Boletín Judicial de la Ciudad de México del día 3/8/2021

Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.

Fuente: Boletín Judicial de la Ciudad de México

BOLETÍN JUDICIAL
DEL PODER JUDICIAL DE LA CIUDAD DE MÉXICO

TOMO CC

MARTES 3 DE AGOSTO DEL 2021

No. 99

ÍNDICE

CONSEJO DE LA JUDICATURA DE LA CIUDAD DE MÉXICO

AVISOS

4

5-9

SALA CONSTITUCIONAL

10 - 16

SALAS

17 - 33

JUZGADOS DE LO CIVIL

34 - 206

JUZGADOS DE LO FAMILIAR

207 - 362

JUZGADOS DE LO CIVIL DE CUANTÍA MENOR

363 - 396

JUZGADOS DE LO CIVIL DE PROCESO ORAL

397 - 444

JUZGADOS DE PROCESO ORAL EN MATERIA FAMILIAR

445 - 457

JUZGADOS DE TUTELA DE DERECHOS HUMANOS

EDICTOS

458

459 - 474

Acerca de esta edición

Boletín Judicial de la Ciudad de México del día 3/8/2021

TítuloBoletín Judicial de la Ciudad de México

PaísMéxico

Fecha03/08/2021

Nro. de páginas472

Nro. de ediciones1986

Primera edición01/09/2016

Ultima edición02/09/2026

Descargar esta edición

Otras ediciones

<<<Agosto 2021>>>
DLMMJVS
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031