Boletín Oficial de la Pcia. de A Coruña del 03/07/2013

Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.

Fuente: Boletín Oficial de la Provincia de A Coruña

BOP
BOLETÍN OFICIAL DA PROVINCIA DA CORUÑA BOLETÍN OFICIAL DE LA PROVINCIA DE A CORUÑA
www.dicoruna.es
D.L.: C-1-1958

MIÉRCOLES, 3 DE JULIO DE 2013 BOP NÚMERO 125

Sumario Administración Central Ministerio del Interior Dirección General de la Policía Jefatura Superior de Policía de Galicia Comisaría Provincial de A Coruña Edicto por el que se hace pública, a efectos de notificación, relación de resoluciones de expedientes administrativos de expulsión del territorio nacional
2013/8370

Administración Autonómica Xunta de Galicia Consellería de Medio Ambiente, Territorio e Infraestruturas Augas de Galicia Servizo Territorial da Zona Galicia Centro DH.W15.41483. Concello de Porto do Son
2013/8080

Xunta de Galicia Consellería de Medio Ambiente, Territorio e Infraestruturas Augas de Galicia Servizo Territorial da Zona Galicia Centro DH.W15.41321. Concello de Lousame
2013/8082

Xunta de Galicia Consellería de Medio Ambiente, Territorio e Infraestruturas Augas de Galicia Servizo Territorial da Zona Galicia Centro DH.W15.41484. María Teresa Caberta Trasmonte. Concello de Cee
2013/8083

Xunta de Galicia Consellería de Medio Ambiente, Territorio e Infraestruturas Augas de Galicia Servizo Territorial da Zona Galicia Centro DH.A15.41334. Solicitude de concesión de augas públicas presentada por María Magdalena Vilarelle Salgueiros O Pino
2013/8124

Xunta de Galicia Consellería de Medio Ambiente, Territorio e Infraestruturas Augas de Galicia Subdirección Xeral de Xestión do Dominio Público Hidráulico DH.A15.29246. Canteras de Richinol, SL - Concello de Melide
2013/7989

Consellería de Economía e Industria Xefatura Territorial da Coruña Información pública. Número de expediente: IN407A 224/2012

2013/8243

Xunta de Galicia Consellería de Economía e Industria Xefatura Territorial da Coruña Información pública. Número de expediente: IN407A 238/2012

2013/8244

Página 1 / 5

Número de BOP 2013/125

Xunta de Galicia

Acerca de esta edición

Boletín Oficial de la Pcia. de A Coruña del 03/07/2013

TítuloBoletín Oficial de la Provincia de A Coruña

PaísEspaña

Fecha03/07/2013

Nro. de páginas5

Nro. de ediciones3582

Primera edición13/02/2012

Ultima edición31/08/2026

Descargar esta edición

Otras ediciones

<<<Julio 2013>>>
DLMMJVS
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031