Boletín Judicial de la Ciudad de México del día 8/6/2021

Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.

Fuente: Boletín Judicial de la Ciudad de México

BOLETÍN JUDICIAL
DEL PODER JUDICIAL DE LA CIUDAD DE MÉXICO

TOMO CC

MARTES 8 DE JUNIO DEL 2021

No. 71

ÍNDICE
CONSEJO DE LA JUDICATURA DE LA CIUDAD DE MÉXICO

4

AVISOS

5-7

SALAS

8 - 21

JUZGADOS DE LO CIVIL

22 - 161

JUZGADOS DE LO FAMILIAR

162 - 252

JUZGADOS DE LO CIVIL DE CUANTÍA MENOR

253 - 275

JUZGADOS DE LO CIVIL DE PROCESO ORAL

276 - 309

JUZGADOS DE PROCESO ORAL EN MATERIA FAMILIAR

310 - 318

JUZGADOS DE TUTELA DE DERECHOS HUMANOS

319

EDICTOS

320 - 366

SUSCRIPCIÓN AL BOLETÍN JUDICIAL EN LA CIUDAD DE MÉXICO
JULIO-SEPTIEMBRE DEL 2021
CONCEPTO
Suscripción al Boletín Judicial impreso en papel bond para entrega a domicilio Suscripción al Boletín Judicial impreso en papel bond para recoger en la oficina de la Dirección del Boletín Judicial Suscripción al Boletín Judicial en archivo digital pdf, para entrega en correo electrónico
CUOTAS DE RECUPERACIÓN
$ 8,724.00
$ 7,650.00
$ 1,020.00

Venta de Boletín Judicial impreso en papel bond
$ 150.00

Venta de Boletín Judicial en archivo digital pdf, completo por correo electrónico
$ 20.00

Venta de Boletín Judicial fotocopia simple por página
$ 2.65

CONTINÚA

Página 7

Acerca de esta edición

Boletín Judicial de la Ciudad de México del día 8/6/2021

TítuloBoletín Judicial de la Ciudad de México

PaísMéxico

Fecha08/06/2021

Nro. de páginas364

Nro. de ediciones1986

Primera edición01/09/2016

Ultima edición02/09/2026

Descargar esta edición

Otras ediciones

<<<Junio 2021>>>
DLMMJVS
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930