Boletín Oficial de la Provincia de Misiones del 14/02/2022

Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.

Fuente: Boletín Oficial de la Provincia de Misiones

DIRECCIÓN
BOLETÍN
OFICIAL

r e
Todas las publicaciones que se realizan en el Boletín Oficial deben ser tenidas por auténticas y por consiguiente no necesitan ratificación alguna.

n ig
LEY IV - Nº 1 - APARECE LOS DÍAS HÁBILES
República Argentina
AÑO LXV Nº 15574

S
i ig
POSADAS, lunes 14 de febrero DE 2022

AUTORIDADES

Dr. OSCAR HERRERA AHUAD
Gobernador Dr. CARLOS OMAR ARCE
Vicegobernador Sr. RICARDO WELLBACH
Ministro Secretario de Coordinación General de Gabinete Dr. MARCELO GABRIEL PÉREZ
Ministro Secretario de Gobierno Dr. MIGUEL ERNESTO SEDOFF
Ministro de Educación, Ciencia y Tecnología Sr. JOSÉ MARTÍN SCHUAP
Ministro Secretario de Estado de Cultura Sr. HÉCTOR JAVIER CORTI
Ministro Secretario de Deportes Dr. OSCAR FRANCISCO ALARCÓN
Ministro Secretario de Salud Pública Fcto. Esteban Samuel López Ministro Secretario de Estado de Prevención de Adicciones y Control de Drogas C.P.N. ADOLFO SAFRÁN
Ministro Secretario de Hacienda, Finanzas, Obras y Servicios Públicos Ing. Ángel Paolo QUINTANA
Ministro Secretario de Estado de Energía Sr. NICOLÁS TREVISAN
Ministro Secretario de Industria Sra. MARTA ISABEL FERREIRA
Ministro Secretaria de Estado de Agricultura Familiar Ing. VÍCTOR JORGE KREIMER
Ministro Secretario de Ecología y Recursos Naturales Renovables Sra. LILIANA MABEL RODRÍGUEZ
Ministro Secretaria de Acción Cooperativa, Mutual, Comercio e Integración Dra. SILVANA ANDREA GIMENEZ
Ministro Secretaria de Trabajo y Empleo Sr. FERNANDO ANÍBAL MEZA
Ministro Secretario de Desarrollo Social, la Mujer y la Juventud Dra. KARINA ALEJANDRA AGUIRRE
Ministro Secretaria de Derechos Humanos Lic. SEBASTIÁN ORIOZABALA
Ministro Secretario del Agro y la Producción Dr. JOSÉ MARIA ARRÚA
Ministro Secretario de Turismo Sr. EDUARDO PATRICIO LOMBARDI
Ministro Secretario de Estado de Cambio Climático Dr. HUGO ANDRÉS AGUIRRE
Subsecretario Legal y Técnico Dr. FERNANDO LUIS IACONO
Director del Boletín Oficial
g i S

D
g
SUMARIO

n i s
u d
e n
EDICIÓN DE 19 PÁGINAS

Decreto Completo N: 2807/21 Pág.

2.

Decretos Sintetizados Ns.:
2227, 2240 y 2241/21 Pág.

2 a 8.

Expedientes a Sentencia Pág. 8 a 11.
Sociedades Pág.

11.

Edictos Pág. 11 a 16.
Subastas Pág. 16 y 17.
Convocatorias Pág.

17.

Licitaciones Pág. 17 a 19.

DIRECCIÓN BOLETÍN OFICIAL

Santa Fe 1246 - N3300HYD - Posadas - Misiones TEL/FAX: 0376 4447021
boletin_oficial@misiones.gov.ar www.boletin.misiones.gov.ar

Acerca de esta edición

Boletín Oficial de la Provincia de Misiones del 14/02/2022

TítuloBoletín Oficial de la Provincia de Misiones

PaísArgentina

Fecha14/02/2022

Nro. de páginas19

Nro. de ediciones5701

Primera edición09/03/2001

Ultima edición01/09/2026

Descargar esta edición

Otras ediciones

<<<Febrero 2022>>>
DLMMJVS
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728