Boletín Judicial de la Ciudad de México del día 7/7/2021

Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.

Fuente: Boletín Judicial de la Ciudad de México

BOLETÍN JUDICIAL
DEL PODER JUDICIAL DE LA CIUDAD DE MÉXICO

TOMO CC

MIÉRCOLES 7 DE JULIO DEL 2021

No. 92

ÍNDICE

CONSEJO DE LA JUDICATURA DE LA CIUDAD DE MÉXICO

4

AVISOS

5 - 21

SALAS

22 - 35

JUZGADOS DE LO CIVIL

36 - 173

JUZGADOS DE LO FAMILIAR

174 - 261

JUZGADOS DE LO CIVIL DE CUANTÍA MENOR

262 - 286

JUZGADOS DE LO CIVIL DE PROCESO ORAL

287 - 320

JUZGADOS DE PROCESO ORAL EN MATERIA FAMILIAR

321 - 330

JUZGADO DE TUTELA DE DERECHOS HUMANO S

EDICTOS

331

332 - 360

Acerca de esta edición

Boletín Judicial de la Ciudad de México del día 7/7/2021

TítuloBoletín Judicial de la Ciudad de México

PaísMéxico

Fecha07/07/2021

Nro. de páginas358

Nro. de ediciones1988

Primera edición01/09/2016

Ultima edición04/09/2026

Descargar esta edición

Otras ediciones

<<<Julio 2021>>>
DLMMJVS
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031