Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 03/10/2017 - Sección Sucesiones
Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.
Fuente: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
BOLETÍN OFICIAL DE LA PROVINCIA DE BUENOS AIRES
LA PLATA, MARTES 3 DE OCTUBRE DE 2017
Juzgado de Paz Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
JUZGADO
DE PAZ
SEC.
SECRETARIO
FECHA
Chascomús María S. Vecere
6-7-17
Saladillo Carlos M. Censi Saladillo Carlos M. Censi Lobos Uca. Iván N. Mazzeo Lobos Uca. Iván N. Mazzeo Cañuelas Uca. María A. Salerno Balcarce Balcarce Ayacucho Uca.
Ayacucho Uca.
C. Pringles Uca.
Puán Uca.
C. Rosales C. Rosales
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / OCT. 3
CAUSANTE
RECIBO
ALBELO ROBERTO OSCAR
C.C. 11.401
25-9-17
25-9-17
20-9-17
14-9-17
25-9-17
HAYDEE RAQUEL CASTEX FRASSACARO
JORGE EMILIANO ALFONSO
DANIEL ANGEL MAGNANIMI
AGUSTIN MONGIARDINI
MARIA ESTHER TAVERNA
L.P. 25.884
L.P. 25.885
L.P. 25.908
L.P. 25.910
L.P. 25.947
Adalberto A. Rodríguez Adalberto A. Rodríguez María A. Arbilla María A. Arbilla
15-9-17
15-9-17
19-9-17
19-9-17
HUGO ALBERTO ALVAREZ
ALBERTO HANSEN
ADOLFO DOMINGO SALVADOR
OSCAR EMILIO GENS
M.P. 35.775
M.P. 35.777
M.P. 35.791
M.P. 35.792
Néstor E. Larrouy María J. Martínez Sebastián M. Uranga Morán Sebastián M. Uranga Morán
15-9-17
23-8-17
15-9-17
19-9-17
MALANGA NILDA JUANA
CALVO ANGEL JOSE
HUGO CESA
SANTO CUTROPIA y CONCEPCION TORRE
B.B. 58.647
B.B. 58.654
B.B. 58.663
B.B. 58.668
M. Paz Sergio N. Ragone
13-9-17
MIGUEL DOMINGUEZ
Mn. 63.675
25 de Mayo Uca.
Luján Suipacha Uca.
Suipacha Uca.
Bragado Bragado Bragado Bragado Bragado Salto Luján 25 de Mayo Chivilcoy Uca.
19-9-17
20-9-17
18-8-17
18-9-17
20-9-17
20-9-17
20-9-17
20-9-17
20-9-17
717
12-9-17
14-9-17
8-9-17
ADOLFO OSCAR LABOSCO y ADELINA ELBA LOPARDO
CALIXTO ALFREDO MARIA
EVELIA NOEMI GARDELLA
EDUARDO OMAR BALDA
JULIO OSCAR GUAIQUILAO
LINDOLFO ARNALDO GUAIQUILAO
BERZONI ELBA y GUAIQUILAO RAFAEL IVER
VILMO ADEL GUAIQUILAO
CRISTIAN MARTIN RIOS
MASSA JOSE LUIS
MIGUEL ANGEL LOIZAGA
ERVIGIO IGNACIO LABAYEN
ARACELI CATALINA PRANDO
Mc. 67.989
Mc. 67.990
Mc. 67.991
Mc. 67.992
Mc. 67.994
Mc. 67.995
Mc. 67.996
Mc. 67.997
Mc. 67.998
Mc. 68.006
Mc. 68.007
Mc. 68.008
Mc. 68.010
Lincoln Uca. Horacio O. Stefano 19-9-17
Lincoln Uca. Horacio O. Stefano 19-9-17
Chacabuco Uca. Roberto L. Matias 15-9-17
Lincoln Horacio O. Stefano 22-9-17
Rojas Uca. Liliana R. Pérez 21-9-17
Chacabuco Uca. Roberto L. Matias 2-9-17
Chacabuco Uca. Roberto L. Matias 14-9-17
Chacabuco Uca. Roberto L. Matias 15-9-17
CARLOS RAMON DE GAITAN
CELSO GERARDO ARANGEL
ECHARRI DANIEL ALBERTO
DARIO RAFAEL AIRA
ARIEL GERMAN GARCIA
MARTA GRACIELA PERRET
MARIA LUISA CARENA DE GARELLO y JUAN CARLOS GARELLO
JOSE LUIS MONTI
Jn. 70.288
Jn. 70.289
Jn. 70.290
Jn. 70.292
Jn. 70.294
Jn. 70.296
Jn. 70.297
Jn. 70.298
Las Flores Claudio Lavallén 4-8-17
Laprida Agustín Torres 25-9-17
Bolívar María E. Macchiaroli 15-9-17
ERMELINDA ESTHER PIZZI y ABEL ALFONSO ALCETEGARAY
SANMARTIN BARTHES DAMIANA MANUELA
EVELIO OSCAR BASILICO y RAQUEL ZUNILDA LORENZO
Az. 71.828
Az. 71.832
Az. 71.833
A. Alsina Uca.
Pehuajó Uca.
Tres Lomas C. Casares
6-9-17
24-8-17
23-8-17
12-9-17
MACHADO DORA ANGELICA
JULIO ALBERTO LUCERO
ERNESTO GARCIA
NILDA DOLORES TODINO
T.L. 78.054
T.L. 78.055
T.L. 78.056
T.L. 78.018
22-6-17
23-8-17
19-6-17
EMILCE NOEMI ESTRADA
PAULINO CHAVEZ
BUFFIL MARIA BEATRIZ
Ds. 79.597
Ds. 79.598
Ds. 79.599
DOMINGO TRINIDAD SATURNINA
CELINA TOMASA SILVA
SARMURIA IRENE TERESA y SARMURIA GLADYS RAQUEL
DALESSANDRO ERLINDA
DANIELA BEATRIZ BALASSONE
MARIA VILELLA
JUAN ALBERTO DEL GRECO
DELFINA SAN JUAN
Pg. 86.290
Pg. 86.292
Pg. 86.300
Pg. 86.303
Pg. 86.305
Pg. 86.306
Pg. 86.307
Pg. 96.308
JULIA BERTA LESCANO
Tn. 91.550
Claudio A. Ybarra María L. Rosso Alberto D. Colombo Alberto D. Colombo José L. Alonso José L. Alonso José L. Alonso José L. Alonso José L. Alonso Adriana L. Pelagalli María L. Rosso Claudio A. Ybarra Alberto R. Ubaldini
Jimena M. Castro Ariel A. Michelli María de los Á. Pagella Fabiana S. Cantisani
Pila Patricia M. Escala La Costa María E. Vidal Chascomús María S. Vecere C. Sarmiento Uca.
C. Sarmiento Uca.
Salto Colón Uca.
Colón Uca.
Colón Uca.
Colón Uca.
Colón Uca.
Tapalqué
Norma Arena 11-9-17
Norma Arena 15-8-17
Adriana N. Pelagalli 7-9-17
Héctor M. Mortara 5-9-17
Héctor M. Mortara Héctor M. Mortara 31-8-17
Héctor M. Mortara 15-9-17
Héctor M. Mortara 15-9-17
Uca. Gastón R. Rosa
9-6-17
SECCIÓN JUDICIAL / PÁGINA 8316