Boletín Oficial de Aragón del 26/11/2012

Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.

Fuente: Boletín Oficial de Aragón

BOLETÍN OFICIAL DE ARAGÓN
AÑO XXXI

26 de noviembre de 2012

Número 230

Sumario I. Disposiciones Generales DEPARTAMENTO DE AGRICULTURA, GANADERÍA Y MEDIO AMBIENTE
RESOLUCIÓN de 22 de octubre de 2012, de la Dirección General de Gestión Forestal, por la que se aprueba el Pliego General de Condiciones Técnicas para la redacción y presentación de resultados de Planes Básicos de Gestión Forestal de montes gestionados por el Departamento competente en materia de gestión forestal del Gobierno de Aragón 24575
RESOLUCIÓN de 22 de octubre de 2012, de la Dirección General de Gestión Forestal, por la que se aprueba el Pliego General de Condiciones Técnicas para la redacción y presentación de resultados de Proyectos de Ordenación de montes gestionados por el Departamento competente en materia de gestión forestal del Gobierno de Aragón. 24651

II. Autoridades y Personal a Nombramientos, situaciones e incidencias DEPARTAMENTO DE HACIENDA Y ADMINISTRACIÓN PÚBLICA
ORDEN de 23 de octubre de 2012, del Departamento de Hacienda y Administración Pública, por la que se nombran funcionarios de carrera del Cuerpo de Funcionarios Técnicos de la Administración de la Comunidad Autónoma de Aragón, Escala Técnica Sanitaria, Fisioterapeutas. 24703

b Oposiciones y concursos UNIVERSIDAD DE ZARAGOZA
RESOLUCIÓN de 14 de noviembre de 2012, de la Universidad de Zaragoza, por la que se convoca concurso público, para la provisión de plazas de profesor contratado doctor. Curso 2012/2013. 24705

DEPARTAMENTO DE AGRICULTURA, GANADERÍA Y MEDIO AMBIENTE
RESOLUCIÓN de 12 de noviembre de 2012, del Instituto Aragonés de Gestión Ambiental, por la que se resuelve no someter al procedimiento de evaluación de impacto ambiental el proyecto de compraventa y centro autorizado de tratamiento de vehículos al final de su vida útil, en el polígono Malpica, en el término municipal de Zaragoza, promovido por Mical Autocasión Sociedad Limitada Número Expediente INAGA/500301/02.2012/6047. 24725

Depósito legal: Z-1.401-1983

csv: BOA20121126

III. Otras Disposiciones y Acuerdos

Acerca de esta edición

Boletín Oficial de Aragón del 26/11/2012

TítuloBoletín Oficial de Aragón

PaísEspaña

Fecha26/11/2012

Nro. de páginas198

Nro. de ediciones8184

Primera edición11/04/1978

Ultima edición02/09/2026

Descargar esta edición

Otras ediciones

<<<Noviembre 2012>>>
DLMMJVS
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930