Boletín Oficial de Aragón del 30/09/2005

Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.

Fuente: Boletín Oficial de Aragón

BOA Número 117

30 de septiembre de 2005

11729

BOLETIN OFICIAL
DE ARAGON

AÑO XXIV

30 de septiembre de 2005
Depósito legal: Z-1.401-1983

Número 117
FRANQUEO CONCERTADO 50/57

Sumario I. Disposiciones generales DEPARTAMENTOS DE PRESIDENCIA Y RELACIONES
INSTITUCIONALES
Y DE ECONOMIA, HACIENDA Y EMPLEO

CORRECCION de errores de la Orden de 27 de julio de 2005, de los Departamentos de Presidencia y Relaciones Institucionales y de Economía, Hacienda y Empleo por la que se modifican las Relaciones de Puestos de Trabajo y el Anexo Presupuestario de Personal de la Presidencia 11732

RESOLUCION de 19 de septiembre de 2005, de la Universidad de Zaragoza, por la que se convoca concurso de méritos para la provisión de puestos de trabajo de Jefe de Negociado Institutos Universitarios, en esta Universidad 11763

II. Autoridades y personal b Oposiciones y concursos
RESOLUCION de 19 de septiembre de 2005, de la Universidad de Zaragoza, por la que se convoca concurso de méritos para la provisión de puestos de trabajo de Jefe de Negociado, en esta Universidad 11770

DEPARTAMENTO DE ECONOMIA, HACIENDA
Y EMPLEO

RESOLUCION de 14 de septiembre de 2005, de la Dirección General de la Función Pública, por la que se convoca concurso de méritos para la provisión de puestos de trabajo vacantes en la Administración de la Comunidad Autónoma de Aragón Agente para la Protección de la Naturaleza 11732
RESOLUCION de 23 de septiembre de 2005, de la Dirección General de la Función Pública, por la que se aprueba la lista definitiva de candidatos admitidos y excluidos a las pruebas selectivas para ingreso en el Cuerpo de Funcionarios Superiores de la Administración de la Comunidad Autónoma de Aragón, Escala de Economistas, y se señala lugar y fecha para la celebración del primer ejercicio 11745
UNIVERSIDAD DE ZARAGOZA

RESOLUCION de 16 de septiembre de 2005, de la Universidad de Zaragoza, por la que se convoca concurso de méritos para la provisión de puestos de trabajo de Jefe de Negociado singularizados, en esta Universidad 11749
RESOLUCION de 16 de septiembre de 2005, de la Universidad de Zaragoza, por la que se convoca concurso de méritos para la provisión de puestos de trabajo singularizados, en esta Universidad 11756

RESOLUCION de 19 de septiembre de 2005, de la Universidad de Zaragoza, por la que se convoca concurso público, para la provisión de una plaza de profesor colaborador. Curso 2005/2006 11778
RESOLUCION de 19 de septiembre de 2005, de la Universidad de Zaragoza, por la que se convoca concurso público, para la provisión de una plaza de profesor colaborador. Curso 2005/2006 11794
RESOLUCION de 19 de septiembre de 2005, de la Universidad de Zaragoza, por la que se convoca concurso público, para la contratación de una plaza de profesor Ayudante Doctor. Curso 2005/2006 11810
RESOLUCION de 20 de septiembre de 2005, de la Universidad de Zaragoza, por la que se convoca concurso específico para la provisión de puestos de trabajo en esta Universidad en los grupos A/B del área de administración y servicios 11827
RESOLUCION de 20 de septiembre de 2005, de la Universidad de Zaragoza, por la que se aprueba la lista definitiva de aspirantes admitidos al concurso de acceso para plazas de cuerpos de funcionarios docentes universitarios convocado por Resolución de 24 de junio de 2005 BOE de 4 de agosto, correspondiente a la plaza-procedimiento nº 20 11834

Acerca de esta edición

Boletín Oficial de Aragón del 30/09/2005

TítuloBoletín Oficial de Aragón

PaísEspaña

Fecha30/09/2005

Nro. de páginas160

Nro. de ediciones8186

Primera edición11/04/1978

Ultima edición04/09/2026

Descargar esta edición

Otras ediciones

<<<Septiembre 2005>>>
DLMMJVS
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930