Boletín Oficial de Aragón del 03/11/2011

Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.

Fuente: Boletín Oficial de Aragón

BOLETÍN OFICIAL DE ARAGÓN
AÑO XXX

3 de noviembre de 2011

Número 216

Sumario I. Disposiciones Generales DEPARTAMENTO DE HACIENDA Y ADMINISTRACIÓN PÚBLICA
ORDEN de 21 de octubre de 2011, del Departamento de Hacienda y Administración Pública, por la que se modifica la Relación de Puestos de Trabajo del Departamento de Economía y Empleo 22971

II. Autoridades y Personal a Nombramientos, situaciones e incidencias DEPARTAMENTO DE AGRICULTURA, GANADERÍA Y MEDIO AMBIENTE
ANUNCIO de 20 de octubre de 2011, del Secretario General Técnico de Agricultura Ganadería y Medio Ambiente, por el que se da publicidad al nombramiento de personal eventual adscrito al Gabinete del Consejero. 22972
ANUNCIO de 20 de octubre de 2011, del Secretario General Técnico de Agricultura Ganadería y Medio Ambiente, por el que se da publicidad al nombramiento de personal eventual adscrito al Gabinete del Consejero. 22973

III. Otras Disposiciones y Acuerdos DEPARTAMENTO DE ECONOMÍA Y EMPLEO
ORDEN de 22 de septiembre de 2011, del Consejero de Economía y Empleo, por la que se da publicidad a las nuevas subvenciones concedidas por el Departamento de Industria, Comercio y Turismo, de acuerdo con la Orden de 11 de diciembre de 2009, de Ayudas para el Desarrollo Competitivo de la Actividad Industrial en Aragón ADIA para el año 2010. 22974
ORDEN de 23 de septiembre de 2011, del Consejero de Economía y Empleo, por la que se da publicidad a las subvenciones concedidas por el Departamento de Industria, Comercio y Turismo, de acuerdo con la Orden de 8 de octubre de 2010, de Ayudas para el Desarrollo Competitivo de la Actividad Industrial en Aragón ADIA
para el año 2011. 22977
ORDEN de 26 de septiembre de 2011, del Consejero de Economía y Empleo, por la que se da publicidad a las nuevas subvenciones concedidas por el Departamento de Industria, Comercio y Turismo, de acuerdo con la Orden de 11 de diciembre de 2009, del Programa de Apoyo a la Innovación de las Pequeñas y Medianas Empresas InnoEmpresa para el año 2010. 22983
ORDEN de 27 de septiembre de 2011, del Consejero de Economía y Empleo, por la que se da publicidad a las subvenciones concedidas por el Departamento de Industria, Comercio y Turismo, de acuerdo con la Orden de 28 de septiembre de 2010, del Programa de Apoyo a la Innovación de las Pequeñas y Medianas Empresas InnoEmpresa para el año 2011. 22987
Depósito legal: Z-1.401-1983

Acerca de esta edición

Boletín Oficial de Aragón del 03/11/2011

TítuloBoletín Oficial de Aragón

PaísEspaña

Fecha03/11/2011

Nro. de páginas66

Nro. de ediciones8186

Primera edición11/04/1978

Ultima edición04/09/2026

Descargar esta edición

Otras ediciones

<<<Noviembre 2011>>>
DLMMJVS
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930