Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 30/06/2016 - Sección Sucesiones
Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.
Fuente: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 5038
LA PLATA, JUEVES 30 DE JUNIO DE 2016
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
11
8
2
2
12
5
5
1
10
SECRETARIO
Patricia G. Wassouf Romina A. Lazzaretti Uca. Federico G. G. Eribe
Uca. Federico G. G. Eribe Uca. Patricia L. Raggio Andrea R. De Paolis Germán A. Cirignoli Uca. María F. Lardieri Eliana L. Perticone
S.M.
S.M.
7
11
Hilda J. Fiora Patricia G. Wassouf
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
4
10
2
4
Uca. Analía L. Toscano Eliana L. Perticone Uca. Federico G. G. Eribe Uca. Analía L. Toscano
Mn.
Mn.
10
12
Uca. Paola V. Sinigalli Uca. Patricia L. Raggio
Mn.
Mn.
Mn.
L.M.
L.M.
Mn.
8
6
7
2
8
4
Uca. Verónica B. Gardiol Uca. Javier H. Tello Patricia C. Rieder Bazán Uca. C. Verónica Lorenzo Uca. Gustavo D. Villanueva Uca. Daniela E. Ferin
Mn.
Mn.
11
11
Uca. Patricia L. de la Silva Uca. Patricia L. de la Silva
CAUSANTE
FECHA
16-6-16 DANIEL ALBERTO GOMORY
9-6-16 SAN MARTIN EVE LEONOR
21-6-16 AMBROCIO BENJAZMIN TABARE, AMBROSIO BENJAMIN TABARE y/o AMBROSIO BENJAMIN TABARES y GERTRUDIS FRANCISCA CABRERA
21-6-16 PUEBLA ELINA MERCEDES
8-3-16 SARA LIDIA GRUDINA
3-3-16 NORMA ZUNINO
13-6-16 RITA ESTELA ZUNINO
30-5-16 CLAUDIA MARINA NICOLOSI
27-5-16 COLERE ANA e HIDALGO LUIS
13-6-16 EDUARDO DORATO DI PAOLO
23-5-16 MARIA DE LOS ANGELES BUSTO y HECTOR FRANCISCO IANNITTO
18-5-16 VELLA OSVALDO HUGO
1-6-16 MAGGIO JAVIER ANIBAL
14-6-16 ALVAREZ CELSA
14-6-16 PANCALDI ROBERTO AUGUSTO y RUDONI LIDIA TERESITA
21-6-16 ISABEL ADELINA GIAVINO
10-5-16 VIDELA EMETERIO y LAVILLA PALMIRA
2-6-16 GERMAN GUILLERMO CORVALAN
25-9-15 LEONCIO SORIA
3-6-16 CARMEN BEATRIZ BARBEITO
14-6-16 VIRGINIA PETRINEC
16-6-16 FALCONE GLADYS MARIBEL
21-6-16 DOMINGO CICHELLO, RAFAELA DE ROSA y GIUSEPPE CICHELLO
25-4-16 OSCAR CLAUDIO VALLE
28-4-16 JUAN CARLOS TROVATO
RECIBO
S.M. 53.036
S.M. 53.037
S.M. 53.038
S.M. 53.039
S.M. 53.040
S.M. 53.041
S.M. 53.042
S.M. 53.043
S.M. 53.044
S.M. 53.045
S.M. 53.046
S.M. 53.047
S.M. 53.048
S.M. 53.049
S.M. 53.050
Mn. 61.914
Mn. 61.915
Mn. 61.916
Mn. 61.922
Mn. 61.923
Mn. 61.928
Mn. 61.929
Mn. 61.931
Mn. 61.935
Mn. 61.937
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / JUN. 30
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
Cañuelas Lobos Saladillo Lobos Bolívar Lobos Chacabuco Chacabuco
María A. Salerno Uca. Iván N. Mazzeo Carlos M. Censi Uca. Silvia S. Paoletti Maider Bilbao Uca. Iván N. Mazzeo Roberto L. Matías Roberto L. Matías
Arrecifes Ayacucho 25 de Mayo 25 de Mayo Lobos
Luis A. Micheli Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
María A. Arbilla Claudio A. Ybarra Claudio A. Ybarra Silvia S. Paoletti
FECHA
15-6-16
3-6-16
23-6-16
10-6-16
9-6-16
21-6-16
9-6-16
9-6-16
2-6-16
21-6-16
8-6-16
24-5-16
10-6-16
C. Rosales Puán C. Rosales C. Rosales Villarino C. Rosales
Sebastián M. Uranga Morán Uca. María J. Martínez Sebastián M. Uranga Morán Uca. Sebastián M. Uranga Morán Rubén M. De Bellis Sebastián M. Uranga Morán
6-6-16
10-6-16
4-5-16
23-5-16
21-6-16
31-5-16
C. Rosales
Uca. Sebastián M. Uranga Morán
9-6-16
Villarino Uca. Rubén M. De Bellis M. Hermoso Osvaldo R. Taján Saavedra Uca. Fernanda Biagioli García Puán Uca. María J. Martínez
Chivilcoy Suipacha
Uca. José L. Cancelo Uca. Alberto D. Colombo
G. Viamonte Uca. Valeria E. Ibáñez Chacabuco Uca. Roberto L. Matías Chacabuco Uca. Roberto L. Matías
21-6-16
10-6-16
16-6-16
23-5-16
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
8
9
Uca. Valeria F. Sacaba Uca. Agustín C. Aguerrido
Mc.
10
Emilia Marchió
Mc.
G.R.
Mc.
Mc.
6
1
6
4
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Jn.
3
Uca. Luis A. Daghero
21-6-16 ZANOTTI IRMA AIDA
Jn. 69.611
Az.
Az.
3
1
Uca. Santiago R. Noseda Pablo M. Laiseca
21-6-16 BIGUERET DORA ALIDA
7-6-16 OMAR ENRIQUE RODRIGUEZ
Az. 71.437
Az. 71.441
Ds.
4
Uca. Héctor A. Peirano
21-6-16 RAMOS DALMIRO
MARCIAL JESUS
Ds. 79.323
Z.C.
3
Z.C.
Z.C.
3
4
Zulma I. Lepori Bárbara P. Alonso Zulma I. Lepori Cristian G. Sánchez
Rodrigo Pérez Rodrigo Pérez Uca. Andrea Y. Moreira
Tn.
Tn.
Tn.
Tn.
Tn.
2
1
1
3
2
Sandra G. Pérez Rolié Uca. Silvia V. Polich Uca. Silvia V. Polich Darío Andraca Sandra G. Pérez Rolié
Tn.
Tn.
Tn.
3
2
3
Darío Andraca Sandra G. Pérez Rolié Darío Andraca
21-6-16 PERON ANGEL LUIS
15-6-16 EDITH ELDA PIERA
Mn. 61.940
Mn. 61.941
6-6-16 NORMA NOEMI MARTINEZ, LUIS RICARDO MARTINEZ y ALICIA NOEMI MIGUELIZA
22-6-16 ADELA MARIA ROMITO
19-5-16 RAIJELSON NOBERTO RICARDO
22-6-16 MATILDE DI PAOLO
31-5-16 ESTHER CLARA SOSA
Mc. 66.999
Mc. 67.000
Mc. 67.001
Mc. 67.003
Mc. 67.004
10-6-16 ENRIQUETA CAMILA MIÑO y ROQUE MARTIN TROPEANO
9-6-16 ELISA STRANIERI
9-6-16 JOSE LUIS DE PAOLA, ANTONIO DE PAOLA, JOSE RAFAEL DE PAOLA y LAURA DAMBROSIO
15-6-16
14-6-16
27-5-16
7-6-16
15-6-16
INOCENCIO ALEGRE
DEOLINDO ANGEL ISLAS
ELISA ELVIRA ISLAS
VELEZ PABLO ERNESTO
ENCARNACION PAULA FARRENY y ROQUE MARIO VULCANO
16-6-16 GONZALEZ MARINA ANTONIA
15-6-16 MATIAS RAUL MARTINEZ
3-6-16 FUIGEREDO MARCELINA HAYDEE
Z.C. 83.378
Z.C. 83.381
Z.C. 83.382
Tn. 191.043
Tn. 191.044
Tn. 191.045
Tn. 191.049
Tn. 191.050
Tn. 191.051
Tn. 191.052
Tn. 191.053
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
SECRETARIO
SECRETARIO
Mn.
Mn.
Juzgado de Paz JUZGADO SEC.
DE PAZ
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
CAUSANTE
ATILIO ISMAEL AYHAMBURU
LUISA BEATRIZ ANELL
MARIA TOMASA HERNANDEZ
JUAN CARLOS SEMINO
ELIDA ILMA PINNI
SUSANA SARA SANCHO
GUILLOTTI ANTONIO
CARRASCOSA DE AGOTEGARAY
MABEL BEATRIZ
JOSE LUIS AIELLO y VICTORIA ALZAGA
CARLOS ALBERTO MORALES
ANTONIO ANTENUCCI
NILDA AGUSTINA TORRES
JOSE LUIS
GUSTAVO NAVARRO
MONTANI SANTINA JOSEFA
FERNANDEZ EDGAR ETIEL
AVILA MARIA DEL CARMEN
MARIA DEL CARMEN ARCE
LYDIA NILDA OTTAVIANELLI
CORTEZ MIGUEL ANGEL y ROMERO FRANCISCA CAYETANA
PEREZ MANUEL DONATO y MALLIMACCI ROSA
PIERUCCI EDMUNDO
HECTOR CLAUDIO PEREZ
MEILLER RICARDO ALBERTO
PICCIUOLO DONATO y BUONGERMINO VITA
27-5-16 OSCAR ALBERTO BOCHICCIO
13-6-16 JUAN ANTONIO RUSSO
21-6-16 JUAN JOSE BASILE
16-6-16 MIRTA ESTER CASTRONUEVO
14-6-16 FERREYRA DE GUILLOTTI VALERIA
RECIBO
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / JUN. 30
JUZGADO SEC.
DE PAZ
L.P. 22.053
L.P. 22.072
L.P. 22.097
L.P. 22.098
L.P. 22.110
L.P. 22.111
L.P. 22.138
Chacabuco G. Arenales G. Arenales Chacabuco Chacabuco G. Arenales Chacabuco
L.P. 22.140
L.P. 22.147
L.P. 22.154
L.P. 22.210
L.P. 22.214
SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
Roberto L. Matías Jorge I. Scaletta Jorge I. Scaletta Roberto L. Matías Roberto L. Matías Jorge I. Scaletta Roberto L. Matías
16-5-16
21-6-16
16-6-16
21-6-16
3-6-16
16-6-16
21-6-16
Tres Lomas
María de los Á. Pagella
A. Alsina G. Villegas
Mariela F. Ebertz Sabrina Satragno
G. Villegas G. Villegas G. Villegas G. Villegas G. Villegas
Sabrina Satragno Sabrina Satragno Sabrina Satragno Sabrina Satragno Sabrina Satragno
T.L. 77.546
T.L. 77.547
T.L. 77.548
Ds. 79.320
Ds. 79.322
Ds. 79.327
Ds. 79.328
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
OMAR HORACIO CARBALLO
CORTADA ALBERTO
CASTAÑO ELSA
FELICIA ROTELA
DOMINGA CHILANO DE DI TORO
PAGANI STELLA MARIS
VIVIANA BEATRIZ VACCA
Guaminí Guaminí
Uca. Soledad Zabala Alonso Uca. Soledad Zabala Alonso
16-6-16 PIERINA GASTAÑAGA y/o GASTAÑAGA DE TEJERINA
7-6-16 ROSON GONZALO OSCAR
22-6-16 GREGORIO GOMEZ y DELFINA ROBLES
22-6-16 MEDINA LUIS SANTIAGO
24-5-16 ROMERO MARIO RAUL
22-6-16 REGAZZI ADELA JUANA
22-6-16 CASAS JULIO OSCAR
22-6-16 VERA RICARDO ALBERTO y VERA JUAN RICARDO
6-6-16 JORGE OMAR RAMOS
10-6-16 STELLA MARIS HIRIART
Pinamar Madariaga V. Gesell V. Gesell
Juan G. Valenzuela Uca. María S. Guidoni María C. Candurra María C. Candurra
13-4-16
7-6-16
18-5-16
16-6-16
Escobar Escobar Escobar
Uca. Claudia L. Tatangelo Uca. Claudia L. Tatangelo Uca. María J. Pissani
27-5-16 JUAN WENCESLAO SEGOVIA
15-6-16 ELCIRA LIDIA LALLI
31-5-16 VICTOR SANTIAGO BRITEZ
Mc. 67.005
Mc. 67.010
Salto Colón Colón
María G. Monaldi Uca. Marcelo R. Cossovich Uca. Héctor M. Mortara
Jn. 69.615
Jn. 69.621
Jn. 69.622
Colón Colón
Uca. Marcelo R. Cossovich Uca. Héctor M. Mortara
29-4-16 RAUL ALBERTO SOSA
27-5-16 NELLO MARISE
26-4-16 ANDRES GASPAR SALAS y JUANA MARGARITA SOSA
2-6-16 ALICIA HAYDEE CAMPOROTONDO
15-6-16 MABEL CARLOS DI PLACIDO
L.P. 22.229
B.B. 57.563
B.B. 57.567
B.B. 57.568
B.B. 57.572
B.B. 57.573
B.B. 57.579
B.B. 57.580
B.B. 57.581
B.B. 57.585
B.B. 57.589
B.B. 57.597
RECIBO
ANTELO EDUARDO
CARLOS ALBERTO BEREILH
CARMEN ROSA LLANES
ELVIO SALVADOR LUNA
Jn. 69.625
Jn. 69.627
Jn. 69.628
Jn. 69.636
Jn. 69.641
Jn. 69.645
Jn. 69.649
T.L. 77.533
T.L. 77.536
T.L. 77.539
T.L. 77.542
T.L. 77.543
T.L. 77.544
T.L. 77.545
Z.C. 83.377
Z.C. 83.380
Z.C. 83.383
Pg. 85.240
Pg. 85.242
Pg. 85.244
Pg. 85.267
Pg. 85.272