Inicio » Diarios y Boletines Oficiales » Coruña » Boletín Oficial de la Provincia de A Coruña » 16/09/2013
Boletín Oficial de la Pcia. de A Coruña del 16/09/2013
Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.
Fuente: Boletín Oficial de la Provincia de A Coruña
BOP
BOLETÍN OFICIAL DA PROVINCIA DA CORUÑA BOLETÍN OFICIAL DE LA PROVINCIA DE A CORUÑA
www.dicoruna.es
D.L.: C-1-1958
LUNES, 16 DE SEPTIEMBRE DE 2013 BOP NÚMERO 176
Sumario Administración Central Ministerio de Hacienda y Administraciones Públicas Subdelegación del Gobierno en A Coruña Servicio de Asuntos Jurídicos Resoluciones sancionadoras
2013/11029
Ministerio de Hacienda y Administraciones Públicas Subdelegación del Gobierno en A Coruña Servicio de Asuntos Jurídicos Acuerdos de iniciación
2013/11030
Administración Autonómica Xunta de Galicia Consellería de Medio Ambiente, Territorio e Infraestruturas Augas de Galicia Servizo Territorial da Zona Galicia Norte DH.W15.42659. Canalización, recheo e peche
2013/11091
Administración Local Municipal Ames Aprobación de liquidacións do servizo de axuda no fogar de setembro de 2013
2013/11257
Arteixo Contratación, Bens e Patrimonio Servizo de prevención alleo do Concello de Arteixo
2013/11301
Arteixo Persoal Enmenda da convocatoria e bases de dúas prazas de oficial de policía local
2013/11293
Boiro Delegación Alcaldía
2013/11240
Brión Edicto exposición pública
2013/11262
Declaración de nulidade de pleno dereito do T.V. da Ordenanza municipal reguladora da tenza de animais potencialmente perigosos
2013/11300
Carnota RA 09-09-2013. Aprobación definitiva da Ordenanza de axuda no fogar
2013/11266
Página 1 / 4
Número de BOP 2013/176
Cariño