Boletín Judicial de la Ciudad de México del día 24/8/2021

Versione di testo Cosa è?Dateas è un sito indipendente non affiliato a entità governative. La fonte dei documenti PDF che pubblichiamo qui è l'entità governativa indicata in ciascuno di essi. Le versioni in testo sono trascrizioni che realizziamo per facilitare l'accesso e la ricerca di informazioni, ma possono contenere errori o non essere complete.

Source: Boletín Judicial de la Ciudad de México

BOLETÍN JUDICIAL
DEL PODER JUDICIAL DE LA CIUDAD DE MÉXICO

TOMO CC

MARTES 24 DE AGOSTO DEL 2021

No. 114

ÍNDICE

CONSEJO DE LA JUDICATURA DE LA CIUDAD DE MÉXICO

4

AVISOS

5 -23

SALAS

24 - 36

JUZGADOS DE LO CIVIL

37 - 169

JUZGADOS DE LO FAMILIAR

170 -256

JUZGADOS DE LO CIVIL DE CUANTÍA MENOR

257 - 280

JUZGADOS DE LO CIVIL DE PROCESO ORAL

281 - 320

JUZGADOS DE PROCESO ORAL EN MATERIA FAMILIAR

321 - 331

JUZGADOS DE TUTELA DE DERECHOS HUMANOS

EDICTOS

332

333 - 360

Riguardo a questa edizione

Boletín Judicial de la Ciudad de México del día 24/8/2021

TitoloBoletín Judicial de la Ciudad de México

PaeseMessico

Data24/08/2021

Conteggio pagine358

Numero di edizioni1987

Prima edizione01/09/2016

Ultima edizione03/09/2026

Scarica questa edizione

Altre edizioni

<<<Agosto 2021>>>
DLMMJVS
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031