Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 04/01/2018 - Sección Sucesiones
Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.
Fuente: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
BOLETÍN OFICIAL DE LA PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Juzgado Civil y Comercial Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP.
JUD.
JUZ.
Nº
SEC.
SECRETARIO
LA PLATA, JUEVES 4 DE ENERO DE 2018
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / ENE. 4
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
L.Z.
8Uca. Fabián M. Ratti 20-9-17
L.Z.
11 Graciela Eirea 6-12-17
L.Z.
11 Uca. Graciela Eirea 22-12-17
L.Z.
12 Leonardo Del Bene 9-5-17
L.Z.
4 Uca. Silvana M. Volpe 19-12-17
Av.
1 Uca. Valeria F. Gangi 20-10-17
L.Z.
12 Leonardo Del Bene 14-12-17
L.Z.
8 Dalma V. Rifai 26-12-17
L.Z.
14 Uca. N. I. Duarte de Gorostegui 19-12-17
L.Z.
8 Pablo F. Blanco 26-10-17
Ls.
2 Uca. Daniel C. Chaves 15-12-17
L.Z.
6 Carlos A. Sánchez 20-12-17
L.M.
6 Alejandro J. C. Rivas 28-9-17
L.Z.
14 Uca. Gabriela R. Troncoso 4-12-17
Qs.
10 Gustavo R. de la Fuente 10-10-17
L.Z.
6 Darío Cecchin 21-12-17
L.Z.
4 Uca. Ezequiel Perelman 11-12-17
L.Z.
7 Uca. Bárbara Lugones 26-12-17
L.Z.
4 Uca. Ezequiel Perelman 30-11-17
L.Z.
12 Leonardo Del Bene 18-12-17
VILMA MARIA ZANDONA
OLGA NOEMI LEGUIZAMON y MELQUIADES PEREZ
RAUL ANGEL CAGGIANO
ANGEL BLANCO
JAVIER MANUEL ROLDAN y JOSE MARIA ROLDAN
ELSA CARMEN CEDRON
ELSA BEATRIZ VIEYTES
ANGELA RIBEIRO
LEDESMA HECTOR IGNACIO y LOBOS JUANA FLORINDA
GALARZA GABRIEL ANTONIO
ENILDA CARAOLANIS
LEONARDO CALIENNI
NELSON NORBERTO DOMINGUEZ
OSMAR SAEL BAZAN
SILVINA ROSALIA REY
FELIPE SANTIAGO USQUEDA y GUSTAVO ADOLFO USQUEDA
CLAUDIO FRANCISCO SOTO y ANA CELINA VARELA
DIEGO NAHUEL BONISCONTRO
MANUEL ALBERTO PEREIRA AVENDAÑO
LIBORIO ISIDORO TOMATTI
Mn.
7 Roberto Veiss 15-12-17
Mn.
9 Uca. Alejandra I. Piccoli 18-12-17
Mc.
7 María M. Llanos 21-12-17
Mn.
12 Uca. Graciela Trindall 14-12-17
Mn.
12 Uca. Patricia L. Raggio 9-2-17
Mn.
7 Daniela P. Elisii 28-11-17
Mn.
6 Uca. Eduardo F. Blandino 21-12-17
Mn.
12 Uca. Graciela Trindall 19-12-17
G.R.
1 Uca. Bárbara P. Alonso 14-11-17
Mn.
2 Uca. Silvana N. Villani 18-12-17
Mn.
8 Uca. Valeria A. Gallo 21-12-17
Mn.
5 Verónica C. Fernández 7-12-17
Mn.
6 Uca. Eduardo F. Blandino 21-11-17
Mn.
6 Uca. Eduardo F. Blandino 22-12-17
Mn.
8 Uca. Valeria F. Sacaba 10-11-17
Mn.
6 Uca. Eduardo F. Blandino 6-12-17
Mn.
12 Uca. Graciela Trindall 18-12-17
ALBERTO GUILLERMO SOSA
DELIA JOSEFINA BLANCO
ROSSI ALFREDO
MARTIN EDUARDO RANINQUEO
OVIDIO SEGUNDO LOPEZ
VICENTE JOSE POLICASTRO
HIPOLITO RAMON SOTO
JOSE ANTONIO DI ROSSO
BELIZ CATALINA
MARTA PORTILLO y MARIO PALOMBI
CLAUDIO HORACIO MAMONE
GABAI YOLE LUISA
CRISANTO MANUEL MARTINEZ
DAMIAN MATIAS VIRGA
ROSA MAZZITELLI
CARLOS RAFAEL GARCIA IBAÑEZ y AURORA DEL VALLE GIMENEZ
FERNANDO ALBERTO TAROCCO
Mn. 64.970
Mn. 64.974
Mc.
5
15-12-17
OMAR RAUL GARRO
Mc. 68.753
Jn.
Jn.
Jn.
3 Luis A. Daghero 1 Uca. Fabio Italiano 4 Uca. María F. Patiño
14-12-17
23-11-17
12-12-17
CORRAL ANA MARIA
BRUNO CELINA OFELIA y CACERES MANUEL HONORIO
MARIA DEL CARMEN MEZA
Jn. 169.070
Jn. 169.072
Jn. 169.074
S.N.
S.N.
S.N.
S.N.
6
1
1
1
27-11-17
13-12-17
29-11-17
8-11-17
IVIGLIA ROBERTO RODOLFO
REYNOSO JUAN CARLOS
ZEBALLOS DORA DEL CARMEN
EDUARDO PEDRO CALVI
S.N. 75.234
S.N. 75.237
S.N. 75.239
S.N. 75.241
Ds.
1 Verónica M. González
11-12-17
NELVA AURORA TISSONE
Ds. 79.834
Nc.
Nc.
1
2
Uca. Germán Sánchez Jáuregui Uca. Paula L. Martínez
21-12-17
7-12-17
LLANOS ANSELMO OSCAR
CURRIES PEDRO y LATERZA HILDA MABEL
Nc. 81.696
Nc. 81.697
S.I.
Z.C.
Z.C.
Z.C.
3
1
4
1
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
27-10-17
1-12-17
19-10-17
2-11-17
REINERIO ALMARAZ
MIRTA ALICIA DI ALOI
JORGE HORACIO CERDA
INES BELLI
Uca. Ana V. Punte
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Diego R. López Daniel Civilotti Daniel Civilotti Daniel Civilotti
Juan M. Mendiguren Romina Olivera Vila Myrian San Martín María L. Giménez
SECCIÓN JUDICIAL / PÁGINA 236
L.Z. 145.372
L.Z. 145.373
L.Z. 145.374
L.Z. 145.376
L.Z. 145.377
L.Z. 145.380
L.Z. 145.381
L.Z. 145.383
L.Z. 145.384
L.Z. 145.386
L.Z. 145.390
L.Z. 145.391
L.Z. 145.394
L.Z. 145.395
L.Z. 145.396
L.Z. 145.397
L.Z. 145.398
L.Z. 145.401
L.Z. 145.402
L.Z. 145.404
Mn. 64.948
Mn. 64.950
Mn. 64.951
Mn. 64.953
Mn. 64.954
Mn. 64.955
Mn. 64.958
Mn. 64.959
Mn. 64.960
Mn. 64.962
Mn. 64.963
Mn. 64.964
Mn. 64.967
Mn. 64.968
Mn. 64.969
Z.C. 84.109
Z.C. 84.112
Z.C. 84.114
Z.C. 84.115