Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 13/04/2016 - Sección Sucesiones
Versione di testo Cosa è?Dateas è un sito indipendente non affiliato a entità governative. La fonte dei documenti PDF che pubblichiamo qui è l'entità governativa indicata in ciascuno di essi. Le versioni in testo sono trascrizioni che realizziamo per facilitare l'accesso e la ricerca di informazioni, ma possono contenere errori o non essere complete.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
SECRETARIO
Pg.
3
L.P.
2
Uca. María C. Parodi Yanina A. Tortora
S.M.
9
Ana C. Trigiani
21
L.P.
6
Kenneth F. Moore
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
23-3-16 MARIA LUISA SAPORITI
L.P. 18.013
Qs.
22-3-16 HECTOR FONSECA
L.P. 18.021
CAUSANTE
3
SECRETARIO
Uca. Patricia Derdak
CAUSANTE
RECIBO
17-11-15 FRANCISCO HEIN y LUISA OBDULIA BENITEZ
L.P. 18.056
31-3-16 ANTONIO MUTO y
Pg.
2
Uca. Mariángeles Villalba
L.P.
4
Uca. Marcela A. Roth
L.P. 18.249
26-2-16 VALENTIN PEDRO DOTTAVIO
L.P. 18.251
8-3-16 MANUEL ERNESTO CAÑETE
L.P. 18.256
L.P. 18.061
S.I.
13
Uca. P. Chevallier Boutell
L.P. 18.062
L.M.
2
Uca. C. Verónica Lorenzo
Qs.
1
Uca. Reinaldo J. Bellini
16-3-16 AMELIA HILDA DELGADO
C.F. 30.474
22-3-16 NIEVES MERCEDES HEREDIA
M.P. 33.596
23-3-16 RODOLFO OSCAR BRACCO y ROBERTO OSCAR BRACCO
FECHA
LUISA ABDULIA BENITEZ y/o
4-3-16 JACINTO ROQUE SANCHEZ y
MARIA JULIANA AGUDO
Uca. María F. Pelusso
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Abril 11 / VENCE: Abril 13
RECIBO
FECHA
NELIDA FRANCISCA SOSA
L.P.
LA PLATA, MIÉRCOLES 13 DE ABRIL DE 2016 PÁGINA 2659
L.P.
25
Jorge F. Gross
23-3-16 ANGEL ANIBAL GIMENEZ
L.P. 18.065
L.P.
2
M. M. Maldonado Palacios
28-3-16 ROSANA GIMENEZ
L.P. 18.066
25-2-16 MERCEDES CIRILA FARIAS
30-10-15 MARIA CONCEPCION MARTINO
C.F. 30.455
C.F. 30.457
L.P.
2
Uca. C. Verónica Lorenzo
L.P. 18.067
M.P.
4
Uca. Marcos R. Valdettaro
L.P.
14
María C. Tanco
1º-2-16 SARA NOELIA ROJAS
L.P. 18.075
M.P.
4
Uca. Maximiliano J. Villalba
9-3-16 HAYDEE CARELLO
M.P. 33.598
L.P.
14
María C. Tanco
11-3-16 JUAN RAMOS
L.P. 18.078
M.P.
12
Uca. Sabrina P. Martínez
9-3-16 CESAR MATIAS CURTO
M.P. 33.599
L.P. 18.083
M.P.
13
Uca. Lucrecia Columba
17-3-16 GUILLERMO ANDRES CEPEDA
M.P. 33.600
M.P.
10
Uca. Stella M. Dominella
18-3-16 NICOLAS ARNOLFO ERREZARRET
M.P. 33.601
1-3-16 JORGE ALBERTO BRAVO
Qs.
2
Uca. Carina Panek
15-3-16 TARALLO CALOGERO
Qs.
2
Uca. Carina Panek
22-3-16 CASTELLANELLI SANTIAGO BERNARDO y
Qs.
9
Mc.
3
ALONSO IRENE ESPERANZA
Mariana Durañona
JOSEFA NICOTRA
Uca. Alcides R. Rioja
L.Z.
6
5
Marta I. Labrador Uca. Adriana S. Mollard
13
Uca. Federico Font
7-3-16 BOSCHETTI RICARDO RAUL
M.P. 33.604
12
Uca. Sabrina P. Martínez
4-3-16 RODOLFO ESTEBAN HERNANDEZ
M.P. 33.608
M.P.
4
Uca. Maximiliano J. Villalba
11-3-16 ARMANDO REINALDO PACHECO
M.P.
12
Uca. Sabrina P. Martínez
17-3-16 DORA ESTHER LAMOTHE y
L.P. 18.088
M.P.
13
Uca. Federico Font
L.P. 18.089
M.P.
10
M.P.
12
L.P. 18.086
23-3-16 PEDRO ROMUALDO GARRIDO y FILOMENA ANTONIA BENEDETTO
Qs.
M.P.
M.P.
L.P. 18.085
21-3-16 MATEO FERRARA y
1º-3-16 RIVAROLA ZACARIAS CICERON
16-3-16 FRANCISCO JOSE MUNZ
Qs.
6
Marta I. Labrador
15-3-16 MEDINA MARCELINO ERASMO
L.P. 18.090
Ls.
1
Marcelo A. Natiello
24-2-16 ALDO LEONARDO TONDO
L.P. 18.091
L.P.
14
María C. Tanco
11-3-16 NINO FRANCO PANIN y
Qs.
7
Uca. Claudia M. Bragoni
Mariana Durañona
Qs.
3
13
L.Z.
10
Uca. Luciano M. Quacquarini Viviana B. Verteramo Uca. Hernán R. Sparano
24-2-16 NAPOLI ALBERTO EDUARDO
S.I. 38.889
MARIA DEL CARMEN DOTOLO
15-3-16 FELIX FLEITA
S.I. 38.905
L.P. 18.100
L.Z.
1
S.I.
14
Andrea V. Fratini
L.P. 18.101
S.I.
2
Silvina Lepore
L.P. 18.102
Ls.
1
Marcelo A. Natiello
L.P. 18.103
L.Z.
13
Viviana B. Verteramo
L.P. 18.116
Ls.
1
Marcelo A. Natiello
3-3-16 ANTONIO ANGEL MARAPODE
L.Z.
10
Hernán R. Sparano
17-3-16 JORGE ADHEMAR GONZALEZ
Ls.
1
Pablo M. Priede
L.Z.
5
Gabriela M. Figallo
Av.
1
Uca. Valeria F. Gangi
Qs.
4
Fabián Guerrero
L.Z.
13
Viviana B. Verteramo
23-2-16 BLANCA ESTELA CONTRERAS
L.Z. 46.007
L.Z.
5
Adriana S. Mollard
10-3-16 PEREZ JORGE ELOY
L.Z. 46.008
Ls.
2
L.Z.
9
22-3-16 CARLOS HORACIO DESMOURES,
8-3-16 SUSANA RAQUEL HIDALGO RUIZ
28-12-15 JOSE GOMEZ
15-3-16 VASILIAUSKAS JOSE
15-3-16 LUISA FERNANDA PARDO
L.P. 18.118
21-3-16 ROBERTO RENEE RODEIRO
L.P. 18.123
S.M.
12
Uca. Paola S. Puccio
23-9-15 SERGIO KOSTIUK
L.Z.
2
Uca. Gabriela A. Bertolotti
1º-2-16 MARCIAL ALVEAR APRIGLIANO y MARIA LOUSA DAPENA
L.P.
6
Uca. Marcela B. Ulrich
L.P.
2
M. M. Maldonado Palacios
31-3-16 ANTONIO CARLOS DIAS BENTO
L.P. 18.127
L.P. 18.147
LUCIANO OSCAR RICARDO
L.P. 18.151
L.P. 18.164
29-3-16 JUAN GALARRAGA y
13
Alejandra M. Leupuscek
28-3-16 NELIDA ANA DI BARTOLOMEO
L.P.
27
Agustina Larroza
31-3-16 JULIA MUÑOZ,
L.P. 18.174
L.P. 18.182
ABRAHAM ADALBERTO CASAS
L.P.
4
Uca. Marcela A. Roth
S.I. 38.932
21-12-15 OLGA DEL ACEBO
4-4-16 PACHECO HILDA CRISTINA
3-3-16 ELISA HAYDEE MARTINEZ
21-10-15 ROQUE SPERANZA
L.Z. 45.999
L.Z. 46.000
L.Z. 46.002
L.Z. 46.004
23-10-14 SEGUNDA MANUELA CANOSA
13-11-15 RICARDO ALFREDO PAZ
L.Z. 46.005
L.Z. 46.006
3-2-16 ELIDA IRENE MAUGERI y ROBERTO DOMINGO VOLPE
Cristian A. Wilhelm
L.Z. 45.995
15-3-16 LETICIA CETERA e ISMAEL SACEVIC
Uca. Daniel C. Chaves
L.Z. 45.992
30-12-15 GENEROSA CARNOTA PAZ DE
16-2-16 LAUREANA DEL VALLE BARRAZA
L.Z. 46.012
L.Z. 46.013
L.Z.
9
Cristian A. Wilhelm
11-12-15 TERESA COCCIA
L.Z. 46.015
L.Z.
9
Cristian A. Wilhelm
16-3-16 ANTONIO SPANO
L.Z. 46.016
L.Z.
5
Gabriela M. Figallo
31-3-16 JULIA NELIDA LEIS y
L.P. 18.211
L.Z.
10
Hernán R. Sparano
MARIA ANGELICA CASAS y Jorge F. Gross
25-8-15 LUIS ANGEL FIRPO
TRABA
28-3-16 JUMILLA RAMON ALFREDO
L.P.
25
S.I. 38.906
S.I. 38.922
VEGA
L.P. 18.129
23-12-15 PERREGRINI ESTHER BEATRIZ y
MAGDALENA LUPPI
L.P.
8-3-16 ANGELA JORGELINA OJEDA
17-11-15 INGEBORG BERTA SCHOLZ
ABOLLO
L.P. 18.114
Hernán R. Sparano
Uca. Reinaldo J. Bellini
Uca. Fernanda L. Mendia
23-3-16 JUAN FRANCISCO VALENTIN DI
Ana C. Trigiani
1
M.P. 33.628
Pablo D. Rezzónico
9
Qs.
HILDA BORDA
Gabriela M. Figallo
10
Jorge F. Gross
17-3-16 HILDA EDITH BORDA o
5
L.Z.
25
M.P. 33.623
Uca. Sabrina P. Martínez
5
S.M.
L.P.
10-3-16 ISABEL DE PRADA MERINO
Mn.
SALVIO y HAYDEE GARCIA
L.Z.
M.P. 33.616
Uca. Karina J. Pigozzi
L.Z.
MARIA DOLORES DRAKE y 9
M.P. 33.612
23-12-15 ROSAS ANSELMO BORINS
MARIA CARMEN DOTOLO y/o
RICARDO CARLOS DESMOURES
Qs.
DANIEL ANIBAL CHIAPPARA
L.P. 18.087
M.P. 33.610
L.P. 18.191
L.P. 18.197
RAUL ARGENTINO FATICA
4-5-15 TELLO MAXIMO
L.Z. 46.018
L.Z. 46.020
L.P.
4
María S. Cline
22-3-16 ENRIQUE BERTONE
L.P. 18.214
L.Z.
2
Gabriela A. Bertolotti
10-3-16 PEREZ ANTONIO ALBINO
L.Z. 46.021
L.P.
13
Alejandra M. Leupuscek
28-3-16 DOMINGO ALFREDO YOSCO
L.P. 18.227
Ls.
1
E. Sapia De Luca
1º-3-16 MARTHA SARA LIONETTI
L.Z. 46.022
L.P.
8
28-3-16 RICARDO ALBERTO VESPESIANI
L.P. 18.229
L.Z.
13
Viviana B. Verteramo
18-3-16 ABRAHAM IRENEO PEREYRA y
L.P.
21
L.P. 18.231
L.Z.
5
Adriana S. Mollard
23-3-16 RAUL ALFREDO ACUÑA
Uca. Juan A. Silva Kenneth F. Moore
7-8-15 SALVADOR GRANADA y JOSEFA LOPEZ
Qs.
7
Uca. Débora Santilli
Qs.
7
Uca. Víctor G. Salva
22-3-16 NORBERTO VALENTIN BERGAMO
FACUNDA ERNESTINA ZENTENO
L.P. 18.238
4-4-16 BASILIO CISNEROS y MERCEDES CETIMIA GIANNONI
L.P. 18.239
L.Z. 46.026
L.Z. 46.028
L.Z.
13
M. de las M. Little
8-3-16 JORGE JULIO VELTRI
L.Z. 46.029
L.Z.
13
M. de las M. Little
8-3-16 IRMA ISABEL MARTINEZ
L.Z. 46.030
L.Z.
10
Uca. Paola V. Pego
21-3-16 LUCIO OMAR MORELLI
L.Z. 46.031