Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 26/04/2018 - Sección Sucesiones
Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.
Fuente: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
BOLETÍN OFICIAL DE LA PROVINCIA DE BUENOS AIRES
La Plata > Jueves 26 de abril de 2018
-EDICTOS SUCESORIOSJuzgado Civil y Comercial Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 3 DÍAS / ABR. 26 V. MAY. 2
DEP.
JUD.
JUZ.
Nº
SEC.
SECRETARIO
L.P.
L.P.
L.P.
2
4
13
M. M. Maldonado Palacios Uca. María S. Cline María C. Spinola
L.P.
L.P.
L.P.
L.P.
Qs.
L.P.
27
21
13
21
7
4
Uca. Ana L. Rolla Pablo Castagno María C. Spinola Pablo Castagno Uca. Débora Santilli Uca. María S. Cline
L.P.
Ls.
5
2
Qs.
L.P.
L.P.
L.Z.
L.Z.
Ls.
7
21
2
9
3
1
Uca. Claudia M. Bragoni Pablo Castagno M. M. Maldonado Palacios Cristian A. Wilhelm Uca. Emiliano S. De Armas Mariano P. Santos
L.P.
L.P.
14
2
Mariano S. Fernández M. M. Maldonado Palacios
L.P.
L.P.
L.P.
5
14
6
L.P.
25
Luis J. Coto Marcela S. García
Luis J. Coto Martín Oteiza Uca. Carolina De Rosa
Jorge F. Gross
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
28-3-18 JOSE MANUEL TRIACA
17-4-18 ELIDA CLELIA NOVARINI
18-4-18 CARLOS ALBERTO ALEGRE y ANGELA SPIRIDONIDIS
22-3-18 FANNY CLARA RODRIGUEZ
16-4-18 DIEGO ALFONSO GOLOVKO
9-4-18 NEZHODA DANIEL HECTOR
26-2-18 CHIAPPA DELIA LIVIA
5-4-18 ROSA ABELINA PORTILLO
15-12-17 OSCAR FABIAN ORTIZ y RAMON HUMBERTO ORTIZ
7-3-18 DORA ESTER MARTINEZ
5-4-18 ANTONIO OLIVERA y ANA SCHWAB
6-4-18 HAYDEE LUJAN VICTORIANO
11-4-18 NOEMI ESTELA MOLINARI
12-4-18 PABLINO BENITEZ
26-3-18 AGOSTINI LUIS CIRILO FRANCISCO
28-12-17 SINDULFO FRANCISCO VEGA FODON
28-3-18 ERNESTO RAMON GUAJARDO y NELIDA CLARA NOVELLO
9-4-18 AMANDA RENE GELMINI
13-4-18 ERNESTO GUADALUPE NICOLAU y NELIDA MARTHA COSENTINO
13-10-17 MICHELETTI MARIA ESTHER
16-4-18 RAUL DIAZ
18-4-18 SILBERG ALEJANDRO y MOLINA DE SILBERG JUANA EVANGELISTA y/o MOLINA JUANA EVANGELISTA
9-3-18 ARSENIO RAMON FERNANDEZ Y
DELFINA GOMEZ y/o GOMEZ DE FERNANDEZ
L.P. 18.287
L.P. 18.307
L.P. 18.315
L.P. 18.320
L.P. 18.323
L.P. 18.338
L.P. 18.345
L.P. 18.368
L.P. 18.391
L.P. 18.394
L.P. 18.395
L.P. 18.396
L.P. 18.402
L.P. 18.404
L.P. 18.414
L.P. 18.422
L.P. 18.424
L.P. 18.452
L.P. 18.455
L.P. 18.456
L.P. 18.461
L.P. 19.462
L.P. 18.475
L.P.
L.Z.
21
3
Pablo Castagno Uca. Ricardo Romero
10-4-18 ILDEFONSO RAMIREZ CARO
7-3-18 ANTONIO TORRES
C.F. 30.624
C.F. 30.633
M.P.
M.P.
13
11
Uca. Federico Font Uca. Daniel Harbouki
17-4-18 GODOY MARIA YOLANDA
10-4-18 JOSE MARIA JESUS BORDESIO
M.P. 33.897
M.P. 33.918
S.I.
1
L.Z.
L.Z.
L.Z.
L.Z.
5
3
9
1
María L. Oneto
Uca. Adriana S. Mollard Uca. Emiliano S. De Armas Cristian A. Wilhelm Uca. Fernanda L. Mendia
12-4-18 FRANCISCO GHISETTI y ELENA MONTALDO
S.I. 39.606
4-4-18
3-4-18
1-3-18
4-4-18
L.Z. 46.236
L.Z. 46.238
L.Z. 46.241
L.Z. 46.246
OERTLINGER MIGUEL ENRIQUE
JULIA LIDIA CARRIO
CELVA JIMENEZ
SANDRA PATRICIA MISDARIS
SECCIÓN JUDICIAL > página 139