Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 22/09/2017 - Sección Sucesiones
Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.
Fuente: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
BOLETÍN OFICIAL DE LA PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Juzgado Civil y Comercial Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP.
JUD.
S.M.
JUZ.
Nº
SEC.
SECRETARIO
9 Mariana C. Gariglio
LA PLATA, VIERNES 22 DE SEPTIEMBRE DE 2017
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / SEP. 22
FECHA
RECIBO
JUAN CARLOS BLAZ
S.M. 54.239
ENRIQUE JUAN MARO
NORMAN HAROLDO COSTA
GUSTAVO FABIAN GOMEZ
NAZARUC ELENA y NAZARUC ELIDA
B.B. 58.543
B.B. 58.544
B.B. 58.551
B.B. 58.554
Mn.
12 Uca. Patricia L. Raggio 13-7-17
Mn.
8 Uca. Valeria F. Sacaba 13-9-17
L.M.
3 Verónica E. Bartolozzi 18-8-17
Mn.
6 Uca. Javier H. Tello 27-9-16
Mn.
4 Uca. Patricia L. De La Silva 27-12-16
S.M.
2 Uca. Romina L. Cabal Rodríguez 5-9-17
Mn.
11 Diego R. De Agostino 31-8-17
L.M.
9 María D. Marino 12-8-17
Mn.
8 Uca. Valeria A. Gallo 9-9-17
Mn.
12 Uca. Patricia L. Raggio 25-8-17
G.R.
2 Natalia Romani 11-8-17
Mn.
4 Uca. Patricia L. de la Silva 17-8-17
Mn.
7 Claudia L. Portillo 8-9-17
Mn.
5 Pablo D. Rezzónico 1-9-17
Mn.
2 Uca. Bárbara Y. Dileo 10-8-17
Mn.
10 Uca. Paola V. Sinigalli 4-7-17
Mn.
1 Jéssica V. Rolka 11-9-17
G.R.
3 A. Patricia Rodríguez 16-8-17
G.R.
3 A. Patricia Rodríguez 10-8-17
Mn.
4 Uca. Verónica B. Gardiol 13-7-17
Mn.
4 Uca. Patricia L. de la Silva 28-8-17
Mn.
2 Uca. Verónica Arriaza Irigoyen 5-9-17
Mn.
10 Uca. Ana C. Laudari 8-9-17
Mn.
6 Uca. Eduardo F. Blandino 5-9-17
Mn.
2 Uca. Verónica V. Arriaza Irigoyen 5-9-17
Mn.
5 Pablo D. Rezzónico 7-9-17
Mn.
3 Myriam G. Salim 1-9-17
Mn.
5 Pablo D. Rezzónico 23-8-17
Mn.
7 Patricia C. Rieder Bazán 30-6-17
L.M.
8 Uca. Natalia Albanesi 3-7-17
Mn.
1 Jésica V. Rolka 12-9-17
FELIX DELIA
GALLICET ISMAEL LEOPOLDO y MARCHISIO OTILIA HORTENCIA
LUISA RODRIGUEZ
FERNANDO HORACIO WEIGANDT
MARIA LUISA STUMBO
ZAMPELLA ADOLFO OSCAR
FERMIN NOLBERTO BIBE y ELSA FERNANDEZ
ANGEL GERANIO LEDESMA
RUBEN DARIO FURMAN
ROSA RIHA y FRANCISCO KNIZ
PEDRO SERAFIN JUAREZ
JUANA ELBA SETTECASE
SIGNOR MARIA
GALESI LUIS ANTONIO y VELAZQUEZ CECILIA
ANGELA ELISA NOWE y JOSE MARCOS DIAZ
RAUL ALBERTO BARRIONUEVO
CERNADAS JOSE JUAN
ROBERTO EDUARDO GONZALEZ
ADOLFO GUE, LEOCADIA MARTINEZ y OSCAR GUE
LUIS ALFREDO BELLOTA y ELENA TERESA GOMEZ
FAUSTINO BENITO, CONSTANCIA CELEDONIA RODRIGUEZ y ENRIQUE FAUSTO BENITO
OSVALDO ANIBAL SANTOS
DONATO RAMON DIANA
VICENTE DANIEL VILAS
HONORATO JORGE OMAR
BERASATEGUI ALICIA ADELINA
TRUFFA IRMA SUSANA
SOTELO ALBERTO ANTONIO
JUAN CARLOS VEGA
SINATRA MARIO JOSE
CHAVEZ RAMON ALBERTO
Mn. 63.448
Mc.
Mc.
GRACIELA ANTONIA FASCIOLO
ARMANDO HORACIO IBERRA
Mc. 67.889
Mc. 67.892
Jn.
4 Uca. Carlos A. Rodríguez Boll 8-8-17
Jn.
4 Uca. Carlos A. Rodríguez Boll 1-9-17
Jn.
4 Uca. María F. Patiño 17-8-17
Jn.
1 Uca. Luis F. Gallardo 24-8-17
Jn.
1 Uca. Luis F. Gallardo 5-9-17
Jn.
1 Uca. Luis F. Gallardo 23-8-17
Jn.
1 Uca. Luis F. Gallardo 29-8-17
Jn.
3 Uca. Luis A. Daghero 6-9-17
Jn.
1 Uca. Fabio Italiano 7-8-17
Jn.
1 Uca. Gustavo O. Astrada 14-6-17
Jn.
2 Uca. María P. Giecco 5-9-17
Jn.
1 Uca. Fabio Italiano 30-8-17
Jn.
2 Uca. María P. Giecco 13-9-17
Jn.
1 Uca. Luis F. Gallardo 16-8-17
Jn.
2 María P. Giecco 7-9-17
FLORINDA DORA CUROTTO
SALVADOR SARACENI
NELIDA ESTHER MARTINEZ
SANCHEZ MARTHA SILVIA
BONARDI HECTOR
ZAMPAROLO OLGA CATALINA
MALCHIODI BORIS ABEL
QUINTILIANO LEONARDO LUIS
RABBIA ANTONIO JOSE
BOJANICH LEONOR ELENA
NELBA GLADYS COCHE y/o NELBA GLADYS COCCE y ADALBERTO JULIO MEANA
VERA JUAN JOSE
GNAZZO JULIO DARIO
ROLDAN IVAR LINO
ROBERTO SCHWAB
Jn. 70.171
Jn. 70.174
JN. 70.176
Jn. 70.177
Jn. 70.180
Jn. 70.182
Jn. 70.186
Jn. 70.188
Jn. 70.190
Jn. 70.191
S.N.
S.N.
1 Uca. Daniel Civilotti 2 Néstor C. Velsco
29-8-17
12-7-17
BRUNO DOMINGO y GARCIA MARIA ELISA
ARNOLDO HERMES PELUSA
Nc.
Nc.
Nc.
2
1
2
30-8-17
29-8-17
12-9-17
ELVIRA COLAUTTI
CORONEL LUIS ALBERTO y BARREDO HILDA ESTHER
GAUNA JORGE DANIEL
B.B.2
Uca.
B.B.
2 Uca.
B.B.
2 Uca.
B.B.
6
Silvana G. Martín María F. Domínguez Guerri María F. Domínguez Guerri Fernando H. Fratti
3 Uca. Alcides R. Rioja 10 Emilia Marchió
Uca. Paula L. Martínez Uca. Germán Sánchez Jáuregui Uca. Paula L. Martínez
9-8-17
CAUSANTE
8-9-17
14-9-17
23-8-17
22-8-17
7-9-17
31-8-17
SECCIÓN JUDICIAL / PÁGINA 7878
Mn. 63.449
Mn. 63.450
Mn. 63.451
Mn. 63.452
Mn. 63.453
Mn. 63.457
Mn. 63.461
Mn. 63.462
Mn. 63.463
Mn. 63.464
Mn. 63.465
Mn. 63.467
Mn. 63.468
Mn. 63.469
Mn. 63.472
Mn. 63.473
Mn. 63.474
Mn. 63.475
Mn. 63.476
Mn. 63.478
Mn. 63.479
Mn. 63.480
Mn. 63.481
Mn. 63.482
Mn. 63.483
Mn. 63.484
Mn. 63.485
Mn. 63.486
Mn. 63.487
Mn. 63.488
Jn. 70.192
Jn. 70.193
Jn. 70.194
Jn. 70.200
Jn. 70.201
S.N. 74.803
S,N, 74.810
Nc. 81.457
Nc. 81.462
Nc. 81.463