES AMORIN
Gustavo O. Pérez Tabernero 12-4-18 SELVA LUCIA BRAVO
Claudio E. Pego 3-4-18 SILVIA GLORIA BELLOTTI
Juana M. Núñez 27-4-18 ALEJANDRO OSVALDO MIRABELLO
Uca. Ezequiel Perelman 26-4-18 ADAMOLI SILVIA HAYDEE
Uca. Fabián Guerrero 27-4-18 VEIGA JOSE REY MARIA y VEIGA REY JESUS
Uca. Esteban F. García Martínez 19-4-18 PI RUBEN ANGEL
Z.C. 83.281
Qs. 89.940
Qs. 89.941
Qs. 89.942
Qs. 89.944
Qs. 89.945
Qs. 89.946
Qs. 89.947
Qs. 89.949
Qs. 89.951
Qs. 89.952
Qs. 89.954
Qs. 89.955