Boletín Oficial de la Provincia de Misiones del 10/09/2025

Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.

Fuente: Boletín Oficial de la Provincia de Misiones

GLORIA
CAROLINA
LEDESMA

Firmado digitalmente por GLORIA CAROLINA
LEDESMA
DN: C=AR, OU=Boletín Oficial, CN=GLORIA
CAROLINA LEDESMA, E=ledesmacarolina35@g mail.com Razón: Soy el autor de este documento Ubicación:
Fecha: 2025-09-10 07:44:
49
Foxit Reader Versión:
9.0.1

Todas las publicaciones que se realizan en el Boletín Oficial deben ser tenidas por auténticas y por consiguiente no necesitan ratificación alguna.
LEY IV - Nº 1 - APARECE LOS DÍAS HÁBILES
República Argentina
AÑO LXVIII Nº 16433 POSADAS, MIÉRCOLES 10 DE SEPTIEMBRE DE 2025

EDICIÓN DE 21 PÁGINAS

AUTORIDADES
Lic. HUGO MARIO PASSALACQUA
Gobernador C.P.N. LUCAS ROMERO SPINELLI
Vicegobernador Sr. HÉCTOR RICARDO LLERA
Ministro de Coordinación General de Gabinete Dr. MARCELO GABRIEL PÉREZ
Ministro de Gobierno Sr. RAMIRO BERNARDO ARANDA
Ministro de Educación, Ciencia y Tecnología Sr. JOSÉ MARTÍN SCHUAP
Secretario de Estado de Cultura Sr. ALDO FACUNDO STEINHORST
Ministro de Deportes Dr. HÉCTOR JAVIER GONZÁLEZ
Ministro de Salud Pública Sr. ROBERTO SAMUEL PADILLA
Secretario de Estado de Prevención de Adicciones y Control de Drogas C.P.N. ADOLFO SAFRÁN
Ministro de Hacienda, Finanzas, Obras y Servicios Públicos Ing. ÁNGEL PAOLO QUINTANA
Secretario de Estado de Energía Sr. FEDERICO RAÚL FACHINELO
Ministro de Industria Sra. MARTA ISABEL FERREIRA
Secretaria de Estado de Agricultura Familiar Arq. MARTÍN ANTONIO RECAMAN
Ministro de Ecología y Recursos Naturales Renovables Sra. LILIANA MABEL RODRÍGUEZ
Ministra de Acción Cooperativa, Mutual, Comercio e Integración Dra. SILVANA ANDREA GIMENEZ
Ministra de Trabajo y Empleo Sr. FERNANDO ANÍBAL MEZA
Ministro de Desarrollo Social, la Mujer y la Juventud Dra. KARINA ALEJANDRA AGUIRRE
Ministra de Derechos Humanos Lic. FACUNDO LÓPEZ SARTORI
Ministro del Agro y la Producción Dr. JOSÉ MARÍA ARRÚA
Ministro de Turismo Sr. JOSÉ GERVASIO MALAGRIDA
Secretario de Estado de Cambio Climático Dr. HUGO ANDRÉS AGUIRRE
Subsecretario Legal y Técnico Dr. FERNANDO LUIS IACONO
Director del Boletín Oficial
SUMARIO
Decreto Completo N: 1096 Pág.
2.
Decretos Sintetizados Ns.:
1071, 1093 y 1094 Pág. 2 a 4.
Expedientes a Sentencia Pág. 4 y 5.
Sociedades Pág. 6 a 9.
Edictos Pág. 9 a 17.
Convocatorias Pág. 17 a 21.
Licitaciones Pág.
21.

CON SUPLEMENTO

DIRECCIÓN BOLETÍN OFICIAL

Santa Fe 1246 - N3300HYD - Posadas - Misiones TEL/FAX: 0376 4447021
boletin_oficial@misiones.gov.ar www.boletin.misiones.gov.ar

Acerca de esta edición

Boletín Oficial de la Provincia de Misiones del 10/09/2025

TítuloBoletín Oficial de la Provincia de Misiones

PaísArgentina

Fecha10/09/2025

Nro. de páginas21

Nro. de ediciones5701

Primera edición09/03/2001

Ultima edición01/09/2026

Descargar esta edición

Otras ediciones

<<<Septiembre 2025>>>
DLMMJVS
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930