Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 27/09/2016 - Sección Sucesiones
Versione di testo Cosa è?Dateas è un sito indipendente non affiliato a entità governative. La fonte dei documenti PDF che pubblichiamo qui è l'entità governativa indicata in ciascuno di essi. Le versioni in testo sono trascrizioni che realizziamo per facilitare l'accesso e la ricerca di informazioni, ma possono contenere errori o non essere complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 7734
LA PLATA, MARTES 27 DE SEPTIEMBRE DE 2016
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
SECRETARIO
S.M.
S.M.
S.M.
2
11
6
Uca. Federico G. G. Eribe Nicolás Stocco Balseiro Romina A. Acuña
S.M.
S.M.
9
2
Ana C. Trigiani Uca. Federico G. G. Eribe
S.M.
S.M.
S.M.
4
12
12
Uca. Karina A. Rojas Uca. Paola S. Puccio Uca. Graciela C. Gagliarducci
S.M.
S.M.
9
10
Ana C. Trigiani Eliana L. Perticone
S.M.
S.M.
S.M.
12
11
11
Uca. María A. Altamirano Denis Nicolás Stocco Balseiro Nicolás Stocco Balseiro
S.M.
5
Marianela C. Della Vecchia
3
S.M.
Ángela V. Williams
Mn.
7
Patricia C. Rieder Bazán
Mn.
Mn.
7
11
Claudia L. Portillo Uca. Patricia L. de la Silva
Mn.
Mn.
L.M.
Mn.
Mn.
11
10
6
11
8
Uca. Patricia L. de la Silva Uca. Cynthia L. Santellán Federico N. Barone Frasca Uca. Patricia L. de la Silva Uca. Verónica B. Gardiol
CAUSANTE
FECHA
14-9-16 SERRATORE DIVINA AZUCENA
2-9-16 BANCHERO CARLOS ESTEBAN
12-9-16 TORRES TEOFILO DONATO y PROVENZANO ANA MARIA
14-9-16 HECTOR DANIEL MORELLI
31-8-16 NELI MARIO RICARDO y NELI MARIO EPIFANIO
5-9-16 NOCETTI LELIA CLARISA
8-9-16 FULGENCIO SILVA ACUÑA
8-9-16 RINALDO JOSE VAJA y MARIA ELENA LEPEZ
7-9-16 GUILLERMO ESTARQUE
26-8-16 CALISTI ESPERANZA ELENA y SALAZAR HECTOR OMAR
9-9-16 ARMANDO OSCAR GUARDO
15-9-16 DANIEL ANTONIO CHERASCO
2-9-16 NELIDA ELIAS y OLINDA ELIAS
6-9-16 MAGDALENA MELERO y ARNALDO CEFERINO MENDOZA
9-8-16 ZULEMA DORA MAILLET y GALVAN SALMEN
12-2-16 HORACIO ALBERTO GRUFFE y MARIA ISABEL GOMEZ
5-4-16 JORGE ERNESTO GRUFFE
13-9-16 SERGIO TORRICO y/o SERGIO TORRICO JALDIN
15-9-16 NORMA ALICIA TOLOZA
24-8-16 RAUL SEGUNDO ARIAZ
5-4-16 JUAN GERARDO NAVAS
15-9-16 JUAN DOMINGO BAEZ
15-9-16 CURIESES CEA ALICIA BEATRIZ
RECIBO
S.M. 54.293
S.M. 54.294
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / SEP. 27
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº Mn.
Mn.
Mn.
2
10
4
Uca. Bárbara Y. Dileo Uca. Cynthia L. Santellán Uca. Daniela E. Ferin
S.M. 54.297
S.M. 54.298
S.M. 54.299
S.M. 54.300
S.M. 54.301
S.M. 54.302
S.M. 54.304
S.M. 54.305
Jn.
2
T.L.
T.L.
T.L.
2
2
1
Uca. Carolina J. Clavera María L. Di Bin María L. Di Bin Diego G. Venticinque
Z.C.
Z.C.
1
3
Uca. Agustína Limperópulo Rodrigo Pérez
Tn.
2
Sandra G. Pérez Rolié
Tn.
Tn.
Tn.
Tn.
Tn.
1
2
2
3
3
Uca. Silvia V. Polich Sandra G. Pérez Rolié Sandra G. Pérez Rolié Darío Andraca Darío Andraca
L.M.
L.M.
10
1
Carolina V. Fernández Romina A. Taraborrelli
L.M.
L.M.
2
4
S.M. 54.306
S.M. 54.307
S.M. 54.308
Mn. 63.259
Mn. 63.260
Mn. 63.261
Mn. 63.262
Mn. 63.263
Mn. 63.267
Mn. 63.269
Mn. 63.270
Uca. C. Verónica Lorenzo Uca. Analía V. Sznaider
Saladillo
Carlos M. Censi
Saladillo
Carlos M. Censi
Saladillo
Carlos M. Censi
Chivilcoy Chivilcoy
FECHA
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
12-9-16 JOSE MARIA TORRES
18-8-16 JUAN ESTEBAN VARGAS
26-8-16 LUIS MARI CONI MOLINA y ADELA SILVIA
ROSA ZIMMERMANN GEÑA
Mn. 63.272
Mn. 63.273
12-9-16 ORLANDO ANIBAL TUDISCO
Jn. 70.130
8-9-16 QUESI MANUEL RAMON
14-9-16 ALAN MAURO FONTANA
15-9-16 LUIS LAHITTE y NIDIA IRENE FAUDA
T.L. 77.904
T.L. 77.905
19-9-16 MIGUEL ANGEL SOIMU
8-9-16 DANIEL ALBERTO RIPARI
Z.C. 83.634
Z.C. 83.636
2-9-16 GLADIS MARIA BEATRIZ BARRAL, ROBERTO BARRAL y GLADIS INES MIRAGLIO
8-9-16 GUILLERMO ERNESTO TRIVIÑO
2-9-16 ADOLFO VICENTE DAMICO
15-9-16 ELENA NOEMI CABRERA
29-8-16 LACOSTE EDUARDO
19-8-16 CONCHA ROSALINO
Tn. 191.221
Tn. 191.222
Tn. 191.223
Tn. 191.226
Tn. 191.227
Tn. 191.228
16-9-16 JUAN MANUEL GALLO
6-6-16 COSME COCCELLA y/o COSIMO COCCELLA y ROSARIA DONATA DE IESO y/o ROSARIA DI IESO y/o ROSARIO DONATA DE IESO
9-9-16 MARIA BORYSZCZAK
3-11-15 AMARILLA CENTURION ARMILDA
Mn. 63.275
T.L. 77.910
L.M. 197.411
L.M. 197.414
L.M. 197.415
L.M. 197.416
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
SECRETARIO
SECRETARIO
S.M. 54.295
S.M. 54.296
Juzgado de Paz JUZGADO SEC.
DE PAZ
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
CAUSANTE
30-8-16 JOSE MARIO ARROSPIDE
2-9-16 HORACIO ROBERTO GONZALEZ
RECIBO
L.P. 26.820
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / SEP. 27
JUZGADO SEC.
DE PAZ
C. de Areco
SECRETARIO
María I. Espil
FECHA
CAUSANTE
12-9-16 LUIS LESGURGOS o
L.P. 26.821
LESGOURGES o
31-8-16 ROSA MARIA DICHIARA
L.P. 26.822
LESGOURGUES y
Uca. José L. Cancelo
12-9-16 EMILIO ARTURO DE LUCA
L.P. 26.840
Uca. José L. Cancelo
28-6-16 AURELIA TORRES, TEODOLINA TORRES y CELIA GENOVEVA TORRES
12-9-16 AURELIO CAO GUNTIN
RECIBO
MARIA CONCEPCION HERNANDEZ
Mc. 67.766
C. de Areco
María I. Espil
5-9-16 SANSOULET EDGARDO
Mc. 67.767
C. de Areco
María I. Espil
5-9-16 BRUNI ANGEL
Mc. 67.768
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matías
Chacabuco
Roberto L. Matías
L.P. 26.841
M.P. 35.517
13-9-16 GAGLIANO ANTONIO ABEL
Jn. 70.140
G. Alvarado
Juan P. Fernández Ibarra
C. Dorrego
Liliana A. Fadel
3-8-16 AMIOT MARIA CRISTINA
Liliana A. Fadel
3-8-16 NILDA TERESITA PEREZ
B.B. 58.462
Saladillo
22-8-16 CELIA BEATRIZ ANTELO
Az. 71.797
7-9-16 INDA FERMIN RODOLFO
B.B. 58.465
Bolívar
Maider Bilbao
29-8-16 HECTOR RUBEN MORALES
Az. 71.798
9-9-16 OLGA SUSANA BAUTISTA
25-8-16 FABIA NELIDA LISTA
Az. 71.803
29-8-16 MARIA SUSANA
TANGE DE SANCHEZ
C. Dorrego Puán C. Rosales
Uca. María J. Martínez Sebastián M. Uranga Morán
Jn. 70.143
B.B. 58.461
Uca. Carlos M. Censi
B.B. 58.467
Bolívar
Maider Bilbao
Puán
Uca. María J. Martínez
13-9-16 ROLLHAUSER JUAN OSVALDO
B.B. 58.469
Las Flores
Claudio Lavallén
Chivilcoy
Uca. José L. Cancelo
5-8-16 ROBERTO AURELIO MELETTO
Mc. 67.740
Las Flores
Claudio Lavallén
1-9-16 DIONISIO FIDEL CEJAS y
Claudio Lavallén
19-9-16 HUGO SAUL FERRAY
Az. 71.807
Az. 71.810
6-9-16 ALBERTO JEEVES y CARMEN INES JEEVES
Salto
7-9-16 MARIA INES CHIARI
Mc. 67.752
Chivilcoy
Uca. José L. Cancelo
María G. Monaldi
8-9-16 HUGO NESTOR CASIERO
Mc. 67.758
Las Flores
Chivilcoy
Uca. José L. Cancelo
13-9-16 JOSEFA ALCIRA BORDONI
Mc. 67.759
Tapalqué
Uca. Gastón R. Rosa
20-9-16 BARISONI PEDRO ABEL
Mc. 67.764
Ayacucho
Uca. María A. ArbilLa
12-9-16 ATILIO IGNACIO
C. de Areco
María I. Espil
13-9-16 MARRON DANIEL ANGEL
C. de Areco
María I. Espil
12-9-16 LUISA ROSA LESGURGOS o
ERMINDA DELIA LOPEZ
Az. 71.804
Az. 71.806
OSCAR BROGGI y
LESGOURGES o
ADELMA ESTHER BELLOCQ
Ds. 79.539
LESGOURGUES y UMBERTO PEDRO RABUFFI
Mc. 67.765
Escobar
Uca. Claudia L. Tatangelo
7-9-16 RICARDO MARQUEZ MENDOZA
Z.C. 83.641