Boletín Oficial de la Provincia de Misiones del 28/01/2010

Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.

Fuente: Boletín Oficial de la Provincia de Misiones

Todas las publicaciones que se realizan en el Boletín Oficial deben ser tenidas por auténticas y por consiguiente no necesitan ratificación alguna.
LEY PROVINCIAL Nº 1 - APARECE LOS DÍAS HÁBILES
República Argentina
AÑO LIII Nº 12679

POSADAS, JUEVES 28 DE ENERO DE 2010

EDICION DE 6 PAGINAS

AUTORIDADES
Dr. MAURICE FABIÁN CLOSS
Gobernador Dra. SANDRA DANIELA GIMÉNEZ
Vicegobernadora Dn. RICARDO ADOLFO ESCOBAR
Ministro Secretario de Estado General y de Coordinación de Gabinete Dr. JORGE DANIEL FRANCO
Ministro Secretario de Gobierno Ing. LUIS ARNALDO JACOBO
Ministro Secretario de Cultura y Educación Dr. JOSE DANIEL GUCCIONE
Ministro Secretario de Salud Pública C.P.N. DANIEL RUBÉN HASSAN
Ministro Secretario de Hacienda, Finanzas, Obras y Servicios Públicos Arq. HORACIO HUMBERTO BLODEK
Ministro Secretario de Ecología, Recursos Naturales Renovables y Turismo Dra. LÍA FABIOLA BIANCO
Ministro Secretario de Estado de Acción Cooperativa, Mutual, Comercio e Integración Dra. CLAUDIA NOEMÍ GAUTO
Ministro Secretario de Estado de Trabajo y Empleo Dn. MARIO JOAQUÍN LOSADA
Ministro Secretario de Desarrollo Social, de la Mujer y la Juventud Dr. EDMUNDO SORIA VIETA
Ministro Secretario de Estado de Derechos Humanos Dn. NESTOR JOAQUIN ORTEGA
Ministro Secretario del Agro y la Producción Dr. CARLOS MARCELO SYNIUK
Subsecretario Legal y Técnico Dr. FERNANDO LUIS IACONO
Director del Boletín Oficial
SUMARIO

Decretos Sintetizados Nºs.: 17 y 41 Pág.

2.

Edictos: Pág.

2 a 5.

Remates Judiciales: Pág.

5.

Licitaciones: Pág.

5 y 6.

DIRECCION BOLETIN OFICIAL
Santa Fe 1246 - N3300HYD - Posadas - Misiones TEL/FAX: 03752 447021
boletin_oficial@misiones.gov.ar www.boletin.misiones.gov.ar

Acerca de esta edición

Boletín Oficial de la Provincia de Misiones del 28/01/2010

TítuloBoletín Oficial de la Provincia de Misiones

PaísArgentina

Fecha28/01/2010

Nro. de páginas6

Nro. de ediciones5706

Primera edición09/03/2001

Ultima edición06/09/2026

Descargar esta edición

Otras ediciones

<<<Enero 2010>>>
DLMMJVS
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31