Gestores de Ciudadanía Italiana en Argentina

Show results containing...

Aquí podrás consultar el sitio web, correo electrónico, teléfono, dirección y más de diversos gestores de Ciudadanías Italianas en la Argentina.

 
Nombre de la GestoríaCorreo ElectrónicoDirecciónTeléfono
Estudio Santillán Rafanielloinfo@estudiosr.com Chacabuco 869, piso 2°, oficina G, Capital Federal, Monserrat (011) 5218-4812
Studio Storico segreteria@studiostorico.comEntre Ríos, Paraná (0343) 450-7999
Studio Ninnoitalninno@raicesdeitalia.com.ar Blanco Encalada 2463, Capital Federal, Belgrano (011) 4706-1890
Pastene&Asoc Av Libertador 2337, Gran Buenos Aires, Olivos (011) 4718-8026 / 153-656-3978
PartidasYa Paraná 833 2°A, Capital Federal, Recoleta (011) 4815-9590
Novecento Web
Estudio Jurídico Dra. Nora Dilda & Asociados Av. Urquiza 1980, Santa Fe, Santa Fe Capital (0342) 154-773-553 / 459-1855
Studio Genco – Genealogía Italiana Maipú 231 4° Piso Of. 64, Capital Federal, Centro (11) 4328-4470 / 15-3926-8665
Ciudadanías Yaciudadaniasya@hotmail.com Esmeralda 155 Piso 6 Of. 31, Capital Federal, Centro (011) 4712-9186 / 15-3538-1506
Casa del Tramiteinfo@casadeltramite.com.ar (011) 4961-3826
ABC Trámites Argentina Capital Federal, Balvanera (011) 2055-5325
Gestión Europea Neuquén, Neuquén Capital (0299) 155724688
Euroconsulta 9 de Julio 464 – 1º piso oficina 2, Córdoba, Córdoba Capital (0351) 589-1122
euroCiudadanias info@eurociudadanias.com.ar Paraná 608, piso 8º 17, Capital Federal, Tribunales (011) 4371-6918 / 15-6039-7623
Estudio Ciudadania – Estudio P&Vconsultas@estudiociudadania.com.ar Montevideo 2094 2° A, Santa Fe, Rosario (0341) 424-6969 / (03471) 15685746
Estudio Guilleninfo@guillenestudio.com.ar Capital Federal, Centro (011) 4611-2250
Estudio GSMB Traducciones Meeks 472 (Librería Papiros), Gran Buenos Aires, Lomas de Zamora (011) 15-5593-3849
Estudio Juridico Gatto-Gonzalez estudiogatto.gonzalez@gmail.com Don Bosco 3825 Piso 6º Oficina, Capital Federal, Almagro (011) 4983-0258
Ciudadaniaitaliana.com
Ciudadanias Europeasinfo@ciudadaniaseuropeas.comAv. Córdoba 838 7mo 13, Ciudad de Buenos Aires.0810 220 2333 / +5411 52632439