Boletín Judicial de la Ciudad de México del día 29/9/2021

Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.

Fuente: Boletín Judicial de la Ciudad de México

BOLETÍN JUDICIAL
DEL PODER JUDICIAL DE LA CIUDAD DE MÉXICO

TOMO CC

MIÉRCOLES 29 DE SEPTIEMBRE DEL 2021

No. 136

ÍNDICE

CONSEJO DE LA JUDICATURA DE LA CIUDAD DE MÉXICO

4

AVISOS

5 - 16

SALAS

17 - 29

JUZGADOS DE LO CIVIL

30 - 164

JUZGADOS DE LO FAMILIAR

165 - 265

JUZGADOS DE LO CIVIL DE CUANTÍA MENOR

266 - 283

JUZGADOS DE LO CIVIL DE PROCESO ORAL

284- 318

JUZGADOS DE PROCESO ORAL EN MATERIA FAMILIAR

319 - 328

JUZGADOS DE TUTELA DE DERECHOS HUMANOS

EDICTOS

329

330 - 370

Acerca de esta edición

Boletín Judicial de la Ciudad de México del día 29/9/2021

TítuloBoletín Judicial de la Ciudad de México

PaísMéxico

Fecha29/09/2021

Nro. de páginas368

Nro. de ediciones1988

Primera edición01/09/2016

Ultima edición04/09/2026

Descargar esta edición

Otras ediciones

<<<Septiembre 2021>>>
DLMMJVS
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930