Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 05/07/2016 - Sección Sucesiones
Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.
Fuente: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 5174
LA PLATA, MARTES 5 DE JULIO DE 2016
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº 6
S.M.
SECRETARIO
Romina A. Acuña
CAUSANTE
FECHA
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / JUL. 5
RECIBO
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº Jn.
1
Uca. Luis F. Gallardo
6-6-16 AZCUNE OBDULIO RAUL
Jn. 69.659
Mn. 61.968
Jn.
3
Uca. Bernardo S. Aispuru
9-6-16 TROIA ALDO ABEL
Jn. 69.661
14-6-16 LA MANNA FELIPE e IERROBINO MICAELA
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
Mn.
9
Uca. Alejandra I. Piccoli
21-6-16 DANIEL RICARDO BARDI
Mn. 61.969
Mn.
12
Uca. Mónica L. Preisz
24-6-16 RAUL ALBERTO JUAREZ
Mn. 61.970
Az.
2
Uca. Jorge M. Ferrari
21-6-16 ROSARIO EPIFANIO CASCIO
Az. 71.457
Mn.
5
19-6-16 GOMEZ JOSE LUIS
Mn. 61.971
Az.
3
Uca. Marcela Tolosa
18-4-16 LANZAVECCHIA SUSANA TERESA
Az. 71.458
Mn.
9
Uca. Alejandra I. Piccoli
23-6-16 MARIA ESTER BEATRIZ PONDAL
Mn. 61.972
Az.
2
Uca. Jorge M. Ferrari
23-6-16 MABEL ANGELICA DOLAGARAY o
Uca. Alejandra I. Piccoli
Mn.
9
Mn.
7
Mn.
4
María A. Rubia
27-6-16 SARA ELBA ZACARIAS
Mn. 61.973
24-6-16 MARIA MANUELA TONIETTI
Mn. 61.974
Uca. Daniela E. Ferin
12-5-16 RICARDO JUAN MARCOLLI
Mn. 61.975
Patricia C. Rieder Bazán
Mn.
12
Uca. Patricia L. Raggio
15-6-16 GIOCONDA ALBA BELLANI
Mn. 61.976
Mn.
12
Uca. Patricia L. Raggio
6-6-16 AZUCENA NOEMI PICHEL
Mn. 61.977
L.M.
3
Gastón A. Calcagno
Mn.
11
Uca. Patricia L. de la Silva
14-6-16 ELENA ALICIA PROCOPOWICH
Mn. 61.979
9-6-16 EMILIO JUNQUET y ELSA ZULEMA DEMARCO
Mn. 61.981
Mn.
8
Uca. Verónica B. Gardiol
24-6-16 MARIA ROSA MAIDANA
Mn. 61.982
Mn.
2
Uca. Silvana N. Villani
22-6-16 PERDOMO JUAN JOSE
Mn. 61.983
Mn.
1
23-6-16 MOLINA AMANDA AZUCENA
Mn. 61.984
Mn.
8
Uca. Valeria F. Sacaba
Jésica V. Rolka
22-6-16 OFELIA ISABEL LEFANS
Mn. 61.985
Mn.
2
Uca. Silvana N. Villani
22-6-16 TORIBIA OLINDA CABAÑA
Mn. 61.986
Mc.
6
Uca. Zulma I. Lepori
21-6-16 HECTOR LUIS RODRIGUEZ
Mc. 67.033
Mc. 67.037
Mc.
8
Uca. Ana V. Punte
16-6-16 NELLY DEL RIO
Mc.
6
Uca. Natalia V. Videtta
31-5-16 JOSE ANTONIO BIANCHI y
G.R.
3
ANA MARIA MARCHELLI
Mc. 67.038
Pamela V. Gómez Del Moro 23-3-16 PEDRO OSCAR ALFREDO
GODOY CASTILLO
Mc. 67.047
MABEL ANGELICA DOLOGARAY
S.N.
4
Hernán Gil Miranda
S.N.
1
Daniel Civilotti
S.N.
1
Uca. Daniel Civilotti
S.N.
4
Luciano E. Mucilli
S.N.
4
Uca. Luciano E. Mucilli
S.N.
5
Uca. María C. Fazeuilhe
R. Pérez R. Pérez Lobos
María J. Orlando María J. Orlando Uca. Iván N. Mazzeo
Arrecifes
Luis Micheli
Lobos Chivilcoy Cañuelas Chivilcoy
Uca. Silvia S. Paoletti Uca. Alberto R. Ubaldini María A. Salerno Uca. José L. Cancelo
Bolívar
Maider Bilbao
Lobos Lobos Saladillo
Uca. Silvia S. Paoletti Uca. Iván N. Mazeo Marta S. Palomba
Saladillo Saladillo
Carlos M. Censi Marta S. Palomba
Balcarce
Pablo Matías
G. Alvarado Balcarce V. Gesell V. Gesell
Juan P. Fernández Ibarra Adalberto A. Rodríguez María C. Candurra María C. Candurra
Escobar
Uca. Claudia L. Tatangelo
M. Paz
Uca. Sergio N. Ragone
Chivilcoy
Uca. José L. Cancelo
FECHA
MARTINEZ ROMERO AMPARO
15-6-16 ROSA ALBA HERRERA
S.N. 74.493
21-6-16 MONTES JOSE ALBERTO
S.N. 74.496
15-6-16 MARTA ANDREA BERDUN
S.N. 74.497
S.N. 74.494
6-6-16 LEDESMA MARCELO LIONEL y S.N. 74.501
Ds.
2
María J. Hernández
29-4-16 QUINTAS ALEJANDRO
Ds. 79.330
Ds.
1
Uca. Mariela C. Martínez
22-6-16 LOTO AMELINA AMELIA
Ds. 79.331
Tn.
1
Uca. Silvia V. Polich
21-6-16 DELIA ESTHER UGARTE
Tn. 191.054
Tn.
1
Uca. Silvia V. Polich
21-6-16 SANTOS OSCAR CONFALONIERI
Tn. 191.055
Tn.
2
Sandra G. Pérez Rolié
Tn.
2
Sandra G. Pérez Rolié
Tn.
Tn.
Tn.
3
3
3
Darío Andraca Darío Andraca Darío Andraca
13-6-16 ALBERTO LICARICH
Tn. 191.056
7-6-16 IRENE MARGARITA MORIONDO
Tn. 191.057
8-6-16 ROLDAN RUBEN DARIO
24-6-16 SANCHEZ FRANCISCO RAMON
24-6-16 DI SANTO JUAN
Tn. 191.059
Tn. 191.060
Tn. 191.061
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
SECRETARIO
S.N. 74.492
21-6-16 PEROCHENA JUAN DOMINGO y
GIROLAMI VIRGINIA MARGARITA
Juzgado de Paz JUZGADO SEC.
DE PAZ
6-6-16 NELSO ROLANDO SALDIAS
Az. 71.463
CAUSANTE
16-6-16 MARTIN JESUS LIZARRIBAR
21-6-16 CANO FELIPE JOSE
21-6-16 JUAN FALCETELLI y ELSA MARINA VENTURINI
20-4-16 HECTOR ANGEL PIERINI y RODRIGUEZ ZULMA RAQUEL
23-6-16 ANDRES RUBEN DE ANDREA
24-6-16 NESTOR JUAN TARTARO
15-6-16 VICENTE ANGEL CINQUEMANI
23-6-16 VICENTE VRICELLA o BRICELLA y CARMEN ANTONIA UCCI
16-6-16 MARIA CLAUDIA
ELISABET BISCARDI
27-6-16 BLASCO PASCUAL CARLOS
27-6-16 OLGA MABEL BELMONTE
18-5-16 SANGUINETTI DELIA y TOLOSA ANTONIO CAMILO
27-4-16 ENRIQUE TOLOSA
18-5-16 PERONI VICTORIA
15-6-16 FILOMENA FALCONE, ANA ELENA METRAILLER, METRAILLER GLADYS AMELI y METRAILLER JUAN PEDRO
10-3-16 JOSE LUIS MARTINEZ GONZALEZ
31-5-16 ABDUL ALBERTO CINALLI
9-6-16 PEDRO IANNUZZI
9-6-16 PEDRO PEREZ LASO
14-6-16 ANA MARIA BURCZYNSKI
24-6-16 RIVAS ROSA NOEMI
2-6-16 LEONTINA IRMA DAURIA
RECIBO
L.P. 22.267
L.P. 22.268
L.P. 22.273
L.P. 22.276
L.P. 22.295
L.P. 22.303
L.P. 22.320
L.P. 22.367
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / JUL. 5
JUZGADO SEC.
DE PAZ
SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
Chivilcoy
Uca. José L. Cancelo
Chivilcoy Chivilcoy Chivilcoy
Uca. José L. Cancelo Uca. José L. Cancelo Uca. José L. Cancelo
21-6-16 EDELMIRO JUAN
RAMON DOMINGUEZ
3-6-16 AGUSTINA ASCENCION OROSCO
-6-16 MARIA ESTHER CASAS
21-6-16 JUAN CARLOS CERANI
Chacabuco G. Arenales Chacabuco
Roberto L. Matías Uca. Jorge I. Scaletta Roberto L. Matías
21-6-16 JULIO CESAR CARDASCIA
16-6-16 SEBASTIAN CHIECCHIO
16-6-16 VICTOR ANIBAL GARMENDIA
Jn. 69.654
Jn. 69.662
Jn. 69.667
Laprida Bolívar Bolívar Taplaqué
Carlos D. Del Río Maider Bilbao Maider Bilbao Uca. Gastón R. Rosa
23-6-16
30-5-16
10-6-16
24-6-16
Az. 71.451
Az. 71.452
Az. 71.453
Taplaqué Bolívar
Uca. Gastón R. Rosa Maider Bilbao
Mc. 67.041
Mc. 67.042
Mc. 67.044
Mc. 67.045
CARLOS HUGO POGGI
MANUEL FRANCISCO ROQUE
ELENA HAYDEE LEVATO
BLANCA MARGARITA PONCE y RAUL HUMBERTO SAGARDOY
22-6-16 BAUDILIO JOSE FITTIPALDI
3-6-16 JUSTO JOSE TOVIO
Az. 71.459
Az. 71.460
Az. 71.462
Pinamar Uca. Juan G. Valenzuela Pinamar Uca. Juan G. Valenzuela Pinamar Juan G. Valenzuela G. Madariaga María S. Guidoni V. Gesell Uca. María C. Candurra
8-6-16
13-6-16
9-6-16
15-6-16
8-6-16
Ds. 79.332
Ds. 79.333
Ds. 79.334
Ds. 79.335
Ds. 79.345
Escobar Escobar Escobar Escobar
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
13-6-16
13-6-16
6-6-16
23-5-16
Mn. 61.980
Escobar Escobar
Mc. 67.035
Ayacucho
L.P. 22.409
L.P. 22.414
L.P. 22.415
L.P. 22.425
L.P. 22.426
L.P. 22.427
M.P. 34.585
M.P. 34.606
M.P. 34.621
M.P. 34.623
M.P. 34.624
Claudia L. Tatangelo Claudia L. Tatangelo Claudia L. Tatangelo María J. Pissani
ALBERTO FERNANDO FABREGAD
EMILIA FLORENTINA MORICH
HERNAN CRUZ FURMANAVICIUS
OMAR JOSE PUGNI
DEMATEIS CARLOS ALBERTO
Uca. Claudia L. Tatangelo Uca. Claudia L. Tatangelo
INES MARTA ROSELLI
ELENA ELSA FERRARI
DANIEL JORGE PISANO
JULIA VICTORIA PEIRANO y RODOLFO FLORENCIO SANTILLAN
10-6-16 GUSTAVO JOSE ROSSATO
6-4-16 MARIA ALBA DE MELLO PEREZ
Z.C. 83.399
Z.C. 83.400
Z.C. 83.401
Uca. María A. Arbilla
21-6-16 BERTONA CARLOS HORACIO
Tn. 191.058
S.I. 40.408
Z.C. 83.395
Z.C. 83.396
Z.C. 83.398