Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 08/06/2017 - Sección Sucesiones
Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.
Fuente: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
LA PLATA, JUEVES 8 DE JUNIO DE 2017 PÁGINA 4513
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Junio 6 / VENCE: Junio 8
RECIBO
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº L.Z.
9
Cristian A. Wilhelm
12-4-17 SALVADOR RAGUSI y
Marcelo A. Natiello
11-5-17 ALFREDO CHAVEZ
SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
L.P.
21
Kenneth F. Moore
26-5-17 JORGE SALMO BOGOSSIAN
L.P. 20.634
L.P.
21
Kenneth F. Moore
22-5-17 ALFONZO OPTIMIO ORTENCIO
L.P. 20.635
L.P.
21
Kenneth F. Moore
16-5-17 TERESA VAZQUEZ
L.P. 20.637
Ls.
1
L.P.
5
Luciana A. Grana
L.P. 20.652
Ls.
2
Uca. Daniel C. Chaves
15-5-17 MORGERA FRANCISCA
L.Z. 47.199
Ls.
2
Uca. Daniel C. Chaves
L.Z.
2
Uca. María L. Zacarías
16-5-17 LOTO MARIO ALBERTO
L.Z. 47.200
L.P.
14
S.M.
11
9-5-17 HECTOR EDUARDO HERRERA
23-5-17 LUIS DI PIETRO y ANA FERRONI
Julieta Cabral
L.P.
2
M. M. Maldonado Palacios
L.P.
5
Mariana Burgos
L.P.
5
Mariana Burgos
19-4-17 BIENVENIDO ALBERTO OBREGON
3-5-17 HERNANDO LUCIANO
Qs.
7
Uca. Débora Santilli
L.P.
13
Alejandra M. Leupuscek
L.P.
5
Mariana Burgos
L.Z.
2
Gabriela A. Bertolotti
L.P.
4
Uca. María S. Cline
L.P.
4
Uca. María S. Cline
Patricia G. Wassouf
4-5-17 LUCIA MALCEÑIDO
16-5-17 GRACIELA LILIANA NUÑEZ
5-17 DELIA GAITE
B.B.
5
Uca. Juan M. Blanpain
21-4-17 SIXTA NELLY MARQUEZ y
B.B.
3
Uca. Claudia Verna
15-5-17 LAURA SUSANA COS
B.B.
5
Uca. Juan C. Tufari
SANTOS CARLOS MILLA
L.P. 20.689
L.P. 20.693
ADRIANA ELISABET SHULMEISTER o
L.P. 20.706
8-5-17 MARTIN PARRA JUAN
L.P. 20.718
B.B. 57.320
MIGUEL SHULMEISTER,
L.P. 20.705
L.P. 20.715
B.B. 57.303
22--17 ROBERTO MIGUEL SCHULMEISTER o
ADRIANA ELISABET SCHULMEISTER y AMELIA ROSITA NIZZI
B.B. 57.341
B.B.
4
Uca. Ingrid J. Guglielmi
10-5-17 POLVERIGGIANI o POLVERIGIANI
L.P. 20.719
B.B.
7
Uca. María F. Arzuaga
21-3-17 HECTOR MANUEL MAYOR
B.B. 57.345
B.B. 57.346
12-5-17 HORTENCIA TERESA SANGUINETTI y
ELDA MARIA
Mn.
5
Pablo D. Rezzónico
17-5-17 ORTIZ LEONOR
L.P. 20.725
B.B.
8
Uca. Alicia S. Guzmán
24-5-17 MAFALDA STREGLIO
L.P.
27
Ana L. Rolla
30-5-17 LOPEZ VICTOR RUBEN
L.P. 20.744
B.B.
4
Uca. Ingrid J. Guglielmi
10-5-17 AGUIRRE DIAZ MARIA ELENA o
B.B. 57.344
L.P.
25
19-5-17 RENEE HERMINDA ADAMIAN
L.P. 20.764
L.P.
6
Uca. Carolina De Rosa
23-5-17 TROTTA YOLANDA
L.P. 20.767
B.B.
8
Uca. Alicia S. Guzmán
19-4-17 JUAN CIARROCCA
L.P.
6
Uca. Nicolás J. Fariña
12-5-17 PRIVITERA MARY IVONNE
L.P. 20.775
B.B.
4
Uca. Ingrid J. Guglielmi
19-5-17 KELLER o KELLER SCHANDER LIDIA B.B. 57.351
L.P.
13
Uca. Alejandra M. Leupuscek
18-5-17 NELIDA MERY PROTTO
L.P. 20.784
B.B.
3
Uca. Silvia A. Bonifazi
7-4-17 NELIDA PARRA o
L.P.
21
B.B.
3
Uca. Silvia A. Bonifazi
19-5-17 KAHELE GUSTAVO
B.B. 57.357
B.B.
3
Silvia A. Bonifazi
18-5-17 MARCELA DISTEL
B.B. 57.359
Mn.
3
Gabriela L. Peralta
27-4-17 QUIROGA PEDRO DARIO y
Mc.
9
Uca. Nicolás Fernández Vita
Mn.
3
Paula B. Tansini
L.P.
21
Hernán R. Ortiz
S.M. 52.052
L.P. 20.670
L.P. 20.673
5-5-17 RICARDO ALBERTO SANMAMED
EMIR AQUILES DI TOMMASO
17-5-16 SAVINA MORAN y OBDULIO OJEDA
L.P. 20.658
12-5-17 PAULINA EUSEBIA ALVERDI y/o PAULINA EUSEBIA ALBERDI
L.Z. 47.198
L.P. 20.653
16-5-17 CLEVE MARTA BEATRIZ y SPINA ENRIQUE ESTEBAN
MARIA CATALINA VICORIA MAZZOTTAL.Z. 47.195
Diego E. Svane Diego E. Svane
2-5-17 SILVIA EDITH KRIVY
2-5-17 ALFREDO ARNOL SOSA
L.P. 20.786
4
Uca. María S. Cline
12-5-17 ARCE JUAN DOMINGO
L.P. 20.811
L.P.
4
Uca. María S. Cline
18-4-17 ISAGUIRRE ALICIA BEATRIZ
L.P. 20.812
L.P.
25
28-4-17 ELBA ADELA RISORI
L.P. 20.827
M.P.
13
M.P.
16
Uca. Federico Font Maximiliano J. Villalba
17-5-17 WITT LUISA NAIR
3-5-17 CUCICAW PEDRO ALEJANDRO
PARRA MANEIRO
L.P. 20.785
L.P.
Jorge F. Gross
AGUIRRE MARIA ELENA
M.P. 34.387
M.P. 34.389
SELURO ELIDA ESTHER
B.B. 57.347
B.B. 57.348
B.B. 57.355
Mn. 61.757
18-5-17 GERMAN TELMO MARTINEZ y MARIA DE RENZIS
Mn. 61.765
5-4-17 ARCHAR IVICA y/o
M.P.
10
Uca. Raúl F. Bordet
28-4-17 MIGUEL GUILLERMO CAMPMANY
M.P. 34.401
M.P.
13
Uca. Lucrecia Columba
16-5-17 CORMACK CLARA MARIA
M.P. 34.410
M.P.
13
Uca. Federico Font
23-2-17 LAMORTE JOSEFA MARIA
M.P. 34.428
Mn.
3
Paula B. Tansini
17-5-17 ANGEL FRANCO GOMEZ y/o
L.Z.
13
L.Z. 47.148
Mn.
3
Paula B. Tansini
21-4-17 CASTILLO MARIA
Mn. 61.785
María Y. López
27-4-17 VALDEMAR RAUL MELO
Mn. 61.788
28-4-17 CARMELO SAVERIO AMENDOLA
Mn. 61.793
17-5-17 MARIA ANGELA ISABEL REMORINO
Mn. 61.806
ARHAR IVICA y/o ARHAR JUANA
ANGEL FRANCO
Viviana B. Verteramo
24-5-17 CARLOS RAMON REGUEIRA
Mn. 61.768
Mn. 61.784
Ls.
1
Marcelo A. Natiello
3-11-16 TOMASA DILUBINA IBAÑEZ
L.Z. 47.153
Mn.
3
L.Z.
9
Sabrina A. Igoldi
23-5-17 OSCAR ANTONIO MANCINO
L.Z. 47.155
Mn.
10
L.Z.
10
Uca. Hernán R. Sparano
15-12-16 MARIA MARGARITA PONCE
L.Z. 47.157
Mn.
3
María Y. López
Ls.
1
Marcelo A. Natiello
17-5-17 RAMONA ISIDORA GOMEZ
L.Z. 47.160
Mn.
8
Uca. Cecilia Del C. Fiorito
L.Z.
3
Uca. Emiliano De Armas
16-3-17 NORBERTO LUCIO CAMPOS
L.Z. 47.162
L.Z.
2
18-5-17 CORDOLA HEERDT
L.Z. 47.164
Mn.
5
Pablo D. Rezzónico
19-5-17 CARDOZO CRUZ ALCIRA
Mn. 61.808
L.Z.
2
Uca. Gabriela A. Bertolotti
26-4-17 JOSE DOMINGO DI LEO
L.Z. 47.167
Mn.
5
Pablo D. Rezzónico
19-5-17 LLANOS MARTINEZ BENANCIO
Mn. 61.809
Ls.
2
Uca. Daniel C. Chaves
29-5-17 BLANCA ESTHER IAPALUCCI
L.Z. 47.168
L.Z.
9
24-4-17 VIRGINIA NIEVAS
L.Z. 47.172
Az.
2
Uca. Santiago G. Arrondo
26-5-17 EDGAR ILMAR TOSO
Az. 71.377
L.Z.
3
S.N.
3
Uca. Mariela A. Benigni
19-5-17 ALESIO JUAN JOSE
S.N. 74.407
S.N.
3
Uca. Mariela A. Benigni
22-5-17 WOLFGANG EUGEN SELZER
S.N. 74.408
S.N.
2
Uca. Néstor C. Velasco
S.N.
3
Uca. Mariela A. Benigni
Ema Sapia
Cristian A. Wilhelm Uca. Norma B. Vila Uca. Norma V. Vila
26-4-17 HORACIO LUIS ILVENTO y ESTHER TOCANO
L.Z. 47.174
26-4-17 ADRIANA MARIA ILVENTO
L.Z. 47.175
15-3-17 DORA HERRERA
L.Z. 47.177
Uca. Paola V. Sinigalli
ELSA EBE MARTINEZ
L.Z.
3
L.Z.
13
Viviana B. Verteramo
L.Z.
9
Cristian A. Wilhelm
L.Z.
5
Gabriela M. Figallo
23-5-17 LEONARDO RAMON CALAN
L.Z. 47.187
S.N.
3
Mariela A. Benigni
L.Z.
2
Gabriela A. Bertolotti
29-4-17 MARIA DEL CARMEN DARRIBA
L.Z. 47.189
S.N.
3
Uca. Mariela A. Benigni
L.Z.
2
Gabriela A. Bertolotti
28-4-17 ELIO ITALO BOBBIO
L.Z. 47.190
L.Z.
10
Cecilia V. Nocetti
24-5-17 HECTOR RAUL CHABAGNO y
Z.C.
3
Pg.
3
8-5-17 EMILIO RAFAEL LANZILOTTA
CARMEN LUJAN CICHETTO
L.Z.
1
Uca. Fernanda L. Mendia
L.Z. 47.185
Rodrigo Pérez
3-5-17 EDGARDO PEDRO CARROZZO
Mn. 61.807
S.N. 74.409
10-4-17 SPINELLI DELIA y QUILICI AGUSTIN
S.N. 74.412
15-5-17 MARIA ANUNCIATA VITULO
S.N. 74.413
22-5-17 DIAZ PEDRO
S.N. 74.422
11-5-17 CARMEN CELIA NUBILE
Z.C. 83.361
L.Z. 47.192
23-5-17 INES LAURA COUSIÑO y HECTOR ANTONIO PURICELLI
18-2-14 HECTOR EDUARDO SICILIANO y
L.Z. 47.193
Uca. María C. Parodi
9-5-17 CASTILLO ERNESTO y PEDROL ROSA
Pg. 85.995