Boletín Oficial de la Provincia de Misiones del 30/10/2013

Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.

Fuente: Boletín Oficial de la Provincia de Misiones

Todas las publicaciones que se realizan en el Boletín Oficial deben ser tenidas por auténticas y por consiguiente no necesitan ratificación alguna.
LEY IV - Nº 1 - APARECE LOS DÍAS HÁBILES
República Argentina
AÑO LVI Nº 13588 POSADAS, MIERCOLES 30 DE OCTUBRE DE 2013

EDICION DE 34 PAGINAS

AUTORIDADES
Dr. MAURICE FABIÁN CLOSS
Gobernador Lic. HUGO MARIO PASSALACQUA
Vicegobernador Dn. RICARDO ADOLFO ESCOBAR
Ministro Secretario de Coordinación General de Gabinete Dr. JORGE DANIEL FRANCO
Ministro Secretario de Gobierno Ing. LUIS ARNALDO JACOBO
Ministro Secretario de Cultura, Educación, Ciencia y Tecnología Dr. OSCAR HERRERA AHUAD
Ministro Secretario de Salud Pública C.P.N. DANIEL RUBÉN HASSAN
Ministro Secretario de Hacienda, Finanzas, Obras y Servicios Públicos Arq. LIDIA BINA VIVIANA ROVIRA
Ministro Secretario de Ecología y Recursos Naturales Renovables Dra. LÍA FABIOLA BIANCO
Ministro Secretario de Acción Cooperativa, Mutual, Comercio e Integración Dr. JORGE GUIDO VALENZUELA
Ministro de Trabajo y Empleo Dn. MARIO JOAQUÍN LOSADA
Ministro Secretario de Desarrollo Social, la Mujer y la Juventud Dr. EDMUNDO SORIA VIETA
Ministro Secretario de Derechos Humanos Dn. NESTOR JOAQUIN ORTEGA
Ministro Secretario del Agro y la Producción Arq. HORACIO HUMBERTO BLODEK
Ministro Secretario de Turismo Dr. CARLOS MARCELO SYNIUK
Subsecretario Legal y Técnico Dr. FERNANDO LUIS IACONO
Director del Boletín Oficial
SUMARIO
Decreto Completo Nº: 1234 Pág. 2 y 3.
Decretos Sintetizados Nºs.: 1151, 1156, 1180 y 1181 Pág. 3 a
5.

Tribunal de Cuentas:
Resolución Nº 477/13 Acuerdo Nº 321/13 P. 1º Pág. 5 y
6.

Subsecretaría de Ecología y Desarrollo Sustentable: Disposiciones Nºs: 052, 064 y 072 Pág. 6 a 9.
Sociedades: Pág. 9 a 12.
Edictos: Pág. 12 a 31.
Subastas: Pág.

31.

Convocatorias: Pág. 31 y 32.
Licitaciones: Pág. 32 a 34.

DIRECCION BOLETIN OFICIAL
Santa Fe 1246 - N3300HYD - Posadas - Misiones TEL/FAX: 0376 4447021
boletin_oficial@misiones.gov.ar www.boletin.misiones.gov.ar

Acerca de esta edición

Boletín Oficial de la Provincia de Misiones del 30/10/2013

TítuloBoletín Oficial de la Provincia de Misiones

PaísArgentina

Fecha30/10/2013

Nro. de páginas34

Nro. de ediciones5701

Primera edición09/03/2001

Ultima edición01/09/2026

Descargar esta edición

Otras ediciones

<<<Octubre 2013>>>
DLMMJVS
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031