Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 14/02/2017 - Sección Sucesiones
Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.
Fuente: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 1006
LA PLATA, MARTES 14 DE FEBRERO DE 2017
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº B.B.
B.B.
Mn.
L.M.
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
L.M.
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
6
2
4
9
1
10
12
12
1
2
4
12
10
2
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
8
4
8
11
Mn.
4
SECRETARIO
CAUSANTE
FECHA
Fernando H. Fratti 5-8-16 ZUNINI CARLOS EDGARDO
Uca. María F. Domínguez Guerri 26-12-16 MARTIN MONZON
Uca. Patricia L. Raggio Yanina L. Cagnone Fernanda Fabian Uca. Cynthia L. Santellán Uca. Patricia L. Raggio Uca. Patricia L. Raggio Rubén D. Alfano Uca. Silvana N. Villani Uca. Daniela E. Ferin Patricia L. Raggio Uca. Valeria A. Mieras Uca. Silvana N. Villani Uca. Valeria A. Gallo Uca. Patricia L. de la Silva Uca. Valaria A. Gallo Uca. Érica P. Macht Uca. Patricia L. de la Silva
29-12-16
21-12-16
23-12-16
27-12-16
27-12-16
28-12-16
21-12-16
1-12-16
25-11-16
2-2-17
2-2-17
2-2-17
23-12-16
30-12-16
2-2-16
27-12-16
2-2-17
HUGO RAUL ZABALA
ANTONIO COBA MOURE
MAROÑO ANA MARIA
ABRAHAN FERMIN ZAIDAN o ABRAHAM FERMIN ZAIDAN
MARTA BLANCA SANTAMARIA
ALMADA RAMON ESTEBAN y AGUERO DOLORES
WALTER SPIANDORELLO
OLGA YOLANDA DUHALDE
LUIS ALBERTO MONTIEL
ALBERTO RUBEN CICARELLI
RICO EGLANTINE FLORINDA
JORGE HORACIO CASAUBON y EVANGELINA GRACIELA SANCHEZ
OLGA HORTENSIA
CARCAMO DE BARILA
JULIO CESAR BARRIENTOS
NELIDA FERNANDEZ
ROSA PETRONA RECALDE y/o ROSA RECALDE
SUSANA LEONOR ABADIE
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / FEB. 14
RECIBO
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
B.B. 56.053
B.B. 56.062
Mn.
7
Mn.
8
Claudia L. Portillo Uca. Valeria A. Gallo
Mn. 60.081
Mn. 60.083
Mn. 60.084
Mn. 60.085
Mn. 60.087
Mn. 60.088
Mn. 60.090
Mn. 60.091
Mn. 60.094
Mn. 60.095
Mn. 60.096
Mn. 60.097
Mn. 60.098
Mn. 60.099
C. Patagones Uca. Pamela K. Radeland Cañuelas 25 de Mayo Saladillo Pila
G. Alvarado Balcarce Balcarce Balcarce Balcarce Balcarce Balcarce Balcarce
María A. Salerno Claudio A. Ybarra Carlos M. Censi María M. Maceira
Juan P. Fernández Ibarra Adalberto A. Rodríguez Adalberto A. Rodríguez Pablo A. Matías Adalberto A. Rodríguez Adalberto A. Rodríguez Adalberto A. Rodríguez Adalberto A. Rodríguez
FECHA
CAUSANTE
9-11-16 MELCHOR LINO GOYENOLA y ANASTASIA ELISA PROCOPPO
30-12-16 DIEGO MIGUEL BENITO
30-12-16 MIGUEL ANGEL ROCHET
30-12-16 ELSA RAQUEL LARA
3-2-16 TISNES EDUARDO NORBERTO y BARRACO CELIA JOSEFA
28-12-16
30-12-16
23-12-16
4-11-16
30-12-16
29-12-16
ALBINA DE VIDI
DELIA INES MOHANA
NOEMI ADELINA RODRIGUEZ
ALBERTO RODOLFO ORSINI
LORENZO PAULINO ITURBURU
BETTY MABEL
ASUNCION MARTINEZ
21-12-16 NIDIA NOEMI PICABEA
2-2-17 ELSY NORMA CHIARINOTTI
Uca. Claudia L. Tatángelo Uca. María J. Pissani
C. Rosales C. Rosales
Sebastián M. Uranga Morán 29-11-16 OMAR GUSTAVO RONDA
Sebastián M. Uranga Morán 9-6-16 CONRADO KLOSTER y DUNRAUF CLOCK EUGENIA
Sebastián M. Uranga Morán 21-6-16 RAUL ESTEBAN BAZAN
Sebastián M. Uranga Morán 3-6-16 RICARDO DANIEL GERMANO
Uca. Emiliano Mosqueira Gayraud 2-2-17 CLEMENTE HECTOR GOIN
M. Paz 25 de Mayo 25 de Mayo 25 de Mayo 9 de Julio 9 de Julio Bragado Luján Chivilcoy Chivilcoy
Sergio N. Ragone Claudio A. Ybarra Claudio A. Ybarra Claudio A. Ybarra Raúl A. Granzella Raúl A. Granzella Cintia L. Peña Verónica Lázaro Uca. José L. Cancelo Uca. Alberto R. L. Ubaldini
CAUSANTE
RECIBO
30-12-16 RAFAEL DOMINGO SERRA y HAYDEE ELSA VERNAVA
28-12-16 CARLOS ALBERTO MONTERO, MARIA MAGGIORINA DANIA y AMELIO GREGORIO MONTERO
Mn. 60.100
Mn. 60.101
1
Daniel Civilotti
30-12-16 ESTELA NELIDA MAZZEI
S.N. 74.003
T.L.
1
Elsa M. Cohen
T.L.
2
María L. Di Bien
29-12-16 NELIDA ESTHER CAVANNA y OSVALDO ALCIDES CERRA
30-11-16 ELENA MARGARITA RODRIGUEZ
T.L. 77.018
T.L. 77.022
Ds.
2
Uca. María L. Benítez
Z.C.
1
Uca. Romina Olivera Vila
1-2-17 JUAN CARLOS PEREZ
Tn.
Tn.
3
1
Darío Andraca Uca. Silvia V. Polich
6-12-16 CARRERA NESTOR OMAR
6-2-17 NILDA ELVIRA FERNANDEZ y JUAN DOMINGO LOPEZ
Ol.
Ol.
1
1
Susana M. Sallies Uca. Gabriela C. Chanfreau
Ol.
2
Uca. Jorge M. Ferrari
3-2-17 EDUARDA DOMINGA DIAZ
Ds. 79.007
Z.C. 83.018
Tn. 91.026
Tn. 91.027
13-12-16 EDGARDO DANIEL ARBE
30-12-16 JORGE ALBERTO BEGHE y ESNILDA MAFALDA GARRIADOR
3-2-17 VICENTE ANTONIO TAMBUCCI
Ol. 98.396
Ol. 98.397
Ol. 98.398
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Escobar Escobar
C. Rosales C. Rosales Saavedra
FECHA
S.N.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
SECRETARIO
SECRETARIO
Mn. 60.075
Mn. 60.077
Mn. 60.079
Juzgado de Paz JUZGADO SEC.
DE PAZ
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
22-12-16 ANGEL MIGUEL BLOIS
6-12-16 JORGE LUIS RODRIGUEZ
8-2-16 ROBERTO MARTINEZ
26-12-16 WALTER ROSMER VILLALBA
29-12-16 JOSE GARRIDO y MARIA PILAR GARRIDO
30-12-16 ODELSIA MABEL GONZALEZ
26-12-16 JUAN CARLOS VERZERO
20-12-16 ROGELIO OSCAR CORRO
28-12-16 JUAN HUMBERTO MONTAIUTI
26-12-16 LUISA JOSEFA GRAMAGLIA
26-10-16 LUIS MARIA BURKETT
21-12-16 ARMINDA MAZZEO
RECIBO
L.P. 15.330
L.P. 15.345
L.P. 15.408
L.P. 15.444
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / FEB. 14
JUZGADO SEC.
DE PAZ
SECRETARIO
Chivilcoy S.A. Giles S.A. Giles Salto 9 de Julio 9 de Julio
Uca. José L. Cancelo Norberto O. Álvarez Norberto O. Álvarez María G. Monaldi Raúl A. Granzella Raúl A. Granzella
Luján Lobos Salto
Verónica Lázaro Uca. Iván N. Mazzeo María G. Monaldi
L.P. 15.487
M.P. 33.041
M.P. 33.043
M.P. 33.046
M.P. 33.047
M.P. 33.052
M.P. 33.053
M.P. 33.054
M.P. 33.055
S.I. 38.011
S.I. 38.012
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matías
Chacabuco
Roberto L. Matías
Rojas G. Arenales G. Arenales
Uca. Liliana R. Pérez Jorge I. Scaletta Uca. Jorge I. Scaletta
FECHA
CAUSANTE
30-11-16
23-12-16
12-12-16
19-12-16
11-11-16
21-12-16
NILDA LOPEZ
CECILIA ISIDORA IRIARTE
ROSSI ALBERTO OMAR
GLADYS MERCEDES FERNANADEZ
JOSE ALFREDO CUNIOLO
GUSTAVO ALEJANDRO
MACCAGNANI
16-12-16 MARIA BENILDE MARCHESOTTI
19-12-16 FERNANDA KARINA ROLDAN
21-12-16 ERNESTO MARIO
VALENTIN DIOMEDI y NADIR ERNESTO DIOMEDI
RECIBO
Mc. 66.045
Mc. 66.046
Mc. 66.047
Mc. 66.049
Mc. 66.051
Mc. 66.052
Mc. 66.053
Mc. 66.062
Mc. 66.063
26-12-16 IGNACIO CIBIRIAIN, ELVIRA DOMINGA CIMINELLI y MARIA ISABEL CIBIRIAIN
12-12-16 HUMBERTO PEDRO JOSE
MARIA VAN KEULEN
21-12-16 JUAN CARLOS MARTINO
26-12-16 MARTHA RAQUEL GONZALEZ
30-12-16 HORACIO MARTINEZ
Jn. 69.011
Jn. 69.012
Jn. 69.015
Jn. 69.017
22-12-16 GONDAR RAUL ALFREDO
Az. 71.006
6-12-16
23-12-16
26-12-16
20-12-16
T.L. 77.014
T.L. 77.016
T.L. 77.017
Jn. 69.007
B.B. 56.064
Bolívar B.B. 56.067
B.B. 56.068
B.B. 56.069
B.B. 56.079
María E. Macchiaroli
C. Casares Salliqueló C. Casares C. Casares
Uca. Fabiana S. Cantisani Uca. María G. Marinoni Uca. Fabiana S. Cantisani Fabiana S. Cantisani Uca. Patricia B. Curzi
EDUARDO JULIO ALONSO
OSCAR NORBERTO RAMOS
ANA AURORA PROFUMO
JUAN POVEDA y FRANCISCA VARVERI
19-12-16 RAFAEL BUTLER
H. Yrigoyen
T.L. 77.023
T.L. 77.024
Pinamar G. Lavalle
Uca. Juan G. Valenzuela Juan M. López
31-10-16 BONOMI ISMAEL ALEJANDRO
2-2-17 MARIA CRISTINA NAVARRO
Ds. 79.004
Ds. 79.005
San Cayetano Uca. Nazarena Sánchez S. Cayetano Uca. Nazarena Sánchez
-12-16 DANIEL EDUARDO GIUBBILINI
14-12-16 CARLOS ALBERTO OCHANDIO
Nc. 81.011
Nc. 81.023
Escobar
19-12-16 SEGUNDO MARTIN y SARA JACOBO
28-12-16 MARIA FLORENCIA MASON
Mn. 60.110
Mc. 66.033
Mc. 66.034
Mc. 66.035
Mc. 66.036
Mc. 66.038
Mc. 66.039
Mc. 66.042
Mc. 66.043
Mc. 66.044
Chascomús
Uca. Claudia L. Tatángelo Vecere María S.
Z.C. 83.015
Z.C. 83.020